Новички объединимся.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ice_Harley 23 фев 2008, 15:22
Гордей писал(а):Здасти, МЕНы Польши!
Позвольте представиться: Андрей aka Гордей, вступил в должность у славной команды Омега из города-героя Клещов!
Выше написано, что спецуха Д (дриблинг) фуфло. Я забубенил сразу четырем игрокам своим игрокам такую спецвозможность.
Неужели я оплошал?!!
Обидно! Черт!!!
"Обидно, досадно, но ладно!". Время и встречи на полях Д4-Д покажут - ху из ху.
Никто не говорит, что фуфло. Просто сам посчитай: Д для твоих игроков (силой 50) дает 4 балла. Любая другая "стилевая" спецуха дает немного больше. При этом норма не имеет никаких дополнительных бонусов, а стили имеют. Плюс шанс поймать соперника на коллизии (минус шанс самому пойматься :roll: ).
Честно говоря, для новых команд спецухи сейчас не имеют особого значения, так как их мало. Главное сразу начать развиваться в верном направлении, а направление это каждый выбирает для своей команды сам.
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 486
 
 

Re: Новички объединимся.
Сообщение Гордей 23 фев 2008, 18:17
я не знаю что да как считается, но в правилах об ограничении силы в 50 ничего не сказано. это во-первых
во-вторых, Vs у меня на восемь единиц стало больше чем чистая V
в-третьих, стилевые спецухи, как и сами стили мне претят, стиль выбираю только в случае 50-60%% поймать соперника на коллизии, не более.
а вот про направления ... вот здесь хотелось бы услышать конкретные предложения с детальными выкладками. Сейчас, в первом моем сезоне, тупо хочу заработать (построил стадион в 39К зрителей), т.к. рассчитывать особо не на что (два клуба-лидера просто не оставляют шансов). молодые после реформ больше теряют, чем приобретают (спотшколу не строю) ... что еще?!! а вот здесь и нужны предложения! сам другого не вижу.
Гордей
 
 
 

Re: Новички объединимся.
Сообщение Ranis 24 фев 2008, 14:39
Привет, Андрей.
Наш пан Президент, когда говорил про игроков с силой 50 имел в виду, что ты поставил спец. Д своим игрокам, у которых сила = 50, а так как Д даёт 8% прибавки к силе (при игре в норм стиль.) то это и получается +4 силы, 54 силы итоговой.
Тупо заработать на зрителях, это ещё не факт, что получится... Руководство лиги совсем недавно обещало, что будет повторно пересмотрены коофициенты зрительского интереса и сообщить об изменении заранее.
По поводу спортшколы. Ну да, молодёжь слишком уж сильно регрессирует и за ней нужен осебенный уход, который не каждая команда может обеспечить. Но молодёжь - есть зароботок для клуба и причём даже очень неплохой.
И моё ИХМО, я бы посоветовал пройти процедуру по перерегистрации. То, что сила 22х игроков меньше 750 - не очень хорошо. Да и нету явно выраженного лидера. Хотя можно и так в принципе жить без лидера. :) но его можно очень удачно обменять или продать (под лидером понимаю игрока в33-с50 или что даже ещё лучше в34-с50)
Ranis
 
 
 

Re: Новички объединимся.
Сообщение Андрей Фролов 03 мар 2008, 21:01
Здравствуйте, Панове!
Спасибо всем, кто читает мои обзоры! :beer:
Андрей Фролов
 
 
 

Re: Новички объединимся.
Сообщение advokat 05 мар 2008, 23:43
РЕБЯТА!!! у меня возникли вопросы к генератору!!! что это за х...я такая???? преобладание по силе, норм тактику выбрал, а получил 3 гола и четыре минуса!!!!!
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=264693
advokat
 
 
 

Re: Новички объединимся.
Сообщение Гордей 06 мар 2008, 16:26
advokaat писал(а):РЕБЯТА!!! у меня возникли вопросы к генератору!!! что это за х...я такая???? преобладание по силе, норм тактику выбрал, а получил 3 гола и четыре минуса!!!!!
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=264693
Бляяя ... это жесть!!! Соболезную! Крепись!!! :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Новички объединимся.
Сообщение Ranis 07 мар 2008, 21:08
Мде... не повезло... совсем...
Ranis
 
 
 

Re: Новички объединимся.
Сообщение arlekino 16 мар 2008, 20:52
Как это я раньше не заметил!17 марта в матче с Мазуром будет мой 500 матч если судить по рейтингу.
arlekino
 
 
 

Re: Новички объединимся.
Сообщение Ice_Harley 16 мар 2008, 22:18
arlekino писал(а):Как это я раньше не заметил!17 марта в матче с Мазуром будет мой 500 матч если судить по рейтингу.
О, юбилей - это надо отметить :beer:
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 486
 
Корона (Кельце, Польша)
 

Re: Новички объединимся.
Сообщение wildrain 22 мар 2008, 11:21
Не знал куда написать, выбрал это топик! Панове, мне нужна помощь! Как и прошлым летом, я в мае укатываю в США (денег заработать, себя показать), возможно, что у меня будут проблемы с инетом, для этого хочу себе найти зама в свою бахрейнскую кому. Работы не много, только отправлять составы! Если кто поможет, буду рад! :beer:
Изображение
Надежда победить - дарит победу, уверенность в победе - отнимает её у нас!!!
Моя реальная любовь!!!
Аватара пользователя
wildrain
Мастер
 
Сообщений: 1348
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 446
 
Даймонд Старс (Койду, Сьерра Леоне)
Аль-Иттифак (Бани-Ямра, Бахрейн)
Аккрингтон Стэнли (Аккрингтон, Англия)
ПВК Атлетик (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Новички объединимся.
Сообщение advokat 22 мар 2008, 21:46
Если хочешь, могу я взятся. был замом в коме Винг И (Д2 Гонконг), вроде все остались довольны =)
advokat
 
 
 

Re: Новички объединимся.
Сообщение wildrain 22 мар 2008, 21:51
Спасибо за помощь! Я уже договорился!
Изображение
Надежда победить - дарит победу, уверенность в победе - отнимает её у нас!!!
Моя реальная любовь!!!
Аватара пользователя
wildrain
Мастер
 
Сообщений: 1348
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 446
 
Даймонд Старс (Койду, Сьерра Леоне)
Аль-Иттифак (Бани-Ямра, Бахрейн)
Аккрингтон Стэнли (Аккрингтон, Англия)
ПВК Атлетик (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Новички объединимся.
Сообщение Ranis 29 апр 2008, 03:41
более месяца никто тут не писал... :(
Ranis
 
 
 

Re: Новички объединимся.
Сообщение Ice_Harley 29 апр 2008, 10:53
Ranis писал(а):более месяца никто тут не писал... :(
Все правильно: топик для новичков, а наши новички уже далеко не новички :)
Кстати можете тут похвастаться - кто чего достиг с польской командой за первый сезон ее существования.
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 486
 
Корона (Кельце, Польша)
 

Re: Новички объединимся.
Сообщение advokat 29 апр 2008, 11:02
мои достижения невелики, 4 место Д4-С. но если бы в начале сезона меня не суперили как лидера дивизиона (первые 5 матчей-- 17 очков), то поднялся бы наверное повыше =) кстати, ещё я понял, что генератор-- вешь неожиданная. один раз влетел вот так: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=264693. :mg: :mg: :mg:
advokat
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Польша