Dus ушел... вернем?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение xess 29 дек 2010, 03:59
Господа менеджеры, надо что-то делать. Из проекта хочет уйти один из сильнейшех менеджеров Лиги Андрей Першутин aka Dus, вот его комментарий:

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 271&b=1007

Обращение ко всем менеджерам. Надо поддержать Андрея, возможно еще передумает, иначе всех сильных менеджеров растеряем.

Обращение к руководству Лиги. Прокомментировать матчи подобные этим:

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=849099
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 271&b=1007
(могу еще с десяток подобных показать, но думаю не стоит...)

Неужели все что сказано в комментариях по поводу целенаправленного "убийства" топ-клубов - это правда? Только вы можете развеять эти догадки. В любом случае надо что-то менять, по-моему вы уж слишком перекрутили рандом в пользу слабых клубов...
Последний раз редактировалось Anonymous 29 дек 2010, 07:57, всего редактировалось 1 раз.
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 585
 
 


Re: Dus ушел... вернем?
Сообщение Ух-ты 06 янв 2011, 18:49
Михаил писал(а):
DrowRanger писал(а):P.S. Кстати, я очень люблю юзать дубль+отдых. Мне это выгодно и приносит плоды. А вот что скажет соперник - дело десятое.
Хорошо что сказал. Сразу отбил желание тратить на тебя время, извиняюсь. Это один из самых простых тестов на понимание игры.

Эт ты зря Михаил, чего только не сделаешь ради победы над более сильным.
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7134
Благодарностей: 832
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 597
 
 

Re: Dus ушел... вернем?
Сообщение Jambo 06 янв 2011, 18:52
Слежу за темой с самого начала. Высказываться здесь не хотелось, поскольку не могу отнести себя ни к какой из спорющих сторон, да и вопрос весьма многогранный. Почти полностью соглашусь лишь с Ty3uKом, его мнение ближе всего к моему, разве что реформа физготовности мне подуше))
А вообще, уважаемые "старики", вам не с чем сравнивать, потому что в те времена вы команды развивали и были в общей массе, а сейчас вы на вершине. Ваш нынешний ВСОЛ отличается от ВСОЛа для команд до 3-ей тысячи по рейтингу Vs и по этому мнения так расходятся. Ну а Акар пытается сделать игру интересной для большинства, а вы, в данном случае, меньшинство и с этим, вероятно, надо просто смериться... ну или поменять своих грандов на новые, только зарегиные команды и вкусить всю прелесть нынешнего "неграндовского" ВСОЛа)) Мне лично, такой ВСОЛ повкусу))
Jambo
 
 
 

Re: Dus ушел... вернем?
Сообщение Влад 06 янв 2011, 18:53
DrowRanger, вижу, что ты и сам других не особенно внимательно читаешь... впрочем, да, ты пока выше этого. Пока не ушёл из ВСОЛа куда-нибудь на "одноруких бандитах" играть - вот где буйство теории вероятности, а уж интересно-то как :)))

ЗЫ. Конечно, я хочу выигрывать. Наверное, в отличие от тебя :)
Другое дело, что не всегда получается (раньше я согласен был подождать и часто брал реванш как бы, даже если РАЗВИВАТЬСЯ для этого приходилось достаточно долго), да и не должно получаться - не всегда выходит быть сильнее... да и уже не всегда и хочется... всё равно как-то стало. Возвращаясь к ушедшему Дусу.

Но говорили тебе всё это время (пока ты тупо пускал слюни над своими аминокислотами, которые никто, уверен, даже не стал подсчитывать) - СОВСЕМ о другом. Так что спасибо за внимание - с тобой, видимо, подолжать дискуссию бессмысленно. Да и свою позицию я уже обозначил.
Влад
 
 
 

Re: Dus ушел... вернем?
Сообщение gualchmai 06 янв 2011, 19:13
Sentinel писал(а):нужно добавить логики результатам и генерации - это назрело, об этом говорят практически все менеджеры, которые что-то выигрывали во ВСОЛе, а не вчера пришли на проект.
Нужно объяснить каждому менеджеру логику результатов и генерации? :D

Недавно меня до слёз умилил один менеджер, чья команда в конце матча была сильнее на +59, притом что за пару минут до финального свистка я "выключил" грубую. Вот он удивлён, что проиграл мне, имея преимущество в силе. "Генератор стремится ужалить побольнее" - до сих пор перед глазами стоят строчки его послематчевого интервью. :D

Знаете, мне очень не нравится, что моя федерация проигрывает товарищеские матчи из-за того, что невозможно одолеть автосос, даже превосходя его по силе на сто баллов. Но после дежурных х... гм... реверансов... в сторону генератора, я думаю не о том, чтобы уйти из ВСОЛа, а о том, как бы подобрать ключик к этим... автососам etc.
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 677
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Dus ушел... вернем?
Сообщение DimGun1410 06 янв 2011, 20:03
gualchmai писал(а):
Sentinel писал(а):нужно добавить логики результатам и генерации - это назрело, об этом говорят практически все менеджеры, которые что-то выигрывали во ВСОЛе, а не вчера пришли на проект.
Нужно объяснить каждому менеджеру логику результатов и генерации? :D

Недавно меня до слёз умилил один менеджер, чья команда в конце матча была сильнее на +59, притом что за пару минут до финального свистка я "выключил" грубую. Вот он удивлён, что проиграл мне, имея преимущество в силе. "Генератор стремится ужалить побольнее" - до сих пор перед глазами стоят строчки его послематчевого интервью. :D

Знаете, мне очень не нравится, что моя федерация проигрывает товарищеские матчи из-за того, что невозможно одолеть автосос, даже превосходя его по силе на сто баллов. Но после дежурных х... гм... реверансов... в сторону генератора, я думаю не о том, чтобы уйти из ВСОЛа, а о том, как бы подобрать ключик к этим... автососам etc.
Да :cool: только есть ощущение,что отмычки иногда меняются... :? чуть "крутнули" генератор и "атакующая катя" уже не та, что в 14 сезоне....Ах !верните мне как было когда я выигрывал-мне не нравится проигрывать :wise:
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5475
Благодарностей: 666
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 595
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Dus ушел... вернем?
Сообщение Sentinel 06 янв 2011, 21:56
Михаил писал(а):
DrowRanger писал(а):P.S. Кстати, я очень люблю юзать дубль+отдых. Мне это выгодно и приносит плоды. А вот что скажет соперник - дело десятое.
Хорошо что сказал. Сразу отбил желание тратить на тебя время, извиняюсь. Это один из самых простых тестов на понимание игры.

однозначно, товарищ выбыл :cool: это было выгодно по старым правилам, где-то в седьмом-восьмом сезоне)

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
gualchmai писал(а):
Sentinel писал(а):нужно добавить логики результатам и генерации - это назрело, об этом говорят практически все менеджеры, которые что-то выигрывали во ВСОЛе, а не вчера пришли на проект.
Нужно объяснить каждому менеджеру логику результатов и генерации? :D

Недавно меня до слёз умилил один менеджер, чья команда в конце матча была сильнее на +59, притом что за пару минут до финального свистка я "выключил" грубую. Вот он удивлён, что проиграл мне, имея преимущество в силе. "Генератор стремится ужалить побольнее" - до сих пор перед глазами стоят строчки его послематчевого интервью. :D

Знаете, мне очень не нравится, что моя федерация проигрывает товарищеские матчи из-за того, что невозможно одолеть автосос, даже превосходя его по силе на сто баллов. Но после дежурных х... гм... реверансов... в сторону генератора, я думаю не о том, чтобы уйти из ВСОЛа, а о том, как бы подобрать ключик к этим... автососам etc.

Ее не нужно объяснять - она должна быть ОЧЕВИДНА, видна невооруженным глазом... в том то и дело)
и тебе говорят не о смешных примерах в плюс 59, а о тех, где разрыв в силе достигает 500-1000 баллов. Твои команды такую силу только в лучшие дни добирают, а ты представляешь, что может быть такой разрыв? Нет? Ну ничего, ты тренер перспективный, сразу видно... все еще впереди :grin:
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 583
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: Dus ушел... вернем?
Сообщение gualchmai 06 янв 2011, 22:06
Sentinel писал(а):Ее не нужно объяснять - она должна быть ОЧЕВИДНА, видна невооруженным глазом... в том то и дело)
и тебе говорят не о смешных примерах в плюс 59, а о тех, где разрыв в силе достигает 500-1000 баллов. Твои команды такую силу только в лучшие дни добирают, а ты представляешь, что может быть такой разрыв? Нет? Ну ничего, ты тренер перспективный, сразу видно... все еще впереди :grin:
Действительно, зачем думать лишний раз? Она должна быть очевидна!
А "смешной пример" был приведён для того, чтобы показать, что масштабы-то меняются, а логика остаётся. :grin: "Я был на целых 500 баллов сильней! (+8%) Почему у меня украли победу???"
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 677
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Dus ушел... вернем?
Сообщение DrowRanger 06 янв 2011, 22:07
Sentinel писал(а):
Михаил писал(а):
DrowRanger писал(а):P.S. Кстати, я очень люблю юзать дубль+отдых. Мне это выгодно и приносит плоды. А вот что скажет соперник - дело десятое.
Хорошо что сказал. Сразу отбил желание тратить на тебя время, извиняюсь. Это один из самых простых тестов на понимание игры.

однозначно, товарищ выбыл :cool: это было выгодно по старым правилам, где-то в седьмом-восьмом сезоне)
Ой глупые... вот оно, ваше понимание игры.

Вопрос: выгодно ли ставить дубль и отдых?
Ответ: нет.
Вопрос: всегда ли нет?
Ответ: эээ?

Навскидку раз: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... ch_id=7761
Два (впрочем, тут похуже): http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=293682

Потому что отдых, господа - это один из способов набрать балл вашей ненаглядной молодежи, сидящей на лавке.
DrowRanger
 
 
 

Re: Dus ушел... вернем?
Сообщение Харлампий 06 янв 2011, 22:16
Как все в тему,аж в точку! :grin: После открытия Аверсом темы-сплошной оффтоп и выяснение отношений.Так на фига тему было открывать заново?Чтоб несколько менеджеров выясняло между собой "что такое хорошо и что такое плохо"(в правилах)

Уважаемые АиА!Раз уж вы решили открыть тему,то потрудитесь донести до менеджеров свое понимание или хотя бы свою позицию по вопросу,обозначенному в шапке

Иначе это получается-бросили кость менеджерам-мол,вот мы какие хорошие,обсуждайте тут все,что угодно,хоть цвет своих носков,а мы в сторонке постоим.
И еще раз спрошу-с какой целью топик был открыт заново?
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7584
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 515
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Dus ушел... вернем?
Сообщение kolyan4ever 06 янв 2011, 22:21
очень часто я говорю что гена му..ак, но сегодня впервые я говорю это с радостью!
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=373897
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 710
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Dus ушел... вернем?
Сообщение gualchmai 06 янв 2011, 22:24
Чему радуешься, редиска? :-)
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 677
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Dus ушел... вернем?
Сообщение Hugo 06 янв 2011, 22:31
gualchmai писал(а):Чему радуешься, редиска? :-)

Дус выиграл, Дус вернётся.
Hugo
 
 
 

Re: Dus ушел... вернем?
Сообщение Sentinel 06 янв 2011, 22:32
DrowRanger писал(а):
Sentinel писал(а):Ой глупые... вот оно, ваше понимание игры.

Вопрос: выгодно ли ставить дубль и отдых?
Ответ: нет.
Вопрос: всегда ли нет?
Ответ: эээ?

Навскидку раз: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... ch_id=7761
Два (впрочем, тут похуже): http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=293682

Потому что отдых, господа - это один из способов набрать балл вашей ненаглядной молодежи, сидящей на лавке.

Гениальный пример! Лучший игрок 18-47 Г2 потерял балл, а 2,5 "дупла" набрали! Супер сыграл!!!
Действительно, куда уж нам "глупым" Чемпионам Мира, Европы, Лиги Чемпионов, УЕФА, Межконтинентальных кубков, суперкубков и навскидку 15-20 стран до ТВОЕГО понимания игры, о Великий тренер болгарской команды 4-го дивизиона с названием, во время произношения которого можно вывихнуть челюсть..

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Харлампий писал(а):Как все в тему,аж в точку! :grin: После открытия Аверсом темы-сплошной оффтоп и выяснение отношений.Так на фига тему было открывать заново?Чтоб несколько менеджеров выясняло между собой "что такое хорошо и что такое плохо"(в правилах)

Уважаемые АиА!Раз уж вы решили открыть тему,то потрудитесь донести до менеджеров свое понимание или хотя бы свою позицию по вопросу,обозначенному в шапке

Иначе это получается-бросили кость менеджерам-мол,вот мы какие хорошие,обсуждайте тут все,что угодно,хоть цвет своих носков,а мы в сторонке постоим.
И еще раз спрошу-с какой целью топик был открыт заново?

Дружище, выяснения отношений - это лишь внешняя оболочка, за которой практически в каждом посте рассматриваются конкретные примеры из области генерации, что стало основной причиной ухода Дюса. Вот твой пост абсолютно ничего нового в тему не несет, поэтому если тебе страшно от "выяснения отношений" - не смотри в эту тему никогда, наслаждайся чатом :-)
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 583
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: Dus ушел... вернем?
Сообщение kolyan4ever 06 янв 2011, 22:41
gualchmai писал(а):Чему радуешься, редиска? :-)
я прочитал что было вначале вместо редиски, но всеравно радуюсь, не поражению Шотландии, а победе разума над здравым смыслом.
не му..ак ли гена, думал я и всё сомневался, сомневался. а теперь понял,ну точно му..ак. ну, :beer: , за прозрение!
Hugo писал(а):
gualchmai писал(а):Чему радуешься, редиска? :-)
Дус выиграл, Дус вернётся.
от этого точно не вернётся..
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 710
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Dus ушел... вернем?
Сообщение кАссим 06 янв 2011, 22:46
Sentinel писал(а):
DrowRanger писал(а):
Sentinel писал(а):Ой глупые... вот оно, ваше понимание игры.

Вопрос: выгодно ли ставить дубль и отдых?
Ответ: нет.
Вопрос: всегда ли нет?
Ответ: эээ?

Навскидку раз: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... ch_id=7761
Два (впрочем, тут похуже): http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=293682

Потому что отдых, господа - это один из способов набрать балл вашей ненаглядной молодежи, сидящей на лавке.

Гениальный пример! Лучший игрок 18-47 Г2 потерял балл, а 2,5 "дупла" набрали! Супер сыграл!!!
Действительно, куда уж нам "глупым" Чемпионам Мира, Европы, Лиги Чемпионов, УЕФА, Межконтинентальных кубков, суперкубков и навскидку 15-20 стран до ТВОЕГО понимания игры, о Великий тренер болгарской команды 4-го дивизиона с названием, во время произношения которого можно вывихнуть челюсть..

+1
У этого менеджера видимо комплекс возникает,если он отдыхи все не заюзает=)

А топик давно перешёл за рамки названия..Дюса не вернём..его акк не удалили,он сам ушёл(поставили в такие условия что он сам ушёл),но ИМХО ,обсуждать проблемы игры надоело ...этим пестрит почти каждый топик..другое дело,что хотелось бы знать,какой финт ушами от АиА будет следующим...но вот врядли они прочитают все страницы топика,в ТП на такие вопросы не отвечают,в аське молчат...ничё=)Я Акара в Facebook'е добавил=)))))попытка не пытка=))))и ,надеюсь,что будет комментарий либо А,либо А хДДД,а не Флака,ТуЗиКа или Праса...хочется уже хотя бы конституционной монархии=)
кАссим
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге