Общалка (Флудить тут)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение oOups 20 дек 2015, 21:16
Ridik писал(а):Ты там где-то кричал за 2000 силы не будет? Да, я говорил 2500 (держа в уме коллизию) http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=234619 На момент спора у меня и сыгра была за 20% {abuse} Так что играй и не выёживайся
Победить клуб, где 6 игроков вообще со спецухами, и ни одного с 16? Вернулись бы к этому разговору, если бы ты прошел в 1/4. А заниматься "занимательной теорией" аля "если бы не холодная вода, то я бы вытащил 35 см" желания никакого нет. Полоски силы - это не главное {wall}
Так что твои понты пусты. Разговор окончен был давно.
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 496
 
 

Re: Общалка (Флудить тут)
Сообщение Ridik 21 дек 2015, 01:01
oOups писал(а):
Ridik писал(а):Ты там где-то кричал за 2000 силы не будет? Да, я говорил 2500 (держа в уме коллизию) http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=234619 На момент спора у меня и сыгра была за 20% {abuse} Так что играй и не выёживайся
Победить клуб, где 6 игроков вообще со спецухами, и ни одного с 16? Вернулись бы к этому разговору, если бы ты прошел в 1/4. А заниматься "занимательной теорией" аля "если бы не холодная вода, то я бы вытащил 35 см" желания никакого нет. Полоски силы - это не главное {wall}
Так что твои понты пусты. Разговор окончен был давно.
Разговор не окончен! ты говорил про линейку, и сколько Арриба выжмет, причем тут кого я победил? это вообще до лампочки! Чемп проигран, и я те не о том вообще вещаю!
ты просто обделался, говоря о том что можно или нет... Так что дядя с улыбкой на аве живи смирно и спокойно, и не стоит быть самым умным, думая что ты тут что-то умеешь в этой игре

Добавлено спустя 43 минуты 2 секунды:
Ну с такими арендами, Реал стоит поздравить с победой в диве (нафига тратить бюджет команды на местные разборки, местячкового плана?), в Д2 бы побуянить трохи, из принципа мог бы попробовать его там сделать по месту в таблице, но не уверен, что стоит оставаться тут
Ridik
 
 
 

Re: Общалка (Флудить тут)
Сообщение oOups 21 дек 2015, 01:57
Я ему про Фому, он мне про Ерему.... Изначально писал не про то, сколько может выдать команда, а про то что тут выплыл самоуверенный и самодовольный *вырезано*. Своим высокомерным тоном дома разговаривай. И давай,забирай свои единицы. Тут самоутвердиться не получилось, увы. Соболезную и прощаюсь с тобой.
    Желтая карточка была показана за этот пост 21 дек 2015, 10:43 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора вихтор: Ну это совсем перебор.
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 496
 
Лахольм (Лахольм, Швеция)
 

Re: Общалка (Флудить тут)
Сообщение Ridik 21 дек 2015, 03:27
в зеркало посмотри, и выбирай выражения! ты немножко тут заблудился

Добавлено спустя 23 минуты:
oOups писал(а):Я ему про Фому, он мне про Ерему....
Малыш с рейтингом Олимпа, научи играть ?! два счетчика плачу :-)
Ridik
 
 
 

Re: Общалка (Флудить тут)
Сообщение Аллистер 21 дек 2015, 04:06
oOups писал(а): Тоесть мне не послышалось, ты сможешь сделать Опт2 165%?? Может в финал его пропустить??:)
а в чём проблема? топ физа 0 усталость - это уже 140-143%, пара аренд и будет 165%.

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 271&b=2793 . Я когда в начале того сезона написал что буду Кубок выигрывать, тоже менеджер не поверил. Это ВСОЛ, здесь возможно и не такое

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
oOups писал(а):
Ridik писал(а): рожденный ползать летать не может!
Забавно слышать жизненный девиз в проекте, где ровным счётом от человека ничего не зависит при прочих равных условиях.
неправда, при грамотном использовании имеющихся сил равные условия только помогают развиваться быстрее других. Впрочем, большинство амбициознах менеджеров всё-таки старается создать неравные условия, приятные для своей команды

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
oOups писал(а): Да просто от твоей самоуверенности тошнит.
кстати, это напомнило мне, почему мне неинтеересен шведский форум - потому что там тоже есть один персонаж, который старается у всех вызвать тошноту своей самоуверенностью. Сам того не замечая. У всех геймеров такая болезненная жажда самоутверждения?

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Ridik писал(а):какой приставучий тип!
может, это всё-таки Ридик первым начал приставать к кюрасайцам со своими печальками по поводу травмы перед кубком?

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
oOups писал(а):А мне вот в кайф потроллить человека, у которого ЧСВ зашкаливает)) Всегда прям "радовали" такие люди, которые по сути ничего из себя не представляют, а *вырезано*

*вырезано* Издеваться над живыми людьми - это тебя в семье мама научила, или в школе одноклассники слишком невыносимые попались? Конечно Ридик не сахар, не спорю. Ну так издеваться зачем? Что, это сделает мир лучше?

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
oOups писал(а):Да, кстати по поводу менялы) Набираться опыта за счёт экспериментов - это плохо?
да, это плохо. Показатель балабольства

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Ridik писал(а):Например у тебя команда в мирокубке играет, у меня тоже играла, сравни их сыгру :grin:
ну тут ты не прав, сыгра не показатель мудрости, можно и с сыгрой в 12% задачи на сезон решать, и вообще без сыгры и атлетизмов по схеме три матча-слив
Последний раз редактировалось Аллистер 21 дек 2015, 04:28, всего редактировалось 1 раз.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20070
Благодарностей: 2535
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Общалка (Флудить тут)
Сообщение Ridik 21 дек 2015, 04:22
Да уж! поделился расстройством перед кубком и планами (мои дела какие там планы были), а тут ни с того ни с сего нарисовался специалист по оценке шансов и вероятностей :x
ну смешно {unknown} {facepalm}
Последний раз редактировалось Ridik 21 дек 2015, 04:27, всего редактировалось 2 раз(а).
Ridik
 
 
 

Re: Общалка (Флудить тут)
Сообщение Аллистер 21 дек 2015, 04:23
oOups писал(а):Эм, ну как бы посмотри команды, которые я менял. Там был хотя бы один клуб стоимостью выше 300 миллионов?
интересно, в реальной жизни выпускники институтов физкультуры и тренерских курсов тоже могут менять клкбы стоимостью ниже 300 миллионов как им вздумается?

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
oOups писал(а):Я ему про Фому, он мне про Ерему.... Изначально писал не про то, сколько может выдать команда, а про то что тут выплыл самоуверенный и самодовольный петух. Своим высокомерным тоном дома разговаривай. И давай,забирай свои единицы. Тут самоутвердиться не получилось, увы. Соболезную и прощаюсь с тобой.
я рад, что вы уже помирились! Кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку! Курицы, к оружию! В интернете кто-то не прав!
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20070
Благодарностей: 2535
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Общалка (Флудить тут)
Сообщение Ridik 21 дек 2015, 04:33
С кем мирится? Он меня бесит...
Я так и не врубился... Оопус, ты реально игре меня вздумал учить?
Ridik
 
 
 

Re: Общалка (Флудить тут)
Сообщение Аллистер 21 дек 2015, 05:18
тебя бесят - а ты не бесись. Мы оба знаем, что срачи - одно из твоих развлечений во ВСОЛе, Ридик. Это на самом деле возмутительно и я рад, что упс принял решение остановиться, хотя и после того как проявил свои не самые лучшие человеческие качества
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20070
Благодарностей: 2535
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Общалка (Флудить тут)
Сообщение Ridik 21 дек 2015, 10:52
Да причем тут срачи вообще??? Кто ему давал право что-либо изначально писать? Вообще в голове не укладывается! А с чего он решил, что вот так просто может заговорить с не знакомым человеком?
И не надо тут Аллистер, миротворца врубать :x

Добавлено спустя 2 часа 10 минут 5 секунд:
самое главное быть хитрее других!

Oups 14.12.2014, 15:46
Привет! Тебе нужна принципиально победа сегодня?:)
Ridik 14.12.2014, 20:40
Привет! это игра ради удовольствия,а нужна мне или нет--это не важно,ведь это не мая команда,а команда федерации) Желаю тебе пробиться в финальную часть в честной борьбе...

Добавлено спустя 10 часов 51 минуту 16 секунд:
что дальше? Арриба дно? (обращение к вашему говорливому Оопусу) http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=243140
Ridik
 
 
 

Re: Общалка (Флудить тут)
Сообщение oOups 01 янв 2016, 15:44
Всех с Новым годом! Желаю жизненных и побед и успехов!

Как вам экономическая реформа и что думаете по поводу стилевой в нашей федерации?
Благодаря финансовой пролетели те, кто пришел в федерацию, чтобы единички заработать)))
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 496
 
Лахольм (Лахольм, Швеция)
 

Re: Общалка (Флудить тут)
Сообщение osert2010@mail.ru 01 янв 2016, 16:18
oOups писал(а):Всех с Новым годом! Желаю жизненных и побед и успехов!

Как вам экономическая реформа и что думаете по поводу стилевой в нашей федерации?
С новым годом!
Со стоимостью игроков порядка почти никогда не было, сезонов 10 назад было популярно сдавать очень сильных игроков в лигу за полцены, т.к. выкупить игрока с номинальной стоимостью 200млн. даже за 60% было затруднительно. Потом сделали более-менее адекватные цены, ещё пару дней назад снова повторилась история 10-сезонной давности(молодёжь стоила очень дорого), теперь вот подкорректировали цены в сторону снижения, надолго ли?
Лично мне, текущие цены больше нравятся, з/п игрокам платить меньше :-)

oOups писал(а):Благодаря финансовой пролетели те, кто пришел в федерацию, чтобы единички заработать)))
Это да, мой венесуэльский клуб за сутки со 100 ед. до 20 упал. Посмотрим, что в новом сезоне будет)) Ну а насчет заработка единиц - риск всегда есть, за 2 месяца, которые необходимо отработать в клубе, чтобы получить единицы, может много чего измениться.
osert2010@mail.ru
Мастер
 
Сообщений: 1132
Зарегистрирован: 31 дек 2010, 12:03
Откуда: Вестпунт
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общалка (Флудить тут)
Сообщение oOups 01 янв 2016, 16:21
Да Эстреллас с 400 единиц упал, а был четвертым в Лиге по стоимости накануне. Ефле упал тоже с 300 до 150 единиц. А лидер чемпионата Ирака наоборот, взлетел по цене за счет игроков 28-31 лет)) а зарплаты ну уж очень порадовали.. Те же "звезды" платили по 1.7 миллиона всоликов за матч...
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 496
 
Лахольм (Лахольм, Швеция)
 

Re: Общалка (Флудить тут)
Сообщение Ridik 02 янв 2016, 01:24
oOups писал(а):Да Эстреллас с 400 единиц упал, а был четвертым в Лиге по стоимости накануне. Ефле упал тоже с 300 до 150 единиц. А лидер чемпионата Ирака наоборот, взлетел по цене за счет игроков 28-31 лет)) а зарплаты ну уж очень порадовали.. Те же "звезды" платили по 1.7 миллиона всоликов за матч...
Я бы тебе сказал, но лучше промолчу
Ridik
 
 
 

Re: Общалка (Флудить тут)
Сообщение Ridik 03 янв 2016, 02:49
хрен я уйду пока единицы не вернут, будем вашу д2 тормошить
Ridik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кюрасао