Тренера сборных 13

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Оксана 08 дек 2008, 15:59
ну что Вы, просто я уже давно неровно дышу к польским сборным :roll:
Оксана
 
 
 

Re: Тренера сборных 13
Сообщение GOAL_STORM 08 дек 2008, 20:23
Паша, а ведь прикольно получается:
"Я тут полазил по форумам стран, с которыми мы в одной группе. Хотел надыбать что-нибудь интересное, но ничего полезного не нашел. Зато в Словакии обнаружил прикольную вещь, вот такое сообщение.
Amabilis Вс дек 07, 2008 3:13 pm
ОКСАНА КУРИЛЬСКАЯ, если вы собрались пошпионить - у нас нечем поживиться)))"

:grin: если говорить прямо, то выходит так:

"я тут себе тихонько шпионю по форумам, чтобы найти че-нить полезненькое, оборачиваюсь и вижу!!! Оксана шпионит на моей территории!" :mrgreen: :cool:
GOAL_STORM
 
 
 

Re: Тренера сборных 13
Сообщение Jokser The Greatest 08 дек 2008, 20:31
:D :D :D
так оно собственно и есть.
Jokser The Greatest
 
 
 

Re: Тренера сборных 13
Сообщение Amabilis 08 дек 2008, 22:50
Именно. Вы раскусили меня)))
Привет, кстати, Александру, вашему Президенту)))
Amabilis
 
 
 

Re: Тренера сборных 13
Сообщение Ice_Harley 09 дек 2008, 12:35
Привет-привет.
Не знаю радоваться мне что Словакия и Польша в одной группе - о делах в Словацкой федерации я очень хорошо осведомлен, или огорчаться - неясно как настраивать своих же игроков к матчам друг против друга :).
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 472
 
Корона (Кельце, Польша)
 

Re: Тренера сборных 13
Сообщение Jokser The Greatest 11 дек 2008, 06:07
Произвел три замены в национальной сборной.
Ушли:
Лукаш Джезега (ФК Лида) - игрок без единой усиливающей спецухи
Дариуш Штылка (Шленск) - очень маленькая сила
Яцек Пашулевич (Висла Краков) - травма

Пришли:
Бартош Иван (Висла Краков) - отличный набор спецух
Адам Маевски (Куявяк) - сила не очень, но спецухи что надо
Збигнев Гжибовски (Минск Юнайтед) - неплохая сила и спецухи, будет намного полезнее Л. Джезеги
Jokser The Greatest
 
 
 

Re: Тренера сборных 13
Сообщение Ice_Harley 11 дек 2008, 10:30
Я, в свою очередь, освободил двух юниоров - надеюсь с БиГ мы сможем добиться победы и без них, в юниорке ребята будут полезнее. Ну и еще времено убрал из сборной травмированного на 6 матчей левого вингера.
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 472
 
Корона (Кельце, Польша)
 

Re: Тренера сборных 13
Сообщение Миланум 11 дек 2008, 20:33
За юниров спасибо! в матче с Уэльсом помогут!!
Изображение
Аватара пользователя
Миланум
Мастер
 
Сообщений: 1329
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:32
Откуда: Урзуф, Украина
Рейтинг: 431
 
Ольгин (Банес, Куба)
Соллентуна (Соллентуна, Швеция)
Кингстаун (Кланг, Малайзия)
 

Re: Тренера сборных 13
Сообщение advokat 14 дек 2008, 02:06
было бы неплохо, если бы менеджеры сборных писали о прошедших матчах. что-то вроде небольшого отчётика по одному матчу. было бы интересно :roll:
advokat
 
 
 

Re: Тренера сборных 13
Сообщение GOAL_STORM 14 дек 2008, 11:20
че за ерунда? что с усталостью Джезеги? неужели было жаль дать ему отдых???
что катовичане - опять уставшие?
мы хотим выйти на евро или нет???
GOAL_STORM
 
 
 

Re: Тренера сборных 13
Сообщение Jokser The Greatest 14 дек 2008, 11:31
Ну Рухом сейчас управляет человек, который в лиге 2-ой сезон всего-лишь. Плюс отрицательный рейтинг. Что с него взять? Хотя я ему писал.
Разочаровал тренер Плоцкой Вислы. Не дождался я от него ответа насчет Еленя. В таких случаях я обычно исключаю игрока из сборной. Что я думаю и сделаю после игр с Англией и Словакией.
Любишь денежки и баллы получать, а не хочешь прикладывать никаких усилий? Нетушки...
Jokser The Greatest
 
 
 

Re: Тренера сборных 13
Сообщение Миланум 15 дек 2008, 00:23
Польским сборным пока не везет! :(

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Юниорка боролась за очко, но разница в спецухах подвела! Ещё проблема - игроки в сборную попадают уставшие и у большинства игроков форма красная!
Изображение
Аватара пользователя
Миланум
Мастер
 
Сообщений: 1329
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:32
Откуда: Урзуф, Украина
Рейтинг: 431
 
Ольгин (Банес, Куба)
Соллентуна (Соллентуна, Швеция)
Кингстаун (Кланг, Малайзия)
 

Re: Тренера сборных 13
Сообщение Jokser The Greatest 15 дек 2008, 21:15
Я пришел в себя, после такого ужасного поражения от Сербии. По началу сильно расстроился. Я был уверен, что выиграю, однако вышло иначе.
Но что могу сказать?
Наверное, я где-то перегнул палку, решив сыграть на победу. Я не ожидал, что сербы выведут свою сборную на пик формы. Не сомневаюсь, что все их игроки имели по 124%. Проанализировав силы, я пришел к выводу, что 11 игроков с Л4 и Д4 плюс у некоторых Пк намного более эффективнее Км4 Пк4 Д4. Очень жаль, что у всех наших супер-игроков (Буковски, Джезега, Стронк, Мильчарски и т.д.) нету спецух Л. Это сильно ударило по силе. Плюс конечно же сказалось отсутствие Лукаша Козловски - главного столпа обороны.
Непонятно почему мы выдали всего-лишь 3196 силы. По моим рассчетам у нас должно было быть минимум 3333, без бонуса погоды и от спартаковского стиля.
Простой пример. Возьмем Буковски.
Сила с совмещением стартовая у него была 226. 5 Л4 в составе это - 1,03^5=1,159 бонуса. Км4, Д4, Пк4 при спартаке это 1,4*1,24*1,16=2,013.
Считаем: 226*1,159*2,013=527. И это минимум! Без влияния бонуса от облачной погоды и бонуса AM при спартаке.
А в матче мы видим всего-лишь 463. Странно, нет так ли?
Уж не знаю что отняло у главного лидера целых 64 пункта силы. И также сняли с каждого игрока и получили мы в итоге кукиш.

НО. Не стоит унывать по этому поводу. У нас еще целых 8 матчей впереди. И я вырву эту чертову путевку, обещаю!
Jokser The Greatest
 
 
 

Re: Тренера сборных 13
Сообщение advokat 15 дек 2008, 23:17
с Богом, Jokser! за тобой Польша наблюдает ;)
advokat
 
 
 

Re: Тренера сборных 13
Сообщение GOAL_STORM 15 дек 2008, 23:22
по Л4 - категорически НЕ согласен. во-первых - при несложном математическом подсчете видно, что стилевые вместо Л у сильных игроков (сила которых выше средней силы состава) дают бОльшую прибавку на стиле. во-вторых - я лично в свое время проводил в сборной политику замены Л на стилевую Пк. и вряд ли кто-то может сказать, что это нам повредило. ребята с замененными спецухами за 3 сезона играли и в финале ЧМ и в двух полуфиналах ЧЕ.
за многие сезоны сборной наконец повезло со жребием на отбор: группа выпала ровная, без монстров. согласен, сейчас стало больше сильных команд, но если подумать - это не усложняет задачу выхода. просто у всех есть шансы. согласен, в этом матче было тяжело победить (поэтому я и не разделял шапкозакидательского настроения, а даже рекомендовал подумать о супере...), очень мала была вероятность, но очко увезти при защитной тактике, было бы вполне реально. ну или раз уж мы играем атаку (будучи слабее в силе) - зачем силачей ставить в полузащиту, а не в нападение? тяжело назвать эти мелочи - существенными просчетами, но... игра и результат строится на мелочах.
так что - обещать еще пока рано, надо готовиться к каждому матчу, тщательно взвешивать и продумывать наперед.
ну и - стараться прислушиваться к полезным советам :)
GOAL_STORM
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Польша