Армении Д3-мужская территория (Кураж Бамбей)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SOUS 15 дек 2009, 02:17
По своей сути шапка утеряла актуальность... Предлагаю тему назвать в честь доблесной Малатии и его уважаемого и заслуженного тренера Давита. Думаю это будет справедливым, ведь почти все тут о нем, ну или связано с ним и его клубом...
Последний раз редактировалось SOUS 14 янв 2011, 11:49, всего редактировалось 10 раз(а).
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 467
 
 


Re: Армения Д3-А
Сообщение Сыктывкар 26 авг 2010, 23:15
На счёт имени и фамилий хочу сказать. Я двух человек знаю, с таким же именем и фамили.
Соус. Я Не дурак, чтобы ставить супер. Я другими параметрами попробую прорвать твою оборону. На счёт Малатии скажу: Мы пока хорошо стартовали, даже если мы Не выйдем, мы просто должны играть в оптимальный, мобильный футбол. В прошлом сезоне мы сделали сенсацию, победили Спартак-2, они были очень сильны, но мы каким-то чудом выйграли. После нашего матча, я думаю дать отдых моему основному вратарю. Я знаю что будит мне очень сложно, но знай что моя команда пока в хорошей форме. Вот команда которую я не люблю-это СКИФ. Даже не знаю почему. Кстати я не доволен что в мол. Сборную Армению, не взяли моего вратаря, он вам всем покажет ещё. СОУС, не боишся Малатию?
ԴԱՎՒԴ
Сыктывкар
Профи
 
Сообщений: 818
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 14:21
Откуда: Сыктывкар, Россия
Рейтинг: 589
 
 

Re: Армения Д3-А
Сообщение SOUS 26 авг 2010, 23:39
ты вообще слушаешь что я говорю- я не стремлюсь пока в Д2, поэтому мне бояться вообще никого не стоит, ни малатии, ни спартака. твой воротчик явно слабее обоих воротчиков молодежки. За воротчиков могу сказать следующее- изменения будут и они будут уже перед вторым туром.
А по-поводу твоего матча со спартаком в прошлом сезоне можно сказать только что ты сам наптсал ключевое слово (каким-то ЧУДОМ). :flag:

Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:
Давит, ты главное состав не забудь отправть, не люблю я играть с автососами :grin:
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 467
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Армения Д3-А
Сообщение Сыктывкар 27 авг 2010, 11:26
Не злись ты так:-D. Ладно посмотрим
как матч сложится.
ԴԱՎՒԴ
Сыктывкар
Профи
 
Сообщений: 818
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 14:21
Откуда: Сыктывкар, Россия
Рейтинг: 589
 
Гандзасар (Капан, Армения)
Мес (Керман, Иран)
Пикеринг (Пикеринг, Канада)
Сентраль Кордова (Сантьяго дель Эстеро, Аргентина)
 

Re: Армения Д3-А
Сообщение SOUS 27 авг 2010, 14:34
Я вообще не злобен.
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 467
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Армения Д3-А
Сообщение Sfaro 27 авг 2010, 21:48
SOUS если то сообщение о неком товарище не набравшем ни одного очка в д3 обо мне,то во-первых у меня было 3 супера на 4 последних матча. что прикажешь делать? а во-вторых найди хоть одно моё сообщение где я кричал о выходе в д2? мя цель была-5 мечто. я во многих комментах к матчам так писал
Sfaro
 
 
 

Re: Армения Д3-А
Сообщение Сыктывкар 27 авг 2010, 21:56
Ладно уже хватит. Кстати у меня сш 8 уровня, какие будут игроки( возвраст, сила)?
ФК Ереван, мне тока название нравится.
ԴԱՎՒԴ
Сыктывкар
Профи
 
Сообщений: 818
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 14:21
Откуда: Сыктывкар, Россия
Рейтинг: 589
 
Гандзасар (Капан, Армения)
Мес (Керман, Иран)
Пикеринг (Пикеринг, Канада)
Сентраль Кордова (Сантьяго дель Эстеро, Аргентина)
 

Re: Армения Д3-А
Сообщение Sfaro 27 авг 2010, 21:58
Давит..хмм тока название? а что не нравится? :? напрягаешь ты нас здесь,чувак
Sfaro
 
 
 

Сообщение Arminiy 27 авг 2010, 22:12
Catalonec писал(а):
По паспорту я Давит Татевосян
На самом деле и имя и фамилия неправильно написано!!

Это всё с СССР началось, когда фамилии, имена и отчества неправильно писали)
Arminiy
 
 
 

Re: Армения Д3-А
Сообщение SOUS 27 авг 2010, 23:06
Sfaro писал(а):SOUS если то сообщение о неком товарище не набравшем ни одного очка в д3 обо мне,то во-первых у меня было 3 супера на 4 последних матча. что прикажешь делать? а во-вторых найди хоть одно моё сообщение где я кричал о выходе в д2? мя цель была-5 мечто. я во многих комментах к матчам так писал

а разве мы с тобой встречались на финише в том году?

да и вообще не важно. зацепил тебя, давита, барса помог ип форум ожил. цель достигнута :beer:
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 467
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Армения Д3-А
Сообщение Catalonec 28 авг 2010, 00:11
Давид, а по-моему ты не удивил Моисея. Да и на деле показал, что у тебя лучше всего получается болтовня на форуме)))
Catalonec
 
 
 

Re: Армения Д3-А
Сообщение Авзон 28 авг 2010, 00:51
Если бы Давид сумел набрать аншлаг, то результат мог быть совсем другим))) А Моисей все правильно сделал и совсем чуть-чуть не хватило для победы. Похоже я был прав на счет Гарояна: он хоть и самый дорогой кипер страны, но уверенности, похоже, у хлопца не хватает :grin:
Авзон
 
 
 

Re: Армения Д3-А
Сообщение Сыктывкар 28 авг 2010, 01:53
Да я вижу меня больше критикуют, интересно.
СОУС. Спасибо за чудесную игру, а победа была у тебя близкая:-P
ԴԱՎՒԴ
Сыктывкар
Профи
 
Сообщений: 818
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 14:21
Откуда: Сыктывкар, Россия
Рейтинг: 589
 
Гандзасар (Капан, Армения)
Мес (Керман, Иран)
Пикеринг (Пикеринг, Канада)
Сентраль Кордова (Сантьяго дель Эстеро, Аргентина)
 

Re: Армения Д3-А
Сообщение SOUS 28 авг 2010, 03:48
Я коньяком сегодня балуюсь с колой и льдом. :beer:
Все три комы идут нога в ногу. 8)
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 467
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Армения Д3-А
Сообщение Alex1972 28 авг 2010, 05:38
Давит писал(а):На счёт имени и фамилий хочу сказать. Я двух человек знаю, с таким же именем и фамили.
Соус. Я Не дурак, чтобы ставить супер. Я другими параметрами попробую прорвать твою оборону. На счёт Малатии скажу: Мы пока хорошо стартовали, даже если мы Не выйдем, мы просто должны играть в оптимальный, мобильный футбол. В прошлом сезоне мы сделали сенсацию, победили Спартак-2, они были очень сильны, но мы каким-то чудом выйграли. После нашего матча, я думаю дать отдых моему основному вратарю. Я знаю что будит мне очень сложно, но знай что моя команда пока в хорошей форме. Вот команда которую я не люблю-это СКИФ. Даже не знаю почему. Кстати я не доволен что в мол. Сборную Армению, не взяли моего вратаря, он вам всем покажет ещё. СОУС, не боишся Малатию?

Чем СКИФ парня обидел?......
Alex1972
 
 
 

Re: Армения Д3-А
Сообщение Sfaro 28 авг 2010, 09:18
Давит, ты хотел своего 82 сильного в сборную? :shock:
Sfaro
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Армения