Юниорка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение yusz 25 июн 2013, 14:56
Господа-коллеги, на носу выборы тренеров юниорской сборной. На данный момент имеется двое потенциальных кандидатов: Володимир Гладкий aka volodymyr91 и Сірожа Медведюк aka sirozha. Ввиду того, что оба, возможно, не настолько популярные и общественные личности, как прежние кандидаты (не в обиду, ребят), полагаю, что многим захочется до наступления выборов узнать кой чего о будующих руководителях нашей "золотой молодежи", чтоб не покупать кота в мешке.
Так что уважаемые, заинтересованые, здесь то я предлагаю задать интересующие вопросы кандидатам, а так же высказаться самим какдидатам, если возникнет такое желание.

Добавлено спустя 4 часа 50 минут 45 секунд:
Ну, раз никто не решается начать разговор, начну я сам.
Во первых хотел спросить у обоих кандидатов почему ни в одну из заявок не попал самый сильный среди киперов - Оскар Гонзалес? На сколько я понимаю, у киперв киперов ввиду отсутствия возможности прокачки стилевых спецух, очень простой критерий кастинга: основной кипер - тот который самый сильный и самый проспецушеный, резервный - с максимальной кумирской спецухой.
Второй вопрос по стилевой направлености (кстати за одно тут или в личке владельцы игроков-кандидатов могут сообщить их любимые стили): так как игроки в заявках имеют разноплановую прокачку (половина солнечников, четверть дождевиков и четверть моментников), хотелось узнань о том, куда именно и каким тренера юниорки собираются управлять потенциалом игроков: построение, тактика, стиль...
И напоследок вопрос к Владимиру: в програме указано о наличии опыта работы со сборными, но хотелось бы подробнее услышать о качестве этого опыта: зам, то это должность растяжимая - можно абсолютно всю-всю работу делать за главного коуча, а можно выиграть чемпионат и при этом не отправить ни одного состава и не написать ни одного сообщения менеджеру...
yusz
Мастер
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 02:17
Рейтинг: 474
 
(без команды)
 


Re: Юниорка
Сообщение Яночка 21 июл 2015, 07:58
Тогда каким образом Даниэль Кортез LM/LD играл на позиции CD. Так что претензий много.
Яночка
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Teka 21 июл 2015, 08:06
Яночка писал(а):Тогда каким образом Даниэль Кортез LM/LD играл на позиции CD. Так что претензий много.
Раз вылазят такие претензии, не плохо бы сначала посмотреть весь состав на тот, тогда бы стало понятно , что на тот момент он был самый сильный на данной позиции!
А заместителю сборной такие вопросы следовало бы решать с тренером в личке!
Teka
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Яночка 21 июл 2015, 08:18
Teka писал(а):Раз вылазят такие претензии, не плохо бы сначала посмотреть весь состав на тот, тогда бы стало понятно , что на тот момент он был самый сильный на данной позиции!
А заместителю сборной такие вопросы следовало бы решать с тренером в личке!
Как я могла посмотреть состав, если у меня права на это закрыты :?
Яночка
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Teka 21 июл 2015, 08:28
Яна, еще раз: такие вопросы решаются в личке!
Teka
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Гансон 21 июл 2015, 08:58
а почему такие вопросы необходимо решать в личке?
мне тоже интересно
претензий я не высказывал, а только отметил, что некоторые позиции в сборной непонятны и попросил объяснить их наличие.
вместо ответа на простые вопросы полилась информация о том, что это не мое дело и якобы негативном отношении.

1. в ростере выбора есть 2,5 игрока со спецухой "К", которые были бы гораздо полезнее, чем безспецушный Иполитто и тп, который почему-то еще и капитан...)
2. почему, команда, которая практически проигнорировала всех игроков с дождевой прокачкой, выбирает на игру стиль ББ? (отличный стратегический ход)?
3. если сборной все равно каким стилем играть, почему вне заявки остались игроки со спец ГПдСк? Да и при людом раскладе игнорировать игрока 18 65 - Л4 От4 Г4 Ат и ставить на его позицию ЛД?
4. если от сборной в любом случае не ожидают никаких результатов, возможно, есть смысл нацелится на 17-тилетних и готовится к следующему отбору

таких вопросов и по ростеру и по составу еще немало
но боюсь в ответ услышать очередное "сам дурак"
и если всем все равно, докучать больше не буду
искренне пожелаю удачи в решении сборной каких-то непостижимых задач...)
Гансон
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Teka 21 июл 2015, 12:49
Знаете, я искренне не понимаю, с какого перепугу вы ко мне так прицепились???
По поводу стиля я написала в комментарии к матчу, потрудитесь прочитать, раз вы так заинтересовались моими мыслями.
По поводу "сам дурак" - правдиво конечно, но я такого не писала. Это скорее от вас исходят мысли: "вот дура и что она делает". Но я как-нибудь сама разберусь с этим, так как действительно дельных советов, а ,самое главное, дружелюбного настроения от вас точно не исходит.
И со своим замом я тоже разберусь сама.
Спасибо за заботу, но мне такие наезды не нужны и я не собираюсь больше на них отвечать. Появятся дельные предложения, исчезнет злоба - милости прошу! :beer:
Teka
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Гансон 21 июл 2015, 13:16
вроде наставник сборной подразумевает публичность решений в пределах фф
не нашел и намека на "наезд" в Ваш адрес в своей к Вам реплике {acute} ;может yusz заглянет когда и растолкует мне в чем негатив в моих вопросах?
и не нашел, как и предполагалось, ни одного ответа на свои вопросы...
печально, Екатерина, но все одно, удачи...
Гансон
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Teka 21 июл 2015, 13:43
Всего хорошего. Было очень НЕприятно с вами пообщаться. Надеюсь возникающие вопросы у вас будут более продуманными и логичными.
И не будьте таким злюкой {acute}
Teka
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Гансон 26 июл 2015, 23:10
все таки продуманно логично и очень вежливо спрошу еще раз: чем Иполит заслужил место в основе сборной?
я надеюсь наставник сборной знает, что самый верхний игрок в всплывающей подсказке на позиции при отправке состава, далеко не всегда самый сильный...
даже вышедший на замену Кассани на этой позиции с 8 полезными спец, не говоря уж про л4 был гарантированно сильнее, да и старый 17 летный еврей Исхак, думаю, тоже...
по-моему, нам чего-то не договаривают...)
Гансон
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Teka 27 июл 2015, 07:54
чем Иполит заслужил место в основе сборной?
Игроки данной позиции,которые сильнее его - другого стиля. Не хотелось бы, чтобы они теряли в силе из-за коллизионных стилей с рядом стоящими. К тому же у Иполита сила 63, а у самого сильного этой позиции 70, у этого "70" дождевой стиль прокачки. У Иполита есть хотя бы Л и он не будет давать минус рядомстоящим игрокам.
Teka
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Гансон 27 июл 2015, 12:59
спасибо за ответ
выскажу свое мнение, которое не навязываю, но считаю рациональным. не имея никаких спортивных целей (по моему, это уже очевидно) кормить Иполита баллами (а это очевидно, так как он самый слабый в сборной по соотношению сила\возрас и будет хавать синенькие) нерационально, пусть даже он обеспечивает сомнительную прибавку за взаимку. полезнее будет иметь на его позиции молодого, да и Гомес был бы продуктивнее на своей родной позиции.
ИМХО для молодежи взаимка неважна, так как не обеспечивается всем стартовым составом, а прибавка по их низкой силе маленькая. сам пробовал играться стилями в сборной, но выгоды от 4-5 одностилевых игроков не получил, терял больше. То же происходит, по моему и с нашими юношами.
Гансон
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Hottab 27 июл 2015, 13:36
По молодежке убрал легионера, так как понял что менеджеру похрену на игрока, взял бывшую звезду юниорки Граца, хоть и не по стилю но подходит,
Hottab
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Teka 28 июл 2015, 08:04
пусть даже он обеспечивает сомнительную прибавку за взаимку
- я имела в виду, что он не обеспечивает минус рядом стоящим, а вот прибавка - действительно сомнительная :-)
для молодежи взаимка неважна, так как не обеспечивается всем стартовым составом, а прибавка по их низкой силе маленькая. сам пробовал играться стилями в сборной, но выгоды от 4-5 одностилевых игроков не получил, терял больше. То же происходит, по моему и с нашими юношами.
- Я понимаю, что прибавка от одинакового стиля очень мала. Просто у нас итак не много шансов и хочется использовать все возможные, хоть и малые, плюсы.
Но я обещаю над этим поразмышлять. Возможность замены игроков еще осталась, поэтому будем думать :think:
Teka
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение dtivt2000 28 июл 2015, 17:48
Teka писал(а):Игроки сборной выбираются из предложенного списка самых сильных. Конечно, я бы с удовольствием выбрала в юниорку игроков с силой 200 баллов, если бы таковые были. Сборную желательно собирать не коллизионных стилей. Поэтому выбираются самые сильные подходящего стиля плюс на запас.
А вы элементарно привели двух игроков, стоимость которых ниже остальных, не рассматривая, что есть вообще для выбора.
Еще одно: выбирая тупо самых сильных из списка МЫ шансов не имеем, так как есть страны, в которых много очень прокачанных юниоров. Наша сила все равно будет меньше.

Атас!!! 8) Чужие в доме!!! :hello: Два сезона назад впервые был избран тренером юниорки и состав собрал таким образом, что левых и правых защитников в команде была чуть ли не половина. Просто старался выбрать самых сильных. В мой адрес сразу посыпалась критика на форуме особенно от тех, кто желал увидеть в сборной свое дарование, но почему-то не увидел. К критике я отнесся спокойно, что-то учел, с чем-то не согласился и буквально в течение первых трех туров переформировал сборную в нужное русло. Еще и спасибо сказал тем, кто критиковал. После этого критика сразу прекратилась, остались лишь некоторые недовольные, с которыми просто общение затухло. А самые опытные (эксперты) не стали наезжать на форуме, а абсолютно спокойно написали в личке, что здесь, мол, выбрали бы вот этих игроков в сборную, потому что они были бы полезнее. К таким сообщениям я и вовсе отнесся с уважением.
К чему я это говорю? К тому, что любому начинающему менеджеру нужно дать время на адаптацию, вы же выбрали его. Всю критику нужно направлять без лишних эмоций и сарказма, так чтобы она действительно возымела полезное действие. Тем более, это девушка...

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Teka писал(а):
Яночка писал(а):Тогда каким образом Даниэль Кортез LM/LD играл на позиции CD. Так что претензий много.
Раз вылазят такие претензии, не плохо бы сначала посмотреть весь состав на тот, тогда бы стало понятно , что на тот момент он был самый сильный на данной позиции!
А заместителю сборной такие вопросы следовало бы решать с тренером в личке!

Такие отношения менеджера сборной и его заместителя вполне очевидны, ведь на выборах они были соперниками. В принципе, неправильно, что кандидат, занявший на выборах второе место, становится заместителем. Лучше выборы заместителя проводить отдельно. Екатерина, я желаю Вам такого заместителя, как у меня. Общается со мной на Вы, потому что считает себя менее опытным да и по возрасту помоложе будет, всегда предлагает свою помощь, на равных обсуждает со мной планы на игру, пытается привнести что-то новое. :super:
dtivt2000
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Teka 28 июл 2015, 22:24
СПАСИБО, Сергей!!!!! :-)
Просто большое спасибо за поддержку!))
Teka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Андорра