Мелочь, но было бы приятно

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 19 дек 2009, 13:38
Тема предназначена для размещения в ней идей и предложений о мелких исправлениях и ошибках, которые было бы легко реализовать, но это бы помогло многим менеджерам.

Что такое мелкое исправление? Это когда его предложение умещается в одно не слишком длинное сообщение и это сообщение не вызывает возражений, обсуждений и споров. Если ваше сообщение вызвало возражения, обсуждение или споры - значит вы ошиблись темой: ждите желтую карточку и выделение вашей идеи и её обсуждения в отдельную тему в разделе "Идеи и предложения".

В этой теме нельзя предлагать идеи, меняющие правила игры, т.к. такие идеи требуют обоснований, обсуждения и продумывания последствий. Эта тема для предложений, как можно за короткое время улучшить, добавить, сделать более удобным игру по действующим правилам.

Если ваше сообщение было проигнорировано, идея осталась без ответа и не реализована, то не ранее, чем через месяц, вы имеете полное право снова напомнить о своей идее, разместив ещё одно сообщение в этой теме на ту же тему (если снова без ответа, то можно напомнить третий раз ещё через месяц и так далее).

Спасибо всем за идеи и предложения!
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2750
Благодарностей: 1565
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 527
 
 


Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Stigmata 16 авг 2010, 10:31
можно ещё писать как бы в самой команде,обзор совершённых сделок,ну типа вот:
команда Хобро ИК приобрела нового защитника в лице Ф.И.О. ну и дальше расписывать по своему желанию и за это получать например 10к,будет развивать у людей фантазию) (ну это моё ИМХО)
можно ещё после матча делать вот такие изображения по расстановке на поле http://soccer.ru/report.php?show=sostav&id=25415 ну правда это сложно наверно очень,наврятли вы на это пойдёте,но так просто интересней играть думаю :-)
Stigmata
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение миха 16 авг 2010, 10:39
Stigmata писал(а):можно ещё после матча делать вот такие изображения по расстановке на поле http://soccer.ru/report.php?show=sostav&id=25415 ну правда это сложно наверно очень,наврятли вы на это пойдёте,но так просто интересней играть думаю :-)
А просто пройтись по сыгранным матчам трудно? Там куда больше информации, да и тоже просто интересней играть.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10458
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 567
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Stigmata 16 авг 2010, 21:08
Михаил писал(а):
Stigmata писал(а):можно ещё после матча делать вот такие изображения по расстановке на поле http://soccer.ru/report.php?show=sostav&id=25415 ну правда это сложно наверно очень,наврятли вы на это пойдёте,но так просто интересней играть думаю :-)
А просто пройтись по сыгранным матчам трудно? Там куда больше информации, да и тоже просто интересней играть.

дак я не к тому,чтобы больше информации после матча найти можно было,а к тому,чтобы более визуализировать всол! а то текст,да текст,всё как-то блёкло,одни расчёты да подсчёты,надо как-нибудь покрасивее сделать всол) чтобы друзья при виде всола говорили: ух-ты! а чё за игра? кинь ссылку!)
Stigmata
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение миха 16 авг 2010, 22:16
Боюсь в сторону визуализации ВСОЛ не пойдет. Даже до D2 вряд ли дойдет дело, чтобы не уподобиться другим косметически прикинутым аналогам. Здесь упор как раз на информативность, расчеты-подсчеты, текст, и вообще интеллект. Может тебе других друзей поискать? Или более красочный менеджер?
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10458
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 567
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Stigmata 17 авг 2010, 07:26
причём тут друзья? вообще не в тему сказал,а в более красочный менеджер я давно уже играю,FIFA называется)
Stigmata
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Leader_M 17 авг 2010, 08:51
Не плохо было бы сделать видим всем статус игрока в команде (основа, резерв и т.д.), из соображения что будет удобнее предлагать сделки трансферы обмены, исходя из того насколько игрок нужен команде.
Leader_M
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение gudvin 17 авг 2010, 09:13
Leader_M писал(а):Не плохо было бы сделать видим всем статус игрока в команде (основа, резерв и т.д.), из соображения что будет удобнее предлагать сделки трансферы обмены, исходя из того насколько игрок нужен команде.
эээ нет, моя раскраска только для меня. и никому ее показывать я не хотел бы )
а для трансферов есть форум и база iRom`а там я и пишу кто мне не нужен.
gudvin
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Vince 17 авг 2010, 09:34
Всем привет.
Незнаю, был ли затронут вот такой вопрос. Было бы приятно, если появилась возможность изменять совмещение игроков в тренировочном центре. Например RD/RM, на RM/RW, или СD/RD на CD/CM. Допустим за небольшую переплату, нежели натренировать совмещение.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 517
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Stigmata 17 авг 2010, 14:53
gudvin писал(а):
Leader_M писал(а):Не плохо было бы сделать видим всем статус игрока в команде (основа, резерв и т.д.), из соображения что будет удобнее предлагать сделки трансферы обмены, исходя из того насколько игрок нужен команде.
эээ нет, моя раскраска только для меня. и никому ее показывать я не хотел бы )
а для трансферов есть форум и база iRom`а там я и пишу кто мне не нужен.

поддерживаю! :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Vince писал(а):Всем привет.
Незнаю, был ли затронут вот такой вопрос. Было бы приятно, если появилась возможность изменять совмещение игроков в тренировочном центре. Например RD/RM, на RM/RW, или СD/RD на CD/CM. Допустим за небольшую переплату, нежели натренировать совмещение.


кстати да,помню,когда пришёл в клуб,дак там менеджер насовмещал позиции,что я получал почти в каждом матче неплохой штраф,было бы не плохо изменять совмещения,даже за небольшую плату
Stigmata
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение JokeRBY 23 авг 2010, 14:27
Хотелось бы увидеть мобильный вариант сайта... Практически весь сайт и так нормально просматривается из мини оперы, но есть одно НО в лице отправки состава на матч... Просто при выборе игрока на позицию меняются некоторые показатели, в связи с чем страница постоянно обновляется... Можно было бы сделать кнопку даже в разделе отправки состава типа обычный/мобильный... Я думаю, не мне одному это бы облегчило жизнь.
JokeRBY
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Нилмар 23 авг 2010, 15:04
JokeRBY писал(а):Хотелось бы увидеть мобильный вариант сайта... Практически весь сайт и так нормально просматривается из мини оперы, но есть одно НО в лице отправки состава на матч... Просто при выборе игрока на позицию меняются некоторые показатели, в связи с чем страница постоянно обновляется... Можно было бы сделать кнопку даже в разделе отправки состава типа обычный/мобильный... Я думаю, не мне одному это бы облегчило жизнь.
Полностью согласен, так как самому бывает приходится отправлять составы с мобильного :beer:
Нилмар
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение JokeRBY 23 авг 2010, 15:09
Раньше как-то не особо обращал внимание... А когда ноут месяц в ремонте... Прочувствовал по полной)
JokeRBY
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение -=Gеnеrаl=- 23 авг 2010, 15:25
JokeRBY писал(а):Хотелось бы увидеть мобильный вариант сайта... Практически весь сайт и так нормально просматривается из мини оперы, но есть одно НО в лице отправки состава на матч... Просто при выборе игрока на позицию меняются некоторые показатели, в связи с чем страница постоянно обновляется... Можно было бы сделать кнопку даже в разделе отправки состава типа обычный/мобильный... Я думаю, не мне одному это бы облегчило жизнь.
+1
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение rockstar 23 авг 2010, 15:46
Может и было.
МНе бы лично хотелось чтобы спецухи и совмещения выставлялись в алфавитном(либо в каком нить другом порядке).
То есть)
Чтобы такие, к примеру игроки: РМ/РФ и Рф/РМ оба именовались бы РМ/РФ. Ну и по спецухам: чтобы набор спецух Л4АТ4Км4Пк4, всегда бы шли в таком порядке в независимости от того какая спецуха натренирована раньше.
наведем порядок в ростерах!!111
rockstar
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение миха 23 авг 2010, 16:01
Вернуть на страницу Коммерческих Турниров ссылку на Мои Команды.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10458
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 567
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения