Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Аллистер 28 авг 2016, 16:26
Не согласуется программа Айса с твоими словами. Впрочем, как всегда
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение zhukoff 28 авг 2016, 16:32
oOups писал(а):.. Одно понятно, люди голосуют тупо по количеству управлений сборными, а не читают даже ник избираемого. Дмитрий, жалко, что не написал программу..
Конечно,по большому счету народ особо не в теме,а Аллистер хоть и описывает здесь что не политик и не умеет работать с избирателем,тем не менее левый народ подтянул на форум,да и написал как ни в чём не бывало весьма неплохой для обывателя текст.Так и получается что на форуме за него вписываются исключительно люди из других федераций,а шведский актив добившись отставки - сдулся и успокоился.Как итог- голосуют шведы по по обёртке,что впринципе норма во всех федерациях.
zhukoff
 
 
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение cBaxxA 28 авг 2016, 16:51
andrЭ писал(а):
oOups писал(а):.. Одно понятно, люди голосуют тупо по количеству управлений сборными, а не читают даже ник избираемого. Дмитрий, жалко, что не написал программу..
Конечно,по большому счету народ особо не в теме,а Аллистер хоть и описывает здесь что не политик и не умеет работать с избирателем,тем не менее левый народ подтянул на форум,да и написал как ни в чём не бывало весьма неплохой для обывателя текст.Так и получается что на форуме за него вписываются исключительно люди из других федераций,а шведский актив добившись отставки - сдулся и успокоился.Как итог- голосуют шведы по по обёртке,что впринципе норма во всех федерациях.

Ну даже если он станет замом, уходить по своей воле я точно не буду. Был бы Дмитрий без вопросов. Будем тянуть лямку главы..... :(
cBaxxA
 
 
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение zhukoff 28 авг 2016, 17:01
cBaxxA писал(а):Ну даже если он станет замом, уходить по своей воле я точно не буду. Был бы Дмитрий без вопросов. Будем тянуть лямку главы..... :(
Ну впринципе уже сейчас можешь готовиться к блокированию и работе с замом по послематчевым скринам))) Потому что нет гарантий что он не ирландский засланец :D
zhukoff
 
 
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение cBaxxA 28 авг 2016, 17:11
andrЭ писал(а):
cBaxxA писал(а):Ну даже если он станет замом, уходить по своей воле я точно не буду. Был бы Дмитрий без вопросов. Будем тянуть лямку главы..... :(
Ну впринципе уже сейчас можешь готовиться к блокированию и работе с замом по послематчевым скринам))) Потому что нет гарантий что он не ирландский засланец :D

Идея интересная!! 8) Надо будет обдумать)
cBaxxA
 
 
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение Аллистер 28 авг 2016, 19:54
А вот есть ещё одна интересная идея. Человек, который зевает травмы в сборной и использует федерацию в целях личной мести - валит из сборной
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение cBaxxA 28 авг 2016, 19:57
Allister писал(а):А вот есть ещё одна интересная идея. Человек, который зевает травмы в сборной и использует федерацию в целях личной мести - валит из сборной
Верно именно поэтому твоя программа заканчивается словами "Если конечно смогу избавиться от своего мстительного зама"
А тебе никто не мстил. Я просто дал информацию которую ты сам писал, и произносил. Отсебятины я не городил. Все документально подтверждено 8)
Ну а дальше имеем что мы имеем. ;)
cBaxxA
 
 
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение Аллистер 28 авг 2016, 20:43
Это сведение личных счётов, из-за которых страдает сборная. Это конфликт, раздутый троллями для того, чтобы им не было так скучно. Видите ли когда есть срач - им интереснее играть, надо же как трогательно. Это демагогия людей, которые давно сами заблудились в собственных враках.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение oOups 28 авг 2016, 20:59
Allister писал(а):Это сведение личных счётов, из-за которых страдает сборная. Это конфликт, раздутый троллями для того, чтобы им не было так скучно. Видите ли когда есть срач - им интереснее играть, надо же как трогательно. Это демагогия людей, которые давно сами заблудились в собственных враках.
Тебе интереснее играть со срачем?) Ну так мы заметили это.
Сборная не пострадала ни от чьих личных счётов. Пострадал только бывший главный тренер, которого убрали с поста за его язык. Он, видите ли, захотел развалить национальную сборную. Заявил в предвыборной программе, что собирается играть нормальным стилем, но этого не делал, балабол. С поста сняли, всё ок! Везде заговор против святого Аллистера)) Зато везде махинаторы мерещатся, что свахха, что я. Человек считает, что если он будет гнать на других людей, то эти люди будут дальше к нему нормально относиться. Если бы слов про развал сборной не было, не было бы этой темы и соответствующего срача. Начал Аллистер. Тренера сняли, тему пора закрыть.
oOups
 
 
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение Аллистер 28 авг 2016, 21:28
oOups писал(а):Примерение? Зачем оно? Так даже гораздо интереснее играть)
Развлекайтесь друг с другом, балаболки
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение Котяр@ 01 сен 2016, 21:50
считаю поступок нового тренера сборной гадким, разговор был про то, что кто победит в перевыборах, тот и тренер, так не произошло, зачем такой тренер?
Котяр@
 
 
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение igorek 01 сен 2016, 23:20
нехорошо получилось, некрасиво и т.п.
igorek
 
 
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение zhukoff 01 сен 2016, 23:33
Котярaa писал(а):считаю поступок нового тренера сборной гадким, разговор был про то, что кто победит в перевыборах, тот и тренер, так не произошло, зачем такой тренер?
Ну тогда ещё раз перечитай всю тему.
igorek-78 писал(а):нехорошо получилось, некрасиво и т.п.
Не хорошо - да,но что именно некрасиво?
zhukoff
 
 
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение Котяр@ 01 сен 2016, 23:42
в выборах победил аллистер, он и должен быть тренером, а Свахха воспользовался случаем и занял место тренера , которое явно не заслуживает.
Котяр@
 
 
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение zhukoff 01 сен 2016, 23:55
Котярaa писал(а):в выборах победил аллистер, он и должен быть тренером, а Свахха воспользовался случаем и занял место тренера , которое явно не заслуживает.
Ни чего подобного.Аллистер выйграл выборы и заслужил быть главным,Свахха выйграл выборы зама и заслужил стать замом.Далее Аллистера сняли голосованием(оценкой) и он заслужил быть снятым,а Свахха стал главным - он заслужил это правилами игры.Далее Аллистер выйграл выборы ЗАМА!!!... и заслуженно стал ЗАМОМ,а уж дальше кто чего заслуживает сами знаете что решает :grin:
Чего точно уже не будет - конструктивного отбора.Что одному,что другому спокойно заниматься сборной не дадут.Они сами и не дадут.
zhukoff
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швеция