Приоритетный нацпроект «Позор нации»

Модератор: Модераторы форума

Сообщение equarus 29 апр 2007, 00:49
Каждый менеджер эквадорских команд обязан отправлять составы на матчи своих команд. После пяти подряд автосоставов команда не VIPa автоматически выставляется в свободные. Президент вправе попросить модераторов Лиги ВСОЛ выставить команду в свободные раньше этого срока. VIP-команды в свободные выставляются только по завершению VIP-периода менеджера. В связи с этим на национальном форуме будет организована «Доска позора» с перечислением команд, которые трижды подряд играли автосоставами. Их менеджеры не вправе рассчитывать на призы федерации в других нацпроектах, на советы членов СФ и прочие привилегии.

Итак, на "Доске позора" в данный момент:
1. тренер Anton Shipka ("Лига де Кито") - три подряд автосостава (9 сезон, 1-3 туры)
2. тренер Дима Корыстин ("Лига Депортива Универитария де Лоха") - подозрение в махинации; действия, направленные на ослабление команд федерации; неуважение к членам федерации (9 сезон); отсутствие интереса в развитии эквадорской молодежи (10, 12 сезоны).
3. тренер Антон Казанцев ("Эсполи") - отсутствие интереса в развитии эквадорской молодежи (10,11, 12 сезоны).
Последний раз редактировалось equarus 27 окт 2008, 17:37, всего редактировалось 6 раз(а).
equarus
 
 
 


Сообщение monYYY 16 июн 2007, 11:55
Наконец то я вспомнил кто такой Дима Корыстин - он развалил клуб Мелс в Лихтенштейне. А Мелс был чемпионом этой страны помоему. Сейчас пасёт задних в (3 место) во 2-м диве.
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 440
 
 

Сообщение monYYY 16 июн 2007, 12:04
Тезка, ты только укрепил моё мнение о махинациях.
Я практически уверен в этом.
Со своей стороны - заберу 3 очка у этой команды. Думаю ребята тоже постараются. Тем более на финише чемпионата.
Удачи всем.
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 440
 
ФК Бюлах (Бюлах, Лихтенштейн)
Либертад (Лоха, Эквадор)
Санто Томас (Сучитепекьес, Гватемала)
 

Сообщение equarus 16 июн 2007, 12:07
В общем, выставляю Диму на "Доску позора". Я вспомнил, он же еще и молодежь в команду себе не искал... По совокупности, так сказать...
equarus
 
 
 

Сообщение Chronno123 16 июн 2007, 12:17
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение equarus 16 июн 2007, 12:21
Женёк писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=3329&season=8

Вот и развал

Привет, Женек! Да, согласен, что парень этот странноват и сильно старается для Логана? Даже во вред Диме Корыстину...
equarus
 
 
 

Сообщение naushnik 16 июн 2007, 16:10
Кем бы там Logan ни был, считаю, что таким мошенникам просто не место во ВСОЛЕ. Я уверен почти на 100%, что никакого Димы не существует, а просто Logan из какого-нить интернет-кафе заходит. З.Ы. интересно было бы узнать, были ли Дима и Logan во ВСОЛЕ в одно время?! Ведь невозможно одновременно под двумя аккаунтами находиться он-лайн.
naushnik
 
 
 

Сообщение Tyler 16 июн 2007, 18:15
naushnik писал(а):Кем бы там Logan ни был, считаю, что таким мошенникам просто не место во ВСОЛЕ. Я уверен почти на 100%, что никакого Димы не существует, а просто Logan из какого-нить интернет-кафе заходит. З.Ы. интересно было бы узнать, были ли Дима и Logan во ВСОЛЕ в одно время?! Ведь невозможно одновременно под двумя аккаунтами находиться он-лайн.

почему нельзя? что мешает подключиться с компа под одним ником и с ноутбука, к примеру, под другим?
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1172
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 477
 
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор)
Хемницер (Хемниц, Германия)
 

Сообщение naushnik 16 июн 2007, 19:13
Tyler писал(а):
naushnik писал(а):Кем бы там Logan ни был, считаю, что таким мошенникам просто не место во ВСОЛЕ. Я уверен почти на 100%, что никакого Димы не существует, а просто Logan из какого-нить интернет-кафе заходит. З.Ы. интересно было бы узнать, были ли Дима и Logan во ВСОЛЕ в одно время?! Ведь невозможно одновременно под двумя аккаунтами находиться он-лайн.
почему нельзя? что мешает подключиться с компа под одним ником и с ноутбука, к примеру, под другим?
Меня все поняли. Отловить его можно по-любому.
naushnik
 
 
 

Сообщение M_P_A_K 17 июн 2007, 19:43
Мне больно смотреть во что превратили лучшую команду эквадора в первом сезоне его существования (ЛДУ, Лоха), созданную моими руками... я считаю ее манагеру самое место н даски позора...
M_P_A_K
 
 
 

Сообщение equarus 21 июн 2007, 15:30
Друзья! А вот и первый объект для рассмотрения: матч 25 тура "Эсполи" - Лига де Лоха" http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 435&b=4443
Во-первых, если мои математические способности меня не подвели, то у "Эсполи" форма 100 была. Во-вторых, игроки вышли на поле по расстановке 4-4-2, но играли так: Gk -- Lf - Rm - Rd - Ld -- Rd - Cd - Cf - Lm -- Rd - Rm. В-третьих, если посмотреть ростер "Эсполи" и нажать галочку "С", все игроки выстроятся по силе. Так вот играли первые 10 слабаков, исключая Хамы 31/32, и вратарь 33/46 (был еще 18/45). Отсюда сила состава 39% и оптимальность... всего 79%.
Я не утверждаю, что это был договорной матч, но "Эсполи" было по силам на своем поле обыграть соперника; "Эсполи" находится в зоне вылета и проходных матчей для него нет. Но это был жесткий слив и, если хотите, даже какой-то эксперимент.
Предлагаю высказать всем свою точку зрения. Ссылку на мое сообщение отправляю Антону Казанцеву (Казбеку) в личку. Надеюсь, он нам поможет разобраться в причинах столь неожиданного поступка.
equarus
 
 
 

Сообщение gangster 21 июн 2007, 16:22
Ну вообще подозрительно,хотя чётко говорить что это договорняк не буду,т.к. действительно Эсполи недалёк от зоны вылета,и неужели команде из Лохе осталось за что бороться в чемпе????
gangster
 
 
 

Сообщение Pratos 21 июн 2007, 19:51
Опытному менеджеру нет смысла выставлять такой состав на игру, т.к. он не выигрывает ни в чем: -очки, - положение в лиге, - рейтинг менеджера, - сила игроков. И к тому же вызывает подозрения. Плюс ко всему слив именно с Корыстиным... Ни кому не кажется, что уже слишком много совпадений...
Pratos
 
 
 

Сообщение kazbek 21 июн 2007, 20:07
всем привет! Вообще нечасто, к сожалению, появляюсь на форуме, как бы хотелось... Но увидев письмо хочу присоединиться к теме...

Во-первых, ни о каком договоре не может идти речи... здесь вроде бы все опытные игроки собрались...команде предстоит кубковый матч...а команда играла основой несколько игр подряд и убивать хороших игроков мне жалко...
Во-вторых, я уже несколько лет во VSOLe, и умею играть, я думаю что сам в силах решать какой состав отправлять, кому сливать, а у кого выигрывать... я не загубил ни одного своего клуба, и отдаю себе отчет за каждый поступок...

есть еще вопросы? если да то задавайте...

Ps^ за беспокойство о судьбе клуба олтдельная благодарность.....
kazbek
 
 
 

Сообщение equarus 21 июн 2007, 20:21
kazbek, действительно, редко заходишь, а мы тебе были бы рады.
спасибо, что ответил. и жаль, что ты так прикололся с составом и оптимальностью. эксперимент не в то время и не втом месте.
в общем, словами Корыстина, "оличьная игра я доволин"
ЗЫ. Удачи на финише
equarus
 
 
 

Сообщение Chronno123 21 июн 2007, 22:14
По моему для сбития усталости можно вывести отстойных слабачков, любых повторяю абсолютно любых позиций, хоть 10 LF, и вратаря отстоника или от Лиги, слив получается хороший слабачков не жалко. Именно такую тактику я избрал в Файр Сервисес против своих слабаков, и в ПСС против арендованных игроков. Пока обе команды слабые для своих дивизионов, поэтому сливать приходится часто. Но теперь уже туров осталось мало, времени сливать нету, надо плевать на усталость и рвать игроков в последний бой.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор