Курилка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gora6 01 июл 2023, 22:39
удалено
    Желтая карточка была показана за этот пост 02 июл 2023, 08:29 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
gora6
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 223
Зарегистрирован: 15 мар 2021, 21:51
Откуда: Орел, Россия
Рейтинг: 441
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Slimspit 02 июл 2023, 22:29
gora6 писал(а):удалено
Даже не успел прочитать очередной шедевр "профессора" :grin:
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 528
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Slimspit 04 июл 2023, 12:13
Внимание, акционная пропозиция! Действует до конца недели!
А) Фёдоров извиняется за постоянные провокации в новостях, необъективную их подачу и множественные попытки поддеть и оскорбить. Я извиняюсь в ответ.
Б) Харламов извиняется за свой высер в обзоре. Я извиняюсь в ответ.
Смысл всего этого? Я не ставлю "грубую" в 4-х ранее озвученных поединках и Федерация борется за фэйр-плэй. Я же спокойно играю на благо Сан-Марино, никого не трогаю и игнорирую вашу общественную деятельность (конкурсы, обсуждения на форумах). Я не предлагаю мир, я предлагаю взаимное равнодушие. Федерация от этого только выиграет.
п.с: на Егорку это не распространяется, невоспитанному ребёнку разрешается циркачить и дальше со стендапами "Павлуш и Швейцария", его уже ничто не изменит, пусть развлекается и меня развлекает. :hello:

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
А если неуёмная Гордыня начнёт опять пищать про Шантаж и бред в этом роде - идите лесом, продолжим взаимные оскорбления и унижения, раз вам так это нравится! Для меня это очень легко и не в напряг. Но я уважаю и ПРАВО выбора, и СВОБОДУ действий. Посмотрим, что выберете вы.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 528
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Курилка.
Сообщение shakal 04 июл 2023, 14:24
1. Подробно объяснить за что перед тобой должны извиниться, перечислив все "грехи" обидчиков.
2. Опустить свои собственные заслуги, хотя прежде сам спровоцировал вышеозвученные конфликты.
3. Потребовать чтобы сперва извинились перед тобой.
4. Шантажировать интересами Федерации, которые ставятся ниже локальных конфликтов, угрожать их злостным и систематическим нарушением назло всей федерации.
5. Переложить ответственность за будущие нарушения интересов федерации на обидчиков.
6. Заранее обвинить возможный отказ шантажируемых в "гордыне".

Win!
Grande отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
shakal
Менеджер
 
Сообщений: 166
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 12 окт 2019, 22:18
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 629
 
Космос (Серравалле, Сан-Марино)
Дуанес (Нуакшот, Мавритания)
Исфайрам (Бишкек, Кыргызстан)
Сонагуэра (Колон, Гондурас)
 

Re: Курилка.
Сообщение gora6 04 июл 2023, 16:04
Slimspit писал(а):Внимание, акционная пропозиция! Действует до конца недели!
А) Фёдоров извиняется за постоянные провокации в новостях, необъективную их подачу и множественные попытки поддеть и оскорбить. Я извиняюсь в ответ.
Б) Харламов извиняется за свой высер в обзоре. Я извиняюсь в ответ.
Смысл всего этого? Я не ставлю "грубую" в 4-х ранее озвученных поединках и Федерация борется за фэйр-плэй. Я же спокойно играю на благо Сан-Марино, никого не трогаю и игнорирую вашу общественную деятельность (конкурсы, обсуждения на форумах). Я не предлагаю мир, я предлагаю взаимное равнодушие. Федерация от этого только выиграет.
п.с: на Егорку это не распространяется, невоспитанному ребёнку разрешается циркачить и дальше со стендапами "Павлуш и Швейцария", его уже ничто не изменит, пусть развлекается и меня развлекает. :hello:

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
А если неуёмная Гордыня начнёт опять пищать про Шантаж и бред в этом роде - идите лесом, продолжим взаимные оскорбления и унижения, раз вам так это нравится! Для меня это очень легко и не в напряг. Но я уважаю и ПРАВО выбора, и СВОБОДУ действий. Посмотрим, что выберете вы.
Павлуш а когда будут извенения перед мной за оскорбление родных опустим ещё то что ты обещал приехать мне набить лицо но я уже 2 года жду и не как не дождусь. Это раз. Два а за что перед тобой должны извенятся если ты все конфликты начинал. И да приведи факты за что Дима и т.д извенится должны?
gora6
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 223
Зарегистрирован: 15 мар 2021, 21:51
Откуда: Орел, Россия
Рейтинг: 441
 
Таба-Тсека (Таба-Тсека, Лесото)
 

Re: Курилка.
Сообщение БАНКИРЪ 04 июл 2023, 16:08
А можно вообще участвовать в проекте без взаимных обвинений и притензий, ну вообще не интересно читать про разборки, что за общение Павлуш и прочее, относитесь к другим так как хотите обращение к себе !
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
БАНКИРЪ
Новичок
 
Сообщений: 22
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 11:39
Откуда: Украина, Украина
Рейтинг: 530
 
Торконка Каттолика (Каттолика, Сан-Марино)
 

Re: Курилка.
Сообщение Grande 04 июл 2023, 17:57
Павло, конкретизируй, за что я извиниться должен?
Аватара пользователя
Grande
Президент ФФ Сан-Марино
 
Сообщений: 268
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 17:20
Откуда: Montegiardino, Сан-Марино
Рейтинг: 611
 
Ла Фиорита (Монтежиардино, Сан-Марино)
Дарфур Юнайтед (Джабаль, Чад)
Минерос (Лас-Тунас, Куба)
Унион Депортиво Ассенсион (Уанкавелика, Перу)
 

Re: Курилка.
Сообщение Slimspit 04 июл 2023, 19:42
shakal писал(а):...
К тебе никто не обращался, твоим мнением не интересовались, но я напомню, что шакалий отказ извиниться ПЕРЕД ФЕДЕРАЦИЕЙ за выступление в мирокубке-61 стал отправной точкой ВСЕГО.

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:
Grande писал(а):Павло, конкретизируй, за что я извиниться должен?
Я всё подробно указал и рассусоливать я ничего не собираюсь. Есть желание навести порядок и погасить конфликт - действуй, нет - продолжай нести свою околесицу.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 528
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Курилка.
Сообщение Grande 04 июл 2023, 19:55
Если ты себе чего то там доказал, эт не значит, что остальные поняли о чем речь :grin: Где ты увидел ахинею в обзоре, давай я наводящий вопрос задам.
Насчет шакала не надо сказки рассказывать, ты свои пять копеек вставляешь еще со времен ПетрГжелки.
Аватара пользователя
Grande
Президент ФФ Сан-Марино
 
Сообщений: 268
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 17:20
Откуда: Montegiardino, Сан-Марино
Рейтинг: 611
 
Ла Фиорита (Монтежиардино, Сан-Марино)
Дарфур Юнайтед (Джабаль, Чад)
Минерос (Лас-Тунас, Куба)
Унион Депортиво Ассенсион (Уанкавелика, Перу)
 

Re: Курилка.
Сообщение SevenScorpions 05 июл 2023, 04:35
БАНКИРЪ писал(а):А можно вообще участвовать в проекте без взаимных обвинений и притензий, ну вообще не интересно читать про разборки, что за общение Павлуш и прочее, относитесь к другим так как хотите обращение к себе !
Буду солидарен с Марией.
Превалирующая часть людей, что есть в этом проекте, приходят исключительно ради игры. Подумать, посчитать, развивать. Т.е. совершать действия, которые позволяют мозгу отвлечься от хардкорных будней, и расслабиться. Имейте уважение к себе в первую очередь, и не пускайтесь до уровня рыночных торговок.
Если уж сильно хочется "посраться", вам всегда в помощь любая политическая новость в телеге, или, же в инсте о сиськах пишите под фото...
Я редко пишу на форумах, но всегда читал раньше. Но сейчас и заходить не хочется, потому, что вместо нормального диалога, какое-то порево (простите за жаргонизмы)

Мир всем! :beer:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
FORZA JUVE! FORZA ALEX!
SevenScorpions
Опытный менеджер
 
Сообщений: 491
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 12:41
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 640
 
Саут Окленд (Крайстчерч, Новая Зеландия)
Атлетико Монтеккио (Монтеккио, Сан-Марино)
 

Re: Курилка.
Сообщение an112 06 июл 2023, 14:21
Slimspit писал(а):
an112 писал(а):В целом, всё было сказано выше. Плюс можно добавить пару обещаний про национальную сборную или президентство
Давай по-взрослому, чтобы не балаболить. Ты скидываешь ссылку на моё хоть одно обещание возглавить сборную или пост Президента и я тебе перевожу 5 миллионов с личного счёта в любой клуб. А если не находишь - здесь публично пишешь пост: "я балабол и пустомеля"! Идёт? По рукам?
Всё, как только дошло дело до конретики - слился персонаж. Пропал с радаров! Ау-у-у? стодвенадцатый!!!!

Меня с детства мама учила: "если собака лает, не нужно на неё лаять в ответ". А если уж собака лает слишком настойчиво, приходится ей отвечать

Начнём с того, как ты забавно подтёр даже это сообщение. Видимо, это означает ли это твоего слива по остальным 3 пунктам, которые ты написал. Поэтому напомню их, благо интернет всё помнит
 Оригинальный пост
Изображение


Ладно, касательно твоего предложения, сделать это за 5М это как избить собаку за денежное вознаграждение. Но как я уже писал выше, если она на тебя нападает, то приходится это делать. И даже без всякого вознаграждения) Итак, вопрос с намёком: не ты ли в личке писал одному из нас в федерации?) Без пруфов поймешь о чем я, или продолжишь с пеной у рта их требовать?

А вообще, Паша, ты лицемер, просто признай это. Не ты ли критиковал Мюрату за автосос в мирокубках, Космос за отсутствие супера, говорил, что они таким образом вредят федерации. А потом сам же через несколько сезонов из мирокубков слился? Это выглядит примерно так:
Идёт Паша, видит, в кустах кучка дерьма. "Я не терпила", - подумал Паша и наложил ещё одну рядом.
Получается вредительство под благовидным предлогом...

Я бы сказал ещё, на что именно из реального мира это похоже, но это сообщение будет уже на карточку, так что воздержусь

п.с: на Егорку это не распространяется, невоспитанному ребёнку разрешается циркачить и дальше со стендапами "Павлуш и Швейцария", его уже ничто не изменит, пусть развлекается и меня развлекает.
Ну и напоследок отвечу на это: сколько бы ты ни ёрничал и ни пытался обесценить, правдой это быть не перестанет :grin:
санта отметил этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16773
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 686
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Курилка.
Сообщение gora6 06 июл 2023, 14:52
Павлуш игнор пошёл а где извенения? Или ты решил с бутылки рома слезть и включить мужика и выдвинуть требования и когда кучу фекалий наволил решил притихнуть и сесть обратно на бутылку? Где наш Павлик который не где не виноват только феда и все вокруг виноваты где эта легенда обещаний приехать набить лицо где он?
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
gora6
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 223
Зарегистрирован: 15 мар 2021, 21:51
Откуда: Орел, Россия
Рейтинг: 441
 
Таба-Тсека (Таба-Тсека, Лесото)
 

Re: Курилка.
Сообщение Slimspit 06 июл 2023, 16:00
an112 писал(а):
Начнём с того, как ты забавно подтёр даже это сообщение. Видимо, это означает ли это твоего слива по остальным 3 пунктам, которые ты написал. Поэтому напомню их, благо интернет всё помнит
 Оригинальный пост
Изображение


Большое спасибо, что сохранил мои посты, я полез доставать "цитату" из своего поста, но вместо этого залез в "правку" и всё запортачил :grin: Но слава Богу, у меня есть ты!

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Кроме бреда про собак и маму, что плохо учила - я всё ещё жду доказательств. Где ссылка на якобы, сообщение в личку про обещания и прочее? Хотя бы скрин. Только страницы мараешь болтовнёй. Либо мои 5 миллионов - либо ты пустомеля.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
gora6 писал(а):Павлуш игнор пошёл а где извенения? Или ты решил с бутылки рома слезть и включить мужика и выдвинуть требования и когда кучу фекалий наволил решил притихнуть и сесть обратно на бутылку? Где наш Павлик который не где не виноват только феда и все вокруг виноваты где эта легенда обещаний приехать набить лицо где он?
пиши адрес
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 528
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Курилка.
Сообщение gora6 06 июл 2023, 16:15
Павлуш 2 года назад писал но до тебя повторю: Г.Орел. ул. Привокзальная д.1 это жд вокзал я готов даже лично встретить тебя только напиши когда приедешь чтоб успеть взять хлеб с солью такой гость приедет.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Хотя вопрос зачем спрашивать как и 2 года назад если ты и не приедешь. {unknown}
gora6
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 223
Зарегистрирован: 15 мар 2021, 21:51
Откуда: Орел, Россия
Рейтинг: 441
 
Таба-Тсека (Таба-Тсека, Лесото)
 

Re: Курилка.
Сообщение Slimspit 06 июл 2023, 16:18
gora6 писал(а):Павлуш 2 года назад писал но до тебя повторю: Г.Орел. ул. Привокзальная д.1 это жд вокзал я готов даже лично встретить тебя только напиши когда приедешь чтоб успеть взять хлеб с солью такой гость приедет.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Хотя вопрос зачем спрашивать как и 2 года назад если ты и не приедешь. {unknown}
давай домашний адрес, меня встречать не надо, я тебе сюрприз хочу сделать
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 528
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Пред.След.

Вернуться в Сан-Марино