Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr kredo 22 апр 2008, 15:45
Здесь можно обсуждать все. :talk: :wise: :phone:

Добавлено спустя 1 час 17 минут 28 секунд:
Голосуем за свою любимую страну. http://www.votenation.net
Последний раз редактировалось Anonymous 22 авг 2008, 10:48, всего редактировалось 2 раз(а).
..Не мы такие..жизнь такая..
Аватара пользователя
Mr kredo
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 268
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 11 авг 2022, 21:57
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 483
 
 


Re: Оффтопик
Сообщение forgetwOw 29 мар 2014, 20:43
Ребят вы постоянно чем-то недовольны и ноете,мб вы бросите проект и не будете ныть?Зачем вам это надо?
forgetwOw
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 29 мар 2014, 20:46
Он мне написал дату регистрации,типа раз новичок,то все ясно... А он сам чуть больше года,так ему написал там игрок,который около 9ти лет,и указал на его дату,и сказал тоже все ясно :D :D :D Поставил его на свое место :grin:

Добавлено спустя 11 минут 59 секунд:
iSonata писал(а):Ребят вы постоянно чем-то недовольны и ноете,мб вы бросите проект и не будете ныть?Зачем вам это надо?
а чего бы и не по ныть? Зато от чистого сердца :-) А надо это,потому что сила в правде! У кого правда тот и сильнее...
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Bahman 29 мар 2014, 21:02
iSonata писал(а):Ребят вы постоянно чем-то недовольны и ноете,мб вы бросите проект и не будете ныть?Зачем вам это надо?
:D :D :D :D Чья бы корова мычала :D :D :D :D

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Кстати кто знает причину отрицательного баланса личного счета? http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=192895
Неужели это из-за штрафов за комменты?
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 524
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 29 мар 2014, 21:13
отрицательный ЛС--это что-то новенькое! Ты посмотри у себя в личных финансовых поступлениях и штрафах,там колонка финансы
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение AliAZE 29 мар 2014, 21:16
Ridik писал(а):Он мне написал дату регистрации,типа раз новичок,то все ясно... А он сам чуть больше года,так ему написал там игрок,который около 9ти лет,и указал на его дату,и сказал тоже все ясно :D :D :D Поставил его на свое место :grin:
А ты почему еще перед ним оправдываешься??? он же еще ребенок, с 2000-го года рождения :D
AliAZE
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 29 мар 2014, 21:29
Bahman писал(а):Теперь понятно почему не развивается юниорка. Написал некоторым менеджерам 4 дивизионов,у кого в составе есть местные игроки 17 лет с силой 40-43.Предложил им обмен или покупку игроков цена которых составляет 1-2 млн. Причем игроки все без спецух. Большинство ответили "сами прокачиваем". С такими темпами прокачки юниорке ничего не светит. А мне походу придется искать юниоров заграницей. :(
НУ да,я тоже предлагал и обмен,и довольно большие деньги не продают.Оказывается наш 4 дивизион это Ла Масия.

Добавлено спустя 3 минуты:
И Лига обвиняет меня в бездействии.Несколько дней как дал запрос на трансфер двух реальных игроков из Равана в Агсу.Молчат.....
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Bahman 29 мар 2014, 21:41
Ridik писал(а):отрицательный ЛС--это что-то новенькое! Ты посмотри у себя в личных финансовых поступлениях и штрафах,там колонка финансы
Да нет,с моим счетом все ок :) просто я был недовольным пока не увидел профиль этого менеджера :)

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:
anubis писал(а):
Bahman писал(а):Теперь понятно почему не развивается юниорка. Написал некоторым менеджерам 4 дивизионов,у кого в составе есть местные игроки 17 лет с силой 40-43.Предложил им обмен или покупку игроков цена которых составляет 1-2 млн. Причем игроки все без спецух. Большинство ответили "сами прокачиваем". С такими темпами прокачки юниорке ничего не светит. А мне походу придется искать юниоров заграницей. :(
НУ да,я тоже предлагал и обмен,и довольно большие деньги не продают.Оказывается наш 4 дивизион это Ла Масия.
Я бы не сказал.Ла Масия прокачивает игроков,а наш в Д4 можно назвать мясорубкой юниоров.Они просто губят малолеток.Не понимают что путь развития слабых клубов проходит через СШ.Прокачивать и продавать юниоров.
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 524
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение sebwaw1980 29 мар 2014, 22:33
приглашаю менеджеров Азербайджана поиграть во <удалено модератором>
sebwaw1980
Мастер
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 63
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:15
Откуда: Столица Сурского края, Россия
Рейтинг: 510
 
Спартанс (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
Дорожник (Каменка, Россия)
Маср (Маср, Египет)
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 29 мар 2014, 22:42
sebwaw1980 писал(а):приглашаю менеджеров Азербайджана поиграть во ВХОЛе <удалено модератором>
я приглашал и получил желтую)не привлекла меня эта игра....
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 29 мар 2014, 22:45
sebwaw1980 писал(а):приглашаю менеджеров Азербайджана поиграть во ВХОЛе <удалено модератором>
А кто там рулит? Тоже проект АиА или совершенно другие люди?
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение sebwaw1980 29 мар 2014, 22:48
Ridik писал(а):
sebwaw1980 писал(а):приглашаю менеджеров Азербайджана поиграть во ВХОЛе <удалено модератором>
А кто там рулит? Тоже проект АиА или совершенно другие люди?
если честно,там всё только начинается,и с самого начала интереснее всё впитывать...проект вроде их
sebwaw1980
Мастер
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 63
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:15
Откуда: Столица Сурского края, Россия
Рейтинг: 510
 
Спартанс (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
Дорожник (Каменка, Россия)
Маср (Маср, Египет)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 29 мар 2014, 22:57
sebwaw1980 писал(а):
Ridik писал(а):
sebwaw1980 писал(а):приглашаю менеджеров Азербайджана поиграть во <удалено модератором>
А кто там рулит? Тоже проект АиА или совершенно другие люди?
если честно,там всё только начинается,и с самого начала интереснее всё впитывать...проект вроде их
Ну если их...то мне хватит и одного места,где нервы рвут... Кстати,кто не знает,можно делать замены совмещений
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение forgetwOw 29 мар 2014, 23:41
Дети :-)
forgetwOw
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение ZONA501 30 мар 2014, 01:27
Ridik писал(а):Кстати,кто не знает,можно делать замены совмещений
Думаю пока что невозможно
Аватара пользователя
ZONA501
Опытный менеджер
 
Сообщений: 373
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 18:29
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 465
 
Бадамлы (Нахичевань, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Bahman 30 мар 2014, 01:51
ZONA501 писал(а):
Ridik писал(а):Кстати,кто не знает,можно делать замены совмещений
Думаю пока что невозможно
Уже возможно :beer: загляни в трен/центр :grin:
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 524
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан