Динамо (Киев)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Barrem 10 май 2006, 13:48
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Barrem 04 ноя 2023, 15:43, всего редактировалось 59 раз(а).
SertoxUA отметил этот пост как понравившийся.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17645
Благодарностей: 1467
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
 


Re: Динамо (Киев)
Сообщение balobin 01 окт 2010, 00:15
Импортное, значит лучше? Нет, извольте. Нормальных свободных иностранцев сейчас нету. А у Блохина мотивация будет просто зашкаливающая. Да и он не просто человек с дороги, что он со сборной вашей творил... Не говори ерунды.
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 505
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Crazy 01 окт 2010, 00:16
санька писал(а):ну и вечер
Карпаты 0-2
Металл 0-2
ну и Динамо решило поддержать )))))))
Украинская стабильность :grin: :grin: :grin:

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:
Хотя это не смешно,за Металл и Карпаты мне не стыдно,а ДК моё любимое,за которое я болею всем сердцем,заженёт меня в могилу скоро :( :( :(
Crazy
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение санька 01 окт 2010, 00:34
Balobin писал(а):Импортное, значит лучше? Нет, извольте. Нормальных свободных иностранцев сейчас нету. А у Блохина мотивация будет просто зашкаливающая. Да и он не просто человек с дороги, что он со сборной вашей творил... Не говори ерунды.
Есть очень хороший тренер ушедший из Астон Виллы. Мартин О`Нил.Тренер успешный.Вывел Лестер Сити из Чемпиошипа в ПЛ и игравший в КУЕфа, Выиграл два КубкаАнгл Лиги. С Селтиком выиграл три чемпионства и три кубка Шотландиии, финалист КУефа . Трижды тренер года в Шотландии.
санька
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Crazy 01 окт 2010, 00:36
Balobin писал(а):Импортное, значит лучше? Нет, извольте. Нормальных свободных иностранцев сейчас нету. А у Блохина мотивация будет просто зашкаливающая. Да и он не просто человек с дороги, что он со сборной вашей творил... Не говори ерунды.
Блохин удачно только со сборной работал,а с клубами очень плохо.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
санька писал(а):
Balobin писал(а):Импортное, значит лучше? Нет, извольте. Нормальных свободных иностранцев сейчас нету. А у Блохина мотивация будет просто зашкаливающая. Да и он не просто человек с дороги, что он со сборной вашей творил... Не говори ерунды.
Есть очень хороший тренер ушедший из Астон Виллы. Мартин О`Нил.Тренер успешный.Вывел Лестер Сити из Чемпиошипа в ПЛ и игравший в КУЕфа, Выиграл два КубкаАнгл Лиги. С Селтиком выиграл три чемпионства и три кубка Шотландиии, финалист КУефа . Трижды тренер года в Шотландии.
Вот этого можна,но лучше ещё поискать.Я повешусь если Суркис скажет:"Я игрой доволен,но не доволен результатом,с Газзаевым в Динамо есть будущее."
Crazy
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Sertse 01 окт 2010, 00:40
А Бойко это ж всего лишь четвёртый вратарь, да?
Sertse
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Crazy 01 окт 2010, 00:42
Да,но у нас их 5.

Добавлено спустя 18 секунд:
Кичака нужно было ставить.
Crazy
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Iniesta 01 окт 2010, 00:44
Валерий ГАЗЗАЕВ: «Шериф переиграл нас по всем статьям»
Валерий Газзаев покинул пресс-конференцию под свист журналистов

После проигранного матча второго тура Лиги Европы молдавскому «Шерифу» наставник киевского «Динамо» Валерий Газзаев был серее тучи.

- Что я могу сказать по игре? Хочу поздравить «Шериф» с заслуженной победой. Команда по всем статьям переиграла нас. Желаю «Шерифу» такой же самоотдачи в последующих матчах. А мы играли очень плохо. Мне больше нечего сказать.

Под свист журналистов Валерий Георгиевич покинул конференц-зал.

Андрей СОСНИЦКИЙ, главный тренер «Шерифа»: «Киев отнесся к нам пренебрежительно»

- Мы очень довольны, что сегодня обыграли такую амбициозную команду, как «Динамо» Киев. Доля удачи сегодня была на нашей стороне. С таким соперником без удачи, наверное, сложно играть. Я благодарен своим ребятам – они играли не только сердцем, но и головой. Мы отлично выполнили установку в первом тайме. Играли на встречных курсах. Во втором тайме мы отдали инициативу, закрылись на своей половине и играли за счет быстрых контратак. Мы смотрелись достаточно хорошо, чтобы не проиграть. То, что мы выиграли – это только наша заслуга. Киев отнесся к нам пренебрежительно. У нас сегодня праздник, я очень рад.

- Был ли это лучший матч «Шерифа»?
- У нас есть 3 очка, но впереди еще четыре игры. Что касается качества игры, то считаю, что у нас были лучше игры на международной арене.

- Футболисты БАТЭ говорили, что «Динамо» играет только до 60-й минуты – вы тоже так считаете?
- Что касается высказываний футболистов БАТЭ – это их слова. Я бы так не сказал. Это подтвердили матчи, когда «Динамо» вырывали победу у «Зари» и «Крымтеплицы».

- Реабилитировался ли Стоянов за матч в Алкмааре?
- Я доволен тем, как он играл, как он готовился. Стоянов очень переживал ту ошибку, которую он совершил в Голландии, но он это преодолел.

- Можно ли говорить, что это серьезная заявка на выход в «весну»?
- Пока у меня нет эйфории. Мы сделали только первый шаг. Нам нужно набрать 8-10 очков.

Влад ДУДКА, Sport.ua
Iniesta
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Shrek 01 окт 2010, 00:45
санька писал(а):ну и вечер
Карпаты 0-2
Металл 0-2
ну и Динамо решило поддержать )))))))
Ага,охренительный повод для подражания
Shrek
Профи
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:48
Откуда: Вена,Червоноград, Австрия
Рейтинг: 416
 
(без команды)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение fang 01 окт 2010, 00:47
Вот, честно. Никому не в обиду. Пришел сегодня после Металлиста не очень веселым, еще и зонтик украли. Посмотрел игру Динамо - и, как поется в песне, "настроение то - улучшилось" :-)
fang
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Crazy 01 окт 2010, 00:48
Собираю людей,которые пойдут искать Газзаева.Найдём,и убъём этого Пса.
    Желтая карточка была показана за этот пост 01 окт 2010, 02:19 модератором Akar по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.2.1. Запрещены сообщения, содержащие пpизывы к наpyшению правил игры, форума и действyющего законодательства.
Crazy
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Sertse 01 окт 2010, 00:53
Газзаев не выполнил обещание, не сбрил усы, теперь всё! А долг платежом красен! Меля, убивать не надо, просто сбрейте усы, ну и с процентами - брови.
Sertse
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Crazy 01 окт 2010, 00:55
Sertse писал(а):Газзаев не выполнил обещание, не сбрил усы, теперь всё! А долг платежом красен! Меля, убивать не надо, просто сбрейте усы, ну и с процентами - брови.
Договорились :grin:
Ну,где желающие мне помочь ???
Crazy
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Shrek 01 окт 2010, 00:56
@Меля@ писал(а):
Balobin писал(а):Импортное, значит лучше? Нет, извольте. Нормальных свободных иностранцев сейчас нету. А у Блохина мотивация будет просто зашкаливающая. Да и он не просто человек с дороги, что он со сборной вашей творил... Не говори ерунды.
Блохин удачно только со сборной работал,а с клубами очень плохо.
А какие ты знаеш клубы,которые он тренировал?
Shrek
Профи
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:48
Откуда: Вена,Червоноград, Австрия
Рейтинг: 416
 
(без команды)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Crazy 01 окт 2010, 01:06
Олимпиакос и ФК Москва.
Я не спорю,хуже не будет если он станет тренером.Но сомнения есть,готов забрать свои слова,и посмотреть как он Динамо будет вытягивать из ямы.
Crazy
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Shrek 01 окт 2010, 01:22
@Меля@ писал(а):Олимпиакос и ФК Москва.
Я не спорю,хуже не будет если он станет тренером.Но сомнения есть,готов забрать свои слова,и посмотреть как он Динамо будет вытягивать из ямы.
Ну вот,второе место за два года работы в начале тренерской карьеры,это ли тебе не показатель?Там кажется ещё и Кубок взяли.А позже вывел кокой-то очередной ....кос или ...онис с первого раза с нижнего дива в вышку.Чем не показатель?
Как по ине,так главное,что б не вмешивались в методы его работы,что при Суркисе впринципе невозможно.
Shrek
Профи
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:48
Откуда: Вена,Червоноград, Австрия
Рейтинг: 416
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол