Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обсуждения и т.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Stix 26 сен 2009, 18:11
Азамат писал(а):Стикс,твое спасибо адресовано Квесту или Диме Пантерасу или Главному Модеру Данино...я в твоей команде игроков не вписывал :roll: :sharik:

Ну, тогда тебе просто за работу спасибо, а им конкретно за Френзи... :hello:
Stix
 
 
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение Bizzon 28 сен 2009, 22:24
Адмира - Аустрия "классико" разыграно в классическом стиле - если кто не в курсе посмотрите первые матчей 10 из истории. Помница даж преположение было что а Ганс и ДАймонд случаем не один чувак?:))))))))
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 556
 
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение Stix 29 сен 2009, 12:10
bizzon писал(а):Адмира - Аустрия "классико" разыграно в классическом стиле - если кто не в курсе посмотрите первые матчей 10 из истории. Помница даж преположение было что а Ганс и ДАймонд случаем не один чувак?:))))))))

Да уж, знаменитые битвы дублей! Как никак - традиция уже, которую нарушать ни в коем случае нельзя....
Stix
 
 
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение Dus 30 сен 2009, 15:44
Подвезло мне с автосотавом румын, ой, как подвезло:) Я очень рад, т.к. не хотелось на этой стадии начинать тратить суперы:) Правда, с Фортуной мне придётся выкладываться на все 100% :gun:
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 702
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение Bizzon 30 сен 2009, 17:51
Маладес Дюс, уже на 19-ом мы.
Сделай плз так чтобы 4-е место тоже играло в ерво, взамен обещаю нео тбирать у тебя чемпионство след.сезона и слить ближ.игру в качестве аванса:))
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 556
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение Dus 30 сен 2009, 17:57
bizzon писал(а):Маладес Дюс, уже на 19-ом мы.
Сделай плз так чтобы 4-е место тоже играло в ерво, взамен обещаю нео тбирать у тебя чемпионство след.сезона и слить ближ.игру в качестве аванса:))
Теперь тебе осталось сделать всего ничего - уговорить Фортуну тоже мне слить :D
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 702
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение MrFreeman 30 сен 2009, 19:50
Андрей,дружище я тебя тоже поздравляю.Желаю тебе пройти дальше.

Хотел сказать много,но передумал..О тебе.О себе лучше скажу.Мне реально неловко и стыдно за свое позорное выступление.Хотел обойтись малой кровью в ЛЧ..например с Рухом оба раза играл на форме 94...Тренер Руха рискнул,вновь поставил комбу..а я..а я британь убрал минут за 15 до гены...Подумал что не будет так явно рисковать соперник...потому что все его построение явно читалось..И в который раз,я побоявшись рискнуть,потерял все...Он сыграл именно так,как мог на максимуме...зарядил все что есть у него.(имею ввиду самое сильное построение игроков на поле)...

я после этого поражения осечки сделал и в Шотландии,и особенно в Италии...еще в себя не пришел.Писать ниочем немогу и нехочу..Иду по инерции...
MrFreeman
 
 
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение Dus 01 окт 2009, 17:31
Азамат, ну ты же понимаешь, что такое искупается только кров... тьфу, удачным твоим выступлением в следующем евросезоне! :beer: Давай, начинай уже "помогать" в нашем еврорейтинге, ведь как не крути, а ты второй по силе в Австрии :wise:
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 702
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение Dus 02 окт 2009, 17:48
Офигеть - и ответку румыны провели на автосоставе :shock: Я вчера до 23.00 от компа не отходил, всё ждал гену, чтоб в случае отправленного состава подкорректировать свой:) Ругался, плевался, потом плюнул окончательно и ушёл спать... чтоб в итоге с утра увидеть, что гены нет до сих пор! Я уж грешным делом думать начал, что Акар спецом ждёт отправки состава от Университати, т.к. во всех мирокубках вчерашних только один неотправленный состав был :D Слава богу пронесло:) Теперь с Фортуной биццо как головой об стену, как было в прошлых розыгрышах еврокубков... попадался "столб" и финита ля комедия, никакие суперы не помогали. Ладно, фигня это всё, главное, я свой рекорд по набранным евроочкам побил:) И Квази с его Вангеном обошёл в еврорейтинге ;)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 702
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение MrFreeman 02 окт 2009, 18:13
везет Андрей сильнейшим :) ...понимаю твои эмоции и поздравляю тебя с твоим рекордом.

Скоро сами встретимся.В Чемпионате.Ну на мой автосостав не расчитывай. :mrgreen: ...16 очков отрыва не ликвидируются,но для меня всегда праздник дать пиндос такому сильному сопернику как ты... :grin: ..ты ж меня знаешь :cool:

удивительно...тебе еще всего четыре победы в чемпионате нужны,чтоб стать чемпионом за 6 туров до окончания чемпионата.Д-1 в этом сезоне ложится под тебя как по сговору...Особенно непонимаю я сливы Рида прямым соперникам.Ни один бизоновский аргумент в оправдание таких сливов не...отношусь совсем не серьезно.
MrFreeman
 
 
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение Dus 02 окт 2009, 18:50
Азамат, хоть я и играю с тобой перед евроматчем, но играю дома:) Так что особо на очки то не рассчитывай, а я, чтоб не рисковать, ещё и норму выставлю ;) :D
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 702
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение Bizzon 03 окт 2009, 19:13
Азамат, где тыт ам видел сливы?Лизингеру что ле?знаешь когда порма - 83 и усталость у всех 14-18 играть в гостях с Лизингером это ипануться можно. после такого героизма я солью след.матч и еще и вылечу из кубка так что все путем.Я верю что я попаду в евро в след. сезоне. а на остальное мне <удалено автоцензором>, мне хватило МТК на год вперед, я счастлив:)
А изменений физы во тличия от тебя у меня нету:)
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 556
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение MrFreeman 04 окт 2009, 18:19
хм..83 и усталость больше 10...мдяя...и в Кубке вылет...

хочешь прокачаться-чемп и кубок в пролете.Так бы и говорил Бизон сразу в начале сезона..А то капец Дюсу :mrgreen: ,бой ему смертный до последнего вздоха)
MrFreeman
 
 
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение Dus 05 окт 2009, 19:05
Ай да Андорф, ай да удивил:) Как говорится, кто ни рискует, тот не пьёт шампуня ;) :beer:
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 702
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение noobJkee 05 окт 2009, 20:13
Dus писал(а):Ай да Андорф, ай да удивил:) Как говорится, кто ни рискует, тот не пьёт шампуня ;) :beer:

Тогда можно с уверенностью сказать, что и я удивил своей победой в кубке, в матче почти без шансов для меня :)
noobJkee
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия