Дайте призовые за КТ!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Hvorost 22 окт 2008, 16:27
мм.. ну шедеврально.. значит можно надеяться на то, что сегодня мы всё же получим призовые.. вопрос заключается только в том, состоится это перед матчем 2-го тура, или после него.. :(
Hvorost
 
 
 

Re: Дайте призовые за КТ!!
Сообщение The Economist 22 окт 2008, 16:28
Отлично! Значит ждать осталось не долго... - пару часиков :)
The Economist
Эксперт
 
Сообщений: 4423
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 16:51
Откуда: Кусары, Азербайджан
Рейтинг: 444
 
 

Re: Дайте призовые за КТ!!
Сообщение Scolari 22 окт 2008, 16:44
Я бы не радовался,Аверс сказал сегодня,а Дюс написал либо сегодня либо завтра
Scolari
 
 
 

Re: Дайте призовые за КТ!!
Сообщение pro 22 окт 2008, 18:47
Короче ждите Рождества :D
А вообще призовые реально счас нужны!
pro
 
 
 

Re: Дайте призовые за КТ!!
Сообщение Белкин 22 окт 2008, 19:42
Призовые то призовыми, но в КТ даже статистика не до конца посчитана, у меня игрок забил 3 гола, а в статистике-2 и занимает 3 место, хотя должен быть на первом, а это между прочим дополнительные 100К за лучшего бомбардира.
Белкин
 
 
 

Re: Дайте призовые за КТ!!
Сообщение Ponomarew 2007 22 окт 2008, 20:24
Какая разница когда, мне как я в минусах, что сегодня что завтра призовые за КТ не спасут
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 496
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Дайте призовые за КТ!!
Сообщение PRAS 22 окт 2008, 21:04
Ponomarew писал(а):Какая разница когда, мне как я в минусах, что сегодня что завтра призовые за КТ не спасут
пАздрАвляю! Все такие или всё-таки не все?
Dus писал(а):
Sliiiim писал(а):Когда строится план по развитию команды, задержки с выплатой призовых не берутся в расчёт. То, что 2 миллиона я так и не получил и вряд ли уже получу сегодня это уже факт. А прошло уже 2 тура, в течение которых можно было неспеша строить базу. И если вы, Dus, считаете, что проблема с финансами это недальновидность или просто глупость менеджера, то это лишь ваше мнение и флаг вам в руки.
Да нет, я считаю по другому:) Я считаю это "неопытностью" ;) С другой стороны - задержка выплат, конечно, неприятна. Но говорю ж - форс-мажор там какой то возник.
Дус, пожалуй впервые, с тобой не соглашусь. "Неопытность"? Я подбирал КТ не просто так... Призовые - это моё законное вознаграждение! Задержка? Почему с какими-то багами играть нельзя, а тут можно? Типа "ваш план развития нам по боку, он может подождать"?! Я бы продал кого-нибудь, если б знал что выйдет такая история... А так уже два дня типа В потеряно...
PRAS
 
 
 

Re: Дайте призовые за КТ!!
Сообщение Бармалейка 22 окт 2008, 21:05
Второй мачт типа В я жду призовых за КТ для строительства(считаю это весомый срок).
Раз в правилах нет можно забить... Вобщем, несмотря на некоторые положительные вещи, в очередной раз раздражает молчание руководства.
Бармалейка
 
 
 

Re: Дайте призовые за КТ!!
Сообщение Sam Blizzard 22 окт 2008, 21:40
Интересно, как мировой финансовый кризис, оперирующий реальной денежной массой, может повлиять на набор цифр в моих ростерах? :?

2 Dus
В мои планы, например, входило получение призовых перед 1-м туром КМ, и расход за содержание базы, я естественно учитывал. Про мою "неопытность" говорить конечно можно, но так ли это?

P.S. Мы не хотим чужого, отдайте нам наше!
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Дайте призовые за КТ!!
Сообщение advokat 22 окт 2008, 21:41
Ни тренировок, ни построек :( "...И только мёртвые с косами стоят..."(с)
advokat
 
 
 

Re: Дайте призовые за КТ!!
Сообщение Hazzard 22 окт 2008, 22:25
Всю жизнь с протянутой рукой! :D

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
вообще-то конечно не очень приятно получается - игровые дни-то идут..
кстати, может, потребовать неустойку с кого-нибудь? ;)
Hazzard
 
 
 

Re: Дайте призовые за КТ!!
Сообщение CTAPIK 23 окт 2008, 09:58
в итоге "сегодня" уже прошло... а воз и ныне там....привыкли уже, не впервой :hello:
CTAPIK
 
 
 

Re: Дайте призовые за КТ!!
Сообщение Dus 23 окт 2008, 10:57
PRAS писал(а):Дус, пожалуй впервые, с тобой не соглашусь. "Неопытность"? Я подбирал КТ не просто так... Призовые - это моё законное вознаграждение! Задержка? Почему с какими-то багами играть нельзя, а тут можно? Типа "ваш план развития нам по боку, он может подождать"?! Я бы продал кого-нибудь, если б знал что выйдет такая история... А так уже два дня типа В потеряно...
Говоря про "неопытность", я не имел ввиду неопытность самого менеджера. Просто те, кто в этой Лиге давно, уже знают, что выплаты призовых и раньше задерживались, поэтому изначально учитывают это при окончании сезона, набирая деньги на оплату баз. В последние сезоны, кстати, руководство довольно оперативно выплачивает все призовые (как, например, перед стартом КТ 12 сезона), но случаются и форс-мажоры. Который мы сейчас и наблюдаем.
PS Кстати, зовут меня всё-таки Дюс.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9537
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 706
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Дайте призовые за КТ!!
Сообщение ole-ole 23 окт 2008, 11:34
Если бы знал, что обманут насчет "сегодня", то восполльзовался бы переводом с личного счета.
ole-ole
 
 
 

Re: Дайте призовые за КТ!!
Сообщение PRAS 23 окт 2008, 13:32
Dus писал(а):PS Кстати, зовут меня всё-таки Дюс.
А я думал Андрей ;)
Dus писал(а):Говоря про "неопытность", я не имел ввиду неопытность самого менеджера. Просто те, кто в этой Лиге давно, уже знают, что выплаты призовых и раньше задерживались, поэтому изначально учитывают это при окончании сезона, набирая деньги на оплату баз.
То же самое что брать с собой зонт, выходя из дома, когда на улице жара 30 градусов.
Dus писал(а):В последние сезоны, кстати, руководство довольно оперативно выплачивает все призовые (как, например, перед стартом КТ 12 сезона), но случаются и форс-мажоры. Который мы сейчас и наблюдаем.
Так вот я про то и говорю, что постоять можно, раз такие форс-мажоры.
PRAS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров