Молодёжь Казахстана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RomyLoo 27 мар 2015, 15:15
1. Понято. {yes}
2. Может спросить у всех, кто качает именно для сборных? Такая смена спецухи, пусть и постепенно, ведь не только минус, но и большой плюс. Давайте всё-таки подумаем хотя бы над этим? Объясню почему: когда я играл в другой федерации несколько лет назад, то с усталостью у сборников проблем не было. Само собой об этом показалось в федерации заранее, и тренеры подходили к матчем ответственно, а если сборника невозможно было подготовить, то менеджеры оповещает об этом тренера сборной. Короче, все просто готовили команды к международным матчам сообща.
RomyLoo
 
 
 

Re: Молодёжь Казахстана
Сообщение takka 27 мар 2015, 15:18
Адылет Пилявский - по чему он не играл?
takka
 
 
 

Re: Молодёжь Казахстана
Сообщение Bautas 27 мар 2015, 16:06
takka писал(а):Адылет Пилявский - по чему он не играл?
спецухи не те!
Bautas
 
 
 

Re: Молодёжь Казахстана
Сообщение takka 27 мар 2015, 16:10
bautas писал(а):
takka писал(а):Адылет Пилявский - по чему он не играл?
спецухи не те!
как же тренер сборной так прокачал ..
takka
 
 
 

Re: Молодёжь Казахстана
Сообщение Gera 27 мар 2015, 20:55
RomyLoo писал(а):1. Понято. {yes}
2. Может спросить у всех, кто качает именно для сборных? Такая смена спецухи, пусть и постепенно, ведь не только минус, но и большой плюс. Давайте всё-таки подумаем хотя бы над этим? Объясню почему: когда я играл в другой федерации несколько лет назад, то с усталостью у сборников проблем не было. Само собой об этом показалось в федерации заранее, и тренеры подходили к матчем ответственно, а если сборника невозможно было подготовить, то менеджеры оповещает об этом тренера сборной. Короче, все просто готовили команды к международным матчам сообща.
RomyLoo предлагает качать строго Л4 Пк4 Км4 Д4 - я правильно понял?
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5267
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 586
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Молодёжь Казахстана
Сообщение RomyLoo 27 мар 2015, 22:26
В целом правильно. Но дриблинг, предлагаю качать не всем. Защитникам лучше качать От или Оп(исходя из настроек на защиту тренером). Хорошо, если в сборной будут и те и те защитники, так усилится оборона. А также совмещать позиции больше на сборную, как того требует тренер.
Может я многое прошу пересмотреть, но я хочу, как лучше.
RomyLoo
 
 
 

Re: Молодёжь Казахстана
Сообщение igra 27 мар 2015, 23:34
В этой игре не всё решают полоски силы, Д считаю лишним, лучше У, От, Оп, Ат
igra
Опытный менеджер
 
Сообщений: 388
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 19:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 483
 
Тхимпху Рэйвенз (Тхимпху, Бутан)
Шахтёр (Пешелань, Россия)
 

Re: Молодёжь Казахстана
Сообщение Bautas 28 мар 2015, 09:11
Я против! Без Ат4 не возможно играть высшем классe(имеется ввиду клуб). Ну да, если менеджер готов качать игрока максимум для сборной, то не проблема!
Есть ли вообще у нас такие менеджера?! Если даже есть, максимум их 2 или 3!
Последний раз редактировалось Bautas 28 мар 2015, 13:05, всего редактировалось 1 раз.
Bautas
 
 
 

Re: Молодёжь Казахстана
Сообщение takka 28 мар 2015, 09:28
4 спецуха выбор оставить за тренером
takka
 
 
 

Re: Молодёжь Казахстана
Сообщение RomyLoo 28 мар 2015, 12:02
Так давайте узнаем, есть ли у нас те, кто готовы качать именно сборников для сборной, а не для себя. За сборников ведь деньги платят. Кстати, каковы размеры выплат?А то и рыбку съесть, и на .... сесть... И не туда и не сюда. Кто выскажется ещё? Кто что думает?
RomyLoo
 
 
 

Re: Молодёжь Казахстана
Сообщение igra 28 мар 2015, 12:44
RomyLoo писал(а):Так давайте узнаем, есть ли у нас те, кто готовы качать именно сборников для сборной, а не для себя. За сборников ведь деньги платят. Кстати, каковы размеры выплат?А то и рыбку съесть, и на .... сесть... И не туда и не сюда. Кто выскажется ещё? Кто что думает?
По поводу рыбки съесть))) а зачем тебе игрок в клубе, который может быть будет играть в сборной, а может нет, и не будет играть в клубе, а зарплату будет получать исправно. Спецухи отбирать у твоих игроков, да и качать баллами его надо будет по двойному или тройному коэфиценту.
igra
Опытный менеджер
 
Сообщений: 388
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 19:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 483
 
Тхимпху Рэйвенз (Тхимпху, Бутан)
Шахтёр (Пешелань, Россия)
 

Re: Молодёжь Казахстана
Сообщение RomyLoo 28 мар 2015, 13:02
Поэтому я и спрашивал про стоимость выплат сборникам. Оттуда уже и отталкиваться рентабельно или нет качать кандидатов в сборные. Конечно этот кандидат и за сам клуб играть же тоже будет, что клубу только плюс. Заинтересованность только в приоритете игры на страну или в достижениях собственной команды. Если второе, то может и дождевиков стоит качать и ловить на коллизиях, тут уж от выбора тренера зависит.
RomyLoo
 
 
 

Re: Молодёжь Казахстана
Сообщение takka 28 мар 2015, 14:29
Jazzz писал(а):
Конечно вопрос ребром, но почему поощряются игроки с "дождевыми" спецухами? Ведь они не приносят никакой пользы сборной на данный момент...
в недалеком будущем обратятся к дождевикам , и тогда скажем а стоит ли солнечных поощрять.
takka
 
 
 

Re: Молодёжь Казахстана
Сообщение Jazzz 28 мар 2015, 14:48
takka писал(а):
Jazzz писал(а):
Конечно вопрос ребром, но почему поощряются игроки с "дождевыми" спецухами? Ведь они не приносят никакой пользы сборной на данный момент...
в недалеком будущем обратятся к дождевикам , и тогда скажем а стоит ли солнечных поощрять.

Если на тот момент будет польза от дождевиков, почему бы не выплаичвать.
There is no knowledge, that is not power!
Аватара пользователя
Jazzz
Профи
 
Сообщений: 572
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 06:50
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 426
 
Тобол (Костанай, Казахстан)
Мельбурн Сити (Мельбурн, Австралия)
Тарукачи (Оруро, Боливия)
Тампа Бэй Роудис (Тампа, США)
 

Re: Молодёжь Казахстана
Сообщение RomyLoo 28 мар 2015, 17:16
Так дождевики сейчас поощряются всё-таки или нет!
RomyLoo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан