Молодёжная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gualchmai 19 ноя 2011, 16:45
Привет, кельты! :hello: Открываю-таки тему, которая будем интересна пяти-шести ирландцам и тренерам сборных-соперников. :-)

Итак, молодёжка 50-51: кого, как и зачем.
Обсуждаем общую концепцию и подробности, касающиеся игроков. Конечно, подпускаем туману
 Скрытый текст
(чтоб вражьи скауты не солоно хлебали),
но чтоб самим не заблудить.

Ну и обсуждаем сыгранные матчи, конечно! :beer:
Последний раз редактировалось gualchmai 06 сен 2019, 09:27, всего редактировалось 7 раз(а).
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 614
 
 


Re: Молодёжная сборная
Сообщение FCNefteyugansk1980 07 фев 2017, 21:37
Согласен, ёбтыть! С буквой "т"!!! {haha}
FCNefteyugansk1980
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 296
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 28 июл 2016, 14:06
Откуда: Нефтеюганск, Россия
Рейтинг: 542
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение gualchmai 07 фев 2017, 23:30
rusik-paris писал(а):4. Где ты не увидел неуважение к соперникам? Ты про колхоз? Я люблю взрывные фразы, этим и отличаюсь. Я такой, какой я есть. А если вы уж и хотите зауважать меня, то сделаете это после того, как появятся результаты, а пока заниматься лизанием кого либо я не намерен. У меня поставлены более весомы задачи.

Добавлено спустя 55 минут 41 секунду:
Все как в жизни и в реальном футболе. Нет что бы поддержать, подсказать, нужно ГНОБИТЬ. Вы ведете себя как продажные болельщики в 2012ом году на матче РОССИЯ - БРАЗИЛИЯ (воллейбол), когда наши проигрывали со счетом 0-2, наши болелы ушли из матча, когда наша сборная в последствии нагнула Бразильцев 3-2
Дело вкуса, безусловно. *удалено модератором*

Ну да ладно, ждём серии впечатляющих успехов, после которой я первый приду вымаливать прощение. :grin:
    Желтая карточка была показана за этот пост 10 фев 2017, 10:16 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 614
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Аллистер 08 фев 2017, 11:09
*удалено модератором*
    Желтая карточка была показана за этот пост 10 фев 2017, 10:17 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение rusik-paris 09 фев 2017, 04:09
Заранее хочу предупредить. Игроки, которые не будут фотовы на как минимум 117%, играть не будут. Будем жесче. Все таки свою жопу защищаю
rusik-paris
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Qwinto 09 фев 2017, 04:59
rusik-paris писал(а):Заранее хочу предупредить. Игроки, которые не будут фотовы на как минимум 117%, играть не будут. Будем жесче. Все таки свою жопу защищаю
Вот интересно, а если будет выбор между формой 106% с силой 175 и 117% с силой 122 (все остальные параметры одинаковы), ты кого выберешь?
Последний раз редактировалось Qwinto 09 фев 2017, 17:21, всего редактировалось 1 раз.
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 492
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение datix007 09 фев 2017, 07:51
rusik-paris писал(а):Заранее хочу предупредить. Игроки, которые не будут фотовы на как минимум 117%, играть не будут. Будем жесче. Все таки свою жопу защищаю
Хорошая новость! Так как, ввиду травмы основного напа, отдых Ли от матчей в сборной пойдет на пользу Голвею.
datix007
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение gualchmai 09 фев 2017, 13:35
Qwinto писал(а):
rusik-paris писал(а):Заранее хочу предупредить. Игроки, которые не будут фотовы на как минимум 117%, играть не будут. Будем жесче. Все таки свою жопу защищаю
Вот интересно, а если будет выбор между усталость 106% с силой 175 и 117% с силой 122 (все остальные параметры одинаковы), ты кого выберешь?
:grin:
Ещё есть игроки, оттёртые от сборной. У которых тоже — внезапно — хорошая физическая форма. Или Л4 например*. ;)
 * для справки
Игрока с Л4 можно ставить в основной состав, а потом, в решающий момент игры, менять на игрока без Л4, но со стилевыми спецухами. Это называется усиливающей заменой.
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 614
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение rusik-paris 09 фев 2017, 23:21
Ли принципиально выставлю на состав, учитывая его важность в сборной. В дальнейшем будет удален.
rusik-paris
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Grimson 09 фев 2017, 23:46
А это законно вообще так делать?
Grimson
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение rusik-paris 10 фев 2017, 00:10
Ничего незаконного тут не вижу. Если у команды 5 напов и ему плевать на сборную, именно так я и буду поступать.
rusik-paris
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Grimson 10 фев 2017, 08:07
Да я не об этом немного :)
Grimson
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение gualchmai 10 фев 2017, 08:27
rusik-paris писал(а):Ничего незаконного тут не вижу. Если у команды 5 напов и ему плевать на сборную, именно так я и буду поступать.
Если пятый нап в конкретном матче сильнее, чем левый защитник на позиции левого защитника, то можно поспорить.
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 614
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение rusik-paris 10 фев 2017, 10:12
Qwinto писал(а):
rusik-paris писал(а):Заранее хочу предупредить. Игроки, которые не будут фотовы на как минимум 117%, играть не будут. Будем жесче. Все таки свою жопу защищаю
Вот интересно, а если будет выбор между формой 106% с силой 175 и 117% с силой 122 (все остальные параметры одинаковы), ты кого выберешь?


К сожалению нет таких игроков у нас, но хочу с ответственностью заверить всех, что наша сборная конкурентно-способная всем командам в группе. Поэтому, если мы не выйдем из группы, то вся вина будет на мне.

Еще хочу сказать, что игроки ужасно подготовлены к игре, я очень расстроен. Сегодня последний день хоть что-то изменить. Всем касающиемся написал.


Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
:grin:
Ещё есть игроки, оттёртые от сборной. У которых тоже — внезапно — хорошая физическая форма. Или Л4 например*. ;)
 * для справки
Игрока с Л4 можно ставить в основной состав, а потом, в решающий момент игры, менять на игрока без Л4, но со стилевыми спецухами. Это называется усиливающей заменой.
[/quote]


С этим уже разобрался. Спасибо!


На этот раз вам на много больше понравится отправленный состав. Очень не мало на нем работал.


Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
gualchmai писал(а):
rusik-paris писал(а):Ничего незаконного тут не вижу. Если у команды 5 напов и ему плевать на сборную, именно так я и буду поступать.
Если пятый нап в конкретном матче сильнее, чем левый защитник на позиции левого защитника, то можно поспорить.



Нет спора тут. Сказано было, что основной нап травмирован...

Добавлено спустя 12 минут 16 секунд:
ФОРМА СБОРНОЙ УБОГАЯ. СПАСИБО ВСЕМ!!!
rusik-paris
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение FCNefteyugansk1980 10 фев 2017, 21:34
Лучше промолчать, думаю... Нынче про "колхоз" не слова, дабы наверное опять не обоср...ся. Жесть отборочный турнир, с таким составом, коту под.... Упущенные возможности в юбилейном сезоне. За сим прошу откланяться, лучше с горя пивка дерябнуть :beer: :hello:
FCNefteyugansk1980
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 296
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 28 июл 2016, 14:06
Откуда: Нефтеюганск, Россия
Рейтинг: 542
 
Спартак-Владикавказ (Владикавказ, Россия)
Матсафа Юнайтед (Матсафа, Эсватини)
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение rusik-paris 12 фев 2017, 22:39
*удалено модератором*
    Желтая карточка была показана за этот пост 13 фев 2017, 10:07 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
rusik-paris
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия