Помогите с небольшим советом.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bozkurt 30 янв 2019, 13:28
Здраствуйте Ребята. у меня вопрос От НубоМенеджера то есть от меня. когда Зарегался взял 2 команду. в одну из своих команд купил Игрока. http://virtualsoccer.ru/player.php?num=3010204
Так вот у меня с ним не большая проблема. когда играю допустим Тики-Така, Бразилсикй ,Спартаковский. Он у меня Горит красным. Только Когда ставлю ТАктику Бей-еги он горит зеленым и более или менее хорошо играет. так что вы посоветуете с ним мне сделать?


PS- В другом топике такое написал мне предупреждение выписали пришлось просто тему новую создать. чтоб небыло каких либо проблем :hello:
Аватара пользователя
bozkurt
Менеджер
 
Сообщений: 160
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 14:59
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 500
 
 

Re: Помогите с небольшим советом.
Сообщение SergeNet 30 янв 2019, 13:44
Да, тонкостей в игре много.
Вопрос с раскраской игроков и линий между ними отправляет нас к двум пунктам правил:
Базы команд: 7. 2. 1. Любимый стиль игры
Как управлять командой: 2.11. Взаимопонимание игроков

Короткий ответ на конкретный вопрос: игрок светится красным, когда стиль игры команды и любимый стиль игрока являются коллизиционными (если ну путаю, штраф составляет 2,5% РС), зеленым, когда стиль игры команды и любимый стиль игрока совпадает (если ну путаю, бонус составляет 2,5% РС), и желтым, в остальных случаях (без бонусов и штрафов).

p.s. при любимом б-б, он должен гореть желтым, если поставить т-т. будьте внимательнее и изучайте правила ;)
Все федерации равны, но некоторая федерация Гвинеи равнее других.
Аватара пользователя
SergeNet
Знаток
 
Сообщений: 2391
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 08:45
Откуда: Грузия
Рейтинг: 543
 
 

Re: Помогите с небольшим советом.
Сообщение bozkurt 30 янв 2019, 21:11
SergeNet писал(а):Да, тонкостей в игре много.
Вопрос с раскраской игроков и линий между ними отправляет нас к двум пунктам правил:
Базы команд: 7. 2. 1. Любимый стиль игры
Как управлять командой: 2.11. Взаимопонимание игроков

Короткий ответ на конкретный вопрос: игрок светится красным, когда стиль игры команды и любимый стиль игрока являются коллизиционными (если ну путаю, штраф составляет 2,5% РС), зеленым, когда стиль игры команды и любимый стиль игрока совпадает (если ну путаю, бонус составляет 2,5% РС), и желтым, в остальных случаях (без бонусов и штрафов).

p.s. при любимом б-б, он должен гореть желтым, если поставить т-т. будьте внимательнее и изучайте правила ;)
Да я правила от и до изучил. и понел таки по сути. но я хотел б узнать стоит ли его держать в команде или лучше на трансфер?
Аватара пользователя
bozkurt
Менеджер
 
Сообщений: 160
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 14:59
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 500
 
Антальяспор (Анталья, Турция)
Буэнгиди (Куламуту, Габон)
Кас-Пило (Ривьер-Пило, Мартиника)
Бродмидоу Мэджик (Бродмидоу, Австралия)
Ферро Каррил Оэсте (Хенераль-Пико, Аргентина)
 

Re: Помогите с небольшим советом.
Сообщение GVF 30 янв 2019, 21:56
Такого игрока держать в слабой команде нет никакого смысла при любом раскладе. Он балласт, который надо продавать или обменивать на ветерана.
Золотое правило общения: "Не делай людям того, чего не желаешь себе..." (с) Конфуций
GVF
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 550
 
Торнадо (Себокенг, ЮАР)
Оратори Юс (Виктория, Мальта)
Вильи Серрато (Тумбес, Перу)
 

Re: Помогите с небольшим советом.
Сообщение Ty3uK 30 янв 2019, 22:25
GVF писал(а):Такого игрока держать в слабой команде нет никакого смысла при любом раскладе. Он балласт, который надо продавать или обменивать на ветерана.

Продавать надо, а ветеран то ему зачем, особенно такой, которого на это обменять можно?
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Помогите с небольшим советом.
Сообщение Ыть 31 янв 2019, 07:27
GVF писал(а):Такого игрока держать в слабой команде нет никакого смысла при любом раскладе. Он балласт, который надо продавать или обменивать на ветерана.
ну если так рассуждать, то у него весь состав баласт ибо команда новая и слабая.
и что, всех продать?
а где других игроков взять, топовых? на какие шиши? там еще базу надо строить и стадион!

купи 3-4 ветерана с силой под 80-100 за дешево, если повезет.
и этого оставь, он еще свою пользу принесет.
строить команду процесс долгий и этот 25летка пригодится, продать всегда успеешь.
тем более наврядли его сейчас купят за дорого
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ыть
 
 
 

Re: Помогите с небольшим советом.
Сообщение SergeNet 31 янв 2019, 07:52
bozkurt писал(а):но я хотел б узнать стоит ли его держать в команде или лучше на трансфер?
Если исходить только из любимого стиля игрока, то 2,5% от игры не любимым стилем погоды не сделают. Так что только по этой причине я бы игрока на трансфер отправлять не спешил. Хотя со временем конечно желательно собрать одностилевую команду, что даст более ощутимые 12,5% бонуса.

А советы менеджеров выше исходят не от твоего вопроса, а от самого игрока (которого я даже не открывал). Вариантов развития много. Через ветеранов, через молодёжь, через трансферы. Даже не знаю есть ли актуальные модели развития расписанные на форуме, рост силы внедрили не так давно, а он оказывается не малое влияние на мой текущий подход к работе с командами. Я рекомендую поискать какие-то инструкции на форуме, примеры того, как команды быстро выросли - проанализировать их трансферную политику за все сезоны роста. После выбрать вариант, который тебе придётся по душе (не забыв учесть условно новые веяния и их эффективность - средний рост силы, кумиров, наигрывание молодёжи и т.д.). А уже на основе выбранного подхода, решать кого и когда продавать и покупать. Успехов!
Karwar отметил этот пост как понравившийся.
Все федерации равны, но некоторая федерация Гвинеи равнее других.
Аватара пользователя
SergeNet
Знаток
 
Сообщений: 2391
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 08:45
Откуда: Грузия
Рейтинг: 543
 
Мунисипаль Сантьяго (Сантьяго, Чили)
Ману Ура (Папеэте, Таити)
Сент Игнэтиэс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
 

Re: Помогите с небольшим советом.
Сообщение bozkurt 31 янв 2019, 11:06
SergeNet писал(а):
bozkurt писал(а):но я хотел б узнать стоит ли его держать в команде или лучше на трансфер?
Если исходить только из любимого стиля игрока, то 2,5% от игры не любимым стилем погоды не сделают. Так что только по этой причине я бы игрока на трансфер отправлять не спешил. Хотя со временем конечно желательно собрать одностилевую команду, что даст более ощутимые 12,5% бонуса.

А советы менеджеров выше исходят не от твоего вопроса, а от самого игрока (которого я даже не открывал). Вариантов развития много. Через ветеранов, через молодёжь, через трансферы. Даже не знаю есть ли актуальные модели развития расписанные на форуме, рост силы внедрили не так давно, а он оказывается не малое влияние на мой текущий подход к работе с командами. Я рекомендую поискать какие-то инструкции на форуме, примеры того, как команды быстро выросли - проанализировать их трансферную политику за все сезоны роста. После выбрать вариант, который тебе придётся по душе (не забыв учесть условно новые веяния и их эффективность - средний рост силы, кумиров, наигрывание молодёжи и т.д.). А уже на основе выбранного подхода, решать кого и когда продавать и покупать. Успехов!

из всех кто в лс советы писали и на форуме. самый внятный ответ получился у тебя. снимаю шляпу. :hello: благодарю за совет. спасиб большое
Аватара пользователя
bozkurt
Менеджер
 
Сообщений: 160
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 14:59
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 500
 
Антальяспор (Анталья, Турция)
Буэнгиди (Куламуту, Габон)
Кас-Пило (Ривьер-Пило, Мартиника)
Бродмидоу Мэджик (Бродмидоу, Австралия)
Ферро Каррил Оэсте (Хенераль-Пико, Аргентина)
 

Re: Помогите с небольшим советом.
Сообщение Angelinka 13 июн 2019, 11:54
Спасибо!
Angelinka
 
 
 


Вернуться в Для новых менеджеров