Flood !!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FLY 22 июл 2008, 16:18
BonJovi писал(а):FLY, добью тя нах... У меня мать MSI на 790 nForce... :) :mrgreen: :mrgreen:
гыыы...Хрен найдеш нормальных дров для палаты, а следовательно, хрен она будет на полную катушку работатть... :mrgreen:

Добавлено спустя 10 минут 10 секунд:
А вопще то железяка хорошая...Тока нада сделать шоб работала на полную катушку...
FLY
 
 
 

Re: FLOOD !!!
Сообщение BonJovi 22 июл 2008, 20:23
FLY, вот такая у меня плата MSI K9A2 CF (MS-7388). Работатет отлично, вся система работатет что надо...
BonJovi
 
 
 

Re: FLOOD !!!
Сообщение Sertse 22 июл 2008, 20:29
А я себе к компу пидальке приделал. Теперь, чем быстрее кручу, тем лучше комп работает :)
Sertse
 
 
 

Re: FLOOD !!!
Сообщение FLY 22 июл 2008, 20:49
BonJovi писал(а):FLY, вот такая у меня плата MSI K9A2 CF (MS-7388). Работатет отлично, вся система работатет что надо...
Да видел я, видел...там она всего одна...Но вот с Нвидивскими мостами всегда проблемы были с драйверами..выискивать их надо было...и с новыми чипами думаю тож самое щас творица...

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Sertse писал(а):А я себе к компу пидальке приделал. Теперь, чем быстрее кручу, тем лучше комп работает :)
нинадо тибе педалге...ты лутше сибя ебонитом по бороде потри и к компу зорят подведи...тада и крутить никаво нинада буит...ни за пидальги, ни за йайки... :D :D :D :rot: :rot: :rot: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
FLY
 
 
 

Re: FLOOD !!!
Сообщение BonJovi 22 июл 2008, 20:57
FLY писал(а):
BonJovi писал(а):FLY, вот такая у меня плата MSI K9A2 CF (MS-7388). Работатет отлично, вся система работатет что надо...
Да видел я, видел...там она всего одна...Но вот с Нвидивскими мостами всегда проблемы были с драйверами..выискивать их надо было...и с новыми чипами думаю тож самое щас творица...

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Sertse писал(а):А я себе к компу пидальке приделал. Теперь, чем быстрее кручу, тем лучше комп работает :)
нинадо тибе педалге...ты лутше сибя ебонитом по бороде потри и к компу зорят подведи...тада и крутить никаво нинада буит...ни за пидальги, ни за йайки... :D :D :D :rot: :rot: :rot: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
FLY, эть точно, полностью согласен с тобой...

Не нашел где там Нвидиа. У меня пишеть так:
Северный мост: AMD RD780, Южный мост ATI/AMD SB600
BonJovi
 
 
 

Re: FLOOD !!!
Сообщение FLY 22 июл 2008, 21:03
BonJovi писал(а):Не нашел где там Нвидиа. У меня пишеть так:
Северный мост: AMD RD780, Южный мост ATI/AMD SB600
Тыж сам написал Нфорс - а это Нвидиа....А теперь да...усе вижу... :)
FLY
 
 
 

Re: FLOOD !!!
Сообщение BonJovi 23 июл 2008, 10:32
FLY, сорри... тупонул. Не Nforce, а AMD 790...
BonJovi
 
 
 

Re: FLOOD !!!
Сообщение elvis 27 июл 2008, 04:19
Ха-ха, после сегодняшних матчей я вышел на первое место среди словенских манагеров 8) Бойтесь Бледа :evil:
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: FLOOD !!!
Сообщение Sertse 27 июл 2008, 05:05
А я выполз из зоны прямого вылета :grin: :D
Sertse
 
 
 

Re: FLOOD !!!
Сообщение tigr1310 27 июл 2008, 11:24
Народ-а с каких пор при усталости игрока =30 и 1 сыгранном матче подряд,отдыхая следующий матч усталость у него становиться =17(и это при ФЦ в режиме постройки)????

дааа,загнался я и обсчитался
tigr1310
 
 
 

Re: FLOOD !!!
Сообщение elvis 27 июл 2008, 12:17
Это правила. И на моей памяти так всегда было. Когда физцентр или база строится при отдыхе усталость уменьшается на 2% меньше. http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=103
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: FLOOD !!!
Сообщение tigr1310 27 июл 2008, 12:49
elvis писал(а):Это правила. И на моей памяти так всегда было. Когда физцентр или база строится при отдыхе усталость уменьшается на 2% меньше. http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=103

да всё,разобрался,сам не знаю как просчитался :( :( :( бывает
tigr1310
 
 
 

Re: FLOOD !!!
Сообщение Sertse 28 июл 2008, 21:49
Как вам такой игрок? - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=315151 :shock: :shock: :shock:
Sertse
 
 
 

Re: FLOOD !!!
Сообщение REWQ 28 июл 2008, 22:11
Sertse писал(а):Как вам такой игрок? - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=315151 :shock: :shock: :shock:
у хозяина большой кошелек, вот как нам такой игрок
REWQ
 
 
 

Re: FLOOD !!!
Сообщение elvis 28 июл 2008, 22:12
Sertse писал(а):Как вам такой игрок? - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=315151 :shock: :shock: :shock:
Пипец... Бред какой-то. И не жалко бабла человеку??? А спецухи бестолковые у него :D
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Пред.След.

Вернуться в Словения