3 дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение svarog 03 июл 2007, 11:18
rebel писал(а):
svarog писал(а):Господа,а куда все разбежались?! :mg:

Net, nekotorie k twoim sowetam prislu6iwajutsa. :beer: A zati6ie na forume potomu, 4to sej4as zati6ie w 4empionate. ;)


Отвечаю,сейчас в межсезонье начинается самое интересное КТ и КМ(для тех кто учавствует конечно)+подготовка клуба к новому сезону,ну и всяки слухи... :beer: ,а советы я просто так говорить не стану,вот маленький такой советик,не спешите сейчас Базу строить,иначе рискуете начать Кубки с усталостью 50%,а также помните,что скоро за базы и стадик придётся уплатить,чем больше база тем выше налог,гм...
    Далее,если я скажу национальность,то сразу догадаетесь,но маленькую подсказку дам-см. на форму...
    toshkin,я болею за тебя СС-11,у тебя много выше,чем у Невилла,если только он пару Суперов не предержал....
    Андрей Б.-поздравляю,что удалось удержаться...наверно в этом нужно благодарить tatarina,с его Брюггом,неожиданно обыгравший Ля-Ше-.....
    по поводу конкурса,начнём с КМ,будет по три фотки,за каждую угадданную-5 баллов,подсказка даёт меньше баллов,всего три подсказки...приз продумываю,подробные правила ближе к КМ,предложения по правилам и призу приветствуются! :beer:
svarog
 
 
 

Сообщение toshkin 03 июл 2007, 12:11
svarog, был бы ты vip, то сразу бы понял, что за меня болеть бесполезно, ну это так, проехали.
Насчет конкурса, пожелание иногда видеть на фотках и лица российских игроков, так сказать угадать на скорость.

ПС. Кто в какой КТ уже записался. Я лично в КТ: Мальтийский футбольный орден-4
toshkin
 
 
 

Сообщение Tatarin 03 июл 2007, 12:12
да 23 поражения можно было с лёгкостью избежать, нехватило фантазии довести дело до ума всё слил.....
Tatarin
 
 
 

Сообщение svarog 03 июл 2007, 13:34
toshkin
а как же сказ,что-ФУТБОЛ НЕПРЕДСКАЗУЕМ!!!...гм,а ГЕНА Всола,тем более...другое дело,если ты сам не хочешь в 2Д...ладно поживём увидим...я не куда не записывался,отдохну немного,игроков потренерую....и т.д.,если только в последний момент,не решусь...насчёт фот Российских игроков,будут!только этого отгадайте...Наводка на 100%,это датчанин...
svarog
 
 
 

Сообщение rebel 03 июл 2007, 14:24
Lövenkrands, Peter
rebel
 
 
 

Сообщение svarog 03 июл 2007, 14:41
rebel,в точку!!!вот следующий,надеюсь быстро отгадаете-
    Изображение
svarog
 
 
 

Сообщение toshkin 03 июл 2007, 15:22
Млин, заело. Настолько лицо знакомое, а кто не могу вспомнить :help:
toshkin
 
 
 

Сообщение svarog 03 июл 2007, 16:47
ооооооо,это очень известный игрок!боюсь,что если,хоть чуть-чуть намекну,сразу отгадаете.....это Россиянин...
svarog
 
 
 

Сообщение rebel 03 июл 2007, 23:10
Moget bit KARJAKA?
rebel
 
 
 

Сообщение toshkin 04 июл 2007, 07:10
Я тоже на него почему то подумал, но усомнился, боьно старо выглядит
toshkin
 
 
 

Сообщение svarog 04 июл 2007, 10:37
toshkin
у тебя там козырей против Невилла не осталось,типо суперок,или подъём физы?!или всё остаёшься с нами......Абтвиль обыграл Ля-Ше-де-Фонд,в гостях 2-0![list]и не Каряка вовсе....а хотели Русских видеть...думайте-думайте.....
svarog
 
 
 

Сообщение toshkin 04 июл 2007, 11:46
svarog писал(а):toshkin
у тебя там козырей против Невилла не осталось,типо суперок,или подъём физы?!или всё остаёшься с нами......Абтвиль обыграл Ля-Ше-де-Фонд,в гостях 2-0![list]и не Каряка вовсе....а хотели Русских видеть...думайте-думайте.....


Я же говорил, что у меня нету шансов, у nevila еще есть один супер, у меня ничего нет, поэтому, ребята, я остаюсь с вами, хотите вы этого или нет :beer:

Если к нам придет Ля-Ше-де-Фонд, это будет что-то. Против него же все супер будут использовать, несладко ему придется

ПС. Насчет фото - игрок еще играет или уже закончил карьеру?
toshkin
 
 
 

Сообщение rebel 04 июл 2007, 11:48
J sowremennij russkij futbol "w lico" neo4en horo6o znaju. Mne kagetsa pohog nemnogo na FEDKOVa. Nu esli u nas net wariantow, podkagi w kakoj komande on igral!
rebel
 
 
 

Сообщение svarog 04 июл 2007, 11:49
я удивлён,что Ля-Ше-де-Фонд,скатился до переходняков,когда там рулил виолент,всё вроде шло чики-пики,а теперь....проиграть в последнем туре Брюггу,и теперь вероятность потерять прописку в 2Д....это сильно....
svarog
 
 
 

Сообщение Tatarin 04 июл 2007, 13:38
Ля Ше-де-Фонд (Ля Ше-де-Фонд, Швейцария) - Абтвиль (Энгельбург, Швейцария) 0:2
Тун (Тун, Швейцария)* - Чьяссо (Чьяссо, Швейцария) 0:2
ФК Мюнсинген (Мюнсинген, Швейцария) - СК Зофинген (Зофинген, Швейцария) 0:4
ФК Фрибур (Фрибур, Швейцария) - СК Криенс (Криенс, Швейцария) 1:2

:mg:
Tatarin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швейцария