Можно оффтопик ;) ? Можно !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pavelkalenjuk 16 янв 2016, 12:02
a98 писал(а):В общих чертах, надо было накупить побольше молодых, равномерно накачать их спецухами, всех наиграть, сейчас большой бонус молодежи после старения и продавать постепенно, чтобы получилось что-то вроде Данубио. В Локо я даже вложил 3 спецухи новогодней по акции.
http://virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=3356
Сейчас тоже так можно, хотя цены упали сильно, я в конце сезона потерял где-то 140 единиц на падении стоимости команд из-за этой реформы.
ясно ,не думай ,что цепляюсь к тебе я в купи продай большой ноль поэтому и не понимаю твоих действий.... удачи на посту
pavelkalenjuk
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение a98 18 янв 2016, 19:37
Сегодня два часа читал президентский форум и новости, сверял базу реальных игроков с трансфермаркетом, ставил галочки при оценке сделок, после чего подумал, что не хочу этим больше заниматься. Базу почти подготовили до меня, но она меняется, в некоторых командах трансфермаркета составы нормальные, в других какие-то неправильные. Сегодня в очередной раз правила встали с ног на голову, самое время сделать все-таки перерыв. У кого нет випа - подавайте заявку, здесь ничего сложного, инструкции в картинках, базы может заполнять помощник-модератор. По сути президент это бесплатный работник Лиги. Всем спасибо и до лета, а может до следующей зимы.
a98
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 209
Зарегистрирован: 26 май 2013, 14:34
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Вельмесь 18 янв 2016, 21:08
Ч.т.д.
Ну поглядим кто следующий.
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11549
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 540
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение jokerc1987 18 янв 2016, 23:52
Лучше уж без президента чем отсиживать халявный ВИП!
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2713
Благодарностей: 221
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 558
 
Струга (Демир Хисар, Северная Македония)
Хасаб (Дахира, Оман)
Сан Хосе эс Оруоро (Оруро, Боливия)
СДО (Никкери, Суринам)
Ля Пальм де Тозёр Авенир (Тузьер, Тунис)
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Вельмесь 18 янв 2016, 23:56
jokerc1 писал(а):Лучше уж без президента чем отсиживать халявный ВИП!
Да не так страшен то чёрт как его малюют))

Если человек прочитал и испужался, не удосужился даже попробовать ... о чем вообще разговор. О чем он может судить? Так. Домысливать около.
Хотя да. Кто это у нас любит работать?
Всем халява плиз нужна.
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11549
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 540
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение foox 19 янв 2016, 12:00
Самая тихая федерация. Везде что-то обсуждают, предлагают, а у нас тишина. Хотя что обсуждать?, сборных практически нет, ну разве только юниорка начинает формироваться. Но учитываю новшества, некоторые менеджеры могут свои команды переделать в солнечные, и тогда и юниорке будет несладко.
foox
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Вельмесь 19 янв 2016, 12:06
ну не самая тихая федерация.
иногда когда изучаешь соперников по сборным и мирокубкам и смотришь форумы, то попадаются федерации в которых по полгода ни одного сообщения
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11549
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 540
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение foox 19 янв 2016, 12:17
Есть, не спорю, пример ОАЭ, вообще..... Даже у Рауля не выдержали нервы, однажды в комментариях к новостям президента написал:" А у нас есть президент?". И кстати, его(президента) никто не снимает, он выполняет работу(обязаловку). И этого всем хватает. Мы тут с тренерами сборных воюем, а там все пофигу - сборные солнечные, а 30% игр играли дождевыми стилями. По сравнению с ними, мы активная федерация, но я имел в виду не это. А то, что у нас появилась хоть какая-то активность в становлении сборных. Не хотелось бы, чтобы на этом все и закончилось. Да и конкурсов бы не мешало бы провести.

P.S. Хотелось бы узнать у кого какие требования к президенту, какие обязанности перед федерацией(перед нами) он должен был бы выполнять? Я думаю это бы сэкономило бы время у кандидатов, а возможно появились бы новые.
foox
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Вельмесь 19 янв 2016, 12:56
foox писал(а):Есть, не спорю, пример ОАЭ, вообще..... Даже у Рауля не выдержали нервы, однажды в комментариях к новостям президента написал:" А у нас есть президент?". И кстати, его(президента) никто не снимает, он выполняет работу(обязаловку). И этого всем хватает. Мы тут с тренерами сборных воюем, а там все пофигу - сборные солнечные, а 30% игр играли дождевыми стилями. По сравнению с ними, мы активная федерация, но я имел в виду не это. А то, что у нас появилась хоть какая-то активность в становлении сборных. Не хотелось бы, чтобы на этом все и закончилось. Да и конкурсов бы не мешало бы провести.

P.S. Хотелось бы узнать у кого какие требования к президенту, какие обязанности перед федерацией(перед нами) он должен был бы выполнять? Я думаю это бы сэкономило бы время у кандидатов, а возможно появились бы новые.


давай ка восьмым в межфедеративный конкурс от македонии.....

кстати пока наша заявка выглядит так
Заявка Македонии (8-й участник будет позже)
1 Светлостанды (Свети Николе, Македония) https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=10725 взнос за себя и за Милано (с последующим возвратом)
2 Тверия Сканмак (Струмица, Македония) https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=10722 взнос за себя
3 Превалец (Велеш, Македония) http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=12998 взнос за себя
4 ФК Драчево (Скопье, Македония) http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13013 взнос за себя
5 Вардар (Скопье, Македония) http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=2145 взнос за себя
6 Милано (Куманово, Македония) https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=8851
7 Кожув (Гевгелица, Македония) https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=4250 взнос за себя
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11549
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 540
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Гаврик 19 янв 2016, 13:07
Человек сделал несколько программ, автоматизирующих проведение конкурсов: viewtopic.php?f=10&t=176256. Я просто небольшой любитель платных конкурсов) Если бы с фонда какие призы небольшие, без взносов, как во многих федерациях есть. Например +/- не такой и бесполезный конкурс, иногда достаточно просто узнать, на каком ты уровне по набору баллов с игры, чтобы появилась мотивация улучшить свои навыки управления клубом.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Гаврик
Мастер
 
Сообщений: 1632
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:02
Откуда: Луцьк, Украина
Рейтинг: 502
 
Катар (Доха, Катар)
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Вельмесь 19 янв 2016, 14:08
Гаврик писал(а): Я просто небольшой любитель платных конкурсов) .
ну например на Бермудах участие оплачивается президентом. кто хочет возвращает. кто не хочет не возвращает.
это нормальная практика на мой взгляд
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11549
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 540
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение sashik 19 янв 2016, 14:36
Господа, а может мне попробовать президентом стать? Или не стоит?
Как думаете?
sashik
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Вельмесь 19 янв 2016, 14:48
sashik писал(а):Господа, а может мне попробовать президентом стать? Или не стоит?
Как думаете?
ну а почему бы и нет. если работа с базой реальных игроков не пугает (грубо говоря 4 раза в год плотно посидеть (часов 10-12 чистого времени)
проверка сделок - это вообще не напряг.
а при желании конкурсы и прочая
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11549
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 540
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение foox 19 янв 2016, 15:37
В этом вся суть, мы сначала предлагаем человеку, а потом говорим, что он никакой. Так нельзя, надо определить круг задач, который мы требуем от президента, чтобы он понимал почему им недовольны.
Для меня круг задач - это пара конкурсов, пара тем, и кураторство сборных.
- найти желающих вести конкурсы и обеспечить их призовыми.
- завести или вернуть из небытия пару актуальных тем, типа - для новичков, вопрос-ответ, вопросы к президенту, найти желающих и заинтересовать написание обзоров к играм. и т.д.
- курировать сборные, на предмет общения их тренеров, финансовое спонсирование сборных и финансовые требования к тренерам сборных. Чтобы понимали, что тренер - это не только выставление составов, но и общение. Потому, что в предвыборной программе пишут одно, а делают другое. Президент должен организовать отставку тренера, если тот не выполняет предвыборную программу или специально идет на плохой результат.
foox
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Вельмесь 19 янв 2016, 15:47
по сути вся суть в том, что всё что ты написал выше не обязательные условия с точки зрения руководства. и зависят они только от активности и занимаемой менеджерами федерации позиции.
собственно пока в Македонии позиции нет и активности нет.
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11549
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 540
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония