Мелочь, но было бы приятно

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 19 дек 2009, 13:38
Тема предназначена для размещения в ней идей и предложений о мелких исправлениях и ошибках, которые было бы легко реализовать, но это бы помогло многим менеджерам.

Что такое мелкое исправление? Это когда его предложение умещается в одно не слишком длинное сообщение и это сообщение не вызывает возражений, обсуждений и споров. Если ваше сообщение вызвало возражения, обсуждение или споры - значит вы ошиблись темой: ждите желтую карточку и выделение вашей идеи и её обсуждения в отдельную тему в разделе "Идеи и предложения".

В этой теме нельзя предлагать идеи, меняющие правила игры, т.к. такие идеи требуют обоснований, обсуждения и продумывания последствий. Эта тема для предложений, как можно за короткое время улучшить, добавить, сделать более удобным игру по действующим правилам.

Если ваше сообщение было проигнорировано, идея осталась без ответа и не реализована, то не ранее, чем через месяц, вы имеете полное право снова напомнить о своей идее, разместив ещё одно сообщение в этой теме на ту же тему (если снова без ответа, то можно напомнить третий раз ещё через месяц и так далее).

Спасибо всем за идеи и предложения!
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2750
Благодарностей: 2180
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 547
 
 


Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение миха 08 авг 2014, 14:12
Toss писал(а):как решить проблему бюджета команды?
команда в Д3 или ниже, сносить постройки не резонно. Стадион мало прибыли приносит. Продать особо не кого и не зачем. ЗА реальные деньги особо не накупишь. А деньги для команды где взять? Может стоит подумать о лотереях или акциях (были же сундучки на годовщину лиги)
zoil писал(а):Не бывает так что продать некого
И др лиги кстати скоро
Друзья, это тема о мелочи, но не той, которая звенит в кошельке. Перенесите свою мелочную проблему в другую ветку.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10464
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 581
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Th3 _ - _ twin 08 авг 2014, 21:38
Было бы круто на мой взгляд, добавить выигранные трофеи, кубки, медали в профиль на форуме. Чтобы они например светились внизу под ником. (заместо рисунка мяча, лс, аськи) И все бы видели, кто какой кубок выиграл и т.д. Можно ещё презам федераций дать добро на то чтобы они раздавали привилегии менеджерам, например: я в федерации провожу конкурсы, то он мне дал бы привилегию( или как она там будет называться?!) "конкурсовод", или я ответственный в ТТФ, он мне дал привилегию "ответственный в федерации ТТФ", ну и т.д. Думаю много активистов появилось бы из-за этого. Все эти привилегии можно было написать например где написан "модератор молодёжи". Ну и как то оформить эту надпись.

Добавлено спустя 50 минут 17 секунд:
Юрий, Не, или вы меня не поняли, или я Вас.) Я не про подпись говорю, а про то чтобы вот здесь кубки были вставлены Изображение я стрелкой указал. А если вы про то что кубков можно очень много раз выиграть, как они все уместятся? То можно например вот так сделать, выиграл менеджер 5раз ЛЧ, просто кубок вставить и над этим кубком, или на нём написать цифру 5, ну и т.д. Хотя я подсчитал кубков много, за 10 это уж точно. Ну тогда нужно думать, как с этим менеджером поступить, можно лучшие трофеи выбрать, например: ЛЧ, Суперкубок, чемпионат страны, кубок страны, ну и ЛЕ. Ну таких менеджеров очень мало чтобы все кубки собрали, а можно сказать вообще нет)
Комментарий модератора: Не получится так, что само сообщение на форуме будет теряться на фоне "заслуг"? Левая часть получится просто огромной у некоторых менеджеров.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Th3 _ - _ twin
Эксперт
 
Сообщений: 5769
Благодарностей: 285
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 526
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Юрий 08 авг 2014, 22:44
Я Вас прекрасно понял. В комментарии четко написано, что ЛЕВАЯ ЧАСТЬ получится огромной у некоторых менеджеров, что ухудшит читаемость форума, т.к. между сообщениями менеджеров будут большие просветы.
Юрий
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Chepra13 08 авг 2014, 22:56
Для похвалы себя любимого уже сделали вкладку "трофеи", зачем ещё что-то? Если только в этой вкладке помимо слов чемпион там и т.д. нарисовать медальки и кубки :-)
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 496
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Th3 _ - _ twin 08 авг 2014, 23:11
Юрий писал(а):Я Вас прекрасно понял. В комментарии четко написано, что ЛЕВАЯ ЧАСТЬ получится огромной у некоторых менеджеров, что ухудшит читаемость форума, т.к. между сообщениями менеджеров будут большие просветы.

А ну да, может как то можно будет исправить?

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Chepra13 писал(а):Для похвалы себя любимого уже сделали вкладку "трофеи", зачем ещё что-то? Если только в этой вкладке помимо слов чемпион там и т.д. нарисовать медальки и кубки :-)

Просто как то лень к каждому менеджеру заходить в профиль, ну я тоже об этом думал, можно нарисовать эмблемы и кубки) :super:

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Юрий, А что скажете про второе моё пожелание?) Думаю это можно реализовать)
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Th3 _ - _ twin
Эксперт
 
Сообщений: 5769
Благодарностей: 285
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 526
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Юрий 08 авг 2014, 23:24
NicRed87 писал(а):Юрий, А что скажете про второе моё пожелание?) Думаю это можно реализовать)
Такие вопросы не в моей компетенции. Некоторые вещи, на которые казалось бы вряд ли обратят внимание, оказывались реализованными.
Юрий
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Th3 _ - _ twin 08 авг 2014, 23:27
Юрий писал(а):
NicRed87 писал(а):Юрий, А что скажете про второе моё пожелание?) Думаю это можно реализовать)
Такие вопросы не в моей компетенции. Некоторые вещи, на которые казалось бы вряд ли обратят внимание, оказывались реализованными.

Ясно :(
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Th3 _ - _ twin
Эксперт
 
Сообщений: 5769
Благодарностей: 285
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 526
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Аламан 09 авг 2014, 07:21
хотелось бы чтобы сила команды менялась в предматчевой отправке составов в зависимости от того какой стиль игры ты выбрал. Т.е с учётом спецвозможностей. К примеру выбрал ты состав указал британь он показал силу 1200, показал бб и он показал силу 980 и т.д.
Комментарий модератора: 2.3.1. Ваша подпись (с учетом изображений) должна иметь размер по вертикали не более трех строк текста. Разрешается размещение четверостиший.
Измените подпись.
Аламан
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение миха 09 авг 2014, 18:28
Показывать оранжевое приглашение на послематчевую прессконференцию не когда на ней нет моего коммента (это моя обязанность, о которой я прекрасно помню), а когда на ней появился коммент соперника, которому за это надо выразить благодарность чисто из вежливости.
Без этого уведомления очень неудобно. Приходится ходить на прессконференцию в ожидании коммента соперника по несколько раз в день, и назавтра, и послезавтра, пока соперник не оставит свой коммент.
Более того, без этих уведомлений приходится заходить ВО ВСЕ свои сыгранные матчи, потому что невозможно увидеть, в которых комменты уже оставлены, а в которых нет.
А с приглашениями, о которых я прошу, можно безошибочно отследить ВСЕ комменты соперников, не делая многочисленных бесполезных визитов на полузаконченные и уже законченные прессухи.
Прошу не первый раз. И не только за себя, но и за всех добросовестных посетителей прессконференций.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10464
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 581
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение MetalMAN371 10 авг 2014, 20:34
было бы правильно не отбирать балы силы у травмированных игроков, не по моей воле ведь я не могу выпустить его на поле.
пример, http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1025308
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8221
Благодарностей: 160
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 506
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение RAUL7 11 авг 2014, 10:37
Михаил писал(а):Показывать оранжевое приглашение на послематчевую прессконференцию не когда на ней нет моего коммента (это моя обязанность, о которой я прекрасно помню), а когда на ней появился коммент соперника, которому за это надо выразить благодарность чисто из вежливости.
Без этого уведомления очень неудобно. Приходится ходить на прессконференцию в ожидании коммента соперника по несколько раз в день, и назавтра, и послезавтра, пока соперник не оставит свой коммент.
Более того, без этих уведомлений приходится заходить ВО ВСЕ свои сыгранные матчи, потому что невозможно увидеть, в которых комменты уже оставлены, а в которых нет.
А с приглашениями, о которых я прошу, можно безошибочно отследить ВСЕ комменты соперников, не делая многочисленных бесполезных визитов на полузаконченные и уже законченные прессухи.
Прошу не первый раз. И не только за себя, но и за всех добросовестных посетителей прессконференций.
Есть такая задача - будет сделано.
MetalMAN371 писал(а):было бы правильно не отбирать балы силы у травмированных игроков, не по моей воле ведь я не могу выпустить его на поле.
пример, http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1025308
Обсуждается в теме - viewtopic.php?f=0&t=172517 . Позиция руководства: так и должно быть.
RAUL7
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение ctk 11 авг 2014, 13:18
Не намичаесться ли убрать звездочки с молодых игроков пришедших с баз? Какой резон их держать сезон если они не играют и в силе не прибавят в конце сезона. Или сделать что бы каждый новичок мог продаваться через пол сезона. В реале 2 трансферных окна в сезон.
ctk
Профи
 
Сообщений: 811
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 14:01
Рейтинг: 469
 
Хайфон (Хайфон, Вьетнам)
Гамильтон Зебрас (Гамильтон, Бермудские о-ва)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение A/|EWEHbKA 12 авг 2014, 07:31
Юрий писал(а):Я Вас прекрасно понял. В комментарии четко написано, что ЛЕВАЯ ЧАСТЬ получится огромной у некоторых менеджеров, что ухудшит читаемость форума, т.к. между сообщениями менеджеров будут большие просветы.
Можно сделать только успехи последнего сезона, т.е. видеть действующих чемпионов ;)
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение nkiev 12 авг 2014, 19:22
Было бы удобно если бы на странице "Сравнение соперников" после слова "Чемпионат" в столбце "Соревнование" указывался бы дивизион где соперники встречались, как на странице "Матчи".
Например : "Чемпионат,D2"
И после слов "Кубок страны" добавить стадию, например "Кубок страны, 1\2"

Это, например, упростило бы составление исторических справок в обзорах, новостях и т.п. .
nkiev
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение toss 13 авг 2014, 11:10
- увеличить к-во товарищеских игр, чтобы не только по выходным (вб, вс), а и в не турнирные дни (вт, чт)
- ЗП тренеру за сезон в команде, личный счёт. Раньше хоть на комментариях можно было за сезон >1млн всоликов заработать и отдать команде или федерации, а сейчас особо и прихода на лс нету
Комментарий модератора Karwar: Устное предупреждение:
Прочитайте пожалуйста шапку этой темы, прежде чем писать тут сообщение.
Хороший пример сообщения по теме находится выше этого поста.
Не нужно писать тут предложения, которые изменяют баланс в игре.
toss
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 207
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 14:03
Рейтинг: 484
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения