Махинации с трансферами, обменами и арендой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение вихтор 10 июл 2009, 15:51
Формат темы:
1) Даем ссылки на махинацию или иное нарушение действующих в лиге правил.
2) Приводим факты, доказательства - почему считаете, что это махинация или нарушение. Ждёте ответа и/или действия от компетентных лиц.

Все сообщения не по теме будут удаляться, авторам сообщений, которые будут уводить тему в другое русло, будут выдаваться карточки разных цветов.
Последний раз редактировалось Anonymous 10 июл 2009, 16:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9346
Благодарностей: 829
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 532
 
 


Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение DimGun1410 10 ноя 2013, 20:58
ну в самом деле :? ....
ну каюсь...ну выпил...ну в спор вмешался....ну высказал своё мнение...ну ,гекс,ну за что вы мЯ так....за то что не за вас?
.... :(:(:(:( ....
вообще-то расстроился....гекс ,я только спорил,а вы так ко мне.....у вас предок в инквизиции не служил?

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
v1nt писал(а):
DimGun1410 писал(а):ммммммм....затрудняюсь ответить...ведь совесть(и её иллюзорное видение) у каждого лично своё...
я же тебе четко по пунктам расписал свое понимание совести
в чем отличие моего понимания от твоего?
ЧЕСТНО
я не могу расписать по пунктам ни любовь,ни совесть,ни отцовство... :oops:
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5463
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 547
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение v1nt 10 ноя 2013, 21:03
gex писал(а):
v1nt писал(а):"что вы, что вы, я - такое же быдло, как и вы" ©
Не вздумай ровняться на махинатора и "нарушающего принципы честной игры" менеджера.
не буду этого делать по одной простой причине - мне тупо лень
все схемы, которые тут считают откровением Божием, просты и эффективны, как 2 + 2
они подробнейшим образом объяснены и мной, и Алексом, и другими кооперативщиками еще полгода назад в королевской английской теме
все действия простые, элементарные, но на эту рутину нужно столько времени, что я сразу отказываюсь этим заниматься
тогда тему открыли несколько английских детективов, которые "раскрыли" схемы, ни от кого не скрываемые и простые как пробка
когда кооперативщики, к которым отношусь и я, еще более подробно объяснили, как схемы работают, чтобы не тратить время детективов, то им осталось только, как в этой теме, продолжать тыкать на кооператив, мол, махинаторы
хорошо, хоть перестали говорить "мутит что-то за спиной"
ведь действительно раньше и не спрашивали об этом
а стоило все объяснить и показать, что схемы в рамках законов и совести, как аргументы закончились
остались лишь пустые обвинения и обиды

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
DimGun1410 писал(а):ну в самом деле :? ....
ну каюсь...ну выпил...
DimGun1410 писал(а):ЧЕСТНО
я не могу расписать по пунктам ни любовь,ни совесть,ни отцовство... :oops:
ты же сейчас в самом нужном состоянии, чтобы это сформулировать ))
а если не можешь сформулировать, тогда как ты определяешь, что наши с тобой понятия различные? :(
может я рожей на фотке просто не вышел?
v1nt
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение DimGun1410 10 ноя 2013, 21:08
v1nt писал(а):[q))
конечно :beer:
именно поэтому скажу....что совесть(и иже с ними) они(о дитя математики) не формулируются...(дальше я могу тоже много текта,но стоит ли?)
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5463
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 547
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение v1nt 10 ноя 2013, 21:12
DimGun1410 писал(а):
v1nt писал(а):[q))
конечно :beer:
именно поэтому скажу....что совесть(и иже с ними) они(о дитя математики) не формулируются...(дальше я могу тоже много текта,но стоит ли?)
вот опять приплыли к тому, к чему всегда приходим
- караул! махинаторы, кооператив!
- а? что? мы тут - что случилось?
- не знаю, не могу сформулировать, но вы все махинаторы и бессовестные мошенники!
v1nt
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение DimGun1410 10 ноя 2013, 21:18
v1nt писал(а):
DimGun1410 писал(а):
v1nt писал(а):[q))
конечно :beer:
именно поэтому скажу....что совесть(и иже с ними) они(о дитя математики) не формулируются...(дальше я могу тоже много текта,но стоит ли?)
вот опять приплыли к тому, к чему всегда приходим
- караул! махинаторы, кооператив!
- а? что? мы тут - что случилось?
- не знаю, не могу сформулировать, но вы все махинаторы и бессовестные мошенники!
именно так
но вы то здесь отписываетесь,чтоб найти поддержку....
вообщем...мне прискорбно,а вам ,молодой человек,должно быть СТЫДНО...

...если нет...значит МЫ виноваты,...что в вашем воспитание пропустили...
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5463
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 547
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение v1nt 10 ноя 2013, 21:27
DimGun1410 писал(а):но вы то здесь отписываетесь,чтоб найти поддержку....
вообще-то, нет
мы здесь отписываемся, потому что охреневаем от того, что дошло до того, что один из высокопоставленных менеджеров во всоле стал в открытую обвинять кооператив в махинациях
когда ему в ответ приводятся все ссылки, все схемы и ничего не скрывается - он ничего не может сказать, кроме как, что это не по-совести

DimGun1410 писал(а):вообщем...мне прискорбно,а вам ,молодой человек,должно быть СТЫДНО...
мне стыдно только за то, что из-за слишком большого желания справедливости я нередко перехожу на грубости, забывая, что человек важнее всяких совестей, справедливостей, и все недоразумения и споры с оппонентами происходят в основном из-за отсутствия взаимопонимания либо с их стороны, либо с моей, когда я не прав

DimGun1410 писал(а):...если нет...значит МЫ виноваты,...что в вашем воспитание пропустили...
я что-то не пойму, воспитатель ты мой :)
ты старше меня от силы лет на 5-10, насколько я помню
это еще кто кого повоспитывать может? :)
только не надо путать воспитание с проглатыванием и прожевыванием незаслуженных обвинений с закрытым ртом
как по мне, воспитание - это доброжелательные действия, направленные на пользу и справедливость без причинения вреда для кого-либо
v1nt
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение DimGun1410 10 ноя 2013, 21:39
v1nt писал(а):
DimGun1410 писал(а):но вы то здесь отписываетесь,чтоб найти поддержку....
вообще-то, нет
мы здесь отписываемся, потому что охреневаем от того, что дошло до того, что один из высокопоставленных менеджеров во всоле стал в открытую обвинять кооператив в махинациях
когда ему в ответ приводятся все ссылки, все схемы и ничего не скрывается - он ничего не может сказать, кроме как, что это не по-совести

DimGun1410 писал(а):вообщем...мне прискорбно,а вам ,молодой человек,должно быть СТЫДНО...
мне стыдно только за то, что из-за слишком большого желания справедливости я нередко перехожу на грубости, забывая, что человек важнее всяких совестей, справедливостей, и все недоразумения и споры с оппонентами происходят в основном из-за отсутствия взаимопонимания либо с их стороны, либо с моей, когда я не прав

DimGun1410 писал(а):...если нет...значит МЫ виноваты,...что в вашем воспитание пропустили...
я что-то не пойму, воспитатель ты мой :)
ты старше меня от силы лет на 5-10, насколько я помню
это еще кто кого повоспитывать может? :)
только не надо путать воспитание с проглатыванием и прожевыванием незаслуженных обвинений с закрытым ртом
как по мне, воспитание - это доброжелательные действия, направленные на пользу и справедливость без причинения вреда для кого-либо
в силу своих убеждений Я иногда и применяю не спортивные методы(толстый троллинг),но всего ли ж в силу своего Хлабого интеллекта
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5463
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 547
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Аллистер 10 ноя 2013, 21:49
Роман писателя Шевцова "Тля" почитайте, будет вам воспитание.
Хотя вообще-то в вашем возрасте воспитывать уже поздно
    Желтая карточка была показана за этот пост 11 ноя 2013, 21:06 модератором Dus по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение DimGun1410 10 ноя 2013, 21:52
Allister писал(а):Роман писателя Шевцова "Тля" почитайте, будет вам воспитание.
Хотя вообще-то в вашем возрасте воспитывать уже поздно
дубль 2...почитаю....а вам советую"крутой маршрут"
    Желтая карточка была показана за этот пост 11 ноя 2013, 03:47 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора: За это и несколько сообщений выше.
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5463
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 547
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение v1nt 10 ноя 2013, 21:56
Allister писал(а):Роман писателя Шевцова "Тля" почитайте, будет вам воспитание.
Хотя вообще-то в вашем возрасте воспитывать уже поздно
воспитатель, ты всю лиственницу в Таиланде скурил уже поди?
теперь куришь бумажные книги?
или в чем не правы участники кооператива?
v1nt
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение DimGun1410 10 ноя 2013, 21:59
v1nt писал(а):
Allister писал(а):Роман писателя Шевцова "Тля" почитайте, будет вам воспитание.
Хотя вообще-то в вашем возрасте воспитывать уже поздно
воспитатель, ты всю лиственницу в Таиланде скурил уже поди?
теперь куришь бумажные книги?
или в чем не правы участники кооператива?
лишь бы ответить....вау последнее слово за тобой....я.... :beer:
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5463
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 547
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение v1nt 10 ноя 2013, 22:12
DimGun1410 писал(а):
v1nt писал(а):
Allister писал(а):Роман писателя Шевцова "Тля" почитайте, будет вам воспитание.
Хотя вообще-то в вашем возрасте воспитывать уже поздно
воспитатель, ты всю лиственницу в Таиланде скурил уже поди?
теперь куришь бумажные книги?
или в чем не правы участники кооператива?
лишь бы ответить....вау последнее слово за тобой....я.... :beer:
это не лишь бы - если бы ты читал психоделические тайские новости из-под его пера, ты бы удивился, что этот человек выдвигает свою кандидатуру на роль воспитателя и прокурора против махинаторов
v1nt
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение nardist 10 ноя 2013, 22:31
v1nt писал(а):это не лишь бы - если бы ты читал психоделические тайские новости из-под его пера, ты бы удивился, что этот человек выдвигает свою кандидатуру на роль воспитателя и прокурора против махинаторов
дайте две пожалуйста, без сдачи.
    Желтая карточка была показана за этот пост 11 ноя 2013, 03:47 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
nardist
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение gex 10 ноя 2013, 22:49
Allister писал(а):Роман писателя Шевцова "Тля" почитайте, будет вам воспитание.

Какая "Тля"?
Вам бы для начала Дон Кихот просто обязателен к прочтению. :cool:

Ведь весь смысл и заключается в том, что кто-то придумал для себя такие принципы "морали", что уже и от большинства давно отбился. Видимо непризнанные гении, борющиеся с ветряными мельницами...

Мне в этом плане понравился пример про расчет взаимки. Но впрочем и мой пример про УЗ также нравится, когда местные "Дон Кихоты" считали, что УЗ с 60 минуты - вот именно эта норма и не использование бага, а с 45 - это уже багоюзание и нарушение "принципов честной игры". Хотя и дураку было понятно, что багоюзание будет при замене с любой минуты, а само использование бага вообще не было запрещено.

Правильно же DimGun говоришь, СОВЕСТЬ она у каждого своя...Так какого лешего некоторые с позиции своей совести позволяют себе обвинять в нарушениях правил и махинаторстве по пути насаждая свое понятие о правильности остальным? А особенно противно становится это все, что такие насаждения идут на фоне откровенных махинаций и нарушений, до которых оказывается у борцов за справедливость нет времени... :cool:
gex
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Dus 11 ноя 2013, 21:29
A/|EWEHbKA писал(а):А чем отличается сговор с одним человеком, от сговора с несколькими людьми (я о прокачке), если не замешаны команды с "не играющими" менеджерами?

Отличается тем, что нет "цепочки", когда каждая сделка предназначена для другого (следующего в очереди) менеджера и получается несамодостаточной.

Алекс44 писал(а):"Сговор" - это в реале из области уголовного права. Обычно употребляется в отношении группы лиц, которые договариваются нарушить закон. В нашем случае Правила игры.
"Неиграющие менеджеры" - непонятный термин, придуманный Дюсом. Он никогда не был нигде закреплён и никогда не будет закреплён в правилах игры. Дюс пытается ввести в разряд Махинаций сделки с менеджерами, которые интересуются игрой меньше....ЧЕМ ОН САМ :D
Дюс забывает, что у всех цели в игре самые разнообразные. Кто-то хочет выиграть Межконтинентальный кубок, кто-то пообщаться на форуме, кто-то вырастить сборную страны, а кому-то вообще на всё наплевать - он здесь случайно зарегистрировался. Досконально в игре разбираются многие, но будет выигрывать из них тот, кто тратит на неё больше времени. Кто обладает бОльшим, нежели конкуренты, массивом информации.
Если бы я не вёл юниорскую сборную Англии, не отслеживал изучение стилей игроков, не пытался вести переговоры в личках с сотнями менеджеров по возможным сделкам, то никогда бы не вышел на сделку с Мейденхедом. Если бы я не стучался этому менеджеру в личку с постоянными просьбами по Реншоу(физа, усталость, обмен, продажа в другой английский клуб), то никогда бы мне никто ничего не предложил. А ведь Мейденхед на автососах провёл весь прошлый сезон и Реншоу постоянно ловил минусы с таким отношением менеджера к игре. Я рад, что смог выдернуть этого юниора в Эвертон. Я презираю тщетные попытки Дюса что-то найти в этой сделке.

"Увеличение призового фонда за прокачку английских юниоров до 18 лет!!!
В конкурсе участвуют все английские юниоры до 18 лет включительно. Поощрятся мной будет ДОЖДЕВАЯ прокачка. В этом сезоне призовой фонд составит 250$. Неплохая сумма, не правда ли? Поощрены будут менеджеры за 22 лучших юниора, по числу входящих в сборную страны.
Юниор может расти и не в английском клубе. Однако, премироваться будут только те менеджеры, которые имеют команду в Англии. Распределение призового фонда будет, как и прошлом сезоне, по моему усмотрению.
По сравнению с прошлым сезоном будут новшества. Сразу будут определены размеры премий:
Лучший юниор Англии - 35$
Второе место - 25$
Третье место - 19$
Остальные 19 лучших получат по 9$.
Основными критериями оценки будут:
-количество полученных юниором спец за сезон(магазинные спецы не будут учитыватся);
-количество прокаченных баллов с базы и баллов, полученных от ветеранов;
-сальдо баллов, полученных игроком в играх за клуб(баллы в играх за сборную не учитываются).
Помимо этого мне хотелось бы найти помощника, который бы отслеживал рост юниоров в течении сезона в отдельном топике на форуме. Труд этого человека будет соответственно оценен. (spaars)" - новость ФФА от 12.06.2013 (http://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=6&page=7)

"27 сезон 25 сентября 2013spaars Победитель Чемпионата Европы Англия (юн.)"

"Номинация Лучший юниор Англии.
Напомню, 12.06. я в новостях федерации объявил о премировании менеджеров, которые качают юниоров. Слово дал - слово держу. Благодаря Вам, дорогие мои англичане, наши малыши стали чемпионами Европы прошлого сезона. Результативный труд должен быть ВОЗМЕЗДНЫМ.
--------------------------------------------------------------------------------
Размер вознаграждения для игроков до 19 лет включительно:
Лучший юниор Англии - 35$
Второе место - 25$
Третье место - 19$
Остальные 19 лучших получат по 9$.
Срок получения:
Вознаграждение будет перечислено в течении недели." - новость ФФА от 01.10.2013 (http://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=6&page=2)

"Обращаем ваше внимание, что Виртуальная Футбольная Лига - не платежная система, поэтому здесь запрещено передавать/продавать/обменивать единицы своего денежного счёта другим лицам с целью получить игровую или неигровую выгоду. Переводы могут выполняться только в качестве подарков вашим друзьям или в случаях, когда зачисление средств на ваш денежный счет изначально производилось несколькими менеджерами, но платеж был один, и теперь его необходимо разбить по реальным плательщикам" - один я вижу игровую выгоду, полученную Президентом Англии и по-совместительству тренером юниорки Англии?

Babax писал(а):Кароч подытожу:
Алекс тот еще крендель, но в реале я б с ним бухнул - мне кажется, он норм дядька. На форуме и в сделках хамит и подкалывает, но в личке норм пишет. Короче претензия к нему - http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... am_1=10963 - он там говорил, что этот шкипер не будет сборником, но он, ять, сборник! Чё за дела, Алекс?
Милагрессина - прям классика. "Мне хамят, но я не скажу где конкретно - это вы ять сами должны увидеть. А пока я вам всем хамить буду", примеры не в тему, аргументы в никуда, какие-то лажецитатки, которые в итоге не подкреплены собсна действиями. Короче, шикарней любой ТехПоддержки.
Дюсу кучу ссылей на другие махинации - в итоге непонимание, что там не так, либо игнор.
Гекс - я задолбался читать простыни и тупо забил на него. Но из того что прочитал - чувак походу под <удалено> где-то косит, где-то передёргивает - короче, классический форумный житель.
Остальные - +- норм старались разжигали и подкидывали.
Я - лучший тут со своим комментом. Ведь именно благодаря ему всем всё стало понятно. Короче я Д'Артаньян!
P.S. Я в Чили кому перестроил - палюбас с махинациями и необоснованными сделками - жду комментов!Ведь, например, я купил чувака, закончившего карьеру! А еще я не одобряю все ваши сделки - ведь вы, ять, стали сильней или палюбас какую-то выгоду от них имеете. Короче, я за аналог дела Босмана/Боцмана и Кальчополи во всоле! Только под суд махинаторов, только минуса к силе виновных - такъ победимъ! :-)
Интересно, прошла бы эта сделка по нынешнему голосованию (не правилам, которые НЕ менялись, а именно голосованию)?
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 645
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации