Чистому рандому - НЕТ!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Petrovich-344 12 мар 2008, 09:08
После "сезона дождей" Гена не смог адаптироваться к приличной погоде :grin: . Ему это в новом сезоне в новинку :D . Ну ничего, до конца первого круга хорошая погода "закончилась", можно успокоиться и опять уповать на рэндом :rot:
Мяч затаился в стриженой траве,
Секунда паузы на поле и в эфире...
Они играют по системе "дубль-ве",-
А нам плевать, у нас - "четыре-два-четыре".
Petrovich-344
Профи
 
Сообщений: 674
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 16:05
Откуда: Таганрог/ Denver, США
Рейтинг: 540
 
 

Re: ЧИСТОМУ РАНДОМУ - НЕТ!!!
Сообщение GUNZ 15 мар 2008, 04:40
Господин, dos, прокоментируйте пожалуйста результаты двух нижепредставленых матчей:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 85&b=10174
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 87&b=10181

В первом матче можна сослатся на неподходящий стиль игры. Во втором наверное можна соскочить на переход в суперзащиту, пенальти. В обеих матчах обратите внимание на взаимопонимание, которое считаю удовлетворительным для победы, и которое по Вашым словам играет немаловажную роль в матчах.

НО всётаки играли против АВТОСОСТАВА, которы был достаточно слаб.

П.С. У других менеджеров комментариев не прошу, потому что наперёд их знаю и полностю с ними согласен. :) Но если всётаки кто-нибуть хочет высказаться, не буду против.
GUNZ
 
 
 

Re: ЧИСТОМУ РАНДОМУ - НЕТ!!!
Сообщение Сашок 23 апр 2008, 19:51
А я как некоторые, прикинусь умным...и буду говорить когда меня гена поимеет, что просто ошибся, а когда подфартит, то пальцы веером и снисходительно так учить других, мол..читайте правила...удобная позиция...обозвать всех нытиками, паникерами и мудро так вещать...все закономерно, во всем есть логика, только Вы все полные придурки, не можете ее понять...между прочим рекомендую такую точку зрения - очень помогает поднятию самооценки...а что тут глловой стучать, доказывать, что рулетка все, а не ВСОЛ?...Нервы тратить...видеть, как загнивает все, как когу под хвост все тактики и стратегии?...Нет, я больше не возмущаюсь...Учите правила...слушайте умных дядей...если Вас изнасиловал рэндом - то только потому, что вы неудачники....
Никому ничего доказать невозможно...тому, кто все это устроил - ИНТЕРЕСНО...только время покажет к чему приведут эти реформы...боюсь не последние...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 573
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: ЧИСТОМУ РАНДОМУ - НЕТ!!!
Сообщение dos 24 апр 2008, 10:26
Сашок писал(а): А я как некоторые, прикинусь умным...
А поконкретнее мона обозначить некоторых, или слабо? :D
2GUNZ вот с "полностью согласными" и общайтесь :beer: , зачем вам мой субъективизм?
dos
 
 
 

Re: ЧИСТОМУ РАНДОМУ - НЕТ!!!
Сообщение Сашок 24 апр 2008, 11:21
dos, когда человек умнее меня - я это признаю, нисколько не сомневаюсь, что тебе не надо прикидываться умным...это не комплимент - это констатация факта......и лично к тебе относится только моя фраза ..."слушайте умных дядей"...жаль только что весь твой громадный математический аппарат здесь во ВСОле уходит на выявление ...закономерностей, которые совсем какие-то не закономерности...я могу понять, что тебе нравится копаться на выходах из этого черного ящика и разбираться, что же там внутри...занятие для мозгов...ну и отчасти, повышение самооценки среди нас, туповатых, далеких от логарифмов менеджеров...ну и глядя на тебя, твою позицию нашли удобной многие другие...которые, так же как и большинство, нифига не понимают в происходящем, но нахватались твоих , да и других умных постов......вот к ним и относится моя фраза "некоторые" :)
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 573
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: ЧИСТОМУ РАНДОМУ - НЕТ!!!
Сообщение GUNZ 24 апр 2008, 12:06
dos писал(а):
Сашок писал(а): А я как некоторые, прикинусь умным...
А поконкретнее мона обозначить некоторых, или слабо? :D
2GUNZ вот с "полностью согласными" и общайтесь :beer: , зачем вам мой субъективизм?

Не обижайтесь, Дос, давно это было.... Да и привыкли уже к этаким матчам...
GUNZ
 
 
 

Re: ЧИСТОМУ РАНДОМУ - НЕТ!!!
Сообщение Qwe 24 апр 2008, 17:27
Я не ДОКА......... но опять результат 3-0 участился, и это лично меня раздрожает .
До перерыва на мое восприятие , результаты были болие разнообразные и +300 невсегда 3-0, в реале попробуйте через пару матчей 3-0 или 0-3.Конечно много умных, матем.грамотных, но в лиге немало и бывших и действующих реальных футболистов (не дворовых конечно) конечно когото умиляет 3-0 счет .....ну попробуй еще забей 3.Выйгрыш коллизии - маловато дает плюсов , а это риск у менегера и наверное его надо увеличить.Это мое субьективное мнение.
Qwe
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 227
Зарегистрирован: 15 май 2007, 16:29
Рейтинг: 498
 
Насьональ (Фуншал, Португалия)
 

Re: ЧИСТОМУ РАНДОМУ - НЕТ!!!
Сообщение dos 25 апр 2008, 07:42
2Сашок
Ну пасибо, хоть исключили :grin: .
А если серьезно, то по результатам голосования радикалов "ЗА" и "ПРОТИВ" практически равенство 119 на 136. И при этом почти половина (47%) умеренных оптимистов. Так что, я бы лично остановился на том, что во ВСОЛе все устаканилось, ибо большинство в целом довольно. А ультра-правые и ультра-левые были и будут всегда, и не нам с тобой судить об их качественном составе - достижения апологетов этих течений не позволяют усомниться в их праве отстаивать свои взгляды :beer: , хотя признаться, эти склоки уже утомили.
dos
 
 
 

Re: ЧИСТОМУ РАНДОМУ - НЕТ!!!
Сообщение Сашок 25 апр 2008, 20:03
ну это логично...многие рассматривают нынешние матчи через призму старых правил...я не ярый радикал ни в одну сторону...когда политика партии более менее прояснилась, когда стало понятно, что обратного пути не будет, то хочется только одного, чтоб не крутили больше ничего, привыкнуть можно ко всему...или уйти......недовольные были всегда...и будут...но порой матчи так все же раздражают...сил нет...раздражение накапливается...и хочется спустить пары...а так, вроде наловчился в нынешних условиях к этим реалиям...не нравится конечно....не скрываю, но долбиться в бетонную стену - это глупо...друг друга поливать - вообще последнее дело...каждый решает для себя сам - начальству наверху ну совершенно пофиг наше нытье и жалобы...так что я потихоньку играю себе...и временами в новостях Японии сливаю свое раздражение и негодование, когда накапливается...тем более, что у нас в Японии есть хороший раздражитель г-н Дюс...его игры скучать не дают:)...весело...кстати, у скаутколлегии находится уже весь сезон команда Консадоле...так что если есть желающие в Японию, надавите на начальство...команда весь сезон на автосоставах...ни в свободных, ни в продаже ее нет...странно...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 573
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: ЧИСТОМУ РАНДОМУ - НЕТ!!!
Сообщение ivanov383 25 апр 2008, 21:05
рискую нарваться на карточку, но всё ж процитирую:

"А вы здесь все - МАЛАЦЫ"

Добавлено спустя 8 минут 45 секунд:
Жизнь меняется... и мы стареем. А трава реально зеленее была
ivanov383
 
 
 

Re: ЧИСТОМУ РАНДОМУ - НЕТ!!!
Сообщение SerVan 22 июн 2008, 23:07
Рэндом нормальный пока. Все понемногу уладилось... Или то просто в последнее время игр было меньше... :???:
SerVan
 
 
 

Re: ЧИСТОМУ РАНДОМУ - НЕТ!!!
Сообщение Ska-P(ioneerius) 26 июн 2008, 00:21
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... ch_id=6290
я много всего видел во ВСОЛе, но не с соотношением в силе 4:7....
причем я играл против "дождливой" британи...)) может кто-нить мне пояснит это матч, точнее его результат))
мне просто интересно(давно кончено стал замечать) что суперзащита рулит ВСОЛом просто охеренно, а если еще и в дождь...)))
ИМХО надо откатить правила ВСОЛа на 9й сезон, и тогда все будет у всех замечательно и все будут довольны)
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=40769
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=48828

поясните, а?

после этих матчей я понял, что с некоторыми клубами просто не прет, у меня с Миккели в подобных матчах результат в мою пользу...
да и решился из Ренна уйти именно из-за таких игр и из Атлетико Лагунеро по этим же причинам ушел... потому-что есть команда своя и есть не своя.... эти были не моими... а жаль...хорошие команды....
Правда Миккелями и тех и тех перегнал в развитии, хотя отставание было приличным...
Ska-P(ioneerius)
Опытный менеджер
 
Сообщений: 488
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 19:48
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 586
 
Варвик Найтс (Сингапур, Сингапур)
Свислочь (Свислочь, Беларусь)
Форвард (Мэдисон, США)
ПСИ (Н`Джамена, Чад)
Итузаинго (Мальдонадо, Уругвай)
 

Re: ЧИСТОМУ РАНДОМУ - НЕТ!!!
Сообщение REWQ 26 июн 2008, 00:51
Ska-P(ioneerius) писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2539&match_id=6290
я много всего видел во ВСОЛе, но не с соотношением в силе 4:7....
причем я играл против "дождливой" британи...)) может кто-нить мне пояснит это матч, точнее его результат))
мне просто интересно(давно кончено стал замечать) что суперзащита рулит ВСОЛом просто охеренно, а если еще и в дождь...)))
ИМХО надо откатить правила ВСОЛа на 9й сезон, и тогда все будет у всех замечательно и все будут довольны)
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=40769
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=48828

поясните, а?

после этих матчей я понял, что с некоторыми клубами просто не прет, у меня с Миккели в подобных матчах результат в мою пользу...
да и решился из Ренна уйти именно из-за таких игр и из Атлетико Лагунеро по этим же причинам ушел... потому-что есть команда своя и есть не своя.... эти были не моими... а жаль...хорошие команды....
Правда Миккелями и тех и тех перегнал в развитии, хотя отставание было приличным...

Это же футбол тут все может быть - это примерный ответ всяких пройдох,
а если чесно эти результаты бред сизого коня
REWQ
 
 
 

Re: ЧИСТОМУ РАНДОМУ - НЕТ!!!
Сообщение Ska-P(ioneerius) 26 июн 2008, 01:13
REWQ писал(а): Это же футбол тут все может быть - это примерный ответ всяких пройдох,
спасибо за пройдоху...
если тебе интересно могу объяснить причины ВСЕХ моих не очень многочисленных переходов...

Жемплин: пришел в кому примерно за 10 туров до конца чемпа, она была на 15 месте с отстованием от 11 места в 12 баллов, вытащил кому на 10.. решил на этом закончить с этой комой, див не интересный.
Лагунеро: вытащил из полной попы, сделал середняком... ушел в Ренн(команда с именем и ничего не стоила)
Ренн: ушел, по причине большого количества непонятных мне результатов матчей(их больше чем я здесь привел), в Янбиан, интересная кома, интересный див(предложение о смене ком кстати было не мной выдвинуто, я тока через месяц согласился)
Суринам - страна не понравилась
Страткона, не видел перспектив, не люблю я болтаться в низших дивах, а в Д2 делать нечего с такой комой
Ангола - не видел перспектив
Конго : ушел в Монголию как тока появилась возможность, команду при распределении из нее мне не дали
Монголия(ухожу в ближайших турах) спасибо реформам
Одивелаш(уйду в конце сезона) спасибо реформам

по теме: объясните распределение баллов http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=12516
в минусе у меня тока взаимопонимание(ну нет у меня в Блю Даймодс игроков которые на соседних позициях будут чувствовать себя комфортно... нету!!)
Ska-P(ioneerius)
Опытный менеджер
 
Сообщений: 488
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 19:48
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 586
 
Варвик Найтс (Сингапур, Сингапур)
Свислочь (Свислочь, Беларусь)
Форвард (Мэдисон, США)
ПСИ (Н`Джамена, Чад)
Итузаинго (Мальдонадо, Уругвай)
 

Re: ЧИСТОМУ РАНДОМУ - НЕТ!!!
Сообщение REWQ 26 июн 2008, 01:20
2 Ska-P(ioneerius)
я не тебя назвал пройдохой, а тех кто защищает сраный рэндом в виртуальной игре - реальным футболом...

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:
Ska-P(ioneerius) писал(а):по теме: объясните распределение баллов http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=12516
в минусе у меня тока взаимопонимание(ну нет у меня в Блю Даймодс игроков которые на соседних позициях будут чувствовать себя комфортно... нету!!)
соперник
-99..-50 +2.5 +2.0 +1.5
твоя кома
+50..+99 +0.5 0.0 -0.5
по оптималностям
61-70% -1.0

итого сопернику +1 тебе -1
и+- худшему и лучмеу игроку, тут все вроде по правилам
REWQ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения