Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr kredo 22 апр 2008, 15:45
Здесь можно обсуждать все. :talk: :wise: :phone:

Добавлено спустя 1 час 17 минут 28 секунд:
Голосуем за свою любимую страну. http://www.votenation.net
Последний раз редактировалось Anonymous 22 авг 2008, 10:48, всего редактировалось 2 раз(а).
..Не мы такие..жизнь такая..
Аватара пользователя
Mr kredo
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 268
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 11 авг 2022, 21:57
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 483
 
 


Re: Оффтопик
Сообщение Bahman 27 май 2014, 17:17
ЖК это фигня,иногда надо высказаться руководству :D :D
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 524
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 27 май 2014, 18:51
Bahman писал(а):ЖК это фигня,иногда надо высказаться руководству :D :D
Да ну эти жалобы.Рауль вообще неадекватный,офигенно все объяснил.То что трансферы каждый день это реально,а то что ветераны играют по 15 минут,так это уже параллельная вселенная.
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение ZONA501 27 май 2014, 19:37
Это просто бизнес :grin:
Аватара пользователя
ZONA501
Опытный менеджер
 
Сообщений: 373
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 18:29
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 465
 
Бадамлы (Нахичевань, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Bahman 27 май 2014, 19:41
anubis писал(а):
Bahman писал(а):ЖК это фигня,иногда надо высказаться руководству :D :D
Да ну эти жалобы.Рауль вообще неадекватный,офигенно все объяснил.То что трансферы каждый день это реально,а то что ветераны играют по 15 минут,так это уже параллельная вселенная.
На счет трансферов вообще ни капли реальности,но как Эмиль уже сказал это бизнес.Скажем так руководство предотвращает увелечение цены командам,и больше старается продавать спецы м магазине за 20 у.е :))

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Кстати за это тоже кажется ЖК полагается :))нельзя обсуждать магазин :D
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 524
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение ZONA501 27 май 2014, 19:43
На трансферном рынке на 30 летнего игрока с силой "25" 16 заявок :grin: Началось :-) :-)
Аватара пользователя
ZONA501
Опытный менеджер
 
Сообщений: 373
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 18:29
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 465
 
Бадамлы (Нахичевань, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 27 май 2014, 19:52
Bahman писал(а):
anubis писал(а):
Bahman писал(а):ЖК это фигня,иногда надо высказаться руководству :D :D
Да ну эти жалобы.Рауль вообще неадекватный,офигенно все объяснил.То что трансферы каждый день это реально,а то что ветераны играют по 15 минут,так это уже параллельная вселенная.
На счет трансферов вообще ни капли реальности,но как Эмиль уже сказал это бизнес.Скажем так руководство предотвращает увелечение цены командам,и больше старается продавать спецы м магазине за 20 у.е :))

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Кстати за это тоже кажется ЖК полагается :))нельзя обсуждать магазин :D
Пусть хоть белую дают.ВСОЛ уже надоел.Ушел бы,но не хочу Карван бросать,и свои труды из-за меркантильности и авторитаризма АиА.Устроили бы опрос хотя бы,или предупредили.Как снег на голову.Штрафы к комментам стерпели,урезание кол-ва команд для не ВИП менеджеров стерпели,когда-то ликвидацию взаимки стерпели(хоть и не видел её в лицо),идиотское правило с WoM кое-как пережить можно,оно больше против сильных команд.Но это уже перешло все границы,все топики с протестами закрывают,и зачем тогда этот форум с протестами.
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 27 май 2014, 20:18
anubis писал(а):Пусть хоть белую дают.ВСОЛ уже надоел.Ушел бы,но не хочу Карван бросать,и свои труды из-за меркантильности и авторитаризма АиА.Устроили бы опрос хотя бы,или предупредили.Как снег на голову.Штрафы к комментам стерпели,урезание кол-ва команд для не ВИП менеджеров стерпели,когда-то ликвидацию взаимки стерпели(хоть и не видел её в лицо),идиотское правило с WoM кое-как пережить можно,оно больше против сильных команд.Но это уже перешло все границы,все топики с протестами закрывают,и зачем тогда этот форум с протестами.
Что поделать дружище,как говориться - хозяин-барин! Авторитаризм так сказать! Стиль работы.....
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3798
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 561
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение forward74 27 май 2014, 20:35
На счёт трансферов,я бы сделал их каждый день,но только во время Кубка межсезонья и между 15 и 16 туром как в реальном футболе.Аренду тоже так же.
forward74
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:55
Откуда: Миколаїв, Украина
Рейтинг: 630
 
МФК Николаев (Николаев, Украина)
Фаджр Сепаси (Шираз, Иран)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Bahman 27 май 2014, 20:42
Для нас это игра,а для АиА точка дохода :-) цель срубить настолько больше денег насколько это возможно :-) :-) Им как-то наплевать хорошие менеджеры играют тут или тупые,на кол-во свободных клубов также. Главное что есть менеджеры которые окупаю баллы и спецухи в магазине. Про ВИП я уже не говорю. В принципе нас никто не заставляет этому. :D :D :D
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 524
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 27 май 2014, 21:44
Bahman писал(а):Для нас это игра,а для АиА точка дохода :-) цель срубить настолько больше денег насколько это возможно :-) :-) Им как-то наплевать хорошие менеджеры играют тут или тупые,на кол-во свободных клубов также. Главное что есть менеджеры которые окупаю баллы и спецухи в магазине. Про ВИП я уже не говорю. В принципе нас никто не заставляет этому. :D :D :D
Что правда - то правда! :-)
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3798
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 561
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Bahman 27 май 2014, 21:51
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=2398947 упустил игрока, жаль :(
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 524
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение kirill111 28 май 2014, 08:11
Блин я в старых не могу разобраться.а тут,как играть когда меняться правила при расдачи.Новый сезон,новые правила.Человек готовится к сезону,а выясняется что зря.И это не ново,каждый сезон ждешь от аверсов подвоха.Это походу вишка новая,смотрет развитие команд(статистику),а потом менять правила,стройся дальше,мы тебя выхватим(от аверса)

Добавлено спустя 12 минут 52 секунды:
взял кому в Бразилии,очень сильный там чемпионат,с моей силой в ВС-850,в четвертом дивизионе делать нечего,там практически все за ВС-1200,а у нас представьте,800-900 норма,для 4 дивов

Добавлено спустя 11 минут 58 секунд:
Сейчас в новостях увидел,что Семин покинул Габалу(выведя в ЛЕ),взял какой-то Саранск
kirill111
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 28 май 2014, 09:17
kirill111 писал(а):Блин я в старых не могу разобраться.а тут,как играть когда меняться правила при расдачи.Новый сезон,новые правила.Человек готовится к сезону,а выясняется что зря.И это не ново,каждый сезон ждешь от аверсов подвоха.Это походу вишка новая,смотрет развитие команд(статистику),а потом менять правила,стройся дальше,мы тебя выхватим(от аверса)

Добавлено спустя 12 минут 52 секунды:
взял кому в Бразилии,очень сильный там чемпионат,с моей силой в ВС-850,в четвертом дивизионе делать нечего,там практически все за ВС-1200,а у нас представьте,800-900 норма,для 4 дивов

Добавлено спустя 11 минут 58 секунд:
Сейчас в новостях увидел,что Семин покинул Габалу(выведя в ЛЕ),взял какой-то Саранск
У нас 900 это мощь в Д4.
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение kirill111 28 май 2014, 09:33
anubis писал(а):
kirill111 писал(а):Блин я в старых не могу разобраться.а тут,как играть когда меняться правила при расдачи.Новый сезон,новые правила.Человек готовится к сезону,а выясняется что зря.И это не ново,каждый сезон ждешь от аверсов подвоха.Это походу вишка новая,смотрет развитие команд(статистику),а потом менять правила,стройся дальше,мы тебя выхватим(от аверса)

Добавлено спустя 12 минут 52 секунды:
взял кому в Бразилии,очень сильный там чемпионат,с моей силой в ВС-850,в четвертом дивизионе делать нечего,там практически все за ВС-1200,а у нас представьте,800-900 норма,для 4 дивов

Добавлено спустя 11 минут 58 секунд:
Сейчас в новостях увидел,что Семин покинул Габалу(выведя в ЛЕ),взял какой-то Саранск
У нас 900 это мощь в Д4.
ДА НИДЖАТ С 890 БОРОЛСЯ ЗА ПЕРВОЕ МЕСТО,а там это вобще нечего
kirill111
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 29 май 2014, 18:09
Ура,наконец нормальное и реальное нововедение.Хотя теперь придется решать что важнее,наигрывать молодежь ради баллов,или ветеранов ради спецух.Я за второе,но и немного наигрывать молодежь тоже буду.
anubis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан