Зарплата игроков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RAUL7 03 июн 2013, 17:25
В правилах опубликован новый раздел правил Зарплата игроков, в котором описывается формула расчета зарплаты. С 28-го сезона в этой формуле произойдут изменения - будут добавлены два новых коэффициента: зависимость от количества игроков в команде и зависимость от дивизиона. Обращаем внимание, что зарплату платить теперь придётся и представителям Конференции любительских клубов.

В рейтинг "Стоимость игроков и их зарплаты" добавлена информация о том, какая была бы зарплата в командах, если бы она сейчас считалась по-новому.

Цель: Основной целью ввода коэффициента зависящего от числа игроков, служит неспортивная составляющая. Т.е. игроки незадействованные в матчах используются для чего угодно, но только не для игры.
Чтобы не вводить жестких рамок, вводится коэффициент, который никак не ограничивает само число игроков в команде, но увеличивает зарплатную ведомость при существенном числе игроков.
RAUL7
 
 
 


Re: Зарплата игроков
Сообщение Конфуций 04 июн 2013, 19:22
хонда1985 писал(а):Ограничили бы просто ростеры в 30-35 игроков. Если перебор (приход со школы, трансфера, обмена, аренды), то самый(е) дорогой(ие) игрок(и) выставляется за 60%.
Феерическое предложение :cool:
Тогда уже сразу ограничить в 22 игрока, при переборе самого сильного/дорогого на трансфер в лигу за 50%. Ну а что, как раз в стиле местных предложений.

Подзакрутили гайки командам с длинными ростерами, но в большинстве случаев длинными ростерами играли неглупые люди, которые найдут выход и из этой ситуации.
Большой вопрос что будет со свободными командами, некоторые из которых уйдут в еще более глубокую задницу чем та, в которой они сейчас.
Конфуций
 
 
 

Re: Зарплата игроков
Сообщение Edosik 04 июн 2013, 20:28
хонда1985 писал(а):Какой смысл просить сделать поблажки выпускникам СШ?
Реформа не для общего блага делается, а вопреки определённым командым. Мы будем платить за то, что бы им жилось хуже. А если сделать "не платить своим выпускникам", даже сезон, то те, против кого эта реформа тоже выиграют.
предложение, не "не платить" игрокам з/п выпускникам!а не считать их при выведение коэффициента на зарплату! т.е. у тебя 30 игроков. при этом максимум 12 игроков до 19 лет из своей СШ, каф на з/п у тебя за 18 человек!как те против кого была реформа из этого выиграют?"инкубатор", не построишь особо! ну даже вариант с одним сезоном, первым как пришел юнит, тоже будет гуманным!
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11274
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 550
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Зарплата игроков
Сообщение BRAT26 04 июн 2013, 20:50
Комментарий модератора Avers: Про аренду ничего не скажу, а вот Трансфер каждый день это есть в планах

шаг назад для всола...

ну если конечно не ставится цель...сделать тему махинации с трансферами арендой и обменами...самой популярной.
особо ушлые предприниматели...будут пускать денюжку не через 2-3 команды..а через десяток...а потом ищи концы..да еще и в кратчайшие сроки.
BRAT26
 
 
 

Re: Зарплата игроков
Сообщение Raibeck 05 июн 2013, 01:48
:? Все же считаю, что минимум - это 16 человек ...А коф. 1 считать 26-28:
Основа - 11
Замена - 5
Молодые+юниоры 7
Ветераны или слабые игроки 3-5

Маловато всетаки 25 игроков ...Или же действительно до 18 лет игрокам зп не считать. Несовершеннолетние они еще :-) :grin:
Raibeck
Мастер
 
Сообщений: 1152
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 17:26
Откуда: Львів, Украина
Рейтинг: 543
 
Рогашка (Рогашка Слатина, Словения)
Депортиво (Минга-Гуасу, Парагвай)
Кеон Сай (Макао, Макао)
 

Re: Зарплата игроков
Сообщение фрай 05 июн 2013, 05:16
19dak62 писал(а):И еще пять копеек в копилку ...
Сделать минимум игроков в команде , согласно регистрации...22 игрока и забыть про понятие " Игрок Лиги " :beer:

бахабага писал(а):реформа мне по душе, считаю ее верной.
а про игроков Лиги реально уже давно пора забыть, нет игроков - поражение 0:3 как в реале

Два наиболее разумных предложения во всей теме ;)
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2461
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 590
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Зарплата игроков
Сообщение artiom1401 05 июн 2013, 08:59
Taras писал(а)::? Все же считаю, что минимум - это 16 человек ...А коф. 1 считать 26-28:
Основа - 11
Замена - 5
Молодые+юниоры 7
Ветераны или слабые игроки 3-5

Маловато всетаки 25 игроков ...Или же действительно до 18 лет игрокам зп не считать. Несовершеннолетние они еще :-) :grin:
я тоже предлагал, но все проигнорировали
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9387
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Зарплата игроков
Сообщение MrFett 05 июн 2013, 10:23
То, что в низших лигах ЗП меньше логично, а вот то, что чем лучше база, тем выше от реальности далеко. В жизни уж, скорее, наоборот бы было.
MrFett
 
 
 

Re: Зарплата игроков
Сообщение alex1978 05 июн 2013, 10:41
Какая разница сколько игроков в команде ? Все равно зарплата за них платиться . Повышающий коэффициент - полный бред ! Если приближаемся к реальному футболу , то давайте убирайте усталость . Тогда и в ростерах можно по 15 человек содержать . Ведь в реале футболисты могут отыграть все матчи чемпионата и не только . А здесь несколько игр и все - нет Ат и нужно на отдых .
ИзображениеИзображениеИзображение
alex1978
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 234
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:12
Откуда: Брянка , Донбасс
Рейтинг: 524
 
Диабл Нуар (Браззавиль, Конго)
Уппсвейтир (Рейкьявик, Исландия)
Марафон Ресервас (Сан Педро Сула, Гондурас)
 

Re: Зарплата игроков
Сообщение spika 05 июн 2013, 10:51
alex1978 писал(а):Если приближаемся к реальному футболу ,...
И платите игрокам за кубковые матчи и матчи сборных. Что ж они бедолаги выламываются задаром-то?
spika
 
 
 

Re: Зарплата игроков
Сообщение Adventus 05 июн 2013, 11:05
Поддерживаю реформу.
Каждый будет иметь столько игроков, сколько захочет. Имеет менеджер право держать в ростере 200 игроков? Имеет. Но - пусть платит больше.
А по поводу 14 игроков. Ну, сэкономит клуб, имея всего 14 игроков, и что? Он же ничего не добьётся! Менеджерам невыгодно иметь 14 игроков, они от этого больше потеряют в призовых, чем с экономят в з/п.
ЗЫ. Кстати, прозвучала интересная идея про высокую з/п звёздных игроков. Если игрок - звезда, то он и требовать будет больше...
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73094
Благодарностей: 5168
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 572
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Зарплата игроков
Сообщение alex1978 05 июн 2013, 11:09
КриТап писал(а):Поддерживаю реформу.
Каждый будет иметь столько игроков, сколько захочет. Имеет менеджер право держать в ростере 200 игроков? Имеет. Но - пусть платит больше.
А по поводу 14 игроков. Ну, сэкономит клуб, имея всего 14 игроков, и что? Он же ничего не добьётся! Менеджерам невыгодно иметь 14 игроков, они от этого больше потеряют в призовых, чем с экономят в з/п.
ЗЫ. Кстати, прозвучала интересная идея про высокую з/п звёздных игроков. Если игрок - звезда, то он и требовать будет больше...
Ну почему если у меня 40 игроков я должен платить больше ? Зарплата понятно может и больше , но для чего коэффициент ???
ИзображениеИзображениеИзображение
alex1978
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 234
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:12
Откуда: Брянка , Донбасс
Рейтинг: 524
 
Диабл Нуар (Браззавиль, Конго)
Уппсвейтир (Рейкьявик, Исландия)
Марафон Ресервас (Сан Педро Сула, Гондурас)
 

Re: Зарплата игроков
Сообщение Santos 05 июн 2013, 11:36
agsh писал(а):
alex1978 писал(а):Если приближаемся к реальному футболу ,...
И платите игрокам за кубковые матчи и матчи сборных. Что ж они бедолаги выламываются задаром-то?
ага))) а еще премиальные за победу, забитый гол, передачу, отбитый пенальти, ТТД и т.д. :D
Santos
 
 
 

Re: Зарплата игроков
Сообщение Sagnol 05 июн 2013, 12:52
думал я думал. Реформа нравится, но вот я бы от себя добавил.
Я бы коэффициент за количество игроков сделал бы помягче. А за количество иностранцев ввел бы как раз дополнительный коэффициент.
Я считаю, что что-то нужно более кардинальное делать, чтобы в федерациях играли местные, чтобы открывая ростер можно сразу увидеть откуда эта команда.
Тогда и держать спортшколу придется. А так выходит, что по спортшколе нанесен удар, хоть и не критичный, но все же.

Какие я последствия реформы ожидаю:
1. увеличение цен на ветеранов, т.к. игроков уровня 26-44 теперь будут сливать лиге, когда раньше можно было держать их по 5-6 человек.
2. увеличение цен на юниоров, по причине. что юниоров. если не нравится. то будут сливать лине сразу.
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 428
 
Виктория (Прая, Кабо-Верде)
 

Re: Зарплата игроков
Сообщение Dzmitry 05 июн 2013, 13:43
Sagnol писал(а): Я бы коэффициент за количество игроков сделал бы помягче. А за количество иностранцев ввел бы как раз дополнительный коэффициент.
Я считаю, что что-то нужно более кардинальное делать, чтобы в федерациях играли местные, чтобы открывая ростер можно сразу увидеть откуда эта команда.
Тогда и держать спортшколу придется. А так выходит, что по спортшколе нанесен удар, хоть и не критичный, но все же.
посмотрите составы ведущих клубов мира и количество игроков не титульной национальности в их составах...
Dzmitry
 
 
 

Re: Зарплата игроков
Сообщение Offworld 05 июн 2013, 13:49
Dzmitry писал(а):
Sagnol писал(а): Я бы коэффициент за количество игроков сделал бы помягче. А за количество иностранцев ввел бы как раз дополнительный коэффициент.
Я считаю, что что-то нужно более кардинальное делать, чтобы в федерациях играли местные, чтобы открывая ростер можно сразу увидеть откуда эта команда.
Тогда и держать спортшколу придется. А так выходит, что по спортшколе нанесен удар, хоть и не критичный, но все же.
посмотрите составы ведущих клубов мира и количество игроков не титульной национальности в их составах...
Барселона.
В основе сплошь воспитанники: Вальдес, Пике, Пуйоль, Фабрегас, Хави, Иньеста, Тельо, Тьяго. Из не-воспитанников Вилья, Альба. Играют легионеры - это Сонг, Алвес, Адриано, Маскерано, Месси, Неймар, Санчес. И то бОльшая часть - испаноговорящая.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34930
Благодарностей: 3950
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 516
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге