Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Авзон 08 фев 2010, 13:31
Спасибо за подддержку. :beer: Нам конечно нужно занимать первое место, даже если заняв второе, попадем в переходные, то там нас могут ждать, скажем Уругвай, а это не очень воодушевляет :-)
готовим игроков к матчам с Болгарией и Лихтинштейном! я хочу видеть состав 1400 :grin:
Авзон
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Karen 08 фев 2010, 18:17
Да, надо готовиться по полной. Я думаю болгары придут к нам с супером.
Karen
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Авзон 08 фев 2010, 18:39
Karen писал(а):Да, надо готовиться по полной. Я думаю болгары придут к нам с супером.
Я тоже так думаю, но супер им не может гарантировать победу в гостях. Плюс, они уже потратили первый супер в последнем туре против Сербии дома и не смогли победить, и ещё: а)им играть дома с Румынией, б)тратить два супера подряд будет немного странно.
Конечно я такой возможности не исключаю. Например: если тренер Болгарии уже считает, что шансы завоевать путевку на ЧМ они уже потеряли, то может, просто, вернуть нам должок.
Авзон
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Catalonec 13 фев 2010, 22:58
ПОбедааа!!! Поздравляю всех друзья! Это победа имеет вес золота, так как Руминия проиграла, теперь отрыв от них составляет 6 очков!!!
Catalonec
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Авзон 13 фев 2010, 23:05
Как я и говорил до игры: "супер им не может гарантировать победу в гостях". Так и вышло.
Меня только Мангасарян огорчил НЕ забив пенальти. Пусть Карен меня извинит, но после этого Мангасарян, больше не подойдёт к мячу, не при штрафных, не тем более при пинальти :mrgreen: Роман, до этого прекрасно забивал со стандартов, так что теперь он будет единоличным испольнителем стандартов. :-)
Но это ещё не общая победа, нельзя расслабляться, а то пролетим.
Авзон
 
 
 

Юношеская сборная
Сообщение Karen 13 фев 2010, 23:19
avzon писал(а):Меня только Мангасарян огорчил НЕ забив пенальти.
Меня тоже! Хорошо хоть этот сволоч голевым пасом отметился! Артак, для меня главное это победа Армении. Есть победа, отлично! Так держать! :cool:
Спасибо всем кто помогает нам добится успеха! :beer:
Karen
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Авзон 13 фев 2010, 23:38
Я не говорил, но есть три типа тренеров.
1. им не нужно говорить об игре сборной, они сами подготавливают игроков и сбрасывают им усталость.
2. им нужно обязательно напомнить про игру сборной, чтобы они проследили за оптимальной формой юниора
3. им нужно 2-3 раза напоминать за неделю и то не всегда удается добится нужно результата.
Есть ещё такие, что заходят во ВСОЛ всего один раз в течении 2-3 дней или вообще не отвечают на письма.

Хочу сообщить, что после отборочных, те менеджеры кто отличился в подготовке игроков, получат часть моей зарплаты в качестве пооощрения. :wise:

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:
Karen писал(а):
avzon писал(а):Меня только Мангасарян огорчил НЕ забив пенальти.
Меня тоже! Хорошо хоть этот сволоч голевым пасом отметился! Артак, для меня главное это победа Армении. Есть победа, отлично! Так держать! :cool:
Спасибо всем кто помогает нам добится успеха! :beer:
Карен, тебя тоже поздравляю с победой! :beer:

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Левон, тебя тоже поздравляю с победой! :beer:

Сегодня, все три сборные одержали победы! Не каждый день такое бывает :-)
Последний раз редактировалось Авзон 14 фев 2010, 13:42, всего редактировалось 1 раз.
Авзон
 
 
 

Юношеская сборная
Сообщение Karen 14 фев 2010, 00:12
avzon писал(а):Карен, тебя тоже поздравляю с победой! :beer:
А с какой именно? :D Меня больше всех радует победа юниорки ;) :beer:
Karen
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Catalonec 14 фев 2010, 00:27
Karen писал(а):
avzon писал(а):Карен, тебя тоже поздравляю с победой! :beer:
А с какой именно? :D Меня больше всех радует победа юниорки ;) :beer:
скромник нашелся, с победо! :grin:
кстати обратит внимание сколько чел сидят на этом топе, мы уже популярны! ;)

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Артак, даешь кубок мира в Армению? :-) :beer: :grin:
Catalonec
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Авзон 14 фев 2010, 01:17
Catalonec писал(а):
Karen писал(а):
avzon писал(а):Карен, тебя тоже поздравляю с победой! :beer:
А с какой именно? :D Меня больше всех радует победа юниорки ;) :beer:
скромник нашелся, с победо! :grin:
кстати обратит внимание сколько чел сидят на этом топе, мы уже популярны! ;)

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Артак, даешь кубок мира в Армению? :-) :beer: :grin:
Мы ещё туда не попали, а ты уже кубок просишь :shock:
Вот, когда туда попадем и узнаем наших соперников по группе, вот тогда и подумаем. :?
Авзон
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Karen 14 фев 2010, 01:48
В точку, Артак! Ни в коем случае нельзя расслабляться! Самые важные игры для нас ещё в переди!
Вперёд Армения!!!
Karen
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Боксер 14 фев 2010, 09:03
[quote="avzon"]Я не говорил, но есть три типа тренеров.
1. им не нужно говорить об игре сборной, они сами подготавливают игроков и сбрасывают им усталость.
2. им нужно обязательно напомнить про игру сборной, чтобы они проследили за оптимальной формой юниора
3. им нужно 2-3 раза напоминать за неделю и то не всегда удается добится нужно результата.
Есть ещё такие, что заходят во ВСОЛ всего один раз в течении 2-3 дней или вообще не отвечают на письма.

quote="avzon"]

Думаю,я отношусь к 1-й категории!
И есть ещё 2 типа тренеров сборных.
1.Которые следят за сборной,пишут письма и тд
2. Которым на неё по* ,от которых не приходят письма о составе,о сбитии усталости и формы. Я думаю все поняли что речь идёт о молодёжной сборной.Очень сильно запущена команда..Просто ужас...
Боксер
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение gegemomon 14 фев 2010, 09:16
Сегодня один из самых значимых для меня дней. И в Армении, и в Таиланде мои игроки забили решающие голы в матче. И оба получили по баллу силы.
Что-то очень не ровно дышит в отношении Гаруна ГЕНА. Предполагаю одно - перспективен паренек, вот и не оставляет его без внимания.
Да и Таиланде напад очень часто признается худшим в комнде, а забивает ..... на зависть многим старичкам.

З.Ы. Стараюсь подвести своего сборника к играм на выходные в лучшем виде, но .... проза жизни. В начале сезна прочитал про Гаруна, что он не в основе, вот и бывают у парня "перегрузки" в клубе. А ведь забивет за сборную, хоть и защитник.
gegemomon
Опытный менеджер
 
Сообщений: 352
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 17:12
Откуда: Монтсеррат
Рейтинг: 452
 
Наджин Индастри (Наджин, КНДР)
Ибах (Ваберн, Швейцария)
Тексэкоу Ребелз (Плимут, Монтсеррат)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Авзон 14 фев 2010, 12:25
gegemomon писал(а):Сегодня один из самых значимых для меня дней. И в Армении, и в Таиланде мои игроки забили решающие голы в матче. И оба получили по баллу силы.
Что-то очень не ровно дышит в отношении Гаруна ГЕНА. Предполагаю одно - перспективен паренек, вот и не оставляет его без внимания.
Да и Таиланде напад очень часто признается худшим в комнде, а забивает ..... на зависть многим старичкам.

З.Ы. Стараюсь подвести своего сборника к играм на выходные в лучшем виде, но .... проза жизни. В начале сезна прочитал про Гаруна, что он не в основе, вот и бывают у парня "перегрузки" в клубе. А ведь забивет за сборную, хоть и защитник.
В составе юниорки 23-25 игрока и понятно, что не все могут попасть в основу. Тем более, что нужно наигрывать сыгранность. Да, я писал в начале, что Гарун не в основе. Почему? Уже писал: из-за Л3. Гарун уже провел за юниорку 6 игр. Почему? Да потому что ты, подводишь его в зеленой форме (это раз). Я предпочитаю тактическую схему с двумя опорниками, но пришлось от неё отказаться (сила юниорки в его форвардах и у нас всего 2-3 игрока на позицию опорника). Одним словом, мало у нас опорников (это два).
Мне остается только поблагодарить всех менеджеров за отличную подготовку игроков! Только вместе мы добьемся успеха :beer:
Авзон
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Catalonec 14 фев 2010, 16:00
Только вместе мы добьемся успеха :beer:
Аллилуйя! Удачи нам! :beer:
Catalonec
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Армения