ТТФ-13. 6-й тур 4.08.13 Мексика - Гайана, не грубить!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 4ikiris 29 мар 2010, 17:25
Изображение


Уважаемые менеджеры гордой Мексики :beer: Мы начинаем поход за победой в Товарищеском Турнире Федераций-13.

4.08.13 Мексика - Гайана, не грубить!

Официальный топик
Всякие полезности

Изображение

Правила:
1) Грубая игра запрещена (даже минута грубости карается техническим поражением со счётом 0:3!). Если оба соперника играют грубо, результат матча в зачёт турнира не идёт.
2) Автосоставы разрешены.
3) Командам не запрещено задействовать в своих матчах как арендованных, так как и новых игроков.

Очень важно :
1. Обязательно убрать автоматический прием приглашения на товарищеский матч всем менеджерам Мексики, на весь срок проведения ТТФ-12. Шустрые менеджеры других ФФ будут этим активно пользоваться.
2. Не играть с командами из федераций которые попали в вашу группу матчи до проведения игрового дня. Массовость очень хорошо и может помочь в плей-офф при ничейном результате.
3. Смотрим на соперника, изучаем его и если не верите в свою победу лучше отказаться от матча.
4. Не играть грубо ни одной минуты Если Вы уважаемый менеджер :thanks: не можете не ломать ноги сопернику :molot: все равно следите за нашим форумом и выбирайте для своих костоломов команды из других ФФ.

Герои гордой Мексики:

 Что о нас думают:
Последний раз редактировалось 4ikiris 28 июл 2013, 12:47, всего редактировалось 209 раз(а).
4ikiris
 
 
 


Re: ТТФ-10 Выплаты!!!
Сообщение Князь__89 28 окт 2011, 20:35
Узбекистан за ТТф-10 перевел в команду Вулканес де Колима (Мексика) 500К.Поздравляю.
Князь__89
 
 
 

Re: ТТФ-10 Выплаты!!!
Сообщение 4ikiris 28 окт 2011, 23:49
Князь__89 писал(а):Узбекистан за ТТф-10 перевел в команду Вулканес де Колима (Мексика) 500К.Поздравляю.
Как неожидано!!! Спасибо! :sharik:
4ikiris
 
 
 

Re: ТТФ-10 Выплаты!!!
Сообщение 4ikiris 03 ноя 2011, 17:41
С нами все расплатились кроме Сент-Люсии (Алебрихес де Оахака ждет). Скоро стартует ТТФ-11, кто готов вести топик и турнир?
4ikiris
 
 
 

Re: ТТФ-10 ТТФ-11 Кто хочет вести?
Сообщение Raul_Duke 03 ноя 2011, 21:36
Я в Макао ведущий, надеюсь буду там востребован. Ничего сложного нет, обновляй шапку да отписывай в личку.
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1669
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 534
 
Арсенал (Тула, Россия)
Рома (Макао, Макао)
Текамачалко (Куаутемок, Мексика)
Боавишта (Сакуарема, Бразилия)
Супер Стар (Абуи, Южный Судан)
 

Re: ТТФ-10 ТТФ-11 Кто хочет вести?
Сообщение 4ikiris 03 ноя 2011, 23:04
Raul_Duke писал(а):Я в Макао ведущий, надеюсь буду там востребован. Ничего сложного нет, обновляй шапку да отписывай в личку.
Я вообщето так и делаю :grin: но немного надоедает, хочу сезончик отдохнуть.
4ikiris
 
 
 

Re: ТТФ-11 Заявились, ждем-с...
Сообщение 4ikiris 15 ноя 2011, 23:41
Заявились, ждем жеребъевки.
4ikiris
 
 
 

Re: ТТФ-11 Заявились, ждем-с...
Сообщение Berkut 16 ноя 2011, 09:05
4ikiris писал(а):Заявились, ждем жеребъевки.
Мужик! :beer:
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5557
Благодарностей: 193
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: ТТФ-11 Заявились, ждем-с...
Сообщение 4ikiris 16 ноя 2011, 18:12
Berkut писал(а):
4ikiris писал(а):Заявились, ждем жеребъевки.
Мужик! :beer:
Когда в конце сезона мы победим, я скажу чтобы все призовые перевели в мой клуб, набежит толпа менеджеров с криками а где мои 100К за 2 автососа и грубую?
4ikiris
 
 
 

Re: ТТФ-11 Заявились, ждем-с...
Сообщение Berkut 16 ноя 2011, 18:37
4ikiris писал(а):
Berkut писал(а):
4ikiris писал(а):Заявились, ждем жеребъевки.
Мужик! :beer:
Когда в конце сезона мы победим, я скажу чтобы все призовые перевели в мой клуб, набежит толпа менеджеров с криками а где мои 100К за 2 автососа и грубую?
А победителей не судят! :grin:
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5557
Благодарностей: 193
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: ТТФ-11 Заявились, ждем-с...
Сообщение cruz 17 ноя 2011, 20:06
отлично)) постараюсь найти оппонентов :)
23 Сезон.Инчхон Юнайтед (Южная Корея) Победитель коммерческого турнира Кубок Корабелов
29 Сезон.Инчхон Юнайтед (Южная Корея) Серебрянный призер КТ "Кавати Фуджи"
Изображение
Аватара пользователя
cruz
Опытный менеджер
 
Сообщений: 423
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 16:39
Откуда: Baku wind's city., Азербайджан
Рейтинг: 390
 
Расинг (Монтевидео, Уругвай)
Норт Фари (Банбари, Австралия)
Адана Демирспор (Адана, Турция)
 

Re: ТТФ-11 Заявились, ждем-с...
Сообщение 4ikiris 17 ноя 2011, 23:25
Как я пытаюсь для федераци выбить долг в 500К. http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=179&t=129177&st=0&sk=t&sd=a&start=180, только не грубите там, а то желтые карточки сыплятся как из мешка с подарками.

Добавлено спустя 6 часов 45 минут 49 секунд:
Re: ТТФ-11 Сент-Люсия, нищая Сент-Люсия
volodyagood писал(а):У меня вообще сложилось очень негативное впечатление от итогов участия ТТФ в Мексике, в части избранного подхода при распределении призовых, где все осело в кассах всего 7-ми команд, остальные участники остались за бортом..., поэтому я не удивлен активности "соратника" :(


Чем непрактичнее человек, тем более падок он на мелкие выгоды.
Кароль Ижиковский

Вот ты реально бесишь еше больше чем Сент-Люсия, эти семь менеджеров выступили лучше чем ты вот они деньги и получают. Т.к. кроме всола есть еще дела то лень вордовский документ переносить во всоловскую таблицу, если кто подскажет как это сделать быстро сразу опубликую. Или давай почту в личку, скину туда.
Печально что менеджеры Сент_люсии сплотились за убогие 500к, а менеджерам Мексике на все плевать, и сам ничего делать не буду и другого запозорю. Достойная позиция.
4ikiris
 
 
 

Re: ТТФ-11 Сент-Люсия, нищая Сент-Люсия
Сообщение Berkut 18 ноя 2011, 07:50
Анатолий, перенеси инфу в эксель. Создай таблицу и выложи. Всем думаю, что интересно по какому принципу ты распределил.
(Но давайте не забывать, что Мы не за всолики бьемся в данном турнире, но информация всегда должна быть).
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5557
Благодарностей: 193
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: ТТФ-11 Сент-Люсия, нищая Сент-Люсия
Сообщение Mi_cha_el 18 ноя 2011, 10:02
Почитал их форум. Как-то не приятно, что в лице координатора ТТФ унижают всю Мексику... Неадекваты.
Пошёл от противного. Если они правда такие нищие, то в переходе скинулся им мелочью в шапку, простите, их пресловутый фонд. [>]
Как не помочь нуждающимся то? Как говорится, кто сколько может...
Аватара пользователя
Mi_cha_el
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 01 окт 2008, 19:58
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 464
 
Атлетико (Селайя, Мексика)
Будучность (Подбрест, Хорватия)
 

Re: ТТФ-11 Сент-Люсия, нищая Сент-Люсия
Сообщение Berkut 18 ноя 2011, 10:34
Mi_cha_el писал(а):Почитал их форум. Как-то не приятно, что в лице координатора ТТФ унижают всю Мексику... Неадекваты.
Пошёл от противного. Если они правда такие нищие, то в переходе скинулся им мелочью в шапку, простите, их пресловутый фонд. [>]
Как не помочь нуждающимся то? Как говорится, кто сколько может...
Фонды сейчас не работают по функционалу
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5557
Благодарностей: 193
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: ТТФ-11 Сент-Люсия, нищая Сент-Люсия
Сообщение Grom 18 ноя 2011, 11:29
Здравствуйте,скажите куда перевести 500 К,я переведу.
Grom
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мексика