Нонтенг против системы...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение miholap 15 май 2008, 21:11
................
Последний раз редактировалось miholap 08 сен 2010, 09:22, всего редактировалось 20 раз(а).
miholap
 
 
 


Re: Нонтенг против системы...
Сообщение toktram 08 сен 2008, 09:21
Хммм...В этом сезоне "Нонтенгу" и не светило выйти дивизионом выше... Это должно было быть недетским везением. Все планы - на следующий сезон )))
toktram
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение спок 08 сен 2008, 09:32
miholap писал(а):Ну да...2 очень тяжелые,1 тяжелая,2 легкие и 2 микротравмы за 21 тур чемпионата,и все игроки основы-это нормально)
Честно,я такого не припомню,по крайней мере у себя)

http://www.virtualsoccer.ru/managerzone.php?login_c=3
спок
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение Иванов 08 сен 2008, 11:55
спок писал(а):
miholap писал(а):Ну да...2 очень тяжелые,1 тяжелая,2 легкие и 2 микротравмы за 21 тур чемпионата,и все игроки основы-это нормально)
Честно,я такого не припомню,по крайней мере у себя)

http://www.virtualsoccer.ru/managerzone.php?login_c=3

ссылка "вникуда". дай нормальную ссылку
Иванов
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение Sertse 08 сен 2008, 12:59
ну, если в ссылке "логин" = 3, значит, имелась ввиду его третья по ростеру команда :) А по алфавиту это Ньянза - http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=5921 :thanks:
Sertse
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение спок 08 сен 2008, 13:49
Sertse писал(а):ну, если в ссылке "логин" = 3, значит, имелась ввиду его третья по ростеру команда :) А по алфавиту это Ньянза - http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=5921 :thanks:
Ты правильно разобрался. Спасибо.)
спок
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение miholap 08 сен 2008, 19:10
Иванов писал(а):
спок писал(а):
miholap писал(а):Ну да...2 очень тяжелые,1 тяжелая,2 легкие и 2 микротравмы за 21 тур чемпионата,и все игроки основы-это нормально)
Честно,я такого не припомню,по крайней мере у себя)

http://www.virtualsoccer.ru/managerzone.php?login_c=3

ссылка "вникуда". дай нормальную ссылку
Совершенно две разные вещи...объяснять не буду...кто знает,тот поймет)

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
toktram писал(а):Хммм...В этом сезоне "Нонтенгу" и не светило выйти дивизионом выше... Это должно было быть недетским везением. Все планы - на следующий сезон )))
Ну ты посмотри все матчи Нонтенга в этом чемпе,а потом говори..светило или нет)
miholap
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение Starling 08 сен 2008, 19:18
toktram писал(а):Хммм...В этом сезоне "Нонтенгу" и не светило выйти дивизионом выше... Это должно было быть недетским везением. Все планы - на следующий сезон )))
А пока у Нонтенга недетское невезение! Правда еще 9 туров впереди. все возможно исправится.
Starling
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение toktram 08 сен 2008, 21:00
miholap писал(а):Ну ты посмотри все матчи Нонтенга в этом чемпе,а потом говори..светило или нет)

Посмотрел. При всех допусках "Нонтенг" недосчитался лишь 5 очков. Остальное - в пределах нормы. То есть в борьбу за прямую путёвку вряд ли бы вмешался. Свою ложку дегтя вносят и твои весёлые молодые вратари. Как показывает практика, сила вратаря - далеко не самый важный параметр. Начал "пускать" со старата - весь сезон будет пускать, независимо от оценок ВСОЛа. Причём, в следующем сезоне может стать "скалой". Тут уж как повезёт. В переходные игры вполне ещё можешь попасть. Скажем так - даже должен попасть, судя по графику оставшихся игр. Что тебе светит в переходняках - будет ясно ближе к телу. Но шансы, конечно, не блеск. Словил три "супера"? Ну так с учётом пафоса темы многим читающим манагерам естественно хочется обламать тебя. Те, кто в Лаосе вряд ли избегут такого соблазна. Я перед сезоном "прогнозировал" для тебя 5 "суперов". Скорее всего ты перевыполнишь сей план.
А травмы - это всегда жесть. Я вот чёй-то не помню, есть ли такой "скрытый параметр", как травмоопасность. В моей коме регулярно по два раза за сезон "отдыхает" лучший игрок. В этом году пока только разок закосил. Жду второго...
Вобщем, ситуация у тебя вполне "рабочая". Не только ты с самого сезона стремишься выйти в высший дивизион.
Рвать и метать будешь через сезон. Если какой-нить форс-мажор не грянет.)))
А вот комменты твои к матчам оставляют желать лучшего. В параллельных матчах результатов более фантастических - море. И то мало кто грубит. Не умеешь проигрывать достойно, однако.
toktram
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение miholap 08 сен 2008, 22:02
Ага...слушаюсь учитель...
Ты свой пафос то прибери немного...а то так и прет!
miholap
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение Give Me Your Blood 08 сен 2008, 22:35
всегда умиляюсь,когда читаю эту тему :king:
Комментарий модератора: 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик)
Аватара пользователя
Give Me Your Blood
Президент ФФ Руанды
 
Сообщений: 771
Зарегистрирован: 23 июл 2006, 15:38
Откуда: В.Новгород, Россия
Рейтинг: 589
 
Шан (Шан, Лихтенштейн)
ФК Умутара (Умутара, Руанда)
Кодже Ситизен (Кодже, Южная Корея)
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение дизель 08 сен 2008, 23:01
...А я и не сомневаюсь,что гена "ломает" молодые команды и молодых игроков не только баллами.Травмы...Худший игрок матча...Половинками баллов(+0,5 намного чаще превращается в 0 чем в +1).Это и есть часть эксперимента..."Нонтенг против системы"-сам писал...А система она такая...Несправедливая...
toktram +1
дизель
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение miholap 09 сен 2008, 08:22
дизель писал(а):...А я и не сомневаюсь,что гена "ломает" молодые команды и молодых игроков не только баллами.Травмы...Худший игрок матча...Половинками баллов(+0,5 намного чаще превращается в 0 чем в +1).Это и есть часть эксперимента..."Нонтенг против системы"-сам писал...А система она такая...Несправедливая...
toktram +1
Ага,а еще когда 17 летний форвард выходит один на один...гена мешает ему забить из-за его возраста :D
miholap
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение дизель 09 сен 2008, 18:32
miholap писал(а):
дизель писал(а):...А я и не сомневаюсь,что гена "ломает" молодые команды и молодых игроков не только баллами.Травмы...Худший игрок матча...Половинками баллов(+0,5 намного чаще превращается в 0 чем в +1).Это и есть часть эксперимента..."Нонтенг против системы"-сам писал...А система она такая...Несправедливая...
toktram +1
Ага,а еще когда 17 летний форвард выходит один на один...гена мешает ему забить из-за его возраста :D
Конечно мешает...Много ли ты видел в статистике по чемпу молодых в 100 лучших по оценкам или в других номинациях?До 20 лет.Я как то подсчитывал...По оценкам в 100 лучших игроков до 20 лет не больше 5 человек...
дизель
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение dos 09 сен 2008, 19:43
toktram писал(а):А травмы - это всегда жесть. Я вот чёй-то не помню, есть ли такой "скрытый параметр", как травмоопасность. В моей коме регулярно по два раза за сезон "отдыхает" лучший игрок. В этом году пока только разок закосил. Жду второго...
Вероятность получения травмы более сильными игроками на поле выше, чем слабыми. Единоборство Роналду (80)-Шульц(20). Шансы - 4 к 1. Значит в 4-х случаях из 5-ти у Шульца буит соблазн попытаться звездануть Плаксу по ногам (там скорее всего зашит тот же самой простой рандом: например при грубой в половине случаев бьет, при нормальной - только в четверти). Ну и травма как функция от нарушения - например половина фолов травматичны, половина нет. Наложите на енто дело то, что сильная команда всегда имеет перевес во владении мячом, а следовательно сильный игрок внутри команды владеет мячом больше чем слабый - ента раз, что сильных очень часто выпускают в полудубле против слабых команд, гляньте скока забивают, пасуют и просто бьют по воротам лидеры команд и все станет ясно - они самые уязвимые с точки зрения травм.
dos
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение дизель 09 сен 2008, 21:36
dos писал(а):
toktram писал(а):А травмы - это всегда жесть. Я вот чёй-то не помню, есть ли такой "скрытый параметр", как травмоопасность. В моей коме регулярно по два раза за сезон "отдыхает" лучший игрок. В этом году пока только разок закосил. Жду второго...
Вероятность получения травмы более сильными игроками на поле выше, чем слабыми. Единоборство Роналду (80)-Шульц(20). Шансы - 4 к 1. Значит в 4-х случаях из 5-ти у Шульца буит соблазн попытаться звездануть Плаксу по ногам (там скорее всего зашит тот же самой простой рандом: например при грубой в половине случаев бьет, при нормальной - только в четверти). Ну и травма как функция от нарушения - например половина фолов травматичны, половина нет. Наложите на енто дело то, что сильная команда всегда имеет перевес во владении мячом, а следовательно сильный игрок внутри команды владеет мячом больше чем слабый - ента раз, что сильных очень часто выпускают в полудубле против слабых команд, гляньте скока забивают, пасуют и просто бьют по воротам лидеры команд и все станет ясно - они самые уязвимые с точки зрения травм.
Статистика травм в футболе

В исследовании приняли участие 1018 игроков профессионального клуба из Флоренции. Исследование проводилось с августа 1980 г. по июнь 1991 г.

Результаты. Общее количество травм за 11-летний период составило 207 (20%). Большинство повреждений отмечалось в возрасте 17—19 лет (юниоры). Чаще травмировались игроки средней линии и нападающие — 22 %, защитники — 19 %, вратари — 16 %.
http://www.sportmedicine.ru/football.php
Так что все как в реале))
дизель
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге