Оптимальное количество игроков в команде

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gluk1 22 окт 2008, 19:39
Если у вас менее двадцати полевых игроков в команде могут принять участие в матче (остальные дисквалифицированы или травмированы), вы можете оставить места некоторых полевых игроков пустыми. В этом случае в вашу команду, на время матча придут нужное число дополнительных игроков от Лиги, которые и займут пустые места в заявке. Сила таких игроков - 15.

Некоторых - это сколько? Если я 4 свободных места оставляю, то все нормально, если 5, то после "проверить и отправить" на одно свободное все равно автоматом ставится мой игрок.
gluk1
 
 
 

Re: Оптимальное количество игроков в команде
Сообщение imchik 22 окт 2008, 20:32
gluk1 писал(а):Если у вас менее двадцати полевых игроков в команде могут принять участие в матче (остальные дисквалифицированы или травмированы), вы можете оставить места некоторых полевых игроков пустыми. В этом случае в вашу команду, на время матча придут нужное число дополнительных игроков от Лиги, которые и займут пустые места в заявке. Сила таких игроков - 15.

Некоторых - это сколько? Если я 4 свободных места оставляю, то все нормально, если 5, то после "проверить и отправить" на одно свободное все равно автоматом ставится мой игрок.

Ну у тебя же 16 полевых! 20-16=4 возможных игрока от Лиги...
imchik
 
 
 

Пред.

Вернуться в Для новых менеджеров