Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Аллистер 12 сен 2016, 15:25
Фу, опять начинается. Тебе что, скучно? Играть неинтересно?
Можно все вопросы в личку решить, зачем опять срач на форуме поднимать?

 Скрытый текст
:cow: :grin:
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20065
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение oOups 12 сен 2016, 17:46
Начинается что? Ты из молодежки забрал капитана, который сильнейший на позиции в националку без спроса и без вообще каких-то сообщений. Спрашивается, какого националке пригодился игрок с силой 126?!?! Издеваешься?!
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 497
 
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение Аллистер 12 сен 2016, 18:09
У меня на то были свои причины, а что?
Ты умеешь договариваться или только публично скандалить?
И сила у него 134 а не 126. Благодаря бонусу реальности :D
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20065
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение JoneGreen 12 сен 2016, 19:56
Молодёжка идёт на втором месте и лишить её капитана тем самым ослабив саму молодёжку и толком не усилив национальную команду неправельно {negative}
JoneGreen
 
 
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение Аллистер 12 сен 2016, 23:13
До 22-00 четверга у меня ещё есть время одуматься и изгнать Флорена из националки
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20065
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение cBaxxA 13 сен 2016, 09:27
Евгений Зеленовский писал(а):Молодёжка идёт на втором месте и лишить её капитана тем самым ослабив саму молодёжку и толком не усилив национальную команду неправельно {negative}
А мне сразу слова в голове вспоминаются..... О развале федерации - сборных. Чую скоро Аллистер своими действиями новый импичмент навлечет. Аллистер верни лидера молодёжи в молодежку. Где ему самое место.
cBaxxA
 
 
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение oOups 15 сен 2016, 21:51
Дорогие шведы. Я так понимаю, вам пофиг на успехи сборных, раз вы позволяете и никак не реагируете на действия Аллистера, направленные в данный момент на развал молодежки. перед важнейшим гостевым матчем в Австрии лучший правый защитник/полузащитник, он же капитан с физой 117% и минимальной усталостью вызван в национальную сборную, вместо того, чтобы тащить молодежную. Речь о Йеспере Флорене. Аллистер слезно просил разобраться в личке, тут написал, что нужно "договориться", вместо чего в личку выдал обыкновенный шантаж. Я тут должен публично перед ним преклониться, тогда он игрока вернёт. В общем если вас устраивает такое поведение индивидуума в нашей федерации, можете оставлять все как есть. Тогда я удалюсь с поста молодежки, так как абсолютно нет никакого желания терпеть ни такие выходки, ни вашу инфантильность.. 21:45 четверга. Игрок все ещё в националке.
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 497
 
Лахольм (Лахольм, Швеция)
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение zhukoff 15 сен 2016, 22:12
А что нужно делать? Опять снимать? Давайте,не договариваться же,бесполезно же)) Проголосовал.
Последний раз редактировалось zhukoff 15 сен 2016, 22:18, всего редактировалось 1 раз.
zhukoff
 
 
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение oOups 15 сен 2016, 22:17
andrЭ писал(а):А что нужно делать? Снимать? Давайте)) Проголосовал.
Можно не снимать, он ещё и Лантто заберет. Мне честно по барабану, это игроки моего клуба и они никуда не денутся. Просто портится прогресс, который влияет на реальные пол года и два сезона для сильного поколения сборной. Эти пол года уничтожает Аллистер. Если вас это устраивает, можете его плюсовать, вставать перед ним на колени, извиняться перед этим у..."божеством". Все в ваших руках! Меня лично такое поведение не устраивает. Для федерации он ничего положительного не делает. Лишь балабольство
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 497
 
Лахольм (Лахольм, Швеция)
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение zhukoff 15 сен 2016, 22:22
Только если вдруг народ среагирует и получится его снять опять,вы уж позаботьтесь чтоб не вернулся))
А то с перевыборами совсем пародия какая-то вышла.
zhukoff
 
 
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение oOups 15 сен 2016, 22:25
andrЭ писал(а):Только если вдруг народ среагирует и получится его снять опять,вы уж позаботьтесь чтоб не вернулся))
А то с перевыборами совсем пародия какая-то вышла.
Я просто балдею, каким местом люди свой выбор делают на голосовании...
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 497
 
Лахольм (Лахольм, Швеция)
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение cBaxxA 16 сен 2016, 01:48
Кирилл я проголосовал минусом ему. Нужно по новой подключать президента федерации. До Алистера видно не дошло,с первого раза!
cBaxxA
 
 
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение oOups 16 сен 2016, 01:53
cBaxxA писал(а):Кирилл я проголосовал минусом ему. Нужно по новой подключать президента федерации. До Алистера видно не дошло,с первого раза!
Да блин, неймётся человеку.. Не живётся спокойно, свербит по ходу в одном, а то и в нескольких местах. Других объяснений нет.. Да и нафиг нужен нам такой тренер в национальную сборную, который убирает всех крайних защитников и берет
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1532548 вместо http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1143056 и http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1121920 в националку, лишая ударной силы молодёжную сборную. Развал на лицо!
Президент молчит и это очень грустно. Форум шведы не читают, зато может новость заметят!!
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 497
 
Лахольм (Лахольм, Швеция)
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение igorek 16 сен 2016, 09:07
А что, у нас есть президент? По моему его нет в Швеции. А по поводу алистера, то зачем его выбирали заместителем, вы сами сделали свой выбор. Я думаю выбрали его замом, так для прикола, посмотреть как он будет себя вести замом у свахи. Моё мнение, ни сваха ни аллистер не должны допускаться до управления сборными, один разваливает, другой нытик. Но вы сделали выбор, чего теперь ругаться, получается большинству по приколу всё происходящее.
оОups забивай на сборную, ты же видишь что по большому счету не интересна сборная большинству, делай упор на свой клуб и его выступление в мирокубках, от этого будет больше толку, как тебе самому так и федерации в целом. Зачем тратить нервы, если это никому не нужно.
igorek
 
 
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение oOups 16 сен 2016, 11:10
igorek-78 писал(а):А что, у нас есть президент? По моему его нет в Швеции. А по поводу алистера, то зачем его выбирали заместителем, вы сами сделали свой выбор. Я думаю выбрали его замом, так для прикола, посмотреть как он будет себя вести замом у свахи. Моё мнение, ни сваха ни аллистер не должны допускаться до управления сборными, один разваливает, другой нытик. Но вы сделали выбор, чего теперь ругаться, получается большинству по приколу всё происходящее.
оОups забивай на сборную, ты же видишь что по большому счету не интересна сборная большинству, делай упор на свой клуб и его выступление в мирокубках, от этого будет больше толку, как тебе самому так и федерации в целом. Зачем тратить нервы, если это никому не нужно.
С другой стороны осталось два тура в этом сезоне. Если поднапрячься, можно и так пройти. Просто если я еще и сборную покину из-за этого упыря, тогда что, он совсем победил? :) Нафиг. Я думаю, вместе его сместим до начала следующего сезона. Президент все-таки у нас есть, просто неактивный очень, особенно в этих вопросах..
    Желтая карточка была показана за этот пост 21 сен 2016, 15:23 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 497
 
Лахольм (Лахольм, Швеция)
 

Пред.След.

Вернуться в Швеция