Обзоры туров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Murzikov 14 дек 2008, 00:01
Поддерживаю способ вознаграждения от федерации - за лучший обзор, а не доплатой за каждый в отдельности. Это подстегнёт писАть качественные обзоры, а не просто для галочки и бобла. Sudden, не в обиду, но твои обзоры пока не тянут на доплату, а вот k4despair не зря получает от Таракана личную премию (с его слов). :) Естественно, если кто-то выражает желание лично поощрять писателей, то никто не запрещает. :cool:
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1457
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 527
 
 

Re: Обзоры туров
Сообщение 2th 14 дек 2008, 00:11
Cказал жлобствующий мурзилко... :zhopa:
2th
 
 
 

Re: Обзоры туров
Сообщение Murzikov 14 дек 2008, 00:22
Опять Вы за старое, уважаемый... :) Несолидно для президента уважаемой федерации... :pinok:
Почему-то я и не сомневался, что Вы первым "ответите" на мой пост... дешёвым флудом... :beer:
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1457
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 527
 
Юни-Маунт (Окленд, Новая Зеландия)
Групо Депортиво Саграда Эсперанса (Дундо, Ангола)
Барселона (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Обзоры туров
Сообщение 2th 14 дек 2008, 10:04
Да ты удавишься за свою тренерскую копейку, дешевое (цитата) солидное (цитата) жлобство :baby:
2th
 
 
 

Re: Обзоры туров
Сообщение Sudden80 14 дек 2008, 14:02
Murzikov писал(а):Поддерживаю способ вознаграждения от федерации - за лучший обзор, а не доплатой за каждый в отдельности. Это подстегнёт писАть качественные обзоры, а не просто для галочки и бобла. Sudden, не в обиду, но твои обзоры пока не тянут на доплату, а вот k4despair не зря получает от Таракана личную премию (с его слов). :) Естественно, если кто-то выражает желание лично поощрять писателей, то никто не запрещает. :cool:
ну, я на конкурс и не выставлялся ;)

пишу чисто для того, чтобы с некоей периодичностью анализировать игру конкурентов ну и чтоб народ иногда похвалил ;)
Sudden80
 
 
 

Re: Обзоры туров
Сообщение Murzikov 14 дек 2008, 14:56
2th писал(а): Да ты удавишься за свою тренерскую копейку, дешевое (цитата) солидное (цитата) жлобство :baby:
А при чём тут моя тренерская копейка? Уж если флудите, то хотя бы по теме. :) И перестаньте меня цитировать, пользуйтесь своим "словарным" запасом. :molot:

Sudden80 писал(а):ну, я на конкурс и не выставлялся ;)
пишу чисто для того, чтобы с некоей периодичностью анализировать игру конкурентов ну и чтоб народ иногда похвалил ;)

Да я поддерживаю обзоры, сам пописывал раньше, когда времени был вагон... было бы сейчас, писАл бы... Просто раз уж решили проводить поддержку молодёжи, то всё бобло целесообразно туда вбухать, немножко в ущерб обзорам...) А так, пиши, я и сам заглядываю в низшие дивы, интересуюсь... ;) :beer:
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1457
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 527
 
Юни-Маунт (Окленд, Новая Зеландия)
Групо Депортиво Саграда Эсперанса (Дундо, Ангола)
Барселона (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Обзоры туров
Сообщение 2th 14 дек 2008, 18:06
Murzikov писал(а):А при чём тут моя тренерская копейка? Уж если флудите, то хотя бы по теме. :) И перестаньте меня цитировать, пользуйтесь своим "словарным" запасом. :molot:
Самое то, что ни на есть по теме. Выдрать и из тебя надо на поощрение обозревателей. А то видите ли он решил на молодых отстегивать. Не тебе это решать.
2th
 
 
 

Re: Обзоры туров
Сообщение steel_eyed 14 дек 2008, 18:51
простой пример, с одного меня в том году Сенегалу перепало около 6М.. за счёт сборной конечно, т.о. если к этой сумме прибавть деньжата от других тренеров сборных и не только сборных, то мы получим нехилый Фонд, отсюда следует, что и на юниоров с лихвой хватит и обзорщикам достанется, причём тоже не слабо :wise:
steel_eyed
 
 
 

Re: Обзоры туров
Сообщение Hanuman 14 дек 2008, 21:56
steel_eyed писал(а):простой пример, с одного меня в том году Сенегалу перепало около 6М.. за счёт сборной конечно, т.о. если к этой сумме прибавть деньжата от других тренеров сборных и не только сборных, то мы получим нехилый Фонд, отсюда следует, что и на юниоров с лихвой хватит и обзорщикам достанется, причём тоже не слабо :wise:
Итак, чтобы приостановить разговоры о чужих деньгах придется сделать доклад о существующем положении дел.
В фонд поступает ~4м от добровольцев + Монк и Мурзиков отдают всю ЗП тренеров сборных + Аверс точно отдает половину ЗП(возможно всю? будет зависеть от качества работы с молодежью) + от меня в фонд поступит 2.5м (единственные деньги выделяемые президенту) таким образом предположительно получаем бюджет фонда 13-15м. Возможно, он увеличится, если наши сборные выступят удачно и заработают много денег в финальной части.
Что и как предполагается финансировать описано в другой ветке форума viewtopic.php?f=85&t=87368&p=1266524#p1266524
ЗЫ
Денег на качественное финансирование очень не хватает, поэтому особо распылять имеющиеся никто не будет.
Hanuman
 
 
 

Re: Обзоры туров
Сообщение Murzikov 15 дек 2008, 02:31
2th писал(а):
Murzikov писал(а):А при чём тут моя тренерская копейка? Уж если флудите, то хотя бы по теме. :) И перестаньте меня цитировать, пользуйтесь своим "словарным" запасом. :molot:
Самое то, что ни на есть по теме. Выдрать и из тебя надо на поощрение обозревателей. А то видите ли он решил на молодых отстегивать. Не тебе это решать.

Я Вас умоляю! :grin: Никакого поощрения обозревателей от меня не ждите! Я всё отдаю на рост молодёжи! И решать это как раз мне! :pinok: А вы молчите, уважаемый, со своей-то нулевой спортшколой! :mg:
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1457
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 527
 
Юни-Маунт (Окленд, Новая Зеландия)
Групо Депортиво Саграда Эсперанса (Дундо, Ангола)
Барселона (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Обзоры туров
Сообщение 2th 15 дек 2008, 02:44
Ну и борзота. Да маорики, вот таких гопов в сборные повыбираете от нефиг вам делать, они подсядут на это дело. Им понравится, они будут думать, что они что-то решают. А вы их выбирайте, пусть вам парят потом. Это тебе, мурзилко :coolevil: Не лез бы ты в сборные, со свиным то рылом, да в калашный ряд. Как раз времени у тя появится обзоры писать.
2th
 
 
 

Re: Обзоры туров
Сообщение Murzikov 15 дек 2008, 03:11
2th писал(а):Ну и борзота. Да маорики, вот таких гопов в сборные повыбираете от нефиг вам делать, они подсядут на это дело. Им понравится, они будут думать, что они что-то решают. А вы их выбирайте, пусть вам парят потом. Это тебе, мурзилко :coolevil: Не лез бы ты в сборные, со свиным то рылом, да в калашный ряд. Как раз времени у тя появится обзоры писать.

Уважаемый, Вы просто жжоте! :grin: Я даже рад, что Вы у нас содержитесь! Честно говоря, ржу, когда читаю ваши "отзывы", получаю волны позитива... :grin: Жаль, только, что не получите за это от федерации, и меня лично, ничего... :cool: Даже пива... :beer:
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1457
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 527
 
Юни-Маунт (Окленд, Новая Зеландия)
Групо Депортиво Саграда Эсперанса (Дундо, Ангола)
Барселона (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Обзоры туров
Сообщение Таракан 17 дек 2008, 08:54
Спасибо за труд, пацаны. Андрей и Илья обзорами делают игру в Д3-Б интереснее и для всех менеджеров освещают реальную картину.
Андрюха писал второпях, поэтому инфы маловато и она рваная, скупая. Надеюсь в следующем обзоре мы увидим полноценную работу. Илюхиными зачитываюсь. Нравится манера изложения и деликатность в высказываниях (чем я, к сожалению, не отличаюсь). Попытки развести Илью на сарказм и критику потерпели крах. А другие читатели что могут сказать или написать?
Таракан
 
 
 

Re: Обзоры туров
Сообщение Таракан 29 дек 2008, 19:11
Илюха, ты куда пропал??? :phone:
Напиши нам пару строк, а...
с нетерпение ожидаем, а нетути.
Таракан
 
 
 

Re: Обзоры туров
Сообщение k4despair 29 дек 2008, 20:37
Видишь, последние игры в чемпионате принесли мне далеко не самые приятные эмоции. На этом фоне обозоры получились бы некудышными. Если больше пока не будет сюрпризов, то потихоньку отойду от шока - начну заполнять информационный вакуум.
k4despair
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Зеландия