Флудильная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Cardinal 08 мар 2016, 11:19
Юниорка следующего сезона пропала. Будущий лидер команды поменял стиль и спецухами на солнечные. А вроде как шансы на ЧА у команды вырисовывались. Очень жаль, на юниорки больше претендовать не буду.
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1785
Благодарностей: 81
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 600
 
 

Re: Флудильная
Сообщение sevich 08 мар 2016, 12:39
Cardinal писал(а):Юниорка следующего сезона пропала. Будущий лидер команды поменял стиль и спецухами на солнечные. А вроде как шансы на ЧА у команды вырисовывались. Очень жаль, на юниорки больше претендовать не буду.
Не стоит так убиваться,кто то поменял дождь на солнце,а кто то наоборот!В частности моя команда стала "дождевой" и упор на данном этапе развития будет сделан исключительно на местную молодёжь и думаю что в нашей федерации не я один такой,поэтому свято место пусто не бывает! :beer:
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 533
 
 

Re: Флудильная
Сообщение Cardinal 08 мар 2016, 14:58
sevich писал(а):
Cardinal писал(а):Юниорка следующего сезона пропала. Будущий лидер команды поменял стиль и спецухами на солнечные. А вроде как шансы на ЧА у команды вырисовывались. Очень жаль, на юниорки больше претендовать не буду.
Не стоит так убиваться,кто то поменял дождь на солнце,а кто то наоборот!В частности моя команда стала "дождевой" и упор на данном этапе развития будет сделан исключительно на местную молодёжь и думаю что в нашей федерации не я один такой,поэтому свято место пусто не бывает! :beer:
Вкладка "игроки" - национальность - Боливия - возраст - 16-18 лет. Сколько там солнечных игроков в топ-20? Несколько. Причём из Топ-5. Помимо юниорки пострадает и молодежка, где играет Роландо Рибера, который как и Фиеро теперь солнечный.
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1785
Благодарностей: 81
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 600
 
Мюлехольц (Мюлехольц, Лихтенштейн)
Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР)
Бапко (Манама, Бахрейн)
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)
Алтус (Алтус, Бразилия)
 

Re: Флудильная
Сообщение sevich 08 мар 2016, 15:51
Я не думаю,что от нескольких игроков,что то кардинально измениться!У нас в федерации целая россыпь молодых дождевых талантов и если они продолжат планомерно развиваться,то и результат не заставит себя долго ждать!
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 533
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Флудильная
Сообщение Minia 08 мар 2016, 16:03
эх... не игроков выискивать надо, а заинтересованных менагеров.... от "осинки не родятся апельсинки"....
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 590
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Флудильная
Сообщение sevich 08 мар 2016, 16:06
Minia писал(а):эх... не игроков выискивать надо, а заинтересованных менагеров.... от "осинки не родятся апельсинки"....
Вот в этом и заключается роль тренера сборной!Не только в отправке составов,но и в планамерном развитии игроков,путём тесного сотрудничества с заинтересованными тренерами! :beer:
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 533
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Флудильная
Сообщение Cardinal 08 мар 2016, 16:31
А какая может быть заинтересованность? В чем? В максимум 5 баллах силы для молодого? В 1М за игры в сборной? Федерация должна быть единой командой и только да сборные заиграют. Не виню тренера сменившего стиль - его право. Однако когда я Габу тренеровал в первую очередь шли интересы команды, но про сборную я не забывал и давал ему пятницам отдохнуть и физу выводил, так как в чемпе это дело не лишнее как известно. Замена стиля и спецух дело более серьёзное, которое важнее какой то там сборной. В этом то вся и проблема. Мотивация менеджеров - дело президента.
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1785
Благодарностей: 81
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 600
 
Мюлехольц (Мюлехольц, Лихтенштейн)
Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР)
Бапко (Манама, Бахрейн)
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)
Алтус (Алтус, Бразилия)
 

Re: Флудильная
Сообщение sevich 08 мар 2016, 17:19
Cardinal писал(а):А какая может быть заинтересованность? В чем? В максимум 5 баллах силы для молодого? В 1М за игры в сборной? Федерация должна быть единой командой и только да сборные заиграют. Не виню тренера сменившего стиль - его право. Однако когда я Габу тренеровал в первую очередь шли интересы команды, но про сборную я не забывал и давал ему пятницам отдохнуть и физу выводил, так как в чемпе это дело не лишнее как известно. Замена стиля и спецух дело более серьёзное, которое важнее какой то там сборной. В этом то вся и проблема. Мотивация менеджеров - дело президента.
Ну тут позволь с тобой не согласиться!У президента хватает забот и без сборных!А вот тренер сборной непосредственно должен общаться с каждым из менеджеров,узнавать его планы по прокачке игрока,обсуждать его совмещение,которое подошло бы и сборной и клубу,давать задание по смены формы и физы,вести обсуждение с заинтересованными людьми до и после каждого матча и много ещё чего!Президента можно попросить о сборе фонда и поощрять самых достойных,а так же выносить в новости федерации самые значимые просьбы и пожелания!Я считаю,что только при таком подходе к делу будет толк,нельзя сваливать только на президента проблемы всех сборных!Лично я пытаюсь работать по такому алгоритму в Мавритании и команда из аутсайдера превратилась в крепкого Африканского середняка,но к сожалению там довольно много свободных команд,а так же совсем мало активных и заинтересованных менеджеров и отсутствует вменяемый президент,но всё же процесс идёт!
Сборные-это лицо федерации,так же как и представители клубов на международной арене!
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 533
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Флудильная
Сообщение Minia 08 мар 2016, 19:40
ребята.... оба правы, но по своему.... а надо правоту искать в общей точке соприкосновения.... я през.... тренером сборной также работал... золотая середина в создании команды менагеров.... тут и роль преза и роль тренера сборной одинаково важна.... вижу, что тренер сборной очень часто является однодневкой, которому по большому счету наплевать на выращивание команды.... поиграл сезон, срубил бабки и "в тину"..... ребят надо серьезных подтягивать к серьезной работе... это намного труднее, чем флудить... тут уж роль преза, его авторитет и заинтересованность могут сыграть большую роль.... при этом могу дать пример, когда и без преза была проделана приличная работа несколькими энтузиастами....
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 590
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Флудильная
Сообщение Витовт 08 мар 2016, 20:12
Поддержу чем смогу любые разумные инициативы на создание сильной сборной Боливии любого возраста. :beer: Кто на нового тренера юниорки, не просто потренировать, а помочь взрастить чемпионов?
Витовт
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение Cardinal 08 мар 2016, 20:21
Витовт писал(а):Поддержу чем смогу любые разумные инициативы на создание сильной сборной Боливии любого возраста. :beer: Кто на нового тренера юниорки, не просто потренировать, а помочь взрастить чемпионов?
Ребят, чего здесь взращивать? Без всяких программ имели сильную юниорка 34 сезона. Да и сейчас сборная смогла бы прибиться на ЧА и сыграть там неплохо при простом понимании тренера сборной и менеджеров команд. Но в силу реформы стилей некоторые переходят на солнце и, к сожалению, тренеры сильнейших игроков. И того получаем 20% солнца и 80% дождя... 20% эти и есть ведущая сила команды.
В д3 каждая вторая команда имеет сборника юниорки/молодежка и гляньте на конкуренцию в этих дивах - она зашкаливает. А договориться о том, чтобы все играли дождём - попробуйте. Не напишу же я менеджеру - слушай, чувак, мне <удалено автоцензором> на твои планы с твоей командой - твой Фиеро в сборной, так что не меняй-ка ему спецухи- это не патриотично. Я даже не представляю на сколько букв он меня отправит вместе со сборной.
А создать программу, где каждый будет постить целенаправленно игрока - попробуйте. Я всегда за.
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1785
Благодарностей: 81
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 600
 
Мюлехольц (Мюлехольц, Лихтенштейн)
Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР)
Бапко (Манама, Бахрейн)
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)
Алтус (Алтус, Бразилия)
 

Re: Флудильная
Сообщение VolenzNolenz 08 мар 2016, 20:32
Засмотрел давеча научно-фантастическую сказку "Из машины". Главный герой, ухарь и энтузиаст, резиново-металлическую деваху желающий поиметь, чем-то напомнил многоуважаемого sevichа. Задором таким напомнил, апломбом, в хорошем смысле этого поганого слова). Но результат итоговый что в кино, что тут немного будет предсказуем, вангую.

Minia очень правильные вещи говорит, на мой нубский (или нубовский, как угодно) взгляд. Только ведь не послушает никто, как вода в песок(...
VolenzNolenz
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение sevich 08 мар 2016, 21:19
VolenzNolenz писал(а):Засмотрел давеча научно-фантастическую сказку "Из машины". Главный герой, ухарь и энтузиаст, резиново-металлическую деваху желающий поиметь, чем-то напомнил многоуважаемого sevichа. Задором таким напомнил, апломбом, в хорошем смысле этого поганого слова). Но результат итоговый что в кино, что тут немного будет предсказуем, вангую.

Minia очень правильные вещи говорит, на мой нубский (или нубовский, как угодно) взгляд. Только ведь не послушает никто, как вода в песок(...
Ну с высоты твоего стажа и опыта ты только и можешь что ванговать! :D
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 533
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Флудильная
Сообщение _fox_ 08 мар 2016, 21:20
VolenzNolenz писал(а):Засмотрел давеча научно-фантастическую сказку "Из машины". Главный герой, ухарь и энтузиаст, резиново-металлическую деваху желающий поиметь, чем-то напомнил многоуважаемого sevichа. Задором таким напомнил, апломбом, в хорошем смысле этого поганого слова). Но результат итоговый что в кино, что тут немного будет предсказуем, вангую.

Minia очень правильные вещи говорит, на мой нубский (или нубовский, как угодно) взгляд. Только ведь не послушает никто, как вода в песок(...
нубский взгляд никому не интересен, тут дядьки с 10-летним стажем спорят, куда уж тебе - дитю с трехмесячным опытом...
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12383
Благодарностей: 1088
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Флудильная
Сообщение sevich 08 мар 2016, 21:23
Если народ будет не против,то могу предложить свою кандидатуру на пост тренера юниорки и обязуюсь работать плодотворно и честно!!!Обычно все заработанные средства я делю на лучших по моему мнению игроков,в фонд не сдаю дабы средства работали исключительно на сборную в которой я работаю!!!Кому интересно можете глянуть на результаты моей деятельности в Мавритании,а так же на форум в этой федерации,где я пытаюсь добиться какой то помощи от тренеров и федерации!
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 533
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Пред.След.

Вернуться в Боливия