Помощь новичку.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alex_MP3 06 окт 2008, 10:08
Жажа писал(а):Спасибо,а вот еще вопрос:кол-во игроков в команде ограничено?

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
Извините,может вопрос слишлом простой,но все же.Где можно посмотреть след. игры моей команды?

1. Нет не ограничено
2. В ростере, вкладка "Матчи". Ближайшие 3 игры отображаются с правой стороны над списком игроков

В твоем случае, ближайших игр у тебя нет, так как ты не зарегистрировался на участие в коммерческих турнирах... Так что в этом сезоне игр у тебя не будет
Alex_MP3
 
 
 

Re: Помощь новичку.
Сообщение Glok 06 окт 2008, 16:09
Если, конечно, товы в ближайшее время не откроют...
Glok
 
 
 

Re: Помощь новичку.
Сообщение Жажа 06 окт 2008, 16:25
Alex_MP3 писал(а):
Жажа писал(а):Спасибо,а вот еще вопрос:кол-во игроков в команде ограничено?

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
Извините,может вопрос слишлом простой,но все же.Где можно посмотреть след. игры моей команды?

1. Нет не ограничено
2. В ростере, вкладка "Матчи". Ближайшие 3 игры отображаются с правой стороны над списком игроков

В твоем случае, ближайших игр у тебя нет, так как ты не зарегистрировался на участие в коммерческих турнирах... Так что в этом сезоне игр у тебя не будет
Большое спасибо за внятный ответ :cool: !
Жажа
 
 
 

Re: Помощь новичку.
Сообщение АнтоN 06 окт 2008, 16:30
на всякий случай, если планируешь, не заходить во всол до следующего сезона, возьми ОТПУСК, а то за простой кому отбирают
АнтоN
 
 
 

Re: Помощь новичку.
Сообщение Жажа 06 окт 2008, 17:55
Друзья спасибо за советы!
Не долго думая,вот еще:
1.Долго ли будет длиться сезон?
2.Так как молодежь я в этом сезоне не увижу(если я правильно понял),можно тупо заниматься постройкой базы?
3.Стадион,скорей всего,улучшать не надо,а вот со всем остальным как быть?И как тратить деньги,есть смысл сделать все хорошего уровня,находясь в D2?
И еще такой очень важный вопросик...
4.Если я не играл этот сезон(потому что кому мне так дали),то в след. сезоне где мне играть,я останусь в D2?
Жажа
 
 
 

Re: Помощь новичку.
Сообщение pro 06 окт 2008, 17:58
Жажа писал(а):Друзья спасибо за советы!
Не долго думая,вот еще:
1.Долго ли будет длиться сезон?
2.Так как молодежь я в этом сезоне не увижу(если я правильно понял),можно тупо заниматься постройкой базы?
3.Стадион,скорей всего,улучшать не надо,а вот со всем остальным как быть?И как тратить деньги,есть смысл сделать все хорошего уровня,находясь в D2?
И еще такой очень важный вопросик...
4.Если я не играл этот сезон(потому что кому мне так дали),то в след. сезоне где мне играть,я останусь в D2?
1. Остаток этого или весь следующий?
2. Можно, если есть желание.
3. Есть смысл для продвижения вперед.
4.Смотря какое место ты занял в этом Д2.
pro
 
 
 

Re: Помощь новичку.
Сообщение Hvorost 06 окт 2008, 18:24
1. Этот сезон будет длиться до 2844 дня соответственно (Старение игроков) - см. Расписание. Следом начнётся новый..
2. Можно, я бы сказал даже нужно!
3. 51000 мест на стадионе - нерационально.. Так как за эксплуатацию стадика ты платишь больше чем надо.. Либо дострой до 59 тысяч, либо сократи до 49.. Читай правила - http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=102 , пункт 2.
4. Останешься в D2, так как нет дивизиона ниже твоего.. ;)
Hvorost
 
 
 

Re: Помощь новичку.
Сообщение АнтоN 06 окт 2008, 18:30
1.Сезон будет длиться до 19 октября Смотри вкладку РАСПИСАНИЕ.
2.Ну много ты не построишь в этом сезоне :D так что ставь базу строить, хоть сейчас.
3.Стадион норм, хотя я бы снес до 49 тыс., но можно и без этого. База нужна не зависимо от дивизиона, я считаю, что полностью застроенная путем база 6-го уровня - это самое то, а дальше уже нуна думать, строить или нет.
4.Команда у тебя на 15 месте закончила чемпионат, но падать некуда, так что остаешься в D2.
АнтоN
 
 
 

Re: Помощь новичку.
Сообщение Жажа 06 окт 2008, 19:50
Спасибо за ответы.Я очень признателен.
Скажите почему нерационально иметь на стадионе 51000?
Жажа
 
 
 

Re: Помощь новичку.
Сообщение Лавруха 06 окт 2008, 20:07
потому что ты будешь платить одинкавое кол-во денег, как если бы у тя было 59000
Лавруха
Мастер
 
Сообщений: 1368
Благодарностей: 776
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 23:30
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 669
 
Энд Апартхайд (Плимут, Монтсеррат)
 

Re: Помощь новичку.
Сообщение Жажа 06 окт 2008, 20:29
АнтоN писал(а):на всякий случай, если планируешь, не заходить во всол до следующего сезона, возьми ОТПУСК, а то за простой кому отбирают
А если я зашел,посмотрел,что база строится и вышел,и ничего ни делал-это считается за прогул?
Жажа
 
 
 

Re: Помощь новичку.
Сообщение Viking 06 окт 2008, 20:48
Жажа, не успел начал играть, а уже хитришь :) "зашел-вышел он..." :D
Viking
 
 
 

Re: Помощь новичку.
Сообщение АнтоN 06 окт 2008, 20:48
нет =)
я тут правила по этому поводу перечитал, так оказалось сейчас в свободные ставят команды после того как менеджер не посещает ростер в течение 30 дней, а раньше вроде было 10 дней. Так что все норм :)
АнтоN
 
 
 

Re: Помощь новичку.
Сообщение Жажа 06 окт 2008, 21:32
АнтоN писал(а):нет =)
я тут правила по этому поводу перечитал, так оказалось сейчас в свободные ставят команды после того как менеджер не посещает ростер в течение 30 дней, а раньше вроде было 10 дней. Так что все норм :)
Спасибо это меня радует)

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
mitin писал(а):Жажа, не успел начал играть, а уже хитришь :) "зашел-вышел он..." :D
Хочешь жить,умей вертеться!)

Добавлено спустя 23 минуты 37 секунд:
Не сочтите за дерзось или полоумие).
Вот еще вопрос:если в коммерческих турнирах мест нет и товарняков тоже нет,то может такое быть,что играть я до след. сезона не буду?Или мне нужно самому создавать тов. матч,чтобы можно было сыграть?
Жажа
 
 
 

Re: Помощь новичку.
Сообщение Hvorost 06 окт 2008, 22:46
НЕ просто может так быть, но так и будет! )) раз ты на товарняк не договаривался ни с кем и в КТ не записался - игр у тебя не будет до старта чемпионата..
Hvorost
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров