Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере

Модератор: Модераторы форума

Сообщение igorek 02 сен 2016, 08:07
Не хорошо - да,но что именно некрасиво?
По совести надо было отстранить главного тренера, а зам. должен был уйти следом, затем провести выборы заново. А так получается сейчас на посту главного тренера сидит "баба", которая воспользовалась ситуацией и поддержкой коллектива и заняла место главного тренера. А чтобы избежать автосоставов в сборной, можно было на предстоящий тур отправить состав, а до следующего тура успели бы выбрать нового тренера. А то что сейчас новый тренер сидит и помалкивает, говорит о том, что своего он добился и плевать он хотел на вас, по крайней мере на тех, кто поддержал его. То что как он занял этот пост вовсе его не украшает.
igorek
 
 
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение oOups 02 сен 2016, 11:15
igorek-78 писал(а):
Не хорошо - да,но что именно некрасиво?
По совести надо было отстранить главного тренера, а зам. должен был уйти следом, затем провести выборы заново. А так получается сейчас на посту главного тренера сидит "баба", которая воспользовалась ситуацией и поддержкой коллектива и заняла место главного тренера. А чтобы избежать автосоставов в сборной, можно было на предстоящий тур отправить состав, а до следующего тура успели бы выбрать нового тренера. А то что сейчас новый тренер сидит и помалкивает, говорит о том, что своего он добился и плевать он хотел на вас, по крайней мере на тех, кто поддержал его. То что как он занял этот пост вовсе его не украшает.
Правда безусловно присутствует, но есть лишь одно но: смысл возвращать того же, кого и выгнали? Кстати посмотри выборы в начале сезона - там изначально не было особого преимущества у Аллистера и за Свахху голосовали немало.. Поэтому человек явно сидит на том месте, которое изначально не возбуждало никаких вопросов. Советую просто обратиться к начале темы и задуматься о том, что стало причиной смены тренера. Если вы, активные на форуме менеджеры, считаете нечестным, то это ведь не взгляд всех, кто, например, молчит. А свергать одного тренера, чтобы потом вновь ему давать право управления сборной - это глупость:) зачем тогда было снимать его?) но с другой стороны было бы клево увидеть Аллистера главным тренером, а Моцарта замом. Тогда мы бы через сезончик увидели бы их замысел:)
oOups
 
 
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение cBaxxA 02 сен 2016, 17:31
Есть кардинальное решение!) Этой проблемы и я на это пойду, чтобы уж совсем срачь не допустить в федерации! Которую преследует Аллистер.
А решение следуйщее:
С постов националки уходим мы оба! И Я как- глава и Аллистер как - зам. И проводим новые выборы! А там как большинство решит, по новой!
И пусть нас рассудит!

Тем самым все недоразумения самоустранятся. Не будет перехода на личности итд итп
Вопрос другой а пойдет ли на это Аллистер?
Жду ответа.
Целесообразнее провести после тура ОЧМ. Скажем в воскресенье вечером! После ген.
cBaxxA
 
 
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение Пивотворец 02 сен 2016, 17:36
Перевыборы давай! {yahoo}
Пивотворец
 
 
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение igorek 02 сен 2016, 20:55
Это сразу надо было сделать, а не сейчас героя строить.
Я не за того и не за другого...
А чтобы все было справедливо, то нужны перевыборы, так сказать с нуля... а с другой стороны, то всем здесь все по барабану, что здесь да как...
igorek
 
 
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение thesubj 02 сен 2016, 21:09
cBaxxA писал(а):Есть кардинальное решение!) Этой проблемы и я на это пойду, чтобы уж совсем срачь не допустить в федерации! Которую преследует Аллистер.
А решение следуйщее:
[b]С постов националки уходим мы оба! И Я как- глава и Аллистер как - зам. И проводим новые выборы! А там как большинство решит, по новой!
Зачем же идти в такой невыгодный для тебя размен, если даже сам Шведский мессия (жалкий абузер на самом деле), говорит о том, что место в кресле националки твое по праву.
В эти выходные благодаря твоим же
 современным и высоким стандартам
cBaxxA писал(а):что сегодня Швеция должна побеждать Швейцарию сегодня в 200%? Случаях. Швейцария самая слабая команда группы а у нас еще и дом бонус! Счет должен быть 2-0, 3-1. И это без использования супера. А если супер будет использован только ради победы сегодня над аутсайдером группы , он сильно подпортит выход в финальную часть....
И да он опять закрыл просмотр состава на игру..... {facepalm}

вся страна ждет уверенной победы с разницей в 2 мяча.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2187
Благодарностей: 1178
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 634
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение igorek 02 сен 2016, 21:19
А вообще лично мне все равно, кто тренер националки, моих игроков там нет, а потому кто ею управляет меня не касается...удаляюсь...
igorek
 
 
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение cBaxxA 02 сен 2016, 23:17
igorek-78 писал(а):Это сразу надо было сделать, а не сейчас героя строить.
Я не за того и не за другого...
А чтобы все было справедливо, то нужны перевыборы, так сказать с нуля... а с другой стороны, то всем здесь все по барабану, что здесь да как...
Ну этой идеи никто не предлагал, это раз.
Ну если срачь и на форуме и в новостях тебе все так же нравиться,могу и остаться на посту. Я предложил решение этой проблемы.
Есть другие решения этой проблемы? Ты говори выслушаем.

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
subaru писал(а):
cBaxxA писал(а):Есть кардинальное решение!) Этой проблемы и я на это пойду, чтобы уж совсем срачь не допустить в федерации! Которую преследует Аллистер.
А решение следуйщее:
[b]С постов националки уходим мы оба! И Я как- глава и Аллистер как - зам. И проводим новые выборы! А там как большинство решит, по новой!
Зачем же идти в такой невыгодный для тебя размен, если даже сам Шведский мессия (жалкий абузер на самом деле), говорит о том, что место в кресле националки твое по праву.
В эти выходные благодаря твоим же
 современным и высоким стандартам
cBaxxA писал(а):что сегодня Швеция должна побеждать Швейцарию сегодня в 200%? Случаях. Швейцария самая слабая команда группы а у нас еще и дом бонус! Счет должен быть 2-0, 3-1. И это без использования супера. А если супер будет использован только ради победы сегодня над аутсайдером группы , он сильно подпортит выход в финальную часть....
И да он опять закрыл просмотр состава на игру..... {facepalm}

вся страна ждет уверенной победы с разницей в 2 мяча.
А зачем мне идти на такой размен тебе не понять) Не такого выского полета птица чтобы понимать :D
Ну по факту счет я предсказал?) Хочешь сраться дуй на другие форумы, как возьмешь команду у Шведов поговорим. А так ты для меня пусто место 8-)
Жду ответа от Аллистера.......
cBaxxA
 
 
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение thesubj 03 сен 2016, 00:15
cBaxxA писал(а):А зачем мне идти на такой размен тебе не понять) Не такого выского полета птица чтобы понимать :D
очевидно, что ты не вывозишь и не вывезешь.
cBaxxA писал(а):Ну по факту счет я предсказал?) Хочешь сраться дуй на другие форумы, как возьмешь команду у Шведов поговорим. А так ты для меня пусто место 8-)
Жду ответа от Аллистера.......
ага, осталось также на изичах разобраться дома с молдаванами, но уже самому.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2187
Благодарностей: 1178
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 634
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение cBaxxA 03 сен 2016, 17:11
cBaxxA писал(а):Есть кардинальное решение!) Этой проблемы и я на это пойду, чтобы уж совсем срачь не допустить в федерации! Которую преследует Аллистер.
А решение следуйщее:
С постов националки уходим мы оба! И Я как- глава и Аллистер как - зам. И проводим новые выборы! А там как большинство решит, по новой!
И пусть нас рассудит!

Тем самым все недоразумения самоустранятся. Не будет перехода на личности итд итп
Вопрос другой а пойдет ли на это Аллистер?
Жду ответа.
Целесообразнее провести после тура ОЧМ. Скажем в воскресенье вечером! После ген.
Аллистер ты отмалчиваться долго будешь? А то как ругаться ты горазд, а как убрать срачь из федерации и форума, ты отмалчиваешься.
Что опять лишний раз своими действиями подтверждают твои слова на скрине(разрушить- поссорить федерацию или националку). Если ты боишься перевыборов ты так и скажи, что боюсь! Я больше не буду тревожить тебя. Ну а согласившись, на перевыборы ты только докажешь , что тебе на федерацию не все равно, как и на её сборные. Чтобы всякие тролли уже убежали с нашего форума, типо субарки, сольдки и других. И мы прекратили бы этот балаган!
cBaxxA
 
 
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение Аллистер 03 сен 2016, 18:55
Allister писал(а):
oOups писал(а):Примерение? Зачем оно? Так даже гораздо интереснее играть)
Развлекайтесь друг с другом, балаболки
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение cBaxxA 03 сен 2016, 20:53
Allister писал(а):
Allister писал(а):
oOups писал(а):Примерение? Зачем оно? Так даже гораздо интереснее играть)
Развлекайтесь друг с другом, балаболки
Ну что я могу сказать , чтобы прекратить честно этото срачь. Ты не хочешь(уйти обоим с постов и начать новые перевыборы)! Пусть будет не честно. После тура завтра , я покину пост тренера, а ты как хочешь! Решать тебе. Делаю это я чтобы срачь в дальнейшем закончился - грязи было вылито очень много ! А то это уже цирк, а не форум федерации. Тролли можете сваливать отсюда тоже! Больше мусолить тут эту тему нечего.
cBaxxA
 
 
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение thesubj 03 сен 2016, 21:11
cBaxxA писал(а): Тролли можете сваливать отсюда тоже! Больше мусолить тут эту тему нечего.
Тема патриотизма еще не раскрыта.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2187
Благодарностей: 1178
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 634
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение oOups 12 сен 2016, 12:33
Зачем Аллистер, ты моего игрока из молодёжки забрал в националку???
Комментарий модератора Karwar: Устное предупреждение.
Если хотите выразить свои эмоции на форуме, то находите формы, которые допустимы на этом форуме.
Есть же смайлики стандартные, вот этот например {abuse}
А за написанную ругань тут могут наказать
oOups
 
 
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение zhukoff 12 сен 2016, 12:45
oOups писал(а):Зачем Аллистер, ты моего игрока из молодёжки забрал в националку???
:D
Комментарий модератора Karwar: Устное предупреждение.
2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
2.5.6. Запрещены сообщения, содержащие бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию или состоящие из одних смайликов (флуд).
zhukoff
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швеция