Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
10 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: В помощь новичку!
Сообщение R_u_s_t_a_m 12 дек 2010, 12:24
Никак.Только ждать.
R_u_s_t_a_m
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Capitan Ulitka 12 дек 2010, 13:24
R_u_s_t_a_m писал(а):Никак.Только ждать.
что-то я в этм не уверен..
на днях менял свои команды Вилла Митре и Милтон Кинс Донс на Ковентри.. обмен прошел удачно... 2 комы оказались в свободных, через некоторое время я увидел что МКД до того как ее могут взять оставалось еще 5 часов, ВМ уже была у менеджера в пользовании... вот это и ввеодит в заблуждение..
Capitan Ulitka
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение fang 12 дек 2010, 15:02
Был такой случай недавно в Индии (буквально неделю или две назад). Как президент слежу за свободными командами и веду топик. Одна из команд стала кандидатом и должна была выпасть в свободные по идее в понедельник. А оказалась в воскресенье, т.е. всего лишь через сутки. С чем связано - не знаю.
fang
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Hugo 12 дек 2010, 17:12
fang писал(а):С чем связано
С тем, что Аверс может сам выставить, раньше срока.
Hugo
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Capitan Ulitka 12 дек 2010, 17:22
интересно чем он руководствуется при этом...
Capitan Ulitka
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение seer 12 дек 2010, 20:00
Beckham писал(а):интересно чем он руководствуется при этом...
тем что он аверс...
seer
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение fiogr 12 дек 2010, 21:52
Здравствуйте, обратил внимание, что после очередного матча у всех моих игроков одновременно усталость выросла до 25%. Это как то может быть связано с тем, что последний матч игрался автосоставом?

Заранее прошу прощения за возможный повтор, 800 страниц не осилил, поиск по форуму результатов не дал.
fiogr
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Des_abdul 12 дек 2010, 21:57
fiogr писал(а):Здравствуйте, обратил внимание, что после очередного матча у всех моих игроков одновременно усталость выросла до 25%. Это как то может быть связано с тем, что последний матч игрался автосоставом?

Заранее прошу прощения за возможный повтор, 800 страниц не осилил, поиск по форуму результатов не дал.
Усталость на товарищеские матчи всегда становится 25 в правилах http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=99
пункт 4 и 5! Перед туром Кубка межсезонья у тебя высветятся значения, соответствующие усталости матчей категории B!
Des_abdul
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Black Rat 13 дек 2010, 01:32
Добавлю... В ростере клуба над списком игроков справа есть "Показатели:", выбери там "по кубку межсезонья" и будет показана правильная усталость, дисквалификации в ближайшем туре и статистика игроков.
Аватара пользователя
Black Rat
Мастер
 
Сообщений: 1711
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 535
 
Эмполи (Эмполи, Италия)
Сателлит (Конакри, Гвинея)
Пирата Хуниорс ФК (Артигас, Уругвай)
 

Скаут-центр
Сообщение Keks9 14 дек 2010, 00:26
В Чём смысл Скаут-центра????
Комментарий модератора: ответ: http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=103 пункт 7, выделено красным!
устное предупреждение за: 2.4.1. Запрещается создание уже обсуждающихся (обсуждавшихся) тем. http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=121
пользуемся поиском search.php
Keks9
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Terve 14 дек 2010, 11:49
определить стили игроков, но он пока не работает, так что не строй его
Terve
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Sonny Joon 14 дек 2010, 22:44
Почему в КМ, моей команде (НК Сокол) пятый матч подряд (!!!) выпадает заведомо более сильный соперник. Причём самое обидное то, что, я нахожусь не где-то наверху рейтинга, а всего лишь в середине общей таблицы КМ, где полно более слабых соперников :(
Комментарий модератора: http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=113
Sonny Joon
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Ivada 15 дек 2010, 01:28
Не могу понять почему мой игрок потерял балл в этом матче. Подскажите плиз.
Ivada
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Des_abdul 15 дек 2010, 01:33
опт1=0
опт2=0
разница мячей=0
опт3=-0,5(округлили до -1)
Итого:=-1
А плюс дали лучшему игроку матча!

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
Shamann писал(а):Почему в КМ, моей команде (НК Сокол) пятый матч подряд (!!!) выпадает заведомо более сильный соперник. Причём самое обидное то, что, я нахожусь не где-то наверху рейтинга, а всего лишь в середине общей таблицы КМ, где полно более слабых соперников :(
Во-первых такая система, вроде как швейцарская называется, в правилах она описана!!!
Во-вторых ты по силе находишься в одиннадцатой тысяче, а позиция в КМ около 4-тысячной, логично будет, что большинство команд находящихся рядом в турнирной таблице - сильнее тебя, поэтому не стоит удивляться, тому что именно они тебе попадаются, который матч подряд!
Des_abdul
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Ivada 15 дек 2010, 01:40
Спасибо.
По какой системе выбираеться игрок у которого минус балл будет???
А где таблицу по Опт3 посмотреть?
Ivada
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге