Что мы хотим от форума???

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Пират888 15 окт 2008, 09:44
Мне жаль, что нужная на мой взгляд тема привела к такому повороту событий...
Однако сдесь отписалось довольно много менеджеров и пусть не было особенных мыслей о том, что мы ХОТИМ, но явно выяснилось то чего мы НЕ ХОТИМ. Это как раз подобного негатива!
Уверен с ним не так уж и трудно справиться.
Во-первых, всетки люди взрослые и разумные, а во-вторых существуют модераторы, которые должны наказывать за подобное.

Думаю будущему президенту надо в первую очередь обратить на это внимание и без всяких сантиментов наказывать за подобные проявления. И он заранее должен быть готов к таким шагам и запастись в первую очередь терпением и волей :)
Лично я хочу поблагодарить всех президентов НФФ при которых играл в Чехии.

Далее... Если этот вопрос разрешить, то всетки остается о том чего мы хотим?
Моя версия проста. В такой сложной ситуации с кучей накопившихся противоречий можно попробывать сделать ставку на менеджеров новичков(низших дивов). Чем их(нас) привлечь? Денажки + интерес. Первые шаги в данном направлении сделаны (Фонд федерации, конкурс молодежи) нужны дальнейшие. Думаю самый простой путь это конкурсы (тут вопрос только в деньгах)

Если же, а мне хочется верить КОГДА ситуация успокоится, то потихоньку в нормальное общение втянутся и самые непримеримые :)

Вот такое мое видение ситуации.
Пират888
 
 
 

Re: Что мы хотим от форума???
Сообщение Дед Болтун 15 окт 2008, 12:49
Вот и я говорю, что надо подтягивать в форум всех. В Чехии играет неизмеренное число менеджеров. И многие стремятся сюда. Это вам не какиенибудь острава, где в футбол играют 8 команд, состоящих из аборигенов. И называют себя Федерацией :D И пора уже прекратить гонять воздух, и работать сообща.

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
... по схеме: "Партия сказала надо, менеджер ответил ЕСТЬ!".
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
 

Re: Что мы хотим от форума???
Сообщение TalRaash 15 окт 2008, 20:04
Есть такая идейка... Открыть топик "после матча" ... Обсуждать самые интересные(самые важные матчи)... Допустить в каждом туре брать по одному матчу из дива, проанализировать каждый из них... Вообщем идея пока сыровата, но на мой взгляд интересна...
TalRaash
 
 
 

Re: Что мы хотим от форума???
Сообщение Дед Болтун 15 окт 2008, 20:41
Идея замечательная. От себя бы добавил. Что можно взять несколько предстоящих матча, и разобрать их по полочкам. К примеру... кто как будет играть, каким стилем ну и таму бодобное. А потом посмотреть чем все закончится :D
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Что мы хотим от форума???
Сообщение Пират888 16 окт 2008, 11:49
TalRaash, идея отличная! Лично мне такая тема была бы интересна.
vitospro, вряд ли менеджеры будут раскрывать установки ПЕРЕД матчем, особенно если они важные.
Пират888
 
 
 

Re: Что мы хотим от форума???
Сообщение Дед Болтун 16 окт 2008, 12:24
На не раскрывать :D а наоборот все запутать :sharik: И не сами менеджеры этих команд, а соплеменники, тоесть мы :beer: А они пусть читают наши мнения, и думают :D :D :D
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Что мы хотим от форума???
Сообщение Scream 16 окт 2008, 16:23
Все привет, поменялся ролями с domosed'ом. Теперь я буду руководить Баником, а он у меня замом.
Scream
 
 
 

Re: Что мы хотим от форума???
Сообщение ingowar 16 окт 2008, 18:02
TalRaash писал(а):Есть такая идейка... Открыть топик "после матча" ... Обсуждать самые интересные(самые важные матчи)... Допустить в каждом туре брать по одному матчу из дива, проанализировать каждый из них... Вообщем идея пока сыровата, но на мой взгляд интересна...
Идея даже очень не плохая! :cool: Я бы предложил после каждого тура разбирать в топе матчи новичков лиги :baby: и тех у кого явные проблемы с командой :???: . Это будет интересно для всех. Для новичков будет интересно что думают опытные менеджеры, а у метров :wise: появится возможность лишний раз подтвердить свое звание!
ingowar
 
 
 

Re: Что мы хотим от форума???
Сообщение Дед Болтун 16 окт 2008, 18:10
Ну дык, что, Славяне! Будем создавать топие "перед матчем"? Есть смысл?
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Что мы хотим от форума???
Сообщение Влад 16 окт 2008, 18:42
Уж до окончания выборов подождите :)
Да и как создавать: Д1 перед матчем, Д2 перед матчем?... имхо единственный вариант - но в 8 вариациях. Пускай уже през шапку делает...
Влад
 
 
 

Re: Что мы хотим от форума???
Сообщение Пират888 16 окт 2008, 22:25
Scream, привет!
vitospro, ага понял :) Да это тоже будет ОЧЕНЬ интересно!
Пират888
 
 
 

Re: Что мы хотим от форума???
Сообщение domosed 16 окт 2008, 23:21
Scream писал(а):Все привет, поменялся ролями с domosed'ом. Теперь я буду руководить Баником, а он у меня замом.
Уже нафлудил?! :?
domosed
 
 
 

Re: Что мы хотим от форума???
Сообщение Scream 17 окт 2008, 00:28
domosed писал(а):
Scream писал(а):Все привет, поменялся ролями с domosed'ом. Теперь я буду руководить Баником, а он у меня замом.
Уже нафлудил?! :?
Угу, надо же представиться =)
Scream
 
 
 

Re: Что мы хотим от форума???
Сообщение ingowar 17 окт 2008, 06:42
vitospro писал(а):Ну дык, что, Славяне! Будем создавать топие "перед матчем"? Есть смысл?
Не вижу проблем. Если станеш презом, не забудь указать в новостях о том что появился новый топик. Укажи о чем он и для чего он, дай сылку! Если народу будет интересно то он выживет, если нет то сольется сам по себе. :toilet:
ingowar
 
 
 

Re: Что мы хотим от форума???
Сообщение alkash163 10 фев 2009, 16:53
От форума хочется живости что ли,а то и заходит народ нечасто :(
и пишет мало чего :(
надо привлекать :???:
alkash163
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия