D1,D2,D3,D4,КЛК: обсуждение и обзоры туров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ratibor BMB 30 июн 2016, 15:07
+1
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8285
Благодарностей: 901
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 598
 
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение yustas42rus 30 июн 2016, 15:09
ratibor BMB писал(а):Спасибо всем по Д1. поздравляю Николая с кубком и бронзой, Дмитрия с серебром, Макса с зоной еврокубков. вышедших в Д 1 Аслана и Александра тоже поздравляю, особенно Аслана он впервые в Д 1 Австралии. след сезон я так понимаю вообще среднее количество забитых мячей в матче еще увеличиться.
Да, захватывающий сезон у вас получился! Мы тут со своих маленьких первенств следили тоже за вами чуток) Нам, конечно, до Д1 топать еще годами))) Но у нас в Д4-D тоже жарко было - как-никак матч за первое место в последнем туре) Вообще скажу, что особенно рад в этом сезоне именно своему первому австралийскому трофею, очень пристально вел команду по ходу чемпионата, да и начинали мы с только восьмой силой состава в дивизионе, перед стартом ставил цель постараться выступить не хуже прошлого сезона, то есть второго места. Получается, здесь я свой план выполнил. Теперь вот буду думать над дальнейшими реформами и изменениями в команде, чтобы постараться не затеряться.
yustas42rus
 
 
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение ratibor BMB 30 июн 2016, 15:27
ниже Д2 не следил врать не буду, но всех победителей дивов поздравляю от души. в этом сезоне из 5 чемпионатов где играл своим клубом Австралийский самый интересный был пожалуй.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8285
Благодарностей: 901
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 598
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение WolfSlayer 30 июн 2016, 20:38
А вот для моего "Клейтона" следующий сезон будет просто убийственным. Напрямую попал из конференции в основные дивизионы, имея 6й рейтинг в национальном зачёте и 146-ое место в стране по силе Vs :-D Хотя кто знает, что будет в начале следующего, ибо в клубе больше половины футболистов - молодые игроки от 16 до 20 лет)
WolfSlayer
 
 
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение ElZabivallid 30 июн 2016, 20:54
WolfSlayer писал(а):А вот для моего "Клейтона" следующий сезон будет просто убийственным. Напрямую попал из конференции в основные дивизионы, имея 6й рейтинг в национальном зачёте и 146-ое место в стране по силе Vs :-D Хотя кто знает, что будет в начале следующего, ибо в клубе больше половины футболистов - молодые игроки от 16 до 20 лет)
Ничего, норм будет. Скорее всего, обратно в КЛК выйдешь, но это не помешает набрать побольше плюсов. Ну и перестройка команды крайне необходима. Пока клуб слабый - нужны ветераны. Эдак с десяток игроков обязательно нужно продать (кроме самых молодых), обязательно достроить стадион эдак до 40 тысяч и шестую базу, докупить ветеранов, но только слабых! Покупать относительно сильных ветеранов в слабый клуб - достаточно типичная ошибка, которая крайне вредит росту молодежи. Ну и играть только ветеранами и юниорами, пока что исключительно на отбой. Это пока только для начала, там еще много нюансов, обращайся, поможем. Если все пойдет, то уже через три сезона будет середнячок Д4, а через пять-семь сезонов можно думать и о победе в Д1.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 492
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение A-Slane 30 июн 2016, 21:12
с силы 600 до победы в д1 невозможно вырасти за 7 сезонов :-) единственный вариант, когда такое можно представить, это когда клуб был сильнее, потом устроил распродажу и сидит с силой 600 и 250-300М на счете
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение ElZabivallid 30 июн 2016, 21:34
Aslan10 писал(а):с силы 600 до победы в д1 невозможно вырасти за 7 сезонов :-) единственный вариант, когда такое можно представить, это когда клуб был сильнее, потом устроил распродажу и сидит с силой 600 и 250-300М на счете
Я знаю, как. Вообще, конечно, при нынешних условиях такое уже сложнее провернуть, да и низшие дивизионы выросли в цене, но быстро набрать силу даже таким командам, как "Клейтон" - вполне реально. Там чисто математика на оптимизацию роста.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 492
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение WolfSlayer 30 июн 2016, 22:56
ElZabivallid писал(а):
WolfSlayer писал(а):А вот для моего "Клейтона" следующий сезон будет просто убийственным. Напрямую попал из конференции в основные дивизионы, имея 6й рейтинг в национальном зачёте и 146-ое место в стране по силе Vs :-D Хотя кто знает, что будет в начале следующего, ибо в клубе больше половины футболистов - молодые игроки от 16 до 20 лет)
Ничего, норм будет. Скорее всего, обратно в КЛК выйдешь, но это не помешает набрать побольше плюсов. Ну и перестройка команды крайне необходима. Пока клуб слабый - нужны ветераны. Эдак с десяток игроков обязательно нужно продать (кроме самых молодых), обязательно достроить стадион эдак до 40 тысяч и шестую базу, докупить ветеранов, но только слабых! Покупать относительно сильных ветеранов в слабый клуб - достаточно типичная ошибка, которая крайне вредит росту молодежи. Ну и играть только ветеранами и юниорами, пока что исключительно на отбой. Это пока только для начала, там еще много нюансов, обращайся, поможем. Если все пойдет, то уже через три сезона будет середнячок Д4, а через пять-семь сезонов можно думать и о победе в Д1.

Само собой, перестройка нужна, да и на закрепление в D4 я особо не рассчитываю, но я лишь несколько матчей управляю клубом. Тут изначально была проблема - отсутствовали правые защитники напрочь. Я хочу построить игроков под свою расстановку, сейчас просто стало больше нюансов для изучения (тогда ещё не было этих ваших Тики-така с бразильцами :-D ), ну и плюс спецпозиции, коих стало больше. Работы мне хватит)) Ну и, при необходимости, буду советоваться))

Добавлено спустя 7 минут 5 секунд:
Aslan10 писал(а):с силы 600 до победы в д1 невозможно вырасти за 7 сезонов :-) единственный вариант, когда такое можно представить, это когда клуб был сильнее, потом устроил распродажу и сидит с силой 600 и 250-300М на счете
Тут я могу сказать... В далёком 15м сезоне я играл на Каймановых островах в D4. Со мной тогда был также новичок Лиги, Прапором кличут. Он попал в D1 только спустя 10 сезонов. Сейчас же - дважды обладатель Кубка Кайман (второй выиграл вот недавно). То есть, времени надо очень много, но и терпения тоже.
WolfSlayer
 
 
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение ElZabivallid 30 июн 2016, 23:13
Кстати, перечитал то, что я написал, действительно, так не будет. Клейтон через пять-семь сезонов сможет выиграть именно в Д4, а не в Д1. Чтобы выиграть в Д1 за короткое время, там нужен актив+магаз.
Последний раз редактировалось ElZabivallid 30 июн 2016, 23:25, всего редактировалось 1 раз.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 492
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение WolfSlayer 30 июн 2016, 23:20
ElZabivallid писал(а):Кстати, перечитал, то, что я написал, действительно, так не будет. Клейтон через пять-семь сезонов сможет выиграть именно в Д4, а не в Д1. Чтобы выиграть в Д1 за короткое время, там нужен актив+магаз.
А магазина точно не будет, это я могу сказать однозначно. :)
WolfSlayer
 
 
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение A-Slane 01 июл 2016, 12:55
ElZabivallid писал(а):Кстати, перечитал то, что я написал, действительно, так не будет. Клейтон через пять-семь сезонов сможет выиграть именно в Д4, а не в Д1. Чтобы выиграть в Д1 за короткое время, там нужен актив+магаз.
а то я хотел уже тебе в личку писать, чтобы ты помог довести Сазерленд до чемпионства ))

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Тут я могу сказать... В далёком 15м сезоне я играл на Каймановых островах в D4. Со мной тогда был также новичок Лиги, Прапором кличут. Он попал в D1 только спустя 10 сезонов.
у меня был клуб ровно с той же силой, что твой, на Филиппинах. Там мне тоже ровно 10 сезонов потребовалось, чтобы до д1 добраться и вырасти до 1800 баллов
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение WolfSlayer 01 июл 2016, 13:10
Aslan10 писал(а):у меня был клуб ровно с той же силой, что твой, на Филиппинах. Там мне тоже ровно 10 сезонов потребовалось, чтобы до д1 добраться и вырасти до 1800 баллов
Ну значит сезонов через 15-20 и я попаду вверх)))
WolfSlayer
 
 
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение A-Slane 03 июл 2016, 02:17
Еще 2 обзора недели от самых ответственных обозревателей страны :beer:

D1
Очень напряженное расписание игр на последнюю игровую неделю, к сожалению, внесло отпечаток и на опубликование его итогов. Но как бы то ни было, мы все равно опубликуем итоги этой бурной недели.
Начнем с хороших новостей. Лучшим менеджером недели однозначно стал Николай Пименов aka pnv. Его «Морлэнд Зебрас» мало того что единственный клуб кто не потерял очки во всех трех матчах недели, так еще до этого в субботу выиграл кубок страны. Казалось бы, после такого напряженного финала, команда должна быть убита физически, но «полосатые» набрали такую дикую форму, что устроили голевое шоу с «волками» (5-3) причем в гостях, а затем уже просто на классе одолели «Норт Фари» (3-1) и «Вестерн Сидней Уондерерс» (4-0)!
Еще неплохо сыграли в этом последнем игровом отрезке «акулы» и «львы». Однако в среду, в последнем матче чемпионате им пришлось сразиться друг с другом. Описывать этот поединок нет смысла. Это надо видеть! http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=239997
Разочаровали «Перт Глори» и «Брисбен Вулвз». Волки выложились еще в понедельник, потратив слишком много сил, и на оставшиеся две игры просто не хватило сил. Пертские ребята также проиграли все три матча – сначала против супера «акул» (тут упрекнуть их не в чем), а потом против «отдыха» «Канберры» сыграли и вовсе беззубо (0-1) и завершили чемпионат гостевым поражением олбанцам.
Слишком поздно пришел в клуб «магистров» новый тренер. В рубрике сенсаций хотелось отметить этого наставника «Алтона Мэджик». Жаль что он не указал своего имени, и известен он лишь под ником Русский. Хоть его команда и покидает Д1, но с его приходом «магистры» встрепенулись. В последнем туре они громко хлопнули дверью, обыграв брисбенских «волков». Думается, что скоро мы вновь увидим его обновленную и усиленную команду в элитном дивизионе страны. А пока пожелаем ему успехов во втором дивизионе.

D4-D
Лучший менеджер недели
Евгений Ткаченко ака yustas42rus не просто лучший менеджер недели, а победитель Д-4Д!!! Первый трофей на Зеленом континенте по праву принадлежит этой команде, как и тренеру, сумевшему добиться таких высоких результатов. Интрига сохранялась до последнего момента, не было никакой ясности, кто станет Чемпионом. Первые 2 места были весьма условно разделены разницей мячей, которая легко устранялась в последнем матче той или иной стороной. На кону был титул! И в этой встрече Евгений сделал то, ради чего команда старалась весь сезон – 128% опт2+ супернастрой не оставил ни одного шанса второму претенденту на корону. Свон ИК был несколько скромнее лидера и 109% опт2+все тот же супер не помогли команде в этой ожесточенной схватке.
Сергей Кудрявцев ака Siroeshkin блестяще провел завершающие Чемпионат туры, выжав из команды максимум и взяв максимальное количество очков равное 9. Это позволило команде войти в заветную четверку и побороться за право повышения в классе. В том, что в следующем сезоне коллектив начнет Чемпионат уже в Д-3, я нисколько не сомневаюсь. А потому пожелаю удачи в переходных матчах.
Сенсация недели
Перед 28 туром Албури Хотспурс ФК хотя и дискомфортно, но располагалась на 4-ом месте. Надежды тренера на стыковые матчи расплылись в тумане, после просмотра предстоящих соперников. Матчи предстояли со командами занимающими 2 и 3 строчку турнирной таблицы. Все старания коллектива могли рухнуть в один момент. Несвоевременные дисквалификации и травмы сделали свое черное дело. Два поражения подряд откинули команду за заветную черту, так же как и чаяния наставника на выход в Д-3. Видимо еще не время.
Провал недел
Бентлэй Гринс после 27 тура находился в зоне борьбы за выживание и сохранение прописки в дивизионе. Однако команду постигла та же участь, что и Албури – весьма неудобный и несвоевременный календарь предстоящих игр. Как итог ни одного набранного очка в 3 турах и прямой вылет в КЛК. Весьма жаль, что произошло такое обстоятельство, но игра есть игра, а жизнь продолжается!!!
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение A-Slane 12 июл 2016, 15:33
Изображение
Экс-чемпион, чемпион, победитель кубка, финалист кубка. Божественный календарь {crazy}
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение mix83 12 июл 2016, 17:35
никто не обещал легкой жизни в Д1 8)
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7817
Благодарностей: 551
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 572
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия