В отставку президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение antong7 12 мар 2011, 11:50
Тааак. Тоесть Вы хотите, чтобы Вас критиковали те, кто сидит в затишье уже почти год? Вразумлять вас не буду, ибо это бесполезно, но всё же не надо делать из меня зверя.
antong7 - меньше месяца,
Ну если Вы о времени назначения гл. менеджером Торнадос, то да, но фактически я живу на Мальте в 29 июля, именно тогда тренер Торнадоса отбыл в ряды доблесной.
для федерации толком НИЧЕГО не сделал
А Вы случаем не припухли? Я ничего не сделал? А ВЫ что сделали? Кроме вечных отмазов? Наверное у нас слишком разное представление работы президента.
И два других менеджера, вкупе с ним видимо решили восстановить справедливость - лишить меня "халявного" випа - а что будет после - хоть трава не расти (Совет Лиги)
Тоесть 38% недовольных по-вашему накатали три менеджера? И разницы между Вами и Советом Лиги нет, так зачем же Вас превозносить? И даже если у Вас есть возможность оплачивать ВИП, то на данный момент он всё же халявный.
Так например, создатель этой темы на следующий день, как получил команду, создал её, а вчера вот перешел в другую!!!
Вообщем был он у нас 4 дня - а того го шороха навел
Я б тоже через неделю свалил, но обязался вести команду.
в т.ч знакомый с президенством,
В отличии от Вас.
antong7
 
 
 

Re: в отставку презединта
Сообщение зидам 12 мар 2011, 17:24
Скажи Антон чем лично тебе станет легче если Мальтой будет управлять лига??????
зидам
 
 
 

Re: в отставку презединта
Сообщение Bangura 12 мар 2011, 17:29
Я думаю что при нашем Президенте тоже ничего хорошего не происходит! :(

Давайте сделаем как сделали в Федерации КНДР!
Там Президент ушел сам без скандалов!Сейчас там идут новые выборы на пост Президента!
Я лично не люблю разборок и скандалов!

Так что Кнут уходи по собственному желанию!
Bangura
 
 
 

Re: в отставку презединта
Сообщение antong7 12 мар 2011, 18:05
Cerberius писал(а):Скажи Антон чем лично тебе станет легче если Мальтой будет управлять лига??????
Лично мне? Я буду знать, что отсутствию новостей есть обьяснение, что со школы приходут ушедишие ветераны, т.к. СЛ именно так забивает школы. Я буду знать, что в свобоные команды никто не ищет менеджеров, потому что некому, а не потому что кому-то неохото. Может быть я слишком много приписываю презеденту, но в моём понимании это всё его, и икто меня не переубедит, а на его место вседа нйдутся другие, более заинтересованные.

П.С. Если кандидатов не будет, то возможно подам заявку. Школу заполнить я могу, ну и начиркать три новости мне по силам. И если при этом Вы будете протестовать. т у Вас жутко искажённое чувство справедливости :mg:
antong7
 
 
 

Re: в отставку презединта
Сообщение Бульбаш 12 мар 2011, 19:58
Блин, черт побери и все такое!!!! Я прекрасно понимаю, что такое течение дел в федерации недопустимо!!!!! Но до сих пор не увидел грамотного человека, способного управлять делами федерации!!??? Все революционеры, пытающиеся предпринять что-то, наподобие переворота не могут даже без ошибок выразить свои мысли :grin: Что будет потом и как придется читать весь этот неграмотный бред в новостях даже не хочется думать :? :pinok:
Р.S. Сколько человек из революционеров попоробовали принять участие в новом проекте "Угадай футболиста" ........?????????????
Аватара пользователя
Бульбаш
Президент ФФ Сальвадора
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 482
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: в отставку презединта
Сообщение зидам 12 мар 2011, 23:18
Да уж про грамотность ты точно подметил.
Антон вот давай и становись на пост президента.Говорить мы все умеем ,а вот на деле.Давай доказывай что твои слова не расходятся с делом.
зидам
 
 
 

Re: в отставку презединта
Сообщение antong7 13 мар 2011, 11:31
Хм... прошу Вас во Вьетнам. Ну и можете попробовать там сказать что-нибудь про мою якобы "неграмотность".

Антон вот давай и становись на пост президента.Говорить мы все умеем ,а вот на деле.Давай доказывай что твои слова не расходятся с делом.
Да?
Но до сих пор не увидел грамотного человека, способного управлять делами федерации!!??? Все революционеры, пытающиеся предпринять что-то, наподобие переворота не могут даже без ошибок выразить свои мысли :grin: Что будет потом и как придется читать весь этот неграмотный бред в новостях даже не хочется думать :? :pinok:
Да уж про грамотность ты точно подметил.
И после таких слов я должен что-то для вас делать? Берите и выдвигайтесь! У меня Вьетнам, который я ни за какие не оставлю, ещё и должен брать Мальту, где только пара <вырезано> пытаются передо мной оправдать такого же <вырезано>, доказывая мне какой я нехороший. Жирно не будет?


Р.S. Сколько человек из революционеров попоробовали принять участие в новом проекте "Угадай футболиста" ........?????????????
Я отчего-то смотрю футбол на общем плане, и с лицами футболистов малознаком. Но в самом топике был после каждого нового поста.
antong7
 
 
 

Re: в отставку презединта
Сообщение bilious 13 мар 2011, 12:48
Бульбаш писал(а):Но до сих пор не увидел грамотного человека, способного управлять делами федерации!!???
На что и где смотрел? И смесь восклицательных и вопросительных знаков в конце этого предложения, она что означает?

Бульбаш писал(а): Все революционеры, пытающиеся предпринять что-то, наподобие переворота не могут даже без ошибок выразить свои мысли :grin:
Все революционеры -- это кто?

Бульбаш писал(а): Что будет потом и как придется читать весь этот неграмотный бред в новостях даже не хочется думать :? :pinok:
Правильно понимаю, что "все революционеры" пишут "неграмотный бред"?
bilious
 
 
 

Re: в отставку презединта
Сообщение Бульбаш 13 мар 2011, 13:15
Я так понял, что переходим на личности :shock: Неужели непонятно, что прежде чем, что-то ломать нужно хотя .
бы иметь представление о том что будет дальше! Еще раз повторяю: отрицательное отношение к презу стоит у меня уже давно. Но прежде чем смещать его нужно было хотя бы найти человека способного управлять федерацией! Не факт, что многое изменится с приходом нового и вполне вероятно случайного человека. Вот в чем весь вопрос! Вместо того, чтобы жаловаться на форумах на якобы какой-то прессинг нашли бы кандидата на уже вакантное место.
Так что давайте заканчивать с конфликтами и возьмемся за дело!!!!! Кто хочет быть следующим президентом всея ФФ Мальты!!!!!!
P.S. "нам нужни перевибори президента. давай проголусуєм по отношению к ниму отрецательно . я уже прагалусував"
это из присланного мне в личку :grin:
Аватара пользователя
Бульбаш
Президент ФФ Сальвадора
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 482
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: в отставку презединта
Сообщение antong7 13 мар 2011, 13:27
Интересная логика. Уже почти год все сидят в затишье, на форума совсем не заходят, от новостей и подавно отвыкли, и тут, по призыву активиста все вдруг должны сгрупироваться и выдать кандидатуру. Да откуда? Это уже можно сказать система, которую будет очень сложно сломать.

Так что давайте заканчивать с конфликтами и возьмемся за дело!!!!! Кто хочет быть следующим президентом всея ФФ Мальты!!!!!!
ниже
Блин, черт побери и все такое!!!! Я прекрасно понимаю, что такое течение дел в федерации недопустимо!!!!! Но до сих пор не увидел грамотного человека, способного управлять делами федерации!!??? Все революционеры, пытающиеся предпринять что-то, наподобие переворота не могут даже без ошибок выразить свои мысли :grin: Что будет потом и как придется читать весь этот неграмотный бред в новостях даже не хочется думать :? :pinok:
Р.S. Сколько человек из революционеров попоробовали принять участие в новом проекте "Угадай футболиста" ........?????????????
Ну если Вы признаёте, что в этом посту погорячились, то может быть у нас получится конструктивный разговор.
antong7
 
 
 

Re: в отставку презединта
Сообщение Бульбаш 13 мар 2011, 13:31
Насчет всех - погорячился :beer:
Аватара пользователя
Бульбаш
Президент ФФ Сальвадора
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 482
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: в отставку презединта
Сообщение зидам 13 мар 2011, 16:33
Антон мне интересно и что же это за "ПАРА ВЫРЕЗАНО".Этим ты хотел выразить предел своего развития.Даже общаться не можете нормально.Ни ногой больше на форум Мальты .Делайте что хотите.Будет президент не будет.В очередной раз убедился что форум зачастую это место тупых базаров ,а не решение проблем.
зидам
 
 
 

Re: в отставку презединта
Сообщение antong7 13 мар 2011, 17:50
Хм... досвидос. Будем считать что у Вас просто закончились доводы. Бывает. :grin:
antong7
 
 
 

Re: в отставку презединта
Сообщение Бульбаш 13 мар 2011, 19:13
antong7 писал(а):Хм... досвидос. Будем считать что у Вас просто закончились доводы. Бывает. :grin:
Чем меньше активных, тем лучше? :? Не стоит разбрасываться теми кто хоть как-то старается оживить форум. Даже если его мнение не совпадает с чьим то!
Cerberius не нужно горячиться! От того что и ты перестанешь интересоваться жизнью федерации легче никому не будет.
Аватара пользователя
Бульбаш
Президент ФФ Сальвадора
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 482
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: в отставку презединта
Сообщение antong7 13 мар 2011, 19:22
Наверное мы просто не его уровень :D
antong7
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мальта