Что мы хотим от форума???

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pavelned 12 окт 2008, 17:21
<вырезано>
    Желтая карточка была показана за этот пост 13 окт 2008, 12:46 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора Dus: Ну к чему было такие разборки то устраивать? С уважением.
pavelned
 
 
 

Re: Что мы хотим от форума???
Сообщение domosed 12 окт 2008, 20:05
Паш, ну хоть ты найди силы с этим закончить. Мне кажется уже все всё для себя поняли.
domosed
 
 
 

Re: Что мы хотим от форума???
Сообщение pavelned 12 окт 2008, 20:30
Это и был мой последний пост на эту тему. Дальнейшего общения (если это можно назвать таковым) с ним смысла, и желания нет...
pavelned
 
 
 

Re: Что мы хотим от форума???
Сообщение миха 12 окт 2008, 20:50
Предлагаю для продолжения этой дискуссии открыть отдельный топик "Чего мы не хотим от форума", а здесь обсуждать основную тему.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10451
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Что мы хотим от форума???
Сообщение Struprs 12 окт 2008, 21:16
<вырезано>
Struprs
 
 
 

Re: Что мы хотим от форума???
Сообщение Влад 12 окт 2008, 21:30
<вырезано>
    Желтая карточка была показана за этот пост 13 окт 2008, 12:50 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Влад
 
 
 

Re: Что мы хотим от форума???
Сообщение Struprs 12 окт 2008, 22:45
<вырезано>
Последний раз редактировалось Struprs 12 окт 2008, 22:57, всего редактировалось 1 раз.
Комментарий модератора Dus: Думаю, следующий подобный "выход" на форум закончится для вас ББ.
Struprs
 
 
 

Re: Что мы хотим от форума???
Сообщение hrust 12 окт 2008, 22:54
Я посторонний человек, в топик попал совершенно случайно. И сразу появился негатив. Два взрослых человека поливают друг друга грязью, при этом не приводят ни одного факта, подтверждающего их точки зрения. Мой вам совет - больше спокойствия, сдержанности и воспитанности. Тогда и форум оживится...в лучшую сторону.
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1444
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 511
 
Диккелвенне (Диккелвенне, Бельгия)
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Что мы хотим от форума???
Сообщение Struprs 12 окт 2008, 22:55
Ожидаем приход на форум ещё 1-2 тренера чешской команды (которые обязательно скажут, что всё в федерации хорошо и что направление прошлых сезонов правильный выбор) со своими постами, которые и покажут свои симпатии. Ловля на "живца" удалась...пока частично
Struprs
 
 
 

Re: Что мы хотим от форума???
Сообщение neTpoBu4 13 окт 2008, 01:10
БОЛЬШАЯ ПРОСИБА К МОДЕРАТОРАМ ЗАКРОЙТЕ ЕТОТ ТОП !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НАДОЕЛО ЕТО ВИДЕТЬ !!!!!!!!!!
neTpoBu4
 
 
 

Re: Что мы хотим от форума???
Сообщение Dzen 13 окт 2008, 09:59
Михаил писал(а):Предлагаю для продолжения этой дискуссии открыть отдельный топик "Чего мы не хотим от форума", а здесь обсуждать основную тему.

+1

зато хоть форум оживился :D
Dzen
 
 
 

Re: Что мы хотим от форума???
Сообщение Пьер 13 окт 2008, 10:54
Struprs писал(а):Ожидаем приход на форум ещё 1-2 тренера чешской команды (которые обязательно скажут, что всё в федерации хорошо и что направление прошлых сезонов правильный выбор) со своими постами, которые и покажут свои симпатии. Ловля на "живца" удалась...пока частично
Струпс, вы вроде бы взрослый человек, а по вашим постам складывается впечатление, что вам и 14 лет нету. О какой ловле на живца вы говорите? Вы хотите знать своих врагов в чехии в лицо, но зачем? Спать по ночам вам спокойней чтоли станет. Если вас что-то не устраивает, то почему бы вам просто не уйти из ффч. Если вам так плохо, то это вовсе не означает, что так же должно быть и другим.
Я не берусь вставать на чью либо сторону, но вас я совсем не знаю, поскольку в то время, пока вы творили историю на посту президента, меня здесь еще не было. Меня не было и когда Павелнед президенствовал, о его делах я тоже ничего сказать не могу. Но могу отметить, что он , в отличии от вас, попытался вдохнуть жизнь в федерацию. По крайней мере сезон тому назад. Я даже вызвался помогать, но в силу субъективных и объективных причин, все это сошло на нет, причин не связанных с личностью Павелнеда.
Сейчас пост президента вакантный. Почему бы вам, Струпс, не подать заявку на президенство? Если вы конечно знаете как должна правильно развиваться эта федерация и действительно радеете за нее. А если не хотите, не можете, не знаете, то пожалуйста не тратьте больше наше время, на прочтение вашего словоблудия.
Аватара пользователя
Пьер
Профи
 
Сообщений: 671
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 25 ноя 2006, 23:32
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 451
 
Динамо (Минск, Беларусь)
Аль Мокавлун Аль Араб (Каир, Египет)
Эр-Си Кэйблз (Вангди Фондранг, Бутан)
Хероес Фалькон (Турен, Венесуэла)
 

Re: Что мы хотим от форума???
Сообщение Dus 13 окт 2008, 12:56
Мда, господа, форум Чехии и впрямь пользуется "дурной" славой... Постоянные разборки, мат, поливание грязью... И ведь взрослые мужики этим занимаются, что самое странное :roll: Зачем давать другим повод зубоскалить и ковыряться в чужом грязном белье, когда есть личка?
Для менеджера Struprs-а это последняя ЧК перед ББ. Думаю, он давно уже на неё "наговорил". Если после окончания срока бана повторится та же "история", прошу сообщить мне.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 645
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Что мы хотим от форума???
Сообщение Kvest78 13 окт 2008, 14:09
Грустно все это. Как обычно у нас, есть провокаторы, есть несдержанные люди (к которым и я отношусь). Честно говоря, очень бы хотелось, чтобы на пост Президента вернулся Федор. Не согласен (полностью), что президенты Шрек и Павелнед ничего не делали. Делали и старались. Но что можно сделать там, где этого не ждут и я так понимаю не требуется.
Вот открыли топик и тут же набрали карточек.
А что хочется от чешского форума - уже даже не знаю. У меня есть свои темы в форуме, а тут бываю все реже и реже. Хотя не стал бы говорить, что другие национальные форумы так уж резко отличаются. Просто у нас в федерации достаточно много оппозиционно настроенных менеджеров. При этом оппозиционно настроены ко всему.
Честно, даже не знаю, каким должен быть у нас президент, чтобы изменить ситуацию. Выскажу мысль, что это невозможно.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 532
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Re: Что мы хотим от форума???
Сообщение Влад 13 окт 2008, 15:30
Костя, согласен с тобой - и насчет Федора (именно с его взвешенностью и авторитетом ситуация и может разрулиться), и насчет Шрека с Павелнедом. Из-за последнего я и встрял, блин :( Вот говорил себе - не надо, и так порезвились с графом, только топоры прикопали... Не думал, что для Спикера это будет последней каплей... С другой стороны - и мальчика нашего драгоценного останавливать надо было, за Павелнеда как бы тоже обидно, а все молчат. И тем более обидно - что как обычно молчат и как обычно нет модератора. Я с этим уже сталкивался - все знают, когда. Свалилось, блин, сокровище в федерацию :(

И ещё мне, честно говоря, жаль, что Спикер не выдержал... ведь чего-то же делал, и планы были... Неожиданно, и не того хотели :(

И ещё согласен - что весь ВСОЛ стал такой же... я об этом тоже говорил. И не мы все, собственно, в этом виноваты. По гамбургскому счету.
Акар, к сожалению, в последнее время только не спеша оцифровывает идеи Аверса... спорные идеи... :(
Влад
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия