Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение Brazilian 08 апр 2011, 08:53
wais писал(а):
фагор1 писал(а):вот тока не пойму даже ну нет у нас технарей нет зашиты а где физика ??? помираем на 25 минуте
интересное кино я вам об этом уже 3-й сезон говорю, а вы только только удивились :shock:
Нормально все с технарями... имхо, физика сделала результат.
Аватара пользователя
Brazilian
Профи
 
Сообщений: 555
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 22:46
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 625
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Tune 08 апр 2011, 08:56
Val22 писал(а):
Flame писал(а):Ожидалось, но была надежда...
Теперь же мы получаем 2 клуба в ЛЧ в 2012-2013...
Мы 2 клуба уже по итогам 1/8 получили.
Не понял. Первые 6 стран рейтинга получают 3 клуба в ЛЧ. Дальше только по 2..
Ты имеешь в виду, что мы потеряли шансы на 6 место, уже в 1\8?
Tune
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 08 апр 2011, 09:05
Brazilian писал(а):Нормально все с технарями... имхо, физика сделала результат.
интересно чем команда занималась на предсезонных сборах?
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Tune 08 апр 2011, 09:25
wais писал(а):
Brazilian писал(а):Нормально все с технарями... имхо, физика сделала результат.
интересно чем команда занималась на предсезонных сборах?
Боюсь Спартак уже середнячок...
Условная градация по составу, организации, стабильности.
1. Зенит
2. Цска
3. Рубин
4. Локо
5-6 Динамо, Спартак.

Не наверно конечно с середнячком я переборщил, но..
Tune
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Brazilian 08 апр 2011, 09:33
wais писал(а):интересно чем команда занималась на предсезонных сборах?
Наверное, "предсезонно собиралась"... я не специалист по физической подготовке спортсменов, чтобы пытаться обоснованно Вам ответить, в данном случае выражал свое личное мнение, исходя из личного же опыта игры в футбол. Недостаток мастерства запросто можно компенсировать наглостью и физой, а вот физу мастерством заменить куда как сложнее. Почему-то еще показалось, что Порту мог бы и добавить при желании.
Аватара пользователя
Brazilian
Профи
 
Сообщений: 555
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 22:46
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 625
 
Китчи Спортс Клуб (Монг-Кок, Гонконг)
Вере Юнайтед (Хайес, Ямайка)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 08 апр 2011, 09:41
Голкипер «Порту» Элтон после первого матча 1/4 финала Лиги Европы против «Спартака» (5:1) отметил, что хавбек красно-белых Ибсон оплатит ему ужин в ресторане.
«Теперь Ибсон заплатит за ужин в ресторане, как мы и договаривались.
Мы с ним большие друзья и оба профессионалы, поэтому такие поражения – не повод для ссоры. Это футбол, и всякое случается», – приводит слова футболиста Газета.ру.

Даже такая мотивация не заставила Ибсона играть :-)

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:
Brazilian писал(а):
wais писал(а):интересно чем команда занималась на предсезонных сборах?
Наверное, "предсезонно собиралась"... я не специалист по физической подготовке спортсменов, чтобы пытаться обоснованно Вам ответить.
Вопрос был риторический.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Flame писал(а):Не наверно конечно с середнячком я переборщил, но..
думаете ситуация еще хуже? :shock:
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Brazilian 08 апр 2011, 09:52
wais писал(а):Интересно чем команда занималась на предсезонных сборах?
Вопрос был риторический.
Это лишь косвенно влияет на смысл вопроса... я к тому, что ЦСКА и Зенит находили в свое время способы подготовиться к Евровесне? А СМ то ли забил на это, то ли не смог...
Аватара пользователя
Brazilian
Профи
 
Сообщений: 555
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 22:46
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 625
 
Китчи Спортс Клуб (Монг-Кок, Гонконг)
Вере Юнайтед (Хайес, Ямайка)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Tune 08 апр 2011, 09:54
wais писал(а):Голкипер «Порту» Элтон после первого матча 1/4 финала Лиги Европы против «Спартака» (5:1) отметил, что хавбек красно-белых Ибсон оплатит ему ужин в ресторане.
«Теперь Ибсон заплатит за ужин в ресторане, как мы и договаривались.
Мы с ним большие друзья и оба профессионалы, поэтому такие поражения – не повод для ссоры. Это футбол, и всякое случается», – приводит слова футболиста Газета.ру.

Даже такая мотивация не заставила Ибсрна играть :-)

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:
Brazilian писал(а):
wais писал(а):интересно чем команда занималась на предсезонных сборах?
Наверное, "предсезонно собиралась"... я не специалист по физической подготовке спортсменов, чтобы пытаться обоснованно Вам ответить.
Вопрос был риторический.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Flame писал(а):Не наверно конечно с середнячком я переборщил, но..
думаете ситуация еще хуже? :shock:
Да у нас и за деньги не играют, не то что..

Да не, место пятое Спартак как раз занимает
Tune
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 08 апр 2011, 10:03
Flame писал(а):Да не, место пятое Спартак как раз занимает
сверился на официальном сайте турнира http://www.rfpl.org/, там пишут что Спартак занимает 14 место

Brazilian писал(а): я к тому, что ЦСКА и Зенит находили в свое время способы подготовиться к Евровесне? А СМ то ли забил на это, то ли не смог...
Зениту и ЦСКА -повезло, а Спартаку не повезло.
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Brazilian 08 апр 2011, 10:09
wais писал(а): Зениту и ЦСКА -повезло, а Спартаку не повезло.
Угу, Аяксу это расскажи)))
Аватара пользователя
Brazilian
Профи
 
Сообщений: 555
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 22:46
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 625
 
Китчи Спортс Клуб (Монг-Кок, Гонконг)
Вере Юнайтед (Хайес, Ямайка)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 08 апр 2011, 10:10
Brazilian писал(а):
wais писал(а): Зениту и ЦСКА -повезло, а Спартаку не повезло.
Угу, Аяксу это расскажи)))
А Аяксу соответственно не повезло, все логично.
Ну а что касается подготовки к сезону, то и в прошлом году и в этом было видно что Карпин не "умеет готовить команду".

ЗЫ не понятно только почему молчат все "спартаковские рупора"? Где "искрометный юмор" от Уткина, где крики о "лучших традициях" от Рабинера?
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Tune 08 апр 2011, 10:23
wais писал(а):
Flame писал(а):Да не, место пятое Спартак как раз занимает
сверился на официальном сайте турнира http://www.rfpl.org/, там пишут что Спартак занимает 14 место

Brazilian писал(а): я к тому, что ЦСКА и Зенит находили в свое время способы подготовиться к Евровесне? А СМ то ли забил на это, то ли не смог...
Зениту и ЦСКА -повезло, а Спартаку не повезло.
Я имею в виду по силе.
Tune
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение suomi13 08 апр 2011, 10:26
wais писал(а):
Brazilian писал(а):Нормально все с технарями... имхо, физика сделала результат.
интересно чем команда занималась на предсезонных сборах?
Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин прокомментировал поражение от «Порту» (1:5) в первом матче 1/4 финала Лиги Европы.
«Какой может быть комментарий, – передает слова Карпина корреспондент «Газеты.Ru». – 20-25 минут играли на равных. Играли неплохо, создали пару моментов, но не реализовали их. После этого почему-то встали. Движение, которое было, куда-то пропало. А когда нет движения и не держится мяч, приходится тяжело. Когда Веллитон загубил два момента, вспомнил известную футбольную поговорку – не забиваешь ты, забьют тебе. Перед матчем был разговор о том, что надо забить в первые минуты. После третьего гола совсем развалились. При счете 3:1 еще были шансы. Уровень Фалькао? Человек получает длинные передачи на 30-40 метров и обрабатывает их на грудь, что тут еще сказать. Защитники даже не знают, что так можно играть. Задачи на ответный матч? Хотелось бы достойно завершить выступления в турнире, хотя бы выиграть. Кто виноват и что делать? Я виноват, конечно же. А кто еще может быть виноват, когда команда проигрывает – конечно тренер. Что делать? Акционеры будут решать, что делать, не тренер же». «Газета.Ru»


"После этого почему-то встали", "Движение, которое было, куда-то пропало."- это говорит тренер. Он не знает- почему команда, которую он тренирует, встала и у нее пропало движение. :(

"Когда Веллитон загубил два момента, вспомнил известную футбольную поговорку – не забиваешь ты, забьют тебе."- Он поговорки во время матча вспоминает, помоему он не о том думает. :(

"Перед матчем был разговор о том, что надо забить в первые минуты"- а "забили" на 25. :-)

"Человек получает длинные передачи на 30-40 метров и обрабатывает их на грудь, что тут еще сказать. Защитники даже не знают, что так можно играть."- В смысле? Тренер досконально изучив игру нападающих соперника, забыл рассказать об этом своим защитникам? :shock:

"Что делать? Акционеры будут решать, что делать, не тренер же" - а разве Карпин только тренерскую должность в Спартаке занимает?

А вот Андрей Тихонов молодец! Я, не я и лошадь не моя. :cool:
– Главный тренер после матча сказал, что команда «встала» после 25 минуты. В чем дело?
– Это не ко мне вопрос, ребята.

– Андрей, что делать теперь?
– Что делать? Надо дальше играть в футбол, вот и все.

– Валерий Карпин на пресс-конференции сказал, что его судьбу будут решать акционеры. Что скажете по этому поводу?
– Почему вы мне этот вопрос задаете? Если Валерий Георгиевич так говорит, значит, он знает, что говорит.
Читать полностью: http://www.gazeta.ru/sport/2011/04/a_3578941.shtml

Болельщики команды Спартак, хоть мне и не нравится ваш клуб, но в данную минуту я понимаю, что вам не легко. Победы придут, когда у вас появится хотя бы вменяемый тренер. :-)
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 541
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 08 апр 2011, 10:28
suomi13 писал(а): Победы придут, когда у вас появится хотя бы вменяемый тренер. :-)
Тут есть проблемы современные вменяемые ( я бы использовал слово квалифицированный) тренера не играли в Спартаке :( (одна надежда что Онопко в ЦСКА за Слуцким конспектирует).
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение romanelo 08 апр 2011, 10:35
на ответку в Лужники надо сходить, хотя бы побить португальцев за их идиотскую выходку на клубном сайте
romanelo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол