Предмачевые/послематчивые пресс-конференции

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Hugo 27 июн 2011, 13:52
Давайте ругаться! :beer:
Hugo
 
 
 

Re: Предмачевые/послематчивые пресс-конференции
Сообщение Чубайс 27 июн 2011, 14:44
Сегодня хоть не надо, в такой-то день :beer:
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16585
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 517
 
 

Re: Предмачевые/послематчивые пресс-конференции
Сообщение TABOO 27 июн 2011, 16:30
Да, шабат, у нас в Пензе 2 вышки еще что-то значат и что в этом такого? И это не понты, а доказательства того, что с извилинами у меня все в порядке.
Попробуй ка, друг, вместе со своими партнерами у нас в Пензе пожить, думаешь сладко???
А если не хочешь, то Изображение

З.Ы. Каждый имеет право на выражение своего мнения, я его выразил. Вам решать, принимать его или нет!
    Желтая карточка была показана за этот пост 28 июн 2011, 11:52 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
TABOO
 
 
 

Re: Предмачевые/послематчивые пресс-конференции
Сообщение Hugo 27 июн 2011, 17:48
Просьба ни Шабату, не Могваю не отвечать сообщение TABOO и хватит сраться. Надоели уже, раньше всё было отлично, а в этом сезоне начались срачи, да ещё надо было поднять тему этих комментариев. Пусть модераторы этим занимаются и пишите с эту тему по делу, а "не ты говно, нет ты говно"...
Hugo
 
 
 

Re: Предмачевые/послематчивые пресс-конференции
Сообщение Shaytanov 28 июн 2011, 05:21
Гнать троллей поганой метлой!!! - терпеть ненавижу :beeee:
Комментарий модератора: достаточно подать жалобу Изображение , лишние комментарии не нужны
2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Shaytanov
 
 
 

Re: Предмачевые/послематчивые пресс-конференции
Сообщение Hugo 28 июн 2011, 08:22
Shaytanov писал(а):Гнать троллей поганой метлой!!! - терпеть ненавижу :beeee:
:lamer:
    Желтая карточка была показана за этот пост 28 июн 2011, 11:53 модератором по причине:
  • 2.5.6. Запрещены сообщения, содержащие бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию или состоящие из одних смайликов (флуд).
Комментарий модератора: в т.ч. viewtopic.php?p=3031476#p3031476
Hugo
 
 
 

Re: Предмачевые/послематчивые пресс-конференции
Сообщение шабат 28 июн 2011, 11:49
Hugo писал(а):Просьба ни Шабату, не Могваю не отвечать сообщение TABOO и хватит сраться. Надоели уже, раньше всё было отлично, а в этом сезоне начались срачи, да ещё надо было поднять тему этих комментариев. Пусть модераторы этим занимаются и пишите с эту тему по делу, а "не ты говно, нет ты говно"...

скажу только одно - вот и проявилась важность двух образований в последнем посте Табу. Отвечать на его пост нет смысла, все и так понятно...
шабат
 
 
 

Re: Предмачевые/послематчивые пресс-конференции
Сообщение PRAS 28 июн 2011, 11:55
Написано чёрным по белому:
"Внимание! В комментариях к матчу запрещается:
-использовать оскорбительные и нецензурные выражения.
-писать чушь, не относящуюся к данному конкетному матчу.
-оставлять одинаковые комментарии к серии разных матчей.
-"накручивать" деньги на личный счет менеджера вместо реального участия в пресс-конференции.
Если вам нечего сказать по поводу этого матча - лучше промолчите."
PRAS
 
 
 

Re: Предмачевые/послематчивые пресс-конференции
Сообщение TABOO 28 июн 2011, 11:59
PRAS писал(а):Написано чёрным по белому:
"Внимание! В комментариях к матчу запрещается:
-использовать оскорбительные и нецензурные выражения.
-писать чушь, не относящуюся к данному конкетному матчу.
-оставлять одинаковые комментарии к серии разных матчей.
-"накручивать" деньги на личный счет менеджера вместо реального участия в пресс-конференции.
Если вам нечего сказать по поводу этого матча - лучше промолчите."
Наказывать их надо, товарищ модератор, а не нотации на форуме читать!!! :wise:

Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 28 июн 2011, 12:03 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
TABOO
 
 
 

Re: Предмачевые/послематчивые пресс-конференции
Сообщение PRAS 28 июн 2011, 12:02
TABOO писал(а):Наказывать их надо, товарищ модератор, а не нотации на форуме читать!!! :wise:
Товарищ менеджер, разберитесь, пожалуйста, кто и чем в Лиге занимается.
PRAS писал(а):б) по конкретным случаям пишем в ТП "Жалобы на менеджеров"
viewtopic.php?p=2931075#p2931075
PRAS
 
 
 

Re: Предмачевые/послематчивые пресс-конференции
Сообщение Mogvay 28 июн 2011, 14:31
TABOO писал(а):З.Ы. Каждый имеет право на выражение своего мнения, я его выразил. Вам решать, принимать его или нет!

Правильно, Олег! НО, выражать свое мнение и навязывать его другим - разные вещи!
Вы выразили мне свое "фууу" и свое мнение (я его ПЕРКРАССНО понял и постараюсь в следующем не допускать такого, хотя не обещаю 100%!!!) по поводу моего копипаста. (Кстати, сколько там их за сезон наберется? думаю, не более 20% от всех каментов).
Затем, я выразил свое видение этой "проблемы"! Свое мнение.
Зачем нужно было обсуждать его (мое мнение) - не знаю! Возможно, некие лица в нашей федерации считают себя последней интстанцией, имеющей право решать - что хорошо, а что плохо. (Возможно, на это у них есть право, так как они руководствуются действующими правилами). Тогда мне не понятно, почему модераторы не видят в этих "легких" копипастах криминала?!
И зачем Вам было разводить эту канитель, так как вроде здесь решили обсуждать менеджеров иных федераций?

По поводу копипастов: не вижу в этом ничего плохого (еще раз выражу свое мнение)! я его никому не навязываю!!! и ни кому не предлагаю!!! есть Администрация - пускай и решает!

Можно провести простую математику: у меня три команды, соответственно - я играю в трех федерациях. ни для кого не секрет, что каждая из них всячески старается разнообразить жизнь внутри (всевозможные конкурсы и прочее).
Существуют и фонды!
Так вот, посчитаем. За сезон минимально можно прокоментировать 276 матчей (в моем случае с 3-мя командами; 16матчей КМ+30матчей чемпа, итого 46*3(команды)*2(камент до и после матча)=276). 276*5К=1380К. т.е. на мой счет, в случае без копипаста, наплывет всего-то ничего - 1,38М!!!
в ином случае, если буду копипастить, будет в два раза больше - 2,76М.
Посчитаем, сколько будет затрат на фонды федерации и конкурсы (в среднем): примерно 200К в фонд каждой федерации - это 600К, конкурсы - возьмем среднее, к примеру участие в двух конкурсах по 100К в каждой федерации - это тоже 600К. Итого необходимо 1,2М.
Сколько же останется на моем счету??? И как же ЗДОРОВСКИ я смогу улучшить положение хотя бы одной из команд за 1,56М??? ЗА что ВЫ боретесь???
За наказание ЗЛОСТНЫХ копипастов или же ... (не буду продолжать, дабы не спровоцировать дальнейшего конфликта).


Меньше всего мне хотелось с кем-либо из ВАС ссориться.

У меня возник один вопрос к тебе, Олег. Почему ты в моей персоне решил олицетворить всех злостных копипастеров ВСОЛ'а?

Да простят меня менеджеры Камбоджи за оффтоп!!! и все, что я эмоционально наговорил! Понесу любое наказание!
    Желтая карточка была показана за этот пост 28 июн 2011, 16:06 модератором по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Кто понял жизнь, тот не спешит!
Mogvay
Мастер
 
Сообщений: 1189
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 16:05
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 512
 
Дэйреллс Роуд (Дэйреллс, Барбадос)
Пеакок (Сам-Анг, Камбоджа)
 

Re: Предмачевые/послематчивые пресс-конференции
Сообщение TABOO 28 июн 2011, 14:44
Могвай, я уже, по-моему, понятно разъяснил, что данная реакция относится ко всем бракоделам, не только к тебе!
А то, что ты тоже выражаешь свое мнение, это конечно хорошо, но именно ты понес на мое "фуууу", а не я! Не ты ли называл мое присутствие в команде "прозябанием" и не ты ли сомневался моим количеством извилин и умением их задействовать? Так что не надо тут теперь строить овечку, мол я не хотел, я не специально! А насчет команд - у меня их тоже было 3 и когда времени стало не хватать - я передал одну из них, чтобы не клепать мозги ни себе, ни кому бы то ни было! А не плакаться - ну можно я немного фигни всякой настрочу, а то денежки не хватает ;( Не хватает денег - ищи друзей, добавляй и будет тебе счастье, нищий Могвай!!!
    Желтая карточка была показана за этот пост 28 июн 2011, 16:06 модератором по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
TABOO
 
 
 

Re: Предмачевые/послематчивые пресс-конференции
Сообщение Hugo 28 июн 2011, 14:46
С последнего сообщения, кто пишет не по делу, тот редиска :mg:
Hugo
 
 
 

Re: Предмачевые/послематчивые пресс-конференции
Сообщение Mogvay 28 июн 2011, 15:08
TABOO писал(а):Могвай, я уже, по-моему, понятно разъяснил, что данная реакция относится ко всем бракоделам, не только к тебе!
Ты выразил свое "фууу" именно ко мне, к лицу, олицетворяющему всех "бракоделов"!!! как ты соизволил выразиться!!! и кому было "нести" на твое "фууу"? дяде Васе?


Тебе деньжат что-ли отвалить??? Чего ты добиваешся??? Конфронтации? Не с кем поссориться? Высказать свой негатив?
На твое "фууу" я ничего не нес! Ты сам про извилины и второе образование начал. Здесь меня и понесло!!!

Вот по поводу прозябания забыл!!!
Пример: Витория ду Самбизанга (Луанда, Ангола) ее я взял в коноцвке 14-го сезона!!! где-то перед КТ! Ратану Рес ты взял в середине 15-го сезона!!! Практически одинаково времени! С Виторией я прекрассно себя чувствую уже ВТОРОЙ!!! сезон в Д2, а ты НИКАК НЕ МОЖЕШЬ перебраться ВЫШЕ!!! А Ангола сильнее будет, чем Камбоджа в том же Д2.
И времени у меня не более, чем у тебя!!! и при этом я так постыдно, как ты решил свалить из Ратаны, свои три команды не бросаю, как бы там не складывалось со временем!!!
Еще и четвертую замствую, стили определяю и хорошо (на мой взгляд) справляюсь!!!
И никому не плачусь про средства!!! Это вы тут начали всех и вся обсуждать с их же мнениями и коментами. Видите-ли вам ответ не понравился!!! Уж извините, такой он мир этот дохлый!!! У каждого свое видение!
Кажется весьма вразумительный математический пример привел, что тех средств никуда не хватит!!! Чего ты своими двумя образованиями никак понять или не хочешь, или не можешь!!! И все как-то на личности переходишь! Уж извини - если решил кого-то охаять, будь добр выслушать и противоположную сторону!
    Желтая карточка была показана за этот пост 28 июн 2011, 16:05 модератором по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Кто понял жизнь, тот не спешит!
Mogvay
Мастер
 
Сообщений: 1189
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 16:05
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 512
 
Дэйреллс Роуд (Дэйреллс, Барбадос)
Пеакок (Сам-Анг, Камбоджа)
 

Re: Предмачевые/послематчивые пресс-конференции
Сообщение andreww 08 июл 2011, 11:56
Какой содержательный и высокоинтеллектуальный спор!
Сразу видно высокообразованность спорщиков. :D
andreww
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камбоджа