Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере

Модератор: Модераторы форума

Сообщение thesubj 27 авг 2016, 23:28
oOups писал(а):Ты меня тут смешишь уже который день. Прикопался к игроку, но не соизволил посмотреть, что он играл лишь в двух матчах в этом сезоне, в первом он был сильнее восьмерых в составе, во втором - четверых. Это же так, пофиг, главное что-нибудь ляпнуть.
Сильнейшие игроки просто не попадают в состав сборной, а выход огрызка оправдывается тем, что он был сильнее каких-то там других игроков, которых ты же сам и выбрал. Логика есть. Ага.
oOups писал(а):Пару игроков купил в Таубате? Я купил 7 игроков, являющихся сейчас основными игроками (не говоря о запасе и резерве в виде юниоров, идущих на продажу). Ни один из них не был куплен напрямую с трансферного рынка, всех нашёл и выкупил у их хозяев, которые неохотно с ними расставались. Что ещё расскажешь? Кстати сейчас Таубате 2-ой в лиге по S11 (3300+). Брал я его, когда он был стареющим, с тремя разными стилями у игроков, намешанных друг с другом, и когда он был 11-ым в лиге по этому показателю. Чтоб ты понимал, средний возраст сильнейших 11 игроков был 30,5 в 36 сезоне. Сейчас он 28,6. Покажи мне хотя бы один топ клуб всола (с 3000+ S11) с таким показателем или ниже. Рейтинг прогрессивности клуба стал одним из высших в лиге (240 -> 11). Достаточно статистических выкладок?
Ты почему-то забыл указать, что у тебя был 25 по стоимости в Лиге клуб, у которого, кроме всего прочего в кассе было 140М денег. Это же так сложно зайти на http://vsolbase.org.ua/ фильтрами выставить нужный стиль, позицию, стоимость, возраст и потратить пару часов на то, чтобы написать стандартное сообщение: "Привет, не желаешь ли продать игрока Х". Задача чрезвычайно тривиальная, ничего кроме времени, по сути, не требующая. Но ты молодец, вещаешь так, как будто это был адский труд, а трудозатраты на то, чтобы просто потратить всолики, были по сути равны трудозатратам по выводу клуба в топ30 по стоимости.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2187
Благодарностей: 1178
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 634
 
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение oOups 27 авг 2016, 23:38
subaru писал(а):
oOups писал(а):Ты меня тут смешишь уже который день. Прикопался к игроку, но не соизволил посмотреть, что он играл лишь в двух матчах в этом сезоне, в первом он был сильнее восьмерых в составе, во втором - четверых. Это же так, пофиг, главное что-нибудь ляпнуть.
Сильнейшие игроки просто не попадают в состав сборной, а выход огрызка оправдывается тем, что он был сильнее каких-то там других игроков, которых ты же сам и выбрал. Логика есть. Ага.
oOups писал(а):Пару игроков купил в Таубате? Я купил 7 игроков, являющихся сейчас основными игроками (не говоря о запасе и резерве в виде юниоров, идущих на продажу). Ни один из них не был куплен напрямую с трансферного рынка, всех нашёл и выкупил у их хозяев, которые неохотно с ними расставались. Что ещё расскажешь? Кстати сейчас Таубате 2-ой в лиге по S11 (3300+). Брал я его, когда он был стареющим, с тремя разными стилями у игроков, намешанных друг с другом, и когда он был 11-ым в лиге по этому показателю. Чтоб ты понимал, средний возраст сильнейших 11 игроков был 30,5 в 36 сезоне. Сейчас он 28,6. Покажи мне хотя бы один топ клуб всола (с 3000+ S11) с таким показателем или ниже. Рейтинг прогрессивности клуба стал одним из высших в лиге (240 -> 11). Достаточно статистических выкладок?
Ты почему-то забыл указать, что у тебя был 25 по стоимости в Лиге клуб, у которого, кроме всего прочего в кассе было 140М денег. Это же так сложно зайти на http://vsolbase.org.ua/ фильтрами выставить нужный стиль, позицию, стоимость, возраст и потратить пару часов на то, чтобы написать стандартное сообщение: "Привет, не желаешь ли продать игрока Х". Задача чрезвычайно тривиальная, ничего кроме времени, по сути, не требующая. Но ты молодец, вещаешь так, как будто это был адский труд, а трудозатраты на то, чтобы просто потратить всолики, были по сути равны трудозатратам по выводу клуба в топ30 по стоимости.
Ахаха, стандартное сообщение?? :D Напиши владельцам сильнейших игроков во всоле нужного тебе стиля сообщение о том, что хочешь купить их игрока!)) Потом расскажешь, сколько согласились :D Мне даже интересно!) 140 миллионов - это не та сумма, которая развязывает руки. Один трансфер Люка обошёлся Таубате в 110 миллионов. А стоимость клуба - далеко не самый важный параметр во всоле, особенно, если эта стоимость заключена в кэше на счету, который перевести в добротных игроков невозможно, не потеряв денег. Что и произошло и происходит со стоимостью клуба. Научи меня трансферной политике, пожалуйста! Заодно научи правильно выставлять состав на игры сборных. А ещё пожалуйста расскажи, какой стиль сейчас сильнейший во всоле и почему. А ещё расскажи пожалуйста, когда целесообразно использовать нормальный стиль. Ты же у нас всё знаешь, на всё ответишь! Очень прошу, нужен твой совет, О ГУРУ!
Странно слышать об "огрызке", ведь он дороже, чем любой твой игрок из любого твоего клуба, не говоря о перспективности. Можешь тут пытаться кого-то в чём-то убедить) Результаты есть и они говорят сами за себя.
oOups
 
 
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение Аллистер 28 авг 2016, 00:01
Странно, что как только речь заходит про Таубате - сразу какие-то статистические отмазки, а как речь про Гётеборг - сплошной поток эмоций, голословщины и прочего психоза.

При этом по опорнику в бразильской схеме у тебя до сих пор нет правильного решения
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение oOups 28 авг 2016, 00:10
Allister писал(а):Странно, что как только речь заходит про Таубате - сразу какие-то статистические отмазки, а как речь про Гётеборг - сплошной поток эмоций, голословщины и прочего психоза.

При этом по опорнику в бразильской схеме у тебя до сих пор нет правильного решения
По Гётеборгу у меня вопросы лишь по выбору стиля и отсутствию борьбы в этом сезоне в мирокубках. Раз ты считаешь, что катя ок, то пусть так и будет. Дело лично твоё. Омолодил хорошо, максимально, думаю, в той запущенной ситуации, которая была накануне твоего пришествия.

Правильного решения быть не может по опорнику, так как правильность во всоле - понятие сугубо относительное. Ты считаешь бей-беги сильнейшим стилем. Я так не считаю. Ты считаешь норму играбельной - я нет. Среди нас нет правых, а точнее каждый из нас прав только для самого себя.
По опорнику в бразильской схеме я вывод сделал. Его ты можешь видеть в матчах Ефле (например сегодня в кубке). Если говорить о сборной, там по каждому отдельному матчу получается разный состав из-за отдельной неготовности ведущих игроков, (поэтому и сыгранность криво набирается) а так же не получается всегда ставить опорника в бразильский стиль. Потому в этом сезоне один раз ушли в тики-таку, да и в прошлом такое бывало.
oOups
 
 
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение Аллистер 28 авг 2016, 01:18
oOups писал(а):. Среди нас нет правых, а точнее каждый из нас прав только для самого себя.

Чушь. ББ - математически сильнейший стиль. Норма математически стала сильнее после реформы, увеличилось количество подходящих для использования этого стиля ситуаций. Но с математикой ты не в ладах, иначе не понадобилось бы ковыряться над бразильским опорником два сезона. Идеал недостижим, но ничто не мешает стремиться к идеалу. Пять яблок всегда больше чем четыре яблока, и никакой субъективизм тебе тут не поможет. Никакие рассуждения в стиле " а вот мне тяжело донести 5 яблок до дому и потом их съесть, и в холодильнике места для них нет" здесь не хляют.

Надо же, весь пост выглядит как попытка некоего примирения. Только раньше об этом надо было думать. Никакого прощения самовлюблёным стадным психопатам. Если не можешь выйти в мирокубки - я не виноват, в себе проблемы ищи. Если зам не интересуется сборной, нафиг нужен такой зам. Если человек использует некий "патриотизм" в целях личной мести - он не патриот а
subaru писал(а):жалкий абузер, надевший маску праведника.
лицемерие оно и в Африке лицемерие
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение oOups 28 авг 2016, 01:56
Примерение? Зачем оно? Так даже гораздо интереснее играть)
Лицемер назвал другого лицемером. Обвинил инженера в незнании математики. Чем ещё удивишь? Да и с выходом в мирокубки проблем нет. А с твоей шизофренией, связанной с разоблачением личности твоего бывшего зама, вообще всё понятно) Шизики, они и в Африке шизики..
Субъективизм в данном вопросе всегда будет присутствовать, ведь всегда будет спор: что лучше, немалый бонус защитникам или такой же бонус нападающим. Многие во всоле скажут, что конечно же нападающим и будут по-своему правы. Бей-беги хорош лишь своей универсальностью, имея бонусы как в обороне, так и в защите. Но страдает центр поля. Даже если его исключить, результаты матчей считаются по всем линиям игрового состава. Выпадает центр = увеличивается рандомность. Бей-беги я хорошо после реформы изучил. Как никак оба мирокубковых клуба бегунки и доходили до 1/2 мирокубков. Мне британь нравилась при правильной схеме. Тоже стиль неслабый "чисто математически". Тут слишком много математики для твоего понимания, так как она не в тупых бонусах позиций, а в совокупности всех игровых факторов, начиная с бонусов по позициям, силе отдельных игроков на позициях, установок на конкретную игру и заканчивая соперниками, которые в случае обилия бразильской раскачки, контрят тот самый "лучший бей-беги".
oOups
 
 
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение Аллистер 28 авг 2016, 02:51
oOups писал(а):Примерение? Зачем оно? Так даже гораздо интереснее играть)


Всё ясно. А я ещё пытался ему что-то доказывать. Человеку (если можно так выразиться) нравится сраться. Ему видите ли так интереснее играть. Для нашего Кирилла истина ничто, срач всё. Такой вот шведский тролль. И он ещё что-то "говорит" про патриотизм, про единение интересов федерации, про то что федерацию надо развивать. Теперь всем ясно, как ты развиваешь федерацию - методом срача. Прощай, конфликтное создание

Играй сам
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение cBaxxA 28 авг 2016, 09:40
Allister писал(а):
oOups писал(а):Примерение? Зачем оно? Так даже гораздо интереснее играть)


Всё ясно. А я ещё пытался ему что-то доказывать. Человеку (если можно так выразиться) нравится сраться. Ему видите ли так интереснее играть. Для нашего Кирилла истина ничто, срач всё. Такой вот шведский тролль. И он ещё что-то "говорит" про патриотизм, про единение интересов федерации, про то что федерацию надо развивать. Теперь всем ясно, как ты развиваешь федерацию - методом срача. Прощай, конфликтное создание

Играй сам
Где-то фразу про срач я уже слышал, и вроде из тех же уст что и щас.) Только было это по отношению ко мне)
Про патриотизм Кирилла сомнений нет! Это он взял бронзу ЧЕ, а не ты или субару :D . Поэтому ставить под сомнение патриотизм Кирилла считаю глупым.
А вот твой патриотизм смонителен, а еще более сомнителен патриотизм субару, который в федерации никаким место не представлен. И заходит сюда чтобы посраться как ты говоришь)
8)
cBaxxA
 
 
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение oOups 28 авг 2016, 10:52
Да, Аллистер. Такое отношение здесь только к тебе и больше никому. Со многими тихо мирно в личке общаюсь и поддерживаю общение. И с тобой пытался, как только ты к нам пришел. Предлагал тебе аренду для усиления Гётеборга в мирокубках. А потом пошли твои обвинения меня в махинаторстве. И понеслась. Ты святой человек, Аллистер, особенно когда тебя бедненького обидели, сразу подключил друзей своих с чата. Как что, сор выносится из избы. Ты здесь никому не интересен, вот серьезно. Ты считаешь, что кому то тут нужен, кроме твоих однодневных фейков?) Аллистер, вот серьезно, возвращайся в свою Ирландию и играй в кайф со своими друзьями. Они тебя там любят и ждут. А здесь тебе пока в любви признались поляки, махинаторское семейство из бенина и валийский неадекват. Странно, что "зелёные человечки" не прибежали.
До свидания, Аллистер!

Добавлено спустя 13 минут 14 секунд:
cBaxxA писал(а):Где-то фразу про срач я уже слышал, и вроде из тех же уст что и щас.) Только было это по отношению ко мне)
Про патриотизм Кирилла сомнений нет! Это он взял бронзу ЧЕ, а не ты или субару :D . Поэтому ставить под сомнение патриотизм Кирилла считаю глупым.
А вот твой патриотизм смонителен, а еще более сомнителен патриотизм субару, который в федерации никаким место не представлен. И заходит сюда чтобы посраться как ты говоришь)
8)
Тсс, тут Субару же меня раскусил. Я же использую сборную в своих корыстных целях :D Качаю через неё своих игроков, а трофей на голову случайно свалился.. Не принимай во внимание:)

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:
Написал, блин, что мне так интереснее играть, когда есть контры с другим клубом, мол каждая встреча принципиальна. И тут переврали:) чудный фрукт...
oOups
 
 
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение igorek 28 авг 2016, 12:43
Сваха должен уйти с поста националки и надо заново (уже обдуманно) провести выборы на пост тренера националки. Кстати Сваха обещал, что если снимут Аллистера, то и он покинет пост.
igorek
 
 
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение zhukoff 28 авг 2016, 12:53
Сваха обещал уйти после того как уйдёт Аллистер,но последний не ушёл,а его ушли.Далее наш герой выдвинулся после снятия на зама,при чём имеет все шансы им избраться. Поэтому уйдя с поста главного сейчас Свахха как бы вернёт Аллистеру пост,что по сути абсурдно.
zhukoff
 
 
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение oOups 28 авг 2016, 13:04
igorek-78 писал(а):Сваха должен уйти с поста националки и надо заново (уже обдуманно) провести выборы на пост тренера националки. Кстати Сваха обещал, что если снимут Аллистера, то и он покинет пост.
Если бы он сразу покинул пост, националка играла бы сегодня автосоставом. Если Аллистер встаёт снова в сборную, будет ли смысл уходить? Чтобы вернуть того же человека на пост, которого снимали? Не вижу логики, например. С другой стороны сегодня будет показательный матч.. Одно понятно, люди голосуют тупо по количеству управлений сборными, а не читают даже ник избираемого. Дмитрий, жалко, что не написал программу..
oOups
 
 
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение cBaxxA 28 авг 2016, 13:26
igorek-78 писал(а):Сваха должен уйти с поста националки и надо заново (уже обдуманно) провести выборы на пост тренера националки. Кстати Сваха обещал, что если снимут Аллистера, то и он покинет пост.
Яж писал что изберите вы зама Айса я покину пост) Но щас выигрывает бывший глава. Выиграет Айс я уйду и передам националку ему :-)
cBaxxA
 
 
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение Аллистер 28 авг 2016, 13:44
Если будут выборы с нуля - самым сильным кандидатом буду по-прежнему я. Мой мстительный зам делает вид что хочет передать националку Айсу, но если почитать программу Айса, понятно что ему не особо интересно управление сборной.

Есть все основания считать что причиной моей отставки была личная месть а не какие-то заботы о сборной или претензии к моему качеству руководства. Всё что вам писали, когда агитировали меня снять, является брехнёй. Всё что скажут ещё мои оппоненты, не стоит воспринимать всерьёз, а только как троллинг и намеренное враньё

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:
oOups писал(а):Примерение? Зачем оно? Так даже гораздо интереснее играть)
Надеюсь, федерация Швеии не будет поддерживать убеждённых склочников
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение cBaxxA 28 авг 2016, 14:06
Allister писал(а):Если будут выборы с нуля - самым сильным кандидатом буду по-прежнему я. Мой мстительный зам делает вид что хочет передать националку Айсу, но если почитать программу Айса, понятно что ему не особо интересно управление сборной.

Есть все основания считать что причиной моей отставки была личная месть а не какие-то заботы о сборной или претензии к моему качеству руководства. Всё что вам писали, когда агитировали меня снять, является брехнёй. Всё что скажут ещё мои оппоненты, не стоит воспринимать всерьёз, а только как троллинг и намеренное враньё

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:
oOups писал(а):Примерение? Зачем оно? Так даже гораздо интереснее играть)
Надеюсь, федерация Швеии не будет поддерживать убеждённых склочников
Склоки пока что идут все от тебя и твоей группы поддержки. Предвижу, что тебя поставят замом, и ты начнешь агитации о моем снятии. Чтобы вернуть себе пост главного(внгую).
А мои слова на счет передачи поста, я сам предлагал кандидатуру Айса на этот пост, поэтмоу что-то мало похоже на "делает вид что хочет передать националку Айсу" правда? ) . Твои слова особенно в личке тоже видели все. А то что тебя сняли, всем становиться ясно кто ты и что ты. :-)
cBaxxA
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швеция