Датское королевство флуда!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение chenson 23 мар 2018, 15:25
Как результат даже администрация понимает что комментарий был тот который нарушает правила сайта http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 8041&b=315.От себя добавлю то что давайте не будем выносить на все людное обозрение и так наболевшее,а просто играть в футбол.Пойду выпью грамм двести хорошего и качественного самогона за федерацию и каждого адекватного в ней манагера! :beer:
chenson
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение гоооооооооол 23 мар 2018, 15:53
chenson писал(а):
Skromnaya писал(а):Изображение
Ну то в личке,а коммент выставлен на все людное обозрение.Нужно всегда быть умнее оппонента и не опускаться до таких слов.Ты пойми что такой комментарий читать многим неприятно,уж мне это точно.

И что теперь, в личке я могу тебе написать все, что захочу? И это ты считаешь нормальным? Я много чего обидного могу написать...

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Шарик писал(а):
chenson писал(а):
Skromnaya писал(а):Изображение
Ну то в личке,а коммент выставлен на все людное обозрение.Нужно всегда быть умнее оппонента и не опускаться до таких слов.Ты пойми что такой комментарий читать многим неприятно,уж мне это точно.

Я бы и внимание не обратил на эту игру и если бы не комментарий Скромной который показал ее истинное лицо Изображение и это лицо для меня намного хуже чем срыв договора о не применении супера.
Тем более по игре он разнес Скромную в пух и прах. Значит для ее победа в финале кубка и не так была важна.


Изображение

Добавлено спустя 45 секунд:
gibrid писал(а):Наиболее важна она оказалась другому...настолько,что даже не хватило смелости признаться в том,каким образом она была достигнута... Как и в том,что главной целью был не результат,а именно этот сам процесс максимального нагнетания негатива...
Скромная,не ведись больше на эти дешевые разводы...


Это не разводы, а наглые провокации, за которые надо наказывать.
    Желтая карточка была показана за этот пост 24 мар 2018, 07:53 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
гоооооооооол
Менеджер
 
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 13:23
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 508
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение chenson 23 мар 2018, 16:20
гоооооооооол писал(а):
chenson писал(а):
Skromnaya писал(а):Изображение
Ну то в личке,а коммент выставлен на все людное обозрение.Нужно всегда быть умнее оппонента и не опускаться до таких слов.Ты пойми что такой комментарий читать многим неприятно,уж мне это точно.

И что теперь, в личке я могу тебе написать все, что захочу? И это ты считаешь нормальным? Я много чего обидного могу написать...

В том-то и дело что личка для личных сообщений.которые видят только отправитель и получатель,а также администрация может отследить,для других менеджеров это табу.Комментарии видны всем,теперь понимаешь разницу?Скромная обязана обратится в тех.поддержку что-бы оштрафовали Космоса за личное сообщение,в свою очередь по поводу комментария Скромной,то она уже понесла наказание,так как коммент был виден всем.Никогда не нужно отвечать на провокацию провокацией,теперь в данный момент виноваты оба.

Добавлено спустя 8 минут 6 секунд:
гоооооооооол писал(а):Изображение

Лично я никогда не давал сомнений в своей честности и не делю манагеров на украинцев(которым я являюсь),русских,белорусов и т.д.Для меня все равны и не нужно лично меня с кем-то сравнивать.Космос сделал некрасиво по отношению к Скромной,ну а то что сюда начали вплетать политику,как думаешь это правильно?
chenson
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение гоооооооооол 23 мар 2018, 16:34
[/quote]
В том-то и дело что личка для личных сообщений.которые видят только отправитель и получатель,а также администрация может отследить,для других менеджеров это табу.Комментарии видны всем,теперь понимаешь разницу?Скромная обязана обратится в тех.поддержку что-бы оштрафовали Космоса за личное сообщение,в свою очередь по поводу комментария Скромной,то она уже понесла наказание,так как коммент был виден всем.Никогда не нужно отвечать на провокацию провокацией,теперь в данный момент виноваты оба.

Ну так надо сразу было примерно так писать, а не делать главный акцент на комментарий Скромной. А то я читаю тут эту тему, и складывается впечатление, что оказывается это Скромная виновата, а не этот дурачок. Один вылез, вообще его защищает.
А про провокации. Тема политики деликатная, и должно быть табу на нее. И виноват больше тот, кто провоцирует, так как он знает и осознает, что тема очень деликатная, и все равно пишет.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Добавлено спустя 8 минут 6 секунд:
гоооооооооол писал(а):Изображение

Лично я никогда не давал сомнений в своей честности и не делю манагеров на украинцев(которым я являюсь),русских,белорусов и т.д.Для меня все равны и не нужно лично меня с кем-то сравнивать.Космос сделал некрасиво по отношению к Скромной,ну а то что сюда начали вплетать политику,как думаешь это правильно?[/quote]


Ты, видимо, как-то промеж строк читал. Кто начал вплетать туда политику? Космос. Говоря, что Изображение

Изображение
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
гоооооооооол
Менеджер
 
Сообщений: 135
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 13:23
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 508
 
Веннсюссель (Йорринг, Дания)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Skromnaya 23 мар 2018, 16:43
Ладно, ребята, успокаиваемся и закрываем тему. Виновата,что на эмоциях повелась на провокацию.
Шарик писал(а):Я бы и внимание не обратил на эту игру и если бы не комментарий Скромной который показал ее истинное лицо Изображение и это лицо для меня намного хуже чем срыв договора о не применении супера.
Шарик , за дурачков здесь никого не держи. Команд в Дании нет, на пару с Космосом из Олевска, а он случайно обратил внимание на игру. Закончи далее тему развивать, ок?
Skromnaya
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 91
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 22:51
Откуда: Россия
Рейтинг: 567
 
Рапидо (Макао, Макао)
Глостер (Глостер, Англия)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение chenson 23 мар 2018, 16:46
гоооооооооол писал(а):

Ты, видимо, как-то промеж строк читал. Кто начал вплетать туда политику? Космос. Говоря, что Изображение
Я не буду цитировать комментарий Скромной,могу за него по шее получить,политические нотки были в двух эпизодах,Космоса в личке и Скромной в комментарию к матчу.Один начал.что повторяюсь,не нужно было,а вторая ответила.Что же я понял не так?

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Skromnaya писал(а):Ладно, ребята, успокаиваемся и закрываем тему. Виновата,что на эмоциях повелась на провокацию.
Очень рад что наша Фекла Лучезарная первой поняла в чем причина всего того о чем идет речь. {roze}
Надеюсь и Космос принесет свои извинения.
chenson
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение гоооооооооол 23 мар 2018, 16:50
chenson писал(а):
гоооооооооол писал(а):

Ты, видимо, как-то промеж строк читал. Кто начал вплетать туда политику? Космос. Изображение
Я не буду цитировать комментарий Скромной,могу за него по шее получить,политические нотки были в двух эпизодах,Космоса в личке и Скромной в комментарию к матчу.Один начал.что повторяюсь,не нужно было,а вторая ответила.Что же я понял не так?


Ты пишешь, дословно: "ну а то что сюда начали вплетать политику..." Не начали, а начал, и начал Изображение космос. О том, что это неправильно я с тобой не спорю. Просто все вы тут делаете виноватой Скромную, пока я не начал тут писать.

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Skromnaya писал(а):Ладно, ребята, успокаиваемся и закрываем тему. Виновата,что на эмоциях повелась на провокацию.
Шарик писал(а):Я бы и внимание не обратил на эту игру и если бы не комментарий Скромной который показал ее истинное лицо Изображение и это лицо для меня намного хуже чем срыв договора о не применении супера.
Шарик , за дурачков здесь никого не держи. Команд в Дании нет, на пару с Космосом из Олевска, а он случайно обратил внимание на игру. Закончи далее тему развивать, ок?


Пока шарику не дадут жк или кк, и космоса не накажут, разговор не закончится. Правила на сайте для всех, а кто нарушает, пусть ищет другой сайт. Я играю в этой федерации, и мне не хочется играть с Изображение, я хочу получать удовольствие от игры, а не отрицательные эмоции, от всего этого Изображение.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
гоооооооооол
Менеджер
 
Сообщений: 135
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 13:23
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 508
 
Веннсюссель (Йорринг, Дания)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Кофа 30 мар 2018, 17:22
Всем привет!
Есть желающие стать заместителем в команду Твед БК?
Есть возможность затем возглавить клуб.
Я думаю о завершение карьеры тренеры.
Кофа
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 209
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 06:46
Откуда: Альметьевск, Россия
Рейтинг: 517
 
Академия Бобиньи (Париж, Франция)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Stormers 30 мар 2018, 18:58
Кофа писал(а):Есть желающие стать заместителем в команду Твед БК?

Привет! Это тебе, Артур, надо на форум Малайзии пейсать, или ещё куда - из одной федерации зам-во воспрещаеццо категорически (имеющий команду в Дании не может, согласно правилам, быть замом в другом датском клубе).

*задумчиво* Могу, например, в "Беверли Кота Кинабалу ФК" позамить какое-то время, если нужно. Не навязываюсь, впрочем )
Stormers
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Кофа 30 мар 2018, 22:53
Ок.
Кофа
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 209
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 06:46
Откуда: Альметьевск, Россия
Рейтинг: 517
 
Академия Бобиньи (Париж, Франция)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Adventus 01 апр 2018, 14:23
Эх, в последнем туре Далум проиграл и место в тройке, и место в ЛЕ ;(
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 537
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Грон 01 апр 2018, 20:25
Adventus писал(а):Эх, в последнем туре Далум проиграл и место в тройке, и место в ЛЕ ;(
Зато там сыграет Вибю.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 461
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение kosmos199 02 апр 2018, 19:48
гоооооооооол писал(а):



Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Skromnaya писал(а):Ладно, ребята, успокаиваемся и закрываем тему. Виновата,что на эмоциях повелась на провокацию.
Шарик писал(а):Я бы и внимание не обратил на эту игру и если бы не комментарий Скромной который показал ее истинное лицо Изображение и это лицо для меня намного хуже чем срыв договора о не применении супера.
Шарик , за дурачков здесь никого не держи. Команд в Дании нет, на пару с Космосом из Олевска, а он случайно обратил внимание на игру. Закончи далее тему развивать, ок?



Изображение
Комментарий модератора вихтор: 2. 5. 4. "Наезды" на личности, на группы личностей, угрозы физической расправы и т.д.
Надо вовремя останавливаться и не продолжать накалять ситуацию.
kosmos199
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение A-Slane 07 апр 2018, 13:31
между 1 и 13 командой д1 по силе всего 400 баллов vs, а между 3 и 13 около 200 баллов. Жаркий сезон будет в д1
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение evil_eye 07 апр 2018, 21:28
Ключевой показатель - S11.
evil_eye
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Дания