Рейтинг посещаемости

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Паллыч 24 янв 2008, 22:40
давай поменяемся, я тебе Скорпионс, ты мне Тилигул-Тирас и потом посмотрим что ты скажешь через один сезон, предложение не шуточное, а реальное...[/quote]
А ты как хотел - прийти в Лигу месяц назад и сразу стать чемпином? Я Тилигул с первого сезона создаю. Мне тоже придеться изворачиваться чтобы прокормить своих парней. АБосно в худшем состоянии чем твои комы и ничего - буду его поднимать.
У тебя база в Виолетте больше моей а состав в подметки не годиться. А сколько сезонов клуб просуществовал? Это нормально?
Я с начала прошлого сезона чувствовал что будут реформы инфраструктуры. Сейчас стадионы, а завтра поверь мне будут Базы. Так что готовься кричать про свое ущемление уже заранее.
Люди - игра становиться интереснее и непрямолинейной. Изменили рост силы игроков и сейчас все собрались играть по схеме 4 основа, а потом слив полным отстоем. ТОлькоь теперь за такой слив придеться круто рассчитаться своим доходом от стадионов. Вот и решай что теперь тебе выгодно сливать тупо 5 матч или подобрать состав чтобы играть без сливов.
Паллыч
 
 
 

Сообщение morfeo 25 янв 2008, 01:30
косяк, полный косяк ...
будет что-то ещё новое ... по крайней мере я надеюсь на этом ... или же корректировки в цифрах, или чего ещё ...
а то у меня рейтинг 3ий (на данный момент) в стране, а зарабатывать особо не получается - можно долго не рассуждать и так всё на поверхности - просто не представляю как слабые клубы будут денюжку зарабатывать ... - самому-то уменьшить в двое-трое придётся стадик ...

эххх ... столько нервов уходит в этот КМ )) то боишься лишний балл не потерять (сначала цифры были сосвсем не ахти - сейчас куда лучше ...), то теперь думаешь как бы в минус не уйти :))
morfeo
 
 
 

Сообщение SanSan 25 янв 2008, 01:57
Люди - игра становиться интереснее и непрямолинейной. Изменили рост силы игроков и сейчас все собрались играть по схеме 4 основа, а потом слив полным отстоем. ТОлькоь теперь за такой слив придеться круто рассчитаться своим доходом от стадионов. Вот и решай что теперь тебе выгодно сливать тупо 5 матч или подобрать состав чтобы играть без сливов.

Это в команде надо иметь 3 состава: 2 приблизительно равных и один сливной, чтобы, хотябы, на выезде сливать, без очивидных поражений не обойтись.
SanSan
 
 
 

Сообщение morfeo 25 янв 2008, 04:05
да дело пока больше в том, что при нынешних цифрах все будем банкротами =)) а не сколько составов ))
morfeo
 
 
 

Сообщение XXL 25 янв 2008, 11:33
Реформа правильная, но цифры рейтинга надо пересмотреть. щас все могут уйти в минус, но надеюсь к чемпу все решиться. так не останется,
иначе...
XXL
 
 
 

Сообщение вит 25 янв 2008, 11:36
На половину стоимость игроков упасть должна. Тогда хоть как-то баланс сойдется. Но я думаю на это не меньше 2-х сезонов уйдет, если ничего не изменят.
В свое время так и было игрок силой под 100 стоил 20-30М. Сейчас в двое больше.
Аватара пользователя
вит
Опытный менеджер
 
Сообщений: 428
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 00:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 489
 
Торпедо (Владимир, Россия)
Ферст Траст Корпорейшн (Валли, Ангилья)
 

Сообщение NeON 25 янв 2008, 14:46
Цифры однозначно должны пересмореть,у меня в Греции при максимальной цене на билеты,я ухожу в минус,а ведь следующий матч выездной,а это ещё расходы...где же теперь зарабатывать???
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 476
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Сообщение Snek 25 янв 2008, 14:47
Скоро будем зарабоатывать толкьо на комментах к матчам :)
Snek
 
 
 

Сообщение Vincento 25 янв 2008, 14:54
И это урежут...

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

А за неявку на прессконференцию наложат штраф, вот как-то так...
Vincento
 
 
 

Сообщение Billy 25 янв 2008, 15:14
2Vincento: я бы это уже давно сделал...и ещё зп журналистам платить бы заставил
Billy
 
 
 

Сообщение NeON 25 янв 2008, 16:57
Теперь все будем уходить в глубокий минус...Может призовые подымут тогда,если нет,то в чем смысл реформы???
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 476
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Сообщение finist 25 янв 2008, 17:51
А почему вы считаете, что у реформы обязательно смысл должен быть? Может просто подумали, а не сократить ли прибыль от матчей? Как твой Винни-Пух - а не пойти ли нам в гости? К кому в гости - ну, может потом придумаем, по дороге, а пока пошли.
finist
 
 
 

Сообщение Andrik 25 янв 2008, 18:32
Короче ВСОЛ потерял тот вид, который нравился всем нам!
:(
Andrik
 
 
 

Сообщение Вадим_ 25 янв 2008, 23:38
Паллыч писал(а): А ты как хотел - прийти в Лигу месяц назад и сразу стать чемпином? Я Тилигул с первого сезона создаю. Мне тоже придеться изворачиваться чтобы прокормить своих парней. АБосно в худшем состоянии чем твои комы и ничего - буду его поднимать.
У тебя база в Виолетте больше моей а состав в подметки не годиться. А сколько сезонов клуб просуществовал? Это нормально?
Я с начала прошлого сезона чувствовал что будут реформы инфраструктуры. Сейчас стадионы, а завтра поверь мне будут Базы. Так что готовься кричать про свое ущемление уже заранее.
Люди - игра становиться интереснее и непрямолинейной. Изменили рост силы игроков и сейчас все собрались играть по схеме 4 основа, а потом слив полным отстоем. ТОлькоь теперь за такой слив придеться круто рассчитаться своим доходом от стадионов. Вот и решай что теперь тебе выгодно сливать тупо 5 матч или подобрать состав чтобы играть без сливов.
речь шла совсем не об этом, пока не было коэффициентов ЗИ одним из путей развития был стадионный когда все лушие игроки продавались и на полученные деньги отстраивались стадионы, а на прибыль с этого стадиона покупались новые игроки, теперь этого пути нет, у меня Скорпионс тоже шел по этому пути, теперь возможно придется его пересмотреть, и не мне одному, в последнее время во ВСОЛе происходят не просто реформы а реформы мгновенные и непродуманные, непродуманные в смысле что ввели новое правило даже не до конца рассчитали его последствия что мы видим на примере реформы распределения баллов, что касается стадионов, да и остальных нововведений, предупреждать о таком нужно заранее, все мои команды создавались продуманно и развивались согласно утвержденного плана на 3 сезона, где теперь эти планы? правильно- вж., введение реформ - прежде всего удар по менеджерам - стратегам продумывающим общий путь развития на несколько сезонов, зачем сделаны все эти реформы я примерно представляю и Акара с Аверсом понимаю, однако в первую очередь все происходящее - неуважение к остальным участникам проекта
Вадим_
 
 
 

Сообщение Паллыч 26 янв 2008, 01:04
На счет внезапности Я с тобой полностью согласен, но это стиль ВСОЛа. Тут всегда было есть и наверное так будет - решение приняли и ввели, потом разбираемся. Прими это просто как должное
Паллыч
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Правила игры