Молодёжка Камеруна

Модератор: Модераторы форума

Сообщение вихтор 01 апр 2012, 22:05
Отличное начало всех сборных !
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Изображение
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9358
Благодарностей: 852
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 551
 
 

Re: Молодёжка Камеруна
Сообщение Король 01 апр 2012, 22:16
Да шикарно начали, теперь надо продолжать в том же духе!
Король
 
 
 

Re: Молодёжка Камеруна
Сообщение sanyz 02 апр 2012, 04:25
Было желание перед началом матча обратится с просьбой к "камерунцам" подержать кулаки на удачу. Побоялся сглазить пред матчевой шумихой.
Но похоже и без моих просьб, судьба сборных очень многим не безразлична)))))))) И это радует не меньше чем сама победа))))))))
И отдельная благодарность тренерам игроков-сборников))))))) Подготовка игроков-отменная))))) Я очень рад, что мы нашли общий язык)))
Теперь не много о грустном. Сегодня появились vs сборных. Как бы помягче сказать? Во общем картина не радует. Это показатель развития
молодёжного футбола в нашей ФФ. Слабенький какой-то этот показатель.
Ну да ладно. Настроение после дебютного матча хорошее. (очень мягко сказал) Не буду о плохом.....
:hello:

Добавлено спустя 28 минут 49 секунд:
Напоминаю всем, что двери в сборную не для кого не закрыты. Уже сегодня пройдут изменения. Бывшим в обойме сборной-благодарность за работу! Пришедшим-рады видеть!
Если, я на ваш взгляд кого-то пропускаю, не вижу,кричите.... 8)
sanyz
 
 
 

Re: Молодёжка Камеруна
Сообщение Король 02 апр 2012, 13:42
sedoi писал(а):Напоминаю всем, что двери в сборную не для кого не закрыты. Уже сегодня пройдут изменения. Бывшим в обойме сборной-благодарность за работу! Пришедшим-рады видеть!
Если, я на ваш взгляд кого-то пропускаю, не вижу,кричите.... 8)
Ну вот есть момент, мне кажется вот этот http://fifa08.ru/player.php?num=661201 игрок, с учётом спецух будет сильнее вот этого http://fifa08.ru/player.php?num=587241 даже на позиции ЛД/РД, наверное любой скажет, что сочетание спецух Пд и Д - убитый игрок! Исходя из правил да, но никак не из философии футбола, ведь длинный пас - это всегда быстрый переход из обороны в атаку, что нашей сборной(не самой сильной) не помешало бы!!! То есть представим, что Пд - это моментная спецуха, и всё! Да и для своего возраста он очень хороший опорник!!! То есть из своего понимания ВСОЛа, я бы его взял!!!
Ещё присматриваюсь к игрокам Нуна, по вратарю я уже давно Женю критикую, просто http://fifa08.ru/player.php?num=737913 такому воротчику мимо сборной пролетать нельзя, но .....
Вообщем я не говорю чтоб взял непременно этих игроков, но объяснить почему... - это надо :hello:
Король
 
 
 

Re: Молодёжка Камеруна
Сообщение damask 02 апр 2012, 19:56
тяжело победа далась, думал парочку наклепаем!
damask
 
 
 

Re: Молодёжка Камеруна
Сообщение sanyz 02 апр 2012, 20:07
Объясняю. В обойме сборной есть 3 запасных, примерно равных по силе игрока ОБОРОНЫ. Я не зря выделил оборону. Почти наверняка весь
отборочный цикл я(сборная) буду играть в 3 защитника. Значит защитники должны в первую очередь обороняться. Миссон самый оборонительно-проспецушенный игрок. Игроки сочетающие, как правильно подмечено,спецухи Д и Пд (ни как это не моментная,а самая что ни наесть стилевая
спецуха) это очень коряво. От и Оп (у Миссона)-вот это моментные и самые нужные для оборонца.
А вообще чего мы копья ломаем из-за игроков резерва?! Костяк команды определён, заигран и будет продолжать сыгрываться. Сыгранность-не будем забывать, даёт не плохую прибавку к силе команды. Туров эдак через 5....
По вратарям. После прихода в Пилоте нового тренера, согласного на тесное сотрудничество со сборной, вратарём №1 в сборной станет Бассэ.
Вторым в домашних играх будет имеющий К4 Ординаль (Расинг). Вторым на выезде.... Да какая разница кому на лавке сидеть?! Замены вратарей
же не предусмотрены.
На все вопросы ответил? Если нет, переспроси. Я только что с хоккея. Родной Авангард повёл в серии с Трактором. Я очень счастливый, но опустошённый. Мог что-то упустить....

Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:
damask писал(а):тяжело победа далась, думал парочку наклепаем!
Наше счастье, что тренер хозяев с дом-бонусом ошибся. Не намного мы сильнее были.... Хотя я тоже надеялся на большее преимущество.
sanyz
 
 
 

Re: Молодёжка Камеруна
Сообщение Король 02 апр 2012, 23:13
Ну Женя, объясняю о чем я. Пд, я не говорил, что она моментная, это она по правилам ВСОЛа стилевая, я говорил, что её можно представить как моментную, ведь один выверенный длинный пас, может стать голевым и даже при игре спартаковским стилем, ведь никто не ожидает такого действия! И потом не понимаю, почему сочетание Д и Пд - плохое сочетание? Ведь нормальный стиль - это любые передачи, в том числе и длинные! То есть всё упирается в правила ВСОЛа, которые в некоторых случаях попахивают глупостью! Почему тогда У не стилевая? Ведь игроки со спецухой Д гораздо чаще выходят один на один с вратарем(забивают), чем игроки не имеющие её! И вообще я много раз читал такие вещи на форумах! Вообщем обороняться то защитники должны, это не обсуждается, но и выход из обороны в атаку должен быть налажен, что спецуха Пд вполне может обеспечить! Оп и От тем более 2-о уровня, если по правилам, то только зависят от способа защиты и дают прибавку на весь матч, но нигде не говорится что игроки с этими спецухами лучше отбирают наци и опекают, то есть они не моментные по правилам(возможно и ошибаюсь, завтра уточню), но их также как и Пд можно представить моментными, что ты и сделал, единственное что, Миссон в любом случае получит какую-то прибавку, в отличии от Пд этого опорника! Но Д4 и Л4 разве не привлекают? То что костяк в сборной определен, это очень хорошо, но иметь в составе классного исполнителя длинных передач, не помешает даже при супер-основе. По поводу вратаря - это личные симпатии что-ли? А ты рассматривал перспективность? А ведь если тренер дал согласие стабильно готовить игрока, это не значит что он будет постоянно готовить, ведь ему же ещё и самому играть надо! Жалко, что у такого классного вратаря, нет шансов вообще, то есть ты ему уже сейчас дал понять, что его место на лавке. А ведь он всего на 5 баллов сильней, но у него есть огромный плюс - Ат4! Да и вратарская позиция у Нуна переполненна, так что готовить-то его будет легче, с усталостью будет проще, так что тут не всё так просто, как кажется! Вот и всё!
Король
 
 
 

Re: Молодёжка Камеруна
Сообщение вихтор 03 апр 2012, 00:11
Костяк в сборной - это вещь относительная. Все может произойти, как в сборной, так и в клубе - травмы, дисквалификации.
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Изображение
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9358
Благодарностей: 852
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 551
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: Молодёжка Камеруна
Сообщение sanyz 03 апр 2012, 04:42
Никита, всё что ты предлагаешь (про Пд) это замечательно в реальном футболе. Быстрый переход из обороны в атаку и всё такое...
ВСОЛ- это больше математика. И здесь считать приходиться каждый балл. Наша сборная "солнечная". Есть в ней "дождевые" игроки, но это от без-исходности. Мне не кем их заменить. А если есть игроки с более подходящими под формацию сборной спецухами, зачем я буду в ущерб команде
менять их на других. Повторяю, здесь больше от математики, чем от реального футбола. Передо мной ростер, передо мной реальная сила игроков
Я поставил так, я поставил по-другому. Сравнил показатели. На 10 больше в 1 случае. Этот состав и будет играть....
И вновь по вратарю. Нет у меня ни какой привязанности ни к одному из игроков. Играют сильнейшие на данный момент. Самый перспективный
(20 лет)и к счастью самый сильный на данный момент Бассэ. Только вот не набрал форму будучи игроком бесхозной команды. Но до воскресенья
ещё 2 игровых тура. Надеюсь наберёт форму!
Всё? Или ещё что-то?
sanyz
 
 
 

Re: Молодёжка Камеруна
Сообщение Фикс 03 апр 2012, 07:03
sedoi писал(а):Никита, всё что ты предлагаешь (про Пд) это замечательно в реальном футболе. Быстрый переход из обороны в атаку и всё такое...
ВСОЛ- это больше математика. И здесь считать приходиться каждый балл. Наша сборная "солнечная". Есть в ней "дождевые" игроки, но это от без-исходности. Мне не кем их заменить. А если есть игроки с более подходящими под формацию сборной спецухами, зачем я буду в ущерб команде
менять их на других. Повторяю, здесь больше от математики, чем от реального футбола.
Полностью согласен! :-)
Фикс
 
 
 

Re: Молодёжка Камеруна
Сообщение Король 03 апр 2012, 10:33
Да что вы несете? Математика - это точная наука! Когда 2+1=3. Тогда объясни мне, почему более сильные Буркинцы нас не обыграли при +400! А потом я же тебе говорю, что опорник с этой спецухой будет сильнее Миссона, причем на любой позиции!
Король
 
 
 

Re: Молодёжка Камеруна
Сообщение Valdus 03 апр 2012, 13:54
Король писал(а):Да что вы несете? Математика - это точная наука! Когда 2+1=3. Тогда объясни мне, почему более сильные Буркинцы нас не обыграли при +400! А потом я же тебе говорю, что опорник с этой спецухой будет сильнее Миссона, причем на любой позиции!
Буркина было сильнее на 11%. Это все равно, что играют два соперника у одного сила состава в игре 500, а у другого 450, но второй сидит в глухой суперзащите. Справедливо будет отдать победу первой команде при таком перевесе? Или ничью будет более логична. Конечно, Гена мог отдать победу Фасо, но по теории вероятности бОльшую вероятность при таких тактиках имела именно ничья... И не забывайте - суперзащита - это +9% силы всей команде при оборонительных действиях.
Valdus
 
 
 

Re: Молодёжка Камеруна
Сообщение sanyz 03 апр 2012, 14:37
Никита, ты не слышишь или не хочешь услышать?! Миссон, как и Ипуа, и Нгайау игроки НЕ ОСНОВНОГО СОСТАВА.
Какая разница кто будет сидеть на скамейке запасных?! Давай я пойду тебе навстречу! На кого мне Миссона поменять и посадить того на лавку?
На Нгайау? В сборной, к сожалению, существует разрыв в силе между игроками-оборонцами основы и резервом. Я с удовольствием играл бы своей любимой расстановкой с 2 опорниками. Но у меня только Бани приличного уровня. Второго нет. Вот и играю, даже на выезде, в 5 игроков
атаки. А это не есть хорошо в матче с более сильными чем мы сборными.
sanyz
 
 
 

Re: Молодёжка Камеруна
Сообщение nikale 03 апр 2012, 16:26
Всё про Миссона речь,аж приятно....моя школа :grin:
nikale
 
 
 

Re: Молодёжка Камеруна
Сообщение Король 03 апр 2012, 18:54
Valdus писал(а):
Король писал(а):Да что вы несете? Математика - это точная наука! Когда 2+1=3. Тогда объясни мне, почему более сильные Буркинцы нас не обыграли при +400! А потом я же тебе говорю, что опорник с этой спецухой будет сильнее Миссона, причем на любой позиции!
Буркина было сильнее на 11%. Это все равно, что играют два соперника у одного сила состава в игре 500, а у другого 450, но второй сидит в глухой суперзащите. Справедливо будет отдать победу первой команде при таком перевесе? Или ничью будет более логична. Конечно, Гена мог отдать победу Фасо, но по теории вероятности бОльшую вероятность при таких тактиках имела именно ничья... И не забывайте - суперзащита - это +9% силы всей команде при оборонительных действиях.
Аналогичный матч http://fifa08.ru/viewmatch.php?day=6566&match_id=33976, Фову был сильнее на 11%, и выиграл 2:0!!! :grin: Почему объясни?? Причём ладно 1:0, а тут 2:0, а если в целом посмотреть эти матчи посмотреть!!
Единственное Камерун весь матч играл суперзащиту, ну может быть!!
Король
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун