Прямая линия с президентом ФФ Болгарии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение a5.45 14 фев 2009, 19:15
Открыта прямая линия общения с президентом Болгарии.
Здесь можно задавать все свои вопросы, критика, пожелания и т.д.
Последний раз редактировалось a5.45 20 апр 2017, 22:54, всего редактировалось 1 раз.
a5.45
 
 
 


Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение MaxDreamer 09 июн 2010, 12:17
Спасибо, sty1er! Советы Доса я читал, правда тогда не все толком понял, как и че надо. Сейчас вот, разбираюсь понемногу. Тогда когда я пришел менеджером в Сарату, там был хиленький стадион и казна почти на нуле, кома стоила 26 лимов и били ее все кому не лень. А на данный момент 19 туров прошел и у меня пропущенно всего 12 мячей. Думаю, некоторый позитив уже проявляется.
MaxDreamer
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение sty1er 09 июн 2010, 12:25
За сезон реально отстроить дюсш 8-го уровня. Сейчас ее строить стало еще выгоднее, получаешь 4 сильных футболиста, которые либо усилят команду в будущем, либо дадут сильный финансовый приток в кому. Команды пердива, думаю, с удовольствием будут покупать раскачанный молодняк по хорошим ценам.
sty1er
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение БигБух 09 июн 2010, 12:50
выше 7-го уровня строить имхо безполезно...
БигБух
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение MaxDreamer 09 июн 2010, 13:13
sty1er писал(а):За сезон реально отстроить дюсш 8-го уровня. Сейчас ее строить стало еще выгоднее, получаешь 4 сильных футболиста, которые либо усилят команду в будущем, либо дадут сильный финансовый приток в кому. Команды пердива, думаю, с удовольствием будут покупать раскачанный молодняк по хорошим ценам.

ДЮСШ 8 уровня за сезон мне кажется нереально, без наличия соответствующих финансовых средств. Я вот уже сезон играю Саратой, и поднял с 1 уровня базы до 3 (еще строится), и немного стадик поднял. Кстати, по поводу стадиона - хотел задать вопрос: Лучше начинать с базы или строить стадион, если второе, то примерно какой оптимальный для такой команды, как у меня?
MaxDreamer
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение БигБух 09 июн 2010, 13:29
для 4-го дивизиона стадион неплохой... хотя лично мне кажется что 49000 было бы веселей, но это при перспективе выхода в третий див... так шо пока все в базу...
БигБух
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение MaxDreamer 09 июн 2010, 13:48
Я тоже думаю, что 49 было бы веселей) Спасибо за совет, БихБух!
MaxDreamer
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение Maden 09 июн 2010, 13:58
Почему 49 а не 50, вроде же руководство провело изменение, теперь выгоднее "ровные" стадионы иметь.
Maden
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение Mahno 09 июн 2010, 14:11
По программе: глянь какие сборные у ДР Конго, при том, что Д3 зарегена сезон назад, т.е. фактически двумя дивами такое сделали за 5 сезонов...
Mahno
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение БигБух 09 июн 2010, 15:28
Maden писал(а):Почему 49 а не 50, вроде же руководство провело изменение, теперь выгоднее "ровные" стадионы иметь.
шо я пропустил?

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
хм... глянул правила и таки да :shock: как это я пропустил...
БигБух
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение sty1er 09 июн 2010, 16:37
MaxDreamer писал(а):Лучше начинать с базы или строить стадион, если второе, то примерно какой оптимальный для такой команды, как у меня?
советую оставить 39. 5лямов для базы не лишние, а увеличения стадиона не сильно скажется на доходах, тем более при низком ЗР.

DR@ke писал(а):По программе: глянь какие сборные у ДР Конго, при том, что Д3 зарегена сезон назад, т.е. фактически двумя дивами такое сделали за 5 сезонов...
пока там ничего нет )
sty1er
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение Mahno 10 июн 2010, 10:25
пока там ничего нет )
Фига се нет... Националка для двухдивовой феды просто огонь. Плюс ещё из молодёжки хорошее подкрепление растёт...
Mahno
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение БигБух 10 июн 2010, 11:57
ну хоть форум оживать начал :) уже прогресс...
БигБух
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение MaxDreamer 10 июн 2010, 12:35
У меня вопрос: Тут где-нибудь можно глянуть статистику выступлений игроков по дивизиону? То есть не одной команды, а всех, ну типа лучший бомбардир дивизиона, распасовщик, наиболее полезный игрок и т.д. Есть во ВСОЛе такая статистика? Поюзал, нигде найти не могу. Может не туда смотрю?
MaxDreamer
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение БигБух 10 июн 2010, 13:12
MaxDreamer писал(а):У меня вопрос: Тут где-нибудь можно глянуть статистику выступлений игроков по дивизиону? То есть не одной команды, а всех, ну типа лучший бомбардир дивизиона, распасовщик, наиболее полезный игрок и т.д. Есть во ВСОЛе такая статистика? Поюзал, нигде найти не могу. Может не туда смотрю?
там где таблица чемпионата есть внизу кнопочка статистика... http://www.virtualsoccer.ru/v2stat.php? ... &season=17
БигБух
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение MaxDreamer 10 июн 2010, 13:14
Ага, спасибо! Блин, на самом видном месте)))
MaxDreamer
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Болгария