Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Аллистер 27 авг 2016, 16:35
oOups писал(а):Поживём-увидим, как будет. Аллистер, ну правда ведь, всем давно известно про ваше "зелёное братство" или как там его. Приход в Швецию был благодаря спонсорам, сам писал. Спрашивается, нафига оно тебе/вам?!
Не поверишь. С детства была места развалить федерацию Швеции и выкинуть Ефле из мирокубков

Странно, что четверть федерации не вникла в тему и позволила развалить национальную сборную ради личной мести заместителя

После такого количества лжи, провокацияй и подлости со стороны местных активистов - сомневаюсь что кто-то будет нормально к ним относиться

oOups писал(а):Как по мне, лучше пусть будет на посту патриот Швеции, пусть неопытный, но который хочет набраться опыта, чем опытный недоброжелатель.
а что, я должен доброжелательно относиться к твоим косякам, унылому троллингу и зазнайству? Не говоря уже о заместителе, который ещё 14 сезонов тому назад себя со всех сторон показал

oOups писал(а):К слову, Аллистер ни разу за все его 20 сезонов во всоле не выводил национальную сборную ни одной федерации в финальную часть.
ты хоть сам веришь в свою ложь?

Наверное мне не следовало заниматься омоложением Гётеборга. Нужно было дать этой команде состариться, и тогда все патриоты были бы довольны. Шизопатриотизм какой-то

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
oOups писал(а): Есть у нас ФФ Ассириска, который старается, но всегда чего-то не хватает. Думаю, прежде всего понимания менеджером, почему случаются поражения, а соответственно, и работы над ошибками.
а ещё у нас есть Ефле, который не старается, поэтому на решающий матч прошлого сезона подготовил опт2 целых 108%
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20149
Благодарностей: 1567
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 542
 
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение oOups 27 авг 2016, 17:21
О, какая песня пошла:) Subaru, я тебе больше скажу, эти два футболиста в прошлом сезоне получили бронзу Евро:) еще вопросы по составу есть? Между прочим Веденель играет лишь при условии отсутствия конкуренции и добавляет нехило взаимки в ту зону, где нет игроков бразильского стиля, усиливая тем самым капитана и лидера сборной. Но тебе этого не понять, ты же в сборных вообще не играешь, ровно как и на клубном уровне успехов кот наплакал.

Аллистер, почему в катеначчо перевёл клуб? Чтобы перекачивать тайских дождевиков себе, помогая любимым фф?
Упреки забавные, особенно в сторону Ефле. Аллистер, тебе зазнайство покоя не даёт, решил проучить?:)) ну как, получается?))
Последний раз редактировалось oOups 27 авг 2016, 17:28, всего редактировалось 1 раз.
oOups
 
 
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение thesubj 27 авг 2016, 17:27
oOups писал(а):О, какая песня пошла:) я тебе больше скажу, эти два футболиста в прошлом сезоне получили бронзу Евро:) еще вопросы по составу?
каким образом это оправдывает их появление на поле, учитывая что ты первый патриот Швеции, который больше всех переживает за рейтинг сборных Швеции?
Игроки гораздо сильнее есть, очки теряются из-за того, что твои на поле, рейтинг проседает, почему они до сих в составе и выходят на матчи???
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 1124
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 650
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение oOups 27 авг 2016, 17:31
subaru писал(а):
oOups писал(а):О, какая песня пошла:) я тебе больше скажу, эти два футболиста в прошлом сезоне получили бронзу Евро:) еще вопросы по составу?
каким образом это оправдывает их появление на поле, учитывая что ты первый патриот Швеции, который больше всех переживает за рейтинг сборных Швеции?
Игроки гораздо сильнее есть, очки теряются из-за того, что твои на поле, рейтинг проседает, почему они до сих в составе и выходят на матчи???
Я дописал свое сообщение. Почитай, как раз ответы приведены. Вратарь играет как основной, так как в начале сезона был без тренера Хиф Академи и на первые три тура вылетел по физе и усталости Давид. Дальше уже с точки зрения сыгранности и стиля нет смысла ставить его.
Веденель играет лишь тогда, когда нет конкуренции или она не значительна. На мой взгляд он идеален для CM, имея три стилевых спецухи.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Аллистер, твой бывший заместитель в сборной в Лиге 10 сезонов, если ты не видишь. Паранойя это?!
oOups
 
 
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение thesubj 27 авг 2016, 18:05
oOups писал(а):Между прочим Веденель играет лишь при условии отсутствия конкуренции и добавляет нехило взаимки в ту зону, где нет игроков бразильского стиля, усиливая тем самым капитана и лидера сборной. Но тебе этого не понять, ты же в сборных вообще не играешь, ровно как и на клубном уровне успехов кот наплакал.
весь этот очередной бессвязный бред оставь тем, кто не понимает, что происходит.
С каких пор слабый игрок, который дает по +6% от РС 2 игрокам, стал лучше более сильного игрока, который не дает +6% от РС 2 игрокам рядом, но даем по +3% всем игрокам состава?
Самое забавное слышать про клубные успехи, от победителя по жизни, все значимые трофеи в профиле которого, не результат собственного труда, а лишь следствие передачи сильнейших команд стран другими менеджерами. Извини, стоять с протянутой рукой, чтобы убеждать всех, что я не ноль, это не мой путь. А так да, неплохая была попытка.
oOups писал(а):На мой взгляд он идеален для CM, имея три стилевых спецухи
в то время как игроки, которые имеют на 17% больше РС, с Лидерством, 2 стилевыми и моментной даже не в составе.
Но ты же не абузишь сборную в собственных интересах, нет. Ты пример настоящего патриота.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 1124
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 650
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение Аллистер 27 авг 2016, 18:24
А в катеначчо я перешёл потому что это второй сильнейший стиль ВСОЛа после бей-беги. Я бы перешёл в бей-беги, но память о ЧМ1994 даёт о себе знать. Гол Андерсена румынам - это именно Пд4 Г4
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20149
Благодарностей: 1567
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 542
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение cBaxxA 27 авг 2016, 18:25
subaru писал(а):
oOups писал(а):Хм, вроде действительно просматривал подряд все сезоны и первым увидел 29-ый. Хорошо, выходил он националкой в финальную часть. Не будем вдаваться в силу этой националки и тд, ровно как и других сборных, ибо берёт всегда мощные сборные.
Теперь ответь мне пожалуйста на такой вопрос. Смысл выводить сборную в финальную часть? Вопрос глупый, да? Но выводить сборную в финальную часть и не выходить из группы/ вылетать в 1/4 - какой от этого смысл, м?
Так вот смысл абсолютно такой же, как и клубом бороться в мирокубках, играть на результат, а там как получится. Всё это идёт в рейтинги страны, в которой ты играешь, только и всего.
Эта песня хороша, начинай сначала.
Опять ровно тоже самое: человек с одной стороны пишет, что очки ему очень важны для рейтинга страны, а с другой агитирует за то, чтобы снять очень сильного тренера и поставить на его место очень непонятного тренера, который эти очки и близко не заработает. Сборная национальная, очки для нее считаются на наивысшему коэффициенту. Если бы тебе действительно был важен рейтинг Шведов ты бы и слова упрека не сказал в адрес Аллистера. Потому что очевидно, что этих самых очков он заработает гораздо больше.
Пытаясь разобраться почему от тебя в адрес Аллистера постоянно летят тонны бреда и вранья, если понятно, что тренер он хороший и в сборной плохо бы не сыграл, я зашел в ростер молодежки.
Там вдруг оказалось, что ты активно абузишь своих игроков в ущерб результатам.
Непонятным выглядит просто присутствие в ростере сборной этого парнишки. Не говоря уже об абсурдности вывода его на поле, учитывая, что есть игроки гораздо сильнее как внутри сборной, так и вне ее, но которые в нее не попали по причине наличия твоих игроков.
Не менее странным кажется выход этого выдуманного парня на левый фланг обороны. Опять же есть игроки сильнее и с нормальными спецухами для сборной.
Ну и завершает все, твои замечательный голкипер, который уступает 2% реальности и 20 баллов силы ему, но несмотря на это отыграл все 4 игры в отборе.
Я даже не буду спрашивать, почему такой патриот как ты, использует ресурс сборной в своих целях, из-за чего ФФ как раз не добирает очки. Ибо для меня очевидно, что ты жалкий абузер, надевший маску праведника.
Что же будет с твоими игроками в 40 сезоне? 3 из 5 станут 24 летками и в молодежке играть уже не смогут.
Что тебе надо делать в таком случае, при условии, что ты желаешь и дальше активно использовать ресурс сборной в своих интересах? Сидеть в кресле тренера националки.
Что нужно для того, чтобы без проблем выиграть выборы националки в 40 сезоне? В 38 сезоне развернуть компанию против сильного тренера, дабы не допустить его успешного выступления и создания не нужной тебе конкуренции. Ну и посадить в кресло абсолютно не понимающего ничего менеджера, который кое как проотправляет составы 2 сезона, а на третей освободит место для Мессии.
На мой взгляд все ясно, просто и прозрачно.
Э аналитик) Кирилл в том сезоне играя молодёжной которую ты щас поносишь. Простите взял бронзу ЧЕ. А ты кто такой? И чего добился? МБ у тебя команда в Швеции?! Вроде нет! МБ ты брал сборной трофей?! Вроде нет! Так чего ты тут языком и своей аналиткой долбишь?? Как выиграешь что- то на уровне сборных тогда и приходи, со своей аналитикой. 8) челик
cBaxxA
 
 
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение oOups 27 авг 2016, 18:36
Subaru, ты не видишь и не знаешь готовности других игроков на этих позициях в сборной, чтобы начинать меня в это тыкать. Ты никто. Иди Польшу учи играть. А так же советую взглянуть, каким были взяты эти клубы и какими они становятся.. Но ты же легко можешь так же сделать, только почему то не делаешь. Сборной молодёжной я тоже видать чужие лавры забрал, в 1/2 КАК играл - тоже видимо чужие лавраы и пофиг, что перекроил больше половины клуба (в Таубате осталось 2 игрока из старого состава..

Все это могут сделать, легко. Так и занимайся собой, вместо того, чтобы чесать языком на чужом форуме.

Аллистер, катеначчо самый сильный стиль лишь на фоне распространенности бразильского, но для этого нужны обстоятельства в виде тренера. Смысл был переводить многолетнего шведского гранда в солнечной федерации из солнечного в дождевой стиль? Сомнительное решение, но да ладно.. Таким образом даже от твоего гениального управления клубами не получилось бы ни одного нормального шведа-сборника, кроме вратаря.. Ну и не получится, зато появляются тайцы..
oOups
 
 
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение Аллистер 27 авг 2016, 20:31
Ты никто и звать тебя никак. Всё что ты умеешь - забивать каналы поступления информации менеджеров флудом, ложью и глупостями. ББ > катя > тики-така - три самых сильных стиля. Вопрос давно закрыт
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20149
Благодарностей: 1567
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 542
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение oOups 27 авг 2016, 21:01
Allister писал(а):Ты никто и звать тебя никак. Всё что ты умеешь - забивать каналы поступления информации менеджеров флудом, ложью и глупостями. ББ > катя > тики-така - три самых сильных стиля. Вопрос давно закрыт
Закрыт кем, интересно? Распиши же, почему эти стили, а не другие:) пусть новички хоть что-то полезное от тебя прочитают, кроме двуличия, лицемерия и паранойи
oOups
 
 
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение Аллистер 27 авг 2016, 21:29
Расписать? С какой радости я с тобой вообще должен разговаривать после всей той грязи что ты из себя выливаешь? Список твоих косяков и просто неприличного поведения здесь, если ты забыл
Помнишь свои многосезонные метания, нужен ли при бразилии опорник или нет? Хотя всё можно было подсчитать сразу после реформы, и кто умел - подсчитал

Я думал, "новички" у нас в федерации исключительно для того чтобы снять Аллистера с националки
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20149
Благодарностей: 1567
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 542
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение oOups 27 авг 2016, 21:49
Allister писал(а):Расписать? С какой радости я с тобой вообще должен разговаривать после всей той грязи что ты из себя выливаешь? Список твоих косяков и просто неприличного поведения здесь, если ты забыл
Помнишь свои многосезонные метания, нужен ли при бразилии опорник или нет? Хотя всё можно было подсчитать сразу после реформы, и кто умел - подсчитал

Я думал, "новички" у нас в федерации исключительно для того чтобы снять Аллистера с националки
Действительно. Зачем расписывать очередное испражнение, которое рандомно выдал твой мозг. Странно, что на первом месте не стоит нормальный стиль. Это в твоём духе как раз!
oOups
 
 
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение thesubj 27 авг 2016, 22:07
oOups писал(а):Subaru, ты не видишь и не знаешь готовности других игроков на этих позициях в сборной, чтобы начинать меня в это тыкать. Ты никто. Иди Польшу учи играть. А так же советую взглянуть, каким были взяты эти клубы и какими они становятся.. Но ты же легко можешь так же сделать, только почему то не делаешь. Сборной молодёжной я тоже видать чужие лавры забрал, в 1/2 КАК играл - тоже видимо чужие лавраы и пофиг, что перекроил больше половины клуба (в Таубате осталось 2 игрока из старого состава..
Не вижу, что этот игрок, к слову, бразилец, обязан играть вместо твоего огрызка? Но его нет даже в составе.
Или не вижу, что ты пришел в клуб стоимостью 900М, со 140М в кассе, топовый по силе на континенте, в котором ты продал ветеранов и купил не ветеранов. И изображаешь из себя теперь гения трансферного рынка?
Спасибо, рассмешил.
Последний раз редактировалось Anonymous 27 авг 2016, 22:24, всего редактировалось 1 раз.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 1124
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 650
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение zhukoff 27 авг 2016, 22:20
По Аллистеру впринципе я понял,Ptat ещё был прикольный персонаж.А кто такой "Субару"?
zhukoff
 
 
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение oOups 27 авг 2016, 22:42
subaru писал(а):Не вижу, что этот игрок, к слову, бразилец, обязан играть вместо твоего огрызка? Но его нет даже в составе.
Или не вижу, что ты пришел в клуб стоимостью 900М, со 140М в кассе, топовый по силе на континенте, в котором ты продал ветеранов и купил не ветеранов. И изображаешь из себя теперь гения трансферного рынка?
Спасибо, рассмешил.
Ты меня тут смешишь уже который день. Прикопался к игроку, но не соизволил посмотреть, что он играл лишь в двух матчах в этом сезоне, в первом он был сильнее восьмерых в составе, во втором - четверых. Это же так, пофиг, главное что-нибудь ляпнуть.

Пару игроков купил в Таубате? Я купил 7 игроков, являющихся сейчас основными игроками (не говоря о запасе и резерве в виде юниоров, идущих на продажу). Ни один из них не был куплен напрямую с трансферного рынка, всех нашёл и выкупил у их хозяев, которые неохотно с ними расставались. Что ещё расскажешь? Кстати сейчас Таубате 2-ой в лиге по S11 (3300+). Брал я его, когда он был стареющим, с тремя разными стилями у игроков, намешанных друг с другом, и когда он был 11-ым в лиге по этому показателю. Чтоб ты понимал, средний возраст сильнейших 11 игроков был 30,5 в 36 сезоне. Сейчас он 28,6. Покажи мне хотя бы один топ клуб всола (с 3000+ S11) с таким показателем или ниже. Рейтинг прогрессивности клуба стал одним из высших в лиге (240 -> 11). Достаточно статистических выкладок?

Добавлено спустя 7 минут 41 секунду:
Нашёл, лишь один клуб обошёл Тау по среднему возрасту сильнейших 11 игроков - это на 100% магазинный Антиб, который сотни тысяч рублей (или соизмеримо в другой валюте) в сезон тратит на всол (при этом отстает на 300 рейтинга). Близка Тефана за счёт первого поколения этого клуба. Ефле очень сильно обгонит этот показатель в своё время. Можешь поинтересоваться у любого сильного менеджера, просто ли это или нет. Вот у Эрикссона спроси, каким был Тау и как ему сейчас в Данубио непросто с игроками) Он тебе расскажет о нюансах
oOups
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швеция