Сборные 16-ый сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vit95 19 янв 2010, 15:43
как только у него такая физа будет, я обязательно тебе сообщу :cool: но, кстати, его уже несколько раз выпускал - баллов не теряет, тьфу-тьфу-тьфу... мож перспективный?
Vit95
 
 
 

Re: Сборные 16-ый сезон
Сообщение romanelo 20 янв 2010, 10:12
добрался наконец до форума по сборным, дома почему то форум не фурычит, при введении пароля вылетает, ну да ладно
В воскресенье молодежка играет с Израилем дома, поэтому прошу менеджеров ведущих игроков поработать над физой игроков, всем написал в личку, ответил за сутки только один. По поводу вратарей - все будет нормально, на сегодня и остальчик и Поплавски равны, поэтому без обид. На счет недавних разборок с тренером Амики - думаю все решено и с выбором игроков на матчи нет никакой боязни выбора игроков. Ситуация в группе тяжелая, капитан Скржепик опять травмирован, начали с двух побед, но дальше будет намного труднее набирать очки, поэтому, кто получил сообщения из менеджером Польши по физе игроков отпишитесь.
romanelo
 
 
 

Re: Сборные 16-ый сезон
Сообщение Vit95 20 янв 2010, 12:43
да уж... с физой сейчас проблем буде-ет :cool:
Vit95
 
 
 

Re: Сборные 16-ый сезон
Сообщение plas 20 янв 2010, 13:13
вратари равны, это ясно но у Остальчика есть Л4. По поводу физы мне лично никто не писал, видимо уже сейчас на Остальчике крест нарисовали. Хотя в позапрошлом сезоне менял физу по просьбе Геолога тренера юниорки, тогда Остальчик еще за юниоров играл.
plas
 
 
 

Re: Сборные 16-ый сезон
Сообщение romanelo 20 янв 2010, 13:39
у Остальчика с физой на игру с Израилем все в порядке, он в основе на этот матч
romanelo
 
 
 

Re: Сборные 16-ый сезон
Сообщение plas 24 янв 2010, 09:35
romanelo писал(а):у Остальчика с физой на игру с Израилем все в порядке, он в основе на этот матч
прикольная у Остальчика была основа( зачем же так людей обманывать? я ему в пятничном туре отдых дал дабы усталость скинуть, а Вы так.... он мне бы и в чемпе помог... да уж....
plas
 
 
 

Re: Сборные 16-ый сезон
Сообщение Vit95 24 янв 2010, 10:40
дак ведь матч ещё не сыгран :shock:
Vit95
 
 
 

Re: Сборные 16-ый сезон
Сообщение plas 24 янв 2010, 11:12
сори меня, во что значит "поспешиш людей насмешишь" еще раз сори, только сейчас обратил внимание что матч еще не сыгран, жутко стыдно, за неправильный наезд, сори :shy: :oops:
plas
 
 
 

Re: Сборные 16-ый сезон
Сообщение Геолог 24 янв 2010, 13:08
Юниорские сборные
4 тур
Словения - Польша - 0:1

http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=324195

Третья наша победа подряд над словенцами с одинаковым счетом 1:0. Вновь повезло. Стоит сказать большое спасибо за вывод многих сборников на пик формы.

Остальные матчи тура: Беларусь - Германия - 1:0 (гости удивили автосоставом, они еще и травму получили), Греция - Англия - 0:0 (первая потеря очков безусловного фаворита нашей группы, а ведь британцы использовали супер! Их преимущество составляло более 400 баллов, но... ), Сан-Марино - Израиль - 0:1.

Турнирное положение
1. Англия - 10
2. Польша - 8
3. Израиль - 7
4-6. Словения, Греция,Беларусь - 6
7. Германия - 1
8. Сан-Марино - 0

Уже завтра играем с Англией на выезде. Будем пытаться совторить сенсацию. Вот только греки-то дома играли. Да и сильнее они нас...
Последний раз редактировалось Геолог 24 янв 2010, 13:56, всего редактировалось 1 раз.
Геолог
 
 
 

Re: Сборные 16-ый сезон
Сообщение kaktus 24 янв 2010, 13:19
Замена сработала)))
kaktus
 
 
 

Re: Сборные 16-ый сезон
Сообщение Vit95 24 янв 2010, 13:36
все сборные наши победили 1:0. это хорошо. Жмём дохляков дальше :beer: :)
Vit95
 
 
 

Re: Сборные 16-ый сезон
Сообщение Геолог 24 янв 2010, 14:03
Vit95 писал(а):Жмём дохляков дальше :beer: :)
Я бы все же был более уважителен к нашим будущим соперникам. Английская юниорка, например, вторая по силе в Европе!
Геолог
 
 
 

Re: Сборные 16-ый сезон
Сообщение Vit95 24 янв 2010, 15:43
смайлик в конце не просто так же стоит. Я понимаю, что будет крайне тяжело.
Vit95
 
 
 

Re: Сборные 16-ый сезон
Сообщение romanelo 25 янв 2010, 12:14
на игру молодёжки с Израилем практически все игроки были в хорошей форме, всем менеджерам спасибо, дальше Англия, будем рубиться
romanelo
 
 
 

Re: Сборные 16-ый сезон
Сообщение Vit95 25 янв 2010, 14:41
ну националка отожгла, конечно....
Vit95
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Польша