Выборы тренеров сборных.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение феня 30 мар 2010, 18:02
Доброго времени суток соотечественники!

На дворе 21 сезон и МЫ НАЧИНАЕМ!

На данный момент у нас уже намечается крайне интересная борьба за пост тренера юношеской сборной!
И так на данный момент мы имеем следующих кандидатов:
Национальная сборная - Tyler :king:
Молодежная сборная - SDVig :king:
Юношеская сборная - феня ; AlexD

Полагаю уже можно начать обсуждение :wise: :beer: . Хотелось бы чтобы кандидаты оставляли заявки в этом топике, а мы их рассмотрим и раскритикуем :grin:
Изображение
Анкета с вопросами к кандидатам:

1.На какую сборную претендуете?
2.Сколько времени вы во ВСОЛе?
3.Как давно в Эквадоре?
4.Имеети ли опыт управления сборной?.
5.Предварительный состав.
6.Ближайший резерв.
7.Реальные предварительные планы выступления сборной.
8. Ваши планы по распределению средств полученных от игр сборных.
Последний раз редактировалось феня 03 авг 2011, 20:04, всего редактировалось 25 раз(а).
феня
 
 
 


Re: Выборы тренеров сборных.
Сообщение Ce6a 11 янв 2011, 21:41
феня писал(а):Я на правах зама состав никак не могу отправлять?
Пока вроде ничего не меняли) Никак :(
Ce6a
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных.
Сообщение феня 11 янв 2011, 21:50
Зачем тогда вообще это замство???
феня
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных.
Сообщение Ce6a 11 янв 2011, 22:47
феня писал(а):Зачем тогда вообще это замство???
Сначало планировалось,что функция зама будут работать) А потом забили на эту тему) Кстати тут тоже много подводных камней) Допустим,если подает один человек на сборную заяву,то может подать кто-то из противников предполагаемых...и сливать физу,состав и тд) Но ничего не работает и хорошо) Я так вижу это вопрос)

С другой стороны,если вот так вот получается,то тоже не айс (
Ce6a
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных.
Сообщение феня 11 янв 2011, 23:53
Тогда я даже не знаю, что можно придумать...
феня
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных.
Сообщение mtrsedes7115 12 янв 2011, 18:17
феня писал(а):Я на правах зама состав никак не могу отправлять?

Тебе юниорки мало?
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных.
Сообщение equarus 12 янв 2011, 19:03
Кстати, в клубе Андрей составы отправляет вроде б...
equarus
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных.
Сообщение феня 12 янв 2011, 22:37
mtrsedes7115 писал(а):
феня писал(а):Я на правах зама состав никак не могу отправлять?

Тебе юниорки мало?

За что же ты меня так не любишь? :grin:

Я пытаюсь помочь в избежании автосоставов, а не претендую на его место.
феня
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных.
Сообщение Дмитрий SDVig 21 мар 2011, 11:58
Совсем скоро стартуют выборы тренеров сборных. Пора уже заявить о себе кандидатам Программы в студию!
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных.
Сообщение mtrsedes7115 21 мар 2011, 16:45
В случае, если Денис возглавит национальную команду, буду претендовать на юниорку.
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных.
Сообщение Дмитрий SDVig 21 мар 2011, 21:38
Ну а я в очередной раз буду претендовать на молодежную сборную. Считаю, в этом сезоне мы должны не только выйти на Чемпионат Америки, но и пройти в плей-офф. Сейчас колдую над предполагаемыми игроками
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных.
Сообщение mtrsedes7115 21 мар 2011, 22:38
Дмитрий SDVig писал(а):Ну а я в очередной раз буду претендовать на молодежную сборную. Считаю, в этом сезоне мы должны не только выйти на Чемпионат Америки, но и пройти в плей-офф. Сейчас колдую над предполагаемыми игроками
Дим, в этом году не будет чемпионата Америки :-)
А ещё у тебя конкурент сильнее,чем в прошлом году-некто Андрей Полухин.Бронзовый призёр юниорского ЧМ 16-го сезона с этими парнями.
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных.
Сообщение Дмитрий SDVig 22 мар 2011, 00:23
mtrsedes7115 писал(а):
Дмитрий SDVig писал(а):Ну а я в очередной раз буду претендовать на молодежную сборную. Считаю, в этом сезоне мы должны не только выйти на Чемпионат Америки, но и пройти в плей-офф. Сейчас колдую над предполагаемыми игроками
Дим, в этом году не будет чемпионата Америки :-)
А ещё у тебя конкурент сильнее,чем в прошлом году-некто Андрей Полухин.Бронзовый призёр юниорского ЧМ 16-го сезона с этими парнями.

Конечно же я имел в виду Чемпионат Мира :oops: Ну а здоровая конкуренция еще никому не вредила. :-) Я, к примеру, с большей частью этих парней выходил на Чемпионат Мира и Чемпионат Америки. По моим предварительным подсчетам, на данный момент, 10 из 11 сильнейших на своей позиции игроков молодежки в прошлом сезоне ездили на чемпионат Америки в составе молодежной сборной, а 11-й игрок играл на отборочном этапе. Завтра вечером опубликую более точные данные. Генерация не дала довести просчеты до конца... :(
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных.
Сообщение equarus 22 мар 2011, 01:33
Перенесу из другой темы.
equarus писал(а):Однажды я руководил вот этой командой: http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=38294. И мы стали третьими на ЧМ. И сейчас у меня есть огромное желание вновь собрать этих ребят, но уже в молодежке. И вновь попробовать силы на ЧМ. Я просто загорелся этим желанием! Может, дадите мне шансик? :oops:
Это пока не программа, всего лишь демонстрация намерений.
На националку и юниорку претендовать не буду. Просто хочу вновь поработать с этими ребятами. Они мне дороги :thanks:
equarus
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных.
Сообщение феня 22 мар 2011, 02:47
Если я правильно понял Тайлера, то он претендовать в этом сезоне на националку не планирует, поэтому я попытаюсь. Тем более, что на пост юниорки есть более чем достойная кандидатура. :beer:
феня
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных.
Сообщение феня 23 мар 2011, 01:18
Кстати вот ссылка на мою заявку - http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=50374 .

Вы видели, что Энди тоже претендует? :-)
феня
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор