Скандалы, Интриги, Расследования!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение olegka 24 май 2011, 14:49
miholap писал(а):
SagRo писал(а):Это какой-то рок :-)
А травмы то до грубой игры начались :wise:
Так что списывать все только на Петю - не логично и не этично! ИМХО :-)
Если одна травма случилась до грубой,это не значит что оставшиеся две случились не из-за грубой.
Ну если 6 травм в семи играх вам ничего не доказывают,то уже ничем помочь не могу.
Отмечу лишь,что любая следующая грубая игра при сливе от Занако лишит смен формы любых сборников из Чамбиши уже на следующий сезон.
Надеюсь мы когда нибудь придем к компромиссу...

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ Мишань не путай причем тут Петя к сборникам????? :shock:

Петруха но ты внатуре ведь сливался и до матча знал об этом .... Изображение грубая?????? ты ведь тоже сборной рулишь .... А если бы ты поломал Мвабе или еще 3 сборников от туда ,причем даже не ради результата , а ради непонятно какой прихоти :? я не вижу логики в этом.

Я сам люблю грубую и не жалею ни себя ни соперника , но должно быть хоть немного логики в действиях...

Вобщем я в шоке от обоих))))))))))))) ведете себя как дети :mg: это просто Изображение
Комментарий модератора: не хулюганим!
olegka
 
 
 

Re: Скандалы, Интриги, Расследования!
Сообщение Peter_Ace 24 май 2011, 15:01
Логика очень простая: поскольку из сезона в сезон Занако сливает Чамбиши, то игроков основы можно не выставлять. :beer:

Да и повторить я такие травмы не смогу, наверное, будь ещё один такой матч на заказ. Но получилось страшно, да. Михолап, выстави слив в следующий раз, поделись очками! :flue:

АСе.

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:
Кстати, касается не только Чамбиши. Сливал не только им.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Скандалы, Интриги, Расследования!
Сообщение olegka 24 май 2011, 15:22
Peter_Ace писал(а):Логика очень простая: поскольку из сезона в сезон Занако сливает Чамбиши, то игроков основы можно не выставлять. :beer:

Да и повторить я такие травмы не смогу, наверное, будь ещё один такой матч на заказ. Но получилось страшно, да. Михолап, выстави слив в следующий раз, поделись очками! :flue:

АСе.

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:
Кстати, касается не только Чамбиши. Сливал не только им.


Логика какая то бабская.. как у моей Таньки ... или может это я танкист??????
olegka
 
 
 

Re: Скандалы, Интриги, Расследования!
Сообщение miholap 24 май 2011, 15:29
dos121 писал(а):
miholap писал(а):
SagRo писал(а):Это какой-то рок :-)
А травмы то до грубой игры начались :wise:
Так что списывать все только на Петю - не логично и не этично! ИМХО :-)
Если одна травма случилась до грубой,это не значит что оставшиеся две случились не из-за грубой.
Ну если 6 травм в семи играх вам ничего не доказывают,то уже ничем помочь не могу.
Отмечу лишь,что любая следующая грубая игра при сливе от Занако лишит смен формы любых сборников из Чамбиши уже на следующий сезон.
Надеюсь мы когда нибудь придем к компромиссу...

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ Мишань не путай причем тут Петя к сборникам????? :shock:

Петруха но ты внатуре ведь сливался и до матча знал об этом .... Изображение грубая?????? ты ведь тоже сборной рулишь .... А если бы ты поломал Мвабе или еще 3 сборников от туда ,причем даже не ради результата , а ради непонятно какой прихоти :? я не вижу логики в этом.

Я сам люблю грубую и не жалею ни себя ни соперника , но должно быть хоть немного логики в действиях...

Вобщем я в шоке от обоих))))))))))))) ведете себя как дети :mg: это просто Изображение
Так как никто не хочет мне помогать бороться с такими действиями,я вынужден сделать то,что будеть бить по федерации в целом...возможно тогда,вся федерация сплотится и все разрулится,а так пока никому ничего не нужно- посмеялись,Изображениеи забыли.После вчерашнего матча я объявил что националка не получит в этом сезоне ни одного изменения формы даже в случае выхода на ЧМ.Посмотрим какой резонанс будет...Без обид Олег.Но мне действительно непонятно как можно уже какой сезон подряд делать одно и то же во вред федерации и безнаказанно.Надоело...
Комментарий модератора: не шалим!
miholap
 
 
 

Re: Скандалы, Интриги, Расследования!
Сообщение Peter_Ace 24 май 2011, 15:49
dos121 писал(а):
Peter_Ace писал(а):Логика очень простая: поскольку из сезона в сезон Занако сливает Чамбиши, то игроков основы можно не выставлять. :beer:

Да и повторить я такие травмы не смогу, наверное, будь ещё один такой матч на заказ. Но получилось страшно, да. Михолап, выстави слив в следующий раз, поделись очками! :flue:

АСе.

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:
Кстати, касается не только Чамбиши. Сливал не только им.


Логика какая то бабская.. как у моей Таньки ... или может это я танкист??????

Окей, давайте введём мораторий на грубость в ФФ? Это такой же элемент игры, как атакующая тактика. Если им пользоваться нельзя - давайте запретим им пользоваться всем, в том числе командам более низких лиг в игре против сильной. Пока таких запретов не существовало. Но в таком случае стоит заранее предупреждать, так как команда специально имеет симулянтов на случай в том числе и грубости против неё.

Если есть спецпросьба в личке, типа: Пётр, не играй на сливе грубой, ответная просьба последует: не играй основой. Я понимаю, что несколько в позиции страуса сейчас, но для нас это тактический метод борьбы, который правилами не запрещён и, судя по реакции, ещё и эффективен.

Окей, для ФФ неполезен такой стиль. Для команды полезен. Давайте тогда решим вопрос в пользу ФФ. Предлагаю переквалифицировать "Занако" чисто под выпуск юниоров.

Все согласны?
Peter_Ace
 
 
 

Re: Скандалы, Интриги, Расследования!
Сообщение olegka 24 май 2011, 16:00
Петруха я не понимаю зачем рвать зубы через ЖОПУ :( ... Ты хочешь сказать что хочешь вынудить Чамбиши играть против тебя сливом так как ты поломаешь его основу?... Дык ему .... даже не ему а его Чамбиши... это комариный укус.. ( а для Михолапа я так понял это просто принцип).

Назови плюсы для Занако от твоих действий

Минусы федерации два так навскидку :
-возможность травмы сборников
-ухудшение микроклимата в дружной семье
olegka
 
 
 

Re: Скандалы, Интриги, Расследования!
Сообщение Peter_Ace 24 май 2011, 16:11
Плюсы для Занако:

1. Реализация права свободы выбора тактики команды (это принцип тоже).
2. Возможность пропустить меньше, чем три мяча, если против меня такой же слив или выиграть лишний матч, если соперник выставил слив, а Занако - нет.
3. Возможность влиять на состав соперника не через форум и микроклимат, а через ростер матча. Ещё раз подчеркну, что травмы скорее зависят от стиля по моему мнению, больше, чем от грубости.
4. Потенциальная возможность увидеть соперника в кубке уставшим, балансирующим состав, и не справляющимся со всеми соревнованиями. Может, его даже раньше смогут выбить.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Скандалы, Интриги, Расследования!
Сообщение olegka 24 май 2011, 16:19
Peter_Ace писал(а):Плюсы для Занако:

1. Реализация права свободы выбора тактики команды (это принцип тоже).
2. Возможность пропустить меньше, чем три мяча, если против меня такой же слив или выиграть лишний матч, если соперник выставил слив, а Занако - нет.
3. Возможность влиять на состав соперника не через форум и микроклимат, а через ростер матча. Ещё раз подчеркну, что травмы скорее зависят от стиля по моему мнению, больше, чем от грубости.
4. Потенциальная возможность увидеть соперника в кубке уставшим, балансирующим состав, и не справляющимся со всеми соревнованиями. Может, его даже раньше смогут выбить.

АСе.

1.это не плюс для команды это упертость ее хозяина
2. дык а кто тебе сказал что играя грубой ты проспустишь меньше или больше ... бред
3.это не плюс для команды .. это упертость хозяина
4.ты играл в понедельник а матчи кубка в суботу .. это гнилая отмаза


Где газета?????
olegka
 
 
 

Re: Скандалы, Интриги, Расследования!
Сообщение hamer 24 май 2011, 16:28
miholap писал(а):Так как никто не хочет мне помогать бороться с такими действиями,я вынужден сделать то,что будеть бить по федерации в целом...возможно тогда,вся федерация сплотится и все разрулитсяПосле вчерашнего матча я объявил что националка не получит в этом сезоне ни одного изменения формы даже в случае выхода на ЧМ.Посмотрим какой резонанс будет...Без обид Олег.Но мне действительно непонятно как можно уже какой сезон подряд делать одно и то же во вред федерации и безнаказанно.Надоело...
Миш, мне вот просто интересно стало, как мы должны помочь тебе бороться с грубым сливом? Я вот лично не вижу смысла в сливе грубой (мне Рома минут 20 пытался объяснить, что грубая при разнице в 1000 может дать свои плоды, но я так и не увидел смысла в данном действе), так я и не грублю при сливе. Это скажем так моя позиция, мое решение. Вопрос: как мы можем повлиять на действия Пети? Сказать ему не делай так? Ага, так он нас и послушался. Собрать срочный слет Замбезов и публично наказать Петю 20ю ударами ремнем??? Так как же???

Ввести мораторий на грубую в Замбии? Я тоже так Роме сказал, но сейчас сам понимаю что это нереально. Даже если ВСЕ согласятся, то все равно найдется какой-нибудь васек, который поюзает грубую, нанесет травмы и потом услышав в свою сторону наезды скажет: "Я вот правила почитал, там ничего про это не написано". И все на этом. Запрет использования грубой, это не организация НацПроекта по юниорам.

Ты пойми, я не выгораживаю Петены действия, скажу больше я их не одобряю и не вижу в них смысла. Но чем мы можем сплотиться и решить данную проблему я пока тоже не понимаю.

miholap писал(а):После вчерашнего матча я объявил что националка не получит в этом сезоне ни одного изменения формы даже в случае выхода на ЧМ.Посмотрим какой резонанс будет...Без обид Олег.
Это явно лишнее. Националка тут совсем ни причем.

Peter_Ace писал(а):для нас это тактический метод борьбы, который правилами не запрещён и, судя по реакции, ещё и эффективен.
Прошу примеры в студию. Я как-то не очень заметил, что тебе в матче с Чамбиши где-то прилипло. Очков вроде не прибавилось, пропустил тоже много.

Peter_Ace писал(а):3. Возможность влиять на состав соперника не через форум и микроклимат, а через ростер матча. Ещё раз подчеркну, что травмы скорее зависят от стиля по моему мнению, больше, чем от грубости.
4. Потенциальная возможность увидеть соперника в кубке уставшим, балансирующим состав, и не справляющимся со всеми соревнованиями. Может, его даже раньше смогут выбить.
По 3му: Это на кого ты собрался влиять таким образом? На новичка который во ВСОЛе первый месяц? У нас вроде в Д1 таких нет, да и в Д2-Д3 не уверен что найдутся таковые.
По 4му: Просто бред...
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1453
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 620
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Re: Скандалы, Интриги, Расследования!
Сообщение Peter_Ace 24 май 2011, 16:31
1. Предлагаю, чтобы на матчи с "Чамбиши" состав отправлял Михолап, возможно, получится избежать травм. Точно такие же крики были бы, если бы грубую не включал?!
2. Когда разница сил не такая высокая, то прибавка в плотности игры хорошо добавляет.
3. Предлагаю, чтобы на матчи "Занако" состав отправлял кто-то другой?!
4. Матчи кубка могут быть хоть через субботу, но если "Чамбиши" где-то оступится, то придётся где-то больше экономить. И, скорее всего, это будет кубок. Ну или смены физ для сборников, здесь на выбор тренера.

- Где газета???
- Пока разбирал долги до 17 мая на работе, было не до неё. Потом - признаюсь честно - выдохнул после сложного графика и много тусил с друзьями, ничего путного по "обязаловке" всё равно не получилось бы. Сейчас необходимо до завтра ещё серию продукцию по работе "на гора" выдать, могу прислать примеры того, что я делаю. Но намёк понят. Ты завтра вечером будешь в скайпе?

АСе.

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Прошу примеры в студию. Я как-то не очень заметил, что тебе в матче с Чамбиши где-то прилипло. Очков вроде не прибавилось, пропустил тоже много.

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=239216

Ну когда фавориты начинают периодически беречься, они делятся очками. Главное - угадать, когда они будут беречься. Такая вреднющая политика влияет ещё и на степень бережливости против конкретной команды.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Скандалы, Интриги, Расследования!
Сообщение olegka 24 май 2011, 16:37
Peter_Ace писал(а):2. Когда разница сил не такая высокая, то прибавка в плотности игры хорошо добавляет.


АСе.


Вооооооот .. о чем разговор если разница не такая высокая .. но у тебя разница Изображение какая высокая .

завтра буду в скайпе
    Желтая карточка была показана за этот пост 24 май 2011, 16:57 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора: пропаганда здорового языка на форуме)
olegka
 
 
 

Re: Скандалы, Интриги, Расследования!
Сообщение Peter_Ace 24 май 2011, 16:39
Но моя задача подобными действиями - сделать так, чтобы Михолап играл с не такой высокой разницей.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Скандалы, Интриги, Расследования!
Сообщение hamer 24 май 2011, 16:52
Peter_Ace писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=4474&match_id=239216

Ну когда фавориты начинают периодически беречься, они делятся очками. Главное - угадать, когда они будут беречься. Такая вреднющая политика влияет ещё и на степень бережливости против конкретной команды.

АСе.
Нет, Петя это какой-то левый пример. Тут ты выставил основу, и играя дома у тебя был перевес почти в +300, и лишь к концу матча вы подравнялись. Т.е. в данном случае ты НЕ СЛИВАЛ и все твои действия понятны, грубая смотрится логично.
А теперь вернемся к нашим баранам:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=124787
Тут ты СЛИВАЛ и грубил, проигрыш в силе был +1000. На что ты тут надеялся??? Что Чамбиши выдаст состав с силой 700 и твоя грубая принесет тебе очки??? Бред... Ты верил, что при перевесе в 1000 грубая поможет тебе не проиграть крупно??? Бред...

Прошу еще примеры.
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1453
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 620
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Re: Скандалы, Интриги, Расследования!
Сообщение PRAS 24 май 2011, 16:54
Вот тут примеры есть viewtopic.php?f=1&t=98535 :grin: В т.ч. от Peter_Ace.
PRAS
 
 
 

Re: Скандалы, Интриги, Расследования!
Сообщение Peter_Ace 24 май 2011, 16:56
Знаешь, до этого матча было несколько сезонов сливов и возмущений.

А вот здесь уже не угадал. Фаворит не берёгся.

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=678480

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Замбия